Ostin – одежда отзывы

Отзыв посетителя Анна

Наверное, всем женщинам известна такая проблема, когда собираешься куда нибудь, а надеть нечего – так вот, я решила свою проблему благодаря интернет-магазину Ostin. Пока сидела в декретном отпуске, особо не заморачивалась на счет внешнего вида, главное чтоб было удобно. Теперь наступил тот момент, когда пора выходить на работу. Заглянула в шкаф и поняла, что пора бы обновить гардероб. Честно говоря, я и от моды отстала в последние три года жизни, джинсы, свитер и футболка были моей любимой одеждой все это время.

Поделилась своей бедой с сестрой, а она мне посоветовала заглянуть на официальный сайт интернет-магазина Остин, говорит что покупает там одежду довольно давно. Вот теперь в полной мере для меня открылся секрет ее крутого фэшн-образа.)) Никогда до этого не покупала одежду в интернет-магазинах, поэтому мне стало интересно заглянуть на сайт, но откровенно говоря, не надеялась что-то присмотреть для себя, все-таки нельзя примерить и потрогать одежду. Посетив этот портал, я поняла что очень сильно ошибалась на этот счет.

Что предлагает интернет-магазин Ostin

Первое, что меня подкупило, это огромный выбор товара. Одежды очень много и на любой вкус. Я поняла, что тут я смогу приодеть не только себя, но и свою семью. Очень люблю простую одежду, без всяких наворотов. В марке Ostin я как раз увидела простоту и элегантность в одежде.

На сайте представлены товары в разных категориях:

• для женщин;
  • для детей;
  • для мужчин;
  • в школу.

Отдельно есть категория с новыми коллекциями, там много одежды. Особенно классно, что есть Ostin для детей. Просмотрев сайт, увидела каталог одежды 2017г.

Там было очень много новых моделей. Решила взять себе обновку, мужу и сынишке что нибудь. Перед тем как делать заказ, прошвырнулась по разным форумам в поисках отзывов об интернет-магазине Ostin.

Мнение покупателей об интернет-магазине в сети

К счастью, я не нашла плохих отзывов о магазине Ostin в сети.Все покупатели были довольны одеждой, ее качеством и ценой. Многие, правда, сокрушались что нет обуви, кстати, я нашла там только пляжную обувь, как мужскую так и женскую. Знатоки говорят, что одежда от Ostin отличается отменным качеством.

“Скупилась в интернет-магазине Ostin, до этого вообще не совершала покупки в интернете, брала только в обыкновенных магазинах. Очень удобно, что есть такой вариант покупок, потому что ходить особо некогда по магазинам,приходится справляться как-то по другому. Нашла тут платье, которое давно хотела, очень рада покупке”

Отзывы мне понравились,тем более, что мне тоже особенно некогда ходить по магазинам, подумала-подумала и решила скупиться тут.

Как заказать товар в магазине Остин?

У меня реально разбежались глаза от разнообразия моделей и ассортимента товара, я провела пару часов прежде чем сделала заказ. Что мне понравилось, так это то, что платья есть на любой вкус, а мне нужно было как раз пару новых платьев.

Выбрала абсолютно разные модели по приемлемой цене. Нашла джемпер мужу и джинсы для сына. Единственное, что мне показалось странным, так это цены на новую коллекцию, по моему мнению, цены несколько завышены. Но вот по распродаже можно неплохо обновить гардероб, что я и сделала. Отлично еще и то товар представлен по стилям.

Слева можно выбрать размер, проставить диапазон цены и выбрать цвет.

Заказ сделать очень просто, нужно выбрать понравившуюся модель и дальше уже оформить заказ. Я брала сразу несколько вещей, поэтому доставка была бесплатной, от тысячи рублей доставка курьером бесплатная.

Можно забрать заказ в любом магазине фирмы Ostin. А если еще и промокодом воспользоваться, вообще красота! В общем одни приятности. Оплатила я одежду, когда курьер доставил мне ее.

Никогда еще до этого покупки не доставляли мне такой радости, я довольна и ценой и качеством товара. Могу с уверенностью сказать, что брать еще одежду в интернет-магазине Ostin точно буду!

Отзывы о сайте Ostin – одежда

09.06.2018

Брали комбенезон на девочку подростка 12 лет качество отличное все подошло идеально.

Svetik
10.07.2017

Я не пойму всеобщих восторгов. Ну одежда и правда хорошая, но цены завышены как мне кажется. Конечно ношу джинсы, купленные в инет-магазине остин, ношу их долго, но как по мне, можно было и дешевле цены сделать, причем люди покупают в интернет-магазинах одежду преимущественно из-за цен. Весь отзыв

Может еще что-то и возьму там, но из старых коллекций чтоб подешевле

Достоинства

качество хорошее

Недостатки

дороговато

Лиза
22.06.2017

Люблю Остин за скидки и акции, мега крутой магаз!Купила летнюю одежду тут и была самой модной в своей компании!отдельное спасибо за качество вещей, мои аплодисменты Остину!

Достоинства

все замечательно

Said
05.06.2017

Живу в провинциальном городе, но люблю хорошо одеваться, а тут не купишь нормальной одежды. Приловчился совершать покупки в интернет-магазина. Люблю магазин Остин за хорошее качество и доступную цену. Но все же есть минус, очень мало обуви. Практически нет, это расстраивает каждый раз.

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

нет обуви

Лиза
22.06.2017

Достоинства

все замечательно

Said
05.06.2017

Достоинства

хороший выбор

Недостатки

нет обуви

09.06.2018

Svetik
10.07.2017

Может еще что-то и возьму там, но из старых коллекций чтоб подешевле

Достоинства

качество хорошее

Недостатки

дороговато

Подписаться на отзывы об объекте Ostin – одежда