Budauniki.by: строительно-монтажные работы отзывы

Строительно-монтажная организация Budauniki.by выполняет ряд работ в сфере строительства домов под ключ. Компания устанавливает систему «умный дом», занимается реконструкцией дома, дачи, заливкой фундамента, и другими работами. Полный спектр услуг Budauniki.by есть на сайте. Помимо этого компания указывает услуги вызова деда Мороза на дом, предоставляет фотографа на свадьбы и другие мероприятия.

Отзывы о сайте Budauniki.by: строительно-монтажные работы

25.03.2022

Обычно пишут все плохие отзывы, хорошие обычно не пишут. Но вот хочу написать хороший отзыв о ребятах — так как действительно остался доволен работой. Принимал навес с женой — тоже осталась довольна. Учли все её и мои пожелания. Молодцы! так держать

Достоинства

бесплатно проконсультировали, сделали замер, составили смету,
качественная работа

Недостатки

отказывались от еды)

24.06.2021

Мне все понравилось — от консультации, расчета стоимости до монтажа. Цены прислали в Вайбер, выехали на замер, где и составили договор. Забор установили за два дня.

Достоинства

Четкая смета, быстрый монтаж

Недостатки

Дозвонился со второго раза, возможно потому что сезон

14.10.2019

Хочу выразить благодарность коллективу БудауникиБай за отлично сделанную работу! Ребята огородили наш склад забором из металлопрофиля, установили откатные ворота и калитку. Нареканий к работе и качеству нет, хотя принимали очень строго. Далее провели комплекс ещё дополнительных работ. Профессионалы.

Егор
23.09.2019

Обращались к ЧУП БудауникиБай по поводу установки шлагбаума и откатных ворот на наше производство. Подкупил красивый сайт с отзывами и прозрачные цены. На качество работы и материалов нареканий нет. Ребята действительно оперативно произвели монтаж и настройку.

Достоинства

перечислил выше

Недостатки

не нашел)

urist-v-sochi
18.09.2019

Заказывал на БудауникиБай крышу для своего дачного дома. Из опций порадовало бесплатный замер и расчёт стоимости. В офисе оплатил металлочерепицу, получил кассовый чек и далее заключил договор с прорабом на монтаж. По срокам ребята справились на два дня раньше установленного срока. По качеству — не Весь отзыв

стыдно показать. Рекомендую.

andanil4ick
17.09.2019

Заказывала на Будауниках гаражные ворота. Особо не владела вопросам по харакеристикам, но ребята мне всё подробно объяснили и показали. Ворота сделали на совесть – можно хвастаться перед соседями. Подкупило ещё бесплатный замер и ребята дополнительно сварили металлический стеллаж в гараж. Спасибо!

Достоинства

Качество, быстрота, цена

08.12.2018

К сожалению, отзыв оставил непонятный аноним, цены на сайте актуальные и могут изменяться в зависимости от сложности заказа. Вся контактная информация указана в разделе контакты.

noname8102
30.10.2018

Сайт: Budauniki.by На сайте нет названия самой компании (УНП 391083330) По указанным телефонам (29 1801656, 29 1974493, 29 3629487) отвечают необязательные, не сдерживающие свои обещания люди. Высланные в электронном виде цены на определенные заданные характеристики затем увеличиваются в два раза. Весь отзыв

Можно охарактеризовать как крайне не серьёзного подрядчика.

Достоинства

Недостатки

не добропорядочные люди

14.10.2019

urist-v-sochi
18.09.2019

стыдно показать. Рекомендую.

noname8102
30.10.2018

Можно охарактеризовать как крайне не серьёзного подрядчика.

Достоинства

Недостатки

не добропорядочные люди

25.03.2022

Достоинства

бесплатно проконсультировали, сделали замер, составили смету,
качественная работа

Недостатки

отказывались от еды)

24.06.2021

Достоинства

Четкая смета, быстрый монтаж

Недостатки

Дозвонился со второго раза, возможно потому что сезон

Егор
23.09.2019

Достоинства

перечислил выше

Недостатки

не нашел)

andanil4ick
17.09.2019

Достоинства

Качество, быстрота, цена

08.12.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Budauniki.by: строительно-монтажные работы
Подписаться на отзывы об объекте Budauniki.by: строительно-монтажные работы