Pallasion – гражданство ЕС и Румынии отзывы

Отзывы о сайте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Адриан Дубченко
17.06.2020

Моей мотивацией в получении гражданства ЕС стал бизнес. Заинтересовала Болгария. Там самый низкий налог на прибыль в Европе — всего 10%. Самостоятельно я оформлять гражданство не хотел, ушло бы много времени. Сейчас работаю с компанией “Pallasion”, уже был в Болгарии на подаче документов. Весь отзыв

Предварительно, юристы их собрали и перевели. Карантин немного приостановил всю процедуру, сейчас в режиме ожидания произхода.

Недостатки

Карантин

Анна Сергеевна
08.05.2020

Переезд в Европу я обдумывала давно. Я несколько лет проработала в Испании и у меня появилась возможность переехать туда, но для этого мне нужно было европейское гражданство. Я перечитала отзывы о “pallasion”, все они были об успешном оформлении гражданства ЕС. Я не долго думая позвонила в эту Весь отзыв

компанию. У меня были почти все необходимые документы, юристы восстановили недостающие справки и сформировали досье. Ожидать выхода в приказ пришлось немного дольше, чем обещали, но свой сертификат о гражданстве я получила, а потом и паспорт ЕС.

Достоинства

Действуют профессионально!

Недостатки

Не увидела

Роман
17.04.2020

Специалисты компании Палазион мне помогли пройти подачу на гражданство Румынии. Очень благодарен, что поспособствовали, чтобы я быстро получил досар. Теперь прислали мне видеокурсы, учу румынский для присяги. Сервисом доволен.

Andry777
09.03.2020

В компании Pallasion мне помогли с получением гражданства Румынии. Фактически всю работу взяли на себя, подготовку документов, запись в начале на подачу, потом на присягу. Понравилось, что к присяге подготовиться помогли, а после получения сертификата с юристом сразу же подали все на румынские Весь отзыв

документы. За паспортом ездил еще раз через пару недель, забрал его лично.

muravjeva
24.02.2020

Обращалась в компанию Паллазион для получения Румынского паспорта. Благодарна опытным и вежливым юристам, которые консультировали меня на всех этапах оформления гражданства. Воспользовалась языковыми курсами и легко сдала присягу. Отдельное спасибо за предоставленный транспорт в Бухарест. Очень Весь отзыв

довольна сотрудничеством.

Тимур
13.02.2020

Миграционные специалисты Pallasion стали для меня отличными помощниками в процессе оформления гражданства Европейского союза. Из предложенных вариантов я выбрал ускоренную процедуру получения паспорта Румынии и мне очень быстро собрали документы. На подачу я только собираюсь ехать, но так как в Весь отзыв

Бухаресте со мной будет мой юрист, я абсолютно спокоен.

Юрий
28.01.2020

Юристы компании “Pallasion” проделали отличную работу по оформлению гражданства ЕС. Они предложили мне несколько вариантов репатриации на выбор, из которых я выбрал процедуру репатриации в Румынию. Быстрые сроки оформления и отличные перспективы для работы в Европе или даже открытия своего бизнеса. Весь отзыв

Юристы со знанием дела подготовили необходимые документы и сформировали досье для подачи. Высокий уровень профессионализма заметен сразу. Доволен сотрудничеством полностью.

Андрей и Елена
16.01.2020

Я с женой решились на переезд в Евросоюз, однако были вопросы как это грамотно решить с юридической точки зрения. Мы обратились в компанию Палазион для консультации. Юристы предложили нам вариант репатриации в Румынию по упрощенной процедуре. Мы подумали, что это отличный вариант, ведь с румынскими Весь отзыв

паспортами мы сможем жить и работать в любом государстве Евросоюза. Плюс более полторы сотни стран для безвизовых путешествий. Сейчас подписали соглашение о сотрудничестве с юристами и будем работать над прохождением процедуры.

Антон
10.01.2020

Мы оформляли гражданство для всей семьи. Все документы сделали, в сроки уложились, но у нас пятеро детей и нас в первую очередь очень привлекла возможность получить для них гражданство бесплатно. Но по итогу вышло, что за старшего пришлось платить, так как ему уже 20-ть лет, а там только до Весь отзыв

совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

23.12.2019

Очень рада, что обратилась в данную компанию за консультацией по вопросам иммиграции. Я планировала переезд в Германию, но процедура оформления гражданства там сложная. Юристы посоветовали мне обратить внимание на более быструю процедуру – оформления гражданства Румынии. Меня устроил этот вариант. Весь отзыв

Сбор документов с профессиональной помощью прошел быстро. При их подаче вопросов не возникало. Досар у меня на руках, его юристы не забирают. Так что могу сама отслеживать ход дела.

Игорь
05.12.2019

В Европе жизнь гораздо лучше: зарплаты больше, уровень образования и медицины намного выше… Могу привести ещё много доводов, почему стоит уезжать в Европу, но речь не об этом. В этом отзыве я хочу поблагодарить компанию через которую я оформлял гражданство Румынии для переезда в ЕС. Чем они мне Весь отзыв

понравились – это комплексным подходом к делу. Я рекомендую!

Достоинства

В Pallasion работают профессионалы своего дела

Недостатки

никаких

Павел
28.11.2019

Увидел, что Палазион занимается иммиграционными делами и обратился к ним за консультацией. Специалист предложил на мой взгляд очень хорошее решение для моей ситуации. Мы подписали договор и процесс запустился. Практически все вопросы по документам решали юристы, они же и записали меня на подачу. Весь отзыв

Сопровождение представили отличное.

Достоинства

Быстро, понятно

Назар
15.11.2019

Работал с их юристами по гражданству – компания стоящая!
Мне предложили отличные условия сотрудничества и показали хорошую работу. Документы на гражданство подавал в Бухаресте в Министерстве. Перед подачей встречался с юристом в офисе, мне понравилось, что все цивилизованно, было где оставить Весь отзыв

вещи, где попить воды и настроиться. На поездку в Румынию у меня ушло всего 2 дня, так как после подачи я сразу же отправился домой. О том, что номер досара вышел в приказ сообщил мне мой специалист. Это была очень приятная новость! В общем мой отзыв об этой компании таков – полностью рекомендую.

KarinaLechiskaya
06.11.2019

В модельном бизнесе даже самый скромный контракт имеет значение. И я не хочу упускать хорошую возможность из-за долгого оформления визы. Опоздаешь на один день и тебя сразу заменят. С румынским гражданством все становится проще. Благодаря юристам Pallasion теперь я могу в любой момент просто Весь отзыв

собрать чемодан и отправиться на съемки в любую страну Европы. К слову, отношение у модельных агентств к девушкам с европейским гражданством совсем иное.

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Уже и забыл, что такое оформлять визу. С европейским паспортом все намного проще и быстрее. Оформлялся через Pallasion. Свою работу выполнили четко по договору.

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

Адриан Дубченко
17.06.2020

Недостатки

Карантин

Анна Сергеевна
08.05.2020

Достоинства

Действуют профессионально!

Недостатки

Не увидела

Роман
17.04.2020

Andry777
09.03.2020

документы. За паспортом ездил еще раз через пару недель, забрал его лично.

muravjeva
24.02.2020

довольна сотрудничеством.

Тимур
13.02.2020

Бухаресте со мной будет мой юрист, я абсолютно спокоен.

Юрий
28.01.2020

Андрей и Елена
16.01.2020

23.12.2019

Игорь
05.12.2019

понравились – это комплексным подходом к делу. Я рекомендую!

Достоинства

В Pallasion работают профессионалы своего дела

Недостатки

никаких

Павел
28.11.2019

Сопровождение представили отличное.

Достоинства

Быстро, понятно

Назар
15.11.2019

Работал с их юристами по гражданству – компания стоящая!

KarinaLechiskaya
06.11.2019

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

Антон
10.01.2020

совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Миграционная компания Pallasion предоставляет комплексную юридическую помощь при получении гражданства Румынии, что позволяет свободного перемещаться, проживать и работать в странах ЕС. В перечень оказываемых услуг входит: сбор документов и сопровождение при подаче досье, ускорение рассмотрения дела, по результатам которого клиент получает сертификат о гражданстве. Также компания оказывает помощь при оформлении внутренних документов Румынии, а именно ID карты, заграничного паспорта, при необходимости свидетельства о браке и водительского удостоверения. Длительность процедуры занимает от 6 месяцев. Работа осуществляется исключительно через государственные органы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pallasion – гражданство ЕС и Румынии
Подписаться на отзывы об объекте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии