Pallasion – гражданство ЕС и Румынии отзывы

Daniil
09.12.2020

Мошенники! Мошенники! Мошенники!

Достоинства

Недостатки

после получения денег пропадают со связи, не верьте купленным сайтам

Alex
16.10.2020

Мошенники. Мошенники. Мошенники. Мошенники. Мошенники. Мошенники. Ни в коем случае

Достоинства

Недостатки

сплошной обман

10.01.2020

Мы оформляли гражданство для всей семьи. Все документы сделали, в сроки уложились, но у нас пятеро детей и нас в первую очередь очень привлекла возможность получить для них гражданство бесплатно. Но по итогу вышло, что за старшего пришлось платить, так как ему уже 20-ть лет, а там только до Весь отзыв

совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

Daniil
09.12.2020

Мошенники! Мошенники! Мошенники!

Достоинства

Недостатки

после получения денег пропадают со связи, не верьте купленным сайтам

Alex
16.10.2020

Достоинства

Недостатки

сплошной обман

10.01.2020

совершеннолетия.

Достоинства

Гражданство получили.

Недостатки

Могли бы и скидку дать, как многодетной семье.

Pallasion – гражданство ЕС и Румынии

Миграционная компания Pallasion предоставляет комплексную юридическую помощь при получении гражданства Румынии, что позволяет свободного перемещаться, проживать и работать в странах ЕС. В перечень оказываемых услуг входит: сбор документов и сопровождение при подаче досье, ускорение рассмотрения дела, по результатам которого клиент получает сертификат о гражданстве. Также компания оказывает помощь при оформлении внутренних документов Румынии, а именно ID карты, заграничного паспорта, при необходимости свидетельства о браке и водительского удостоверения. Длительность процедуры занимает от 6 месяцев. Работа осуществляется исключительно через государственные органы.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pallasion – гражданство ЕС и Румынии
Подписаться на отзывы об объекте Pallasion – гражданство ЕС и Румынии