Ostin – одежда отзывы

Отзыв посетителя Анна

Наверное, всем женщинам известна такая проблема, когда собираешься куда нибудь, а надеть нечего – так вот, я решила свою проблему благодаря интернет-магазину Ostin. Пока сидела в декретном отпуске, особо не заморачивалась на счет внешнего вида, главное чтоб было удобно. Теперь наступил тот момент, когда пора выходить на работу. Заглянула в шкаф и поняла, что пора бы обновить гардероб. Честно говоря, я и от моды отстала в последние три года жизни, джинсы, свитер и футболка были моей любимой одеждой все это время.

Поделилась своей бедой с сестрой, а она мне посоветовала заглянуть на официальный сайт интернет-магазина Остин, говорит что покупает там одежду довольно давно. Вот теперь в полной мере для меня открылся секрет ее крутого фэшн-образа.)) Никогда до этого не покупала одежду в интернет-магазинах, поэтому мне стало интересно заглянуть на сайт, но откровенно говоря, не надеялась что-то присмотреть для себя, все-таки нельзя примерить и потрогать одежду. Посетив этот портал, я поняла что очень сильно ошибалась на этот счет.

Что предлагает интернет-магазин Ostin

Первое, что меня подкупило, это огромный выбор товара. Одежды очень много и на любой вкус. Я поняла, что тут я смогу приодеть не только себя, но и свою семью. Очень люблю простую одежду, без всяких наворотов. В марке Ostin я как раз увидела простоту и элегантность в одежде.

На сайте представлены товары в разных категориях:

• для женщин;
  • для детей;
  • для мужчин;
  • в школу.

Отдельно есть категория с новыми коллекциями, там много одежды. Особенно классно, что есть Ostin для детей. Просмотрев сайт, увидела каталог одежды 2017г.

Там было очень много новых моделей. Решила взять себе обновку, мужу и сынишке что нибудь. Перед тем как делать заказ, прошвырнулась по разным форумам в поисках отзывов об интернет-магазине Ostin.

Мнение покупателей об интернет-магазине в сети

К счастью, я не нашла плохих отзывов о магазине Ostin в сети.Все покупатели были довольны одеждой, ее качеством и ценой. Многие, правда, сокрушались что нет обуви, кстати, я нашла там только пляжную обувь, как мужскую так и женскую. Знатоки говорят, что одежда от Ostin отличается отменным качеством.

“Скупилась в интернет-магазине Ostin, до этого вообще не совершала покупки в интернете, брала только в обыкновенных магазинах. Очень удобно, что есть такой вариант покупок, потому что ходить особо некогда по магазинам,приходится справляться как-то по другому. Нашла тут платье, которое давно хотела, очень рада покупке”

Отзывы мне понравились,тем более, что мне тоже особенно некогда ходить по магазинам, подумала-подумала и решила скупиться тут.

Как заказать товар в магазине Остин?

У меня реально разбежались глаза от разнообразия моделей и ассортимента товара, я провела пару часов прежде чем сделала заказ. Что мне понравилось, так это то, что платья есть на любой вкус, а мне нужно было как раз пару новых платьев.

Выбрала абсолютно разные модели по приемлемой цене. Нашла джемпер мужу и джинсы для сына. Единственное, что мне показалось странным, так это цены на новую коллекцию, по моему мнению, цены несколько завышены. Но вот по распродаже можно неплохо обновить гардероб, что я и сделала. Отлично еще и то товар представлен по стилям.

Слева можно выбрать размер, проставить диапазон цены и выбрать цвет.

Заказ сделать очень просто, нужно выбрать понравившуюся модель и дальше уже оформить заказ. Я брала сразу несколько вещей, поэтому доставка была бесплатной, от тысячи рублей доставка курьером бесплатная.

Можно забрать заказ в любом магазине фирмы Ostin. А если еще и промокодом воспользоваться, вообще красота! В общем одни приятности. Оплатила я одежду, когда курьер доставил мне ее.

Никогда еще до этого покупки не доставляли мне такой радости, я довольна и ценой и качеством товара. Могу с уверенностью сказать, что брать еще одежду в интернет-магазине Ostin точно буду!

Отзывы о сайте Ostin – одежда

Анатолий
02.11.2018

Заказал пальто для дочки. Заказ можно забирать. Пришел в магазин что б забрать товар. а товара нет надо по новому заказывать. Ни кто не предупредили меня что товар закончился. Вот такое отношение к покупателям. бардак короче.

Достоинства

нет отношение к покупателям

Недостатки

Бардак

05.07.2018

Купила купальник. Да с виду очень красивый. Нежно-персикого цвета с черными лямками. Но после первой же стирки он начал ленять, местами яркие полосы,а местами тусклые. Это еще ничего. После второй стирки купальник стал еще хуже. И тогда я решила замочить его на ночь. И что Весь отзыв

я вижу? Я вижу что этот купальник стал пятнами от черных лямок!!! Стоит такой купальник 1900!!! Очень жаль такие деньги!!! И я надеюсь что ваш магазин вернет мне деньги!!!!

03.07.2018

Купила я купальник в этом магазине. И очень разочаровалась. После моря начала стирать купальник, так он начал ленять местами яркий цвет,местами тусклый. В итоге не обратила на это внимания после первой стирки. После второй уже стало хуже,решила замочить купальник на ночь и что я вижу? Весь отзыв

Я вижу ужасный купальник он стал пятнами от черных лямок!!! С виду конечно купальник был красивый, нежно- персикого цвета… да и кстати такой купальник стоит 1900 рублей… надеюсь что мне вернут деньги за такой ужасный не качественный товар!!!!!

09.06.2018

Брали комбенезон на девочку подростка 12 лет качество отличное все подошло идеально.

27.11.2017

По формату своей работы, похожи на магазин-однодневку(( Что в магазинах, что на сайте абсолютно наплевательское отношение к покупателю, заказы самопроизвольно отменяются, по указанному для вопросов адресу эл.почты, они просто не отвечают, по горячей линии, переключают на ожидание и после нескольких минут, просто сбрасывают звонок. Участвовала Весь отзыв

в их недавней акции, за каждые 2000р., начислялось 1000 баллов, в итоге получила 5000 баллов, с того числа как они начали действовать (можно было оплатить 30% покупки), сделала заказ на сайте с самовывозом, воспользовавшись еще и скидкой по промокоду, баллы зарезервировали! за этим заказом, в итоге, после получения смс, о том, что заказ меня ожидает, приехала в магазин, где больше получаса они искали мой заказ, в это же время прислали мне сообщение, что заказ отменен)) а потом предложили, попробовать набрать какие-то из заказанных мною вещей, в зале из наличия, но уже за общую стоимость, так как мои баллы, пока я ждала заказ, сгорели! Как так получилось, обьяснить даже не пытались, извиниться тоже, просто развели руками, такого абсурда я еще не встречала! Конечно, больше покупать там что-либо не намерена.

Достоинства

Можно было купить базовые вещи

Недостатки

Отвратительно работающий сайт онлайн-заказов, отсутствие обратной связи, неквалифицированный персонал магазина.

27.11.2017

в их недавней акции, за каждые 2000р., начислялось 1000 баллов, в итоге получила 5000 баллов, с того числа как они начали действовать (можно было оплатить 30% покупки), сделала заказ на сайте с самовывозом, воспользовавшись еще и скидкой по промокоду, баллы зарезервировали! за этим заказом, в итоге, после получения смс, о том, что заказ меня ожидает, приехала в магазин, где больше получаса они искали мой заказ, в это же время прислали мне сообщение, что заказ отменен)) а потом предложили, попробовать набрать какие-то из заказанных мною вещей, в зале из наличия, но уже за общую стоимость, так как мои баллы, пока я ждала заказ, сгорели! Как так получилось, обьяснить даже не пытались, извиниться тоже, просто развели руками, такого идиотизма я еще не встречала! Конечно, больше покупать там что-либо не намерена.

Достоинства

Можно было купить базовые вещи

Недостатки

Отвратительная работа сайта онлайн-заказов, отсутствие обратной связи, неквалифицированный персонал в магазине

27.11.2017

Достоинства

Можно было купить базовые вещи

27.11.2017

Достоинства

Можно было купить базовые вещи

Анатолий
02.11.2018

Достоинства

нет отношение к покупателям

Недостатки

Бардак

05.07.2018

03.07.2018