Pallasion – гражданство ЕС и Румынии отзывы

Отзывы о сайте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Андрей и Елена
16.01.2020

Я с женой решились на переезд в Евросоюз, однако были вопросы как это грамотно решить с юридической точки зрения. Мы обратились в компанию Палазион для консультации. Юристы предложили нам вариант репатриации в Румынию по упрощенной процедуре. Мы подумали, что это отличный вариант, ведь с румынскими Весь отзыв

паспортами мы сможем жить и работать в любом государстве Евросоюза. Плюс более полторы сотни стран для безвизовых путешествий. Сейчас подписали соглашение о сотрудничестве с юристами и будем работать над прохождением процедуры.

Антон
10.01.2020

Мы оформляли гражданство для всей семьи. Все документы сделали, в сроки уложились, но у нас пятеро детей и нас в первую очередь очень привлекла возможность получить для них гражданство бесплатно. Но по итогу вышло, что за старшего пришлось платить, так как ему уже 20-ть лет, Весь отзыв

а там только до совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

23.12.2019

Очень рада, что обратилась в данную компанию за консультацией по вопросам иммиграции. Я планировала переезд в Германию, но процедура оформления гражданства там сложная. Юристы посоветовали мне обратить внимание на более быструю процедуру – оформления гражданства Румынии. Меня устроил этот вариант. Сбор документов с профессиональной помощью Весь отзыв

прошел быстро. При их подаче вопросов не возникало. Досар у меня на руках, его юристы не забирают. Так что могу сама отслеживать ход дела.

Игорь
05.12.2019

В Европе жизнь гораздо лучше: зарплаты больше, уровень образования и медицины намного выше… Могу привести ещё много доводов, почему стоит уезжать в Европу, но речь не об этом. В этом отзыве я хочу поблагодарить компанию через которую я оформлял гражданство Румынии для переезда в ЕС. Весь отзыв

Чем они мне понравились – это комплексным подходом к делу. Я рекомендую!

Достоинства

В Pallasion работают профессионалы своего дела

Недостатки

никаких

Павел
28.11.2019

Увидел, что Палазион занимается иммиграционными делами и обратился к ним за консультацией. Специалист предложил на мой взгляд очень хорошее решение для моей ситуации. Мы подписали договор и процесс запустился. Практически все вопросы по документам решали юристы, они же и записали меня на подачу. Сопровождение представили отличное.

Достоинства

Быстро, понятно

Назар
15.11.2019

Работал с их юристами по гражданству – компания стоящая! Мне предложили отличные условия сотрудничества и показали хорошую работу. Документы на гражданство подавал в Бухаресте в Министерстве. Перед подачей встречался с юристом в офисе, мне понравилось, что все цивилизованно, было где оставить вещи, где попить воды Весь отзыв

и настроиться. На поездку в Румынию у меня ушло всего 2 дня, так как после подачи я сразу же отправился домой. О том, что номер досара вышел в приказ сообщил мне мой специалист. Это была очень приятная новость! В общем мой отзыв об этой компании таков – полностью рекомендую.

KarinaLechiskaya
06.11.2019

В модельном бизнесе даже самый скромный контракт имеет значение. И я не хочу упускать хорошую возможность из-за долгого оформления визы. Опоздаешь на один день и тебя сразу заменят. С румынским гражданством все становится проще. Благодаря юристам Pallasion теперь я могу в любой момент просто собрать Весь отзыв

чемодан и отправиться на съемки в любую страну Европы. К слову, отношение у модельных агентств к девушкам с европейским гражданством совсем иное.

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Уже и забыл, что такое оформлять визу. С европейским паспортом все намного проще и быстрее. Оформлялся через Pallasion. Свою работу выполнили четко по договору.

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

Андрей и Елена
16.01.2020

23.12.2019

Игорь
05.12.2019

Чем они мне понравились – это комплексным подходом к делу. Я рекомендую!

Достоинства

В Pallasion работают профессионалы своего дела

Недостатки

никаких

Павел
28.11.2019

Достоинства

Быстро, понятно

Назар
15.11.2019

KarinaLechiskaya
06.11.2019

Достоинства

Больше не надо возиться с визами

Alexander
29.10.2019

Достоинства

Реально помогают получить гражданство

Недостатки

Антон
10.01.2020

а там только до совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Миграционная компания Pallasion предоставляет комплексную юридическую помощь при получении гражданства Румынии, что позволяет свободного перемещаться, проживать и работать в странах ЕС. В перечень оказываемых услуг входит: сбор документов и сопровождение при подаче досье, ускорение рассмотрения дела, по результатам которого клиент получает сертификат о гражданстве. Также компания оказывает помощь при оформлении внутренних документов Румынии, а именно ID карты, заграничного паспорта, при необходимости свидетельства о браке и водительского удостоверения. Длительность процедуры занимает от 6 месяцев. Работа осуществляется исключительно через государственные органы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pallasion – гражданство ЕС и Румынии
Подписаться на отзывы об объекте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии