Pallasion – гражданство ЕС и Румынии отзывы

Отзывы о сайте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

KarinaLechiskaya
06.11.2019

В модельном бизнесе даже самый скромный контракт имеет значение. И я не хочу упускать хорошую возможность из-за долгого оформления визы. Опоздаешь на один день и тебя сразу заменят. С румынским гражданством все становится проще. Благодаря юристам Pallasion теперь я могу в любой момент просто собрать Весь отзыв

чемодан и отправиться на съемки в любую страну Европы. К слову, отношение у модельных агентств к девушкам с европейским гражданством совсем иное.

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Уже и забыл, что такое оформлять визу. С европейским паспортом все намного проще и быстрее. Оформлялся через Pallasion. Свою работу выполнили четко по договору.

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

KarinaLechiskaya
06.11.2019

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Миграционная компания Pallasion предоставляет комплексную юридическую помощь при получении гражданства Румынии, что позволяет свободного перемещаться, проживать и работать в странах ЕС. В перечень оказываемых услуг входит: сбор документов и сопровождение при подаче досье, ускорение рассмотрения дела, по результатам которого клиент получает сертификат о гражданстве. Также компания оказывает помощь при оформлении внутренних документов Румынии, а именно ID карты, заграничного паспорта, при необходимости свидетельства о браке и водительского удостоверения. Длительность процедуры занимает от 6 месяцев. Работа осуществляется исключительно через государственные органы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pallasion – гражданство ЕС и Румынии
Подписаться на отзывы об объекте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии