Oberhof отзывы

В 2003 году была создана компания по разработке современной бытовой техники. Дизайном занимается промышленное бюро Tech Oplossingen. Интернет-магазин Oberhof предлагает покупателям вафельницы, блендеры, йогуртницы, миксеры, мясорубки, соковыжималки, чайники, дегидраторы, термопоты. В ассортименте есть хлебопечки, аэрогрили, ...

Отзывы о сайте Oberhof

10.04.2022

На сайте этого магазина заказывала вакуумный упаковщик OBERHOF Leere T-15. Доставили точно в обговоренный срок. Скорость откачивания отличная и запаивает надёжно. Цена более чем адекватная.

06.04.2022

Очень классная компания и теперь точно буду снова обращаться. Закупила у них бытовую технику для кухни. Больше всего нравится пользоваться блендером. Качество что надо! В общем, всем советую.

Достоинства

Отменное качество, приемлемые цены

Недостатки

Не замечены

ElenaO
03.04.2022

Только переехала в новую квартиру от родителей. Закупилась необходимой домашней техникой. Купила чайник, блендер, миксер и мясорубку. Очень довольна качеством, и по деньгам вышло значительно дешевле, чем покупала бы в раскрученных сетевых магазинах. Кстати, техника совершенно не уступает известным Весь отзыв

брендам.

Достоинства

качественная, не дорогая

25.03.2022

Буквально несколько недель назад решила попробовать приобрести здесь современную бытовую технику. Действительно качественная продукция м магазине. Всем кто присматривается рекомендую!

Вероника
17.03.2022

Купила в этом магазине блендер. Очень довольна! Стильный, функциональный, отличного качества. Выбора в магазине много и цены демократичные. Очень вежливый менеджер всё подробно объяснил о модели, доставке и оплате. В общем, всем осталась довольна.

Достоинства

Большой выбор, качество товара, оптимальные цены

дарья
05.11.2021

Заказала на этом сайте мясорубку, порадовало что отправили на следующий день, качество отличное, уже пробовала молоть свинину на котлеты, и пластик хороший и сама сборка отличная.

Виталий
04.11.2021

Я недавно купил здесь отличный электрочайник, причем цена вышла выгоднее аналогов в других магазином, а качество очень высокое. Понравилось и обслуживание, так что ввиду хорошего ассортимента буду обращаться если будет нужна бытовая техника.

Достоинства

Хорошее соотношение цена/качество

Maks_Hod
02.11.2021

На прошлой неделе нашли этот магазин и решили купить мясорубку. Приятно было общаться с консультантом, который помог определиться с выбором. Цены здесь вполне приемлемые, что тоже порадовало.

Достоинства

Профессиональная консультация, выгодная стоимость

Недостатки

Недостатков никаких не нашли

Andy0310
26.10.2021

Очень классный интернет-магазин. Ассортимент бытовой техники здесь действительно широчайший. Приобрел соковыжималку и чайник. Цены выгодные и доставили быстро. Рекомендую.

Достоинства

Большой выбор, приемлемые цены, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружены

09.08.2021

Не советую связываться с данным производителем.

Блэндэр E21 поработал меньше месяца. Треснула чаша когда мыли посуду — заводской брак.

Нам обещали заменить по гарантии, когда придут запчасти. Кормят завтраками уже 6 месяцев.

В итоге лето прошло без блэндера. Ни заменить, ни починить, ни Весь отзыв

платно, ни бесплатно.

Как, оказалось мы не одни такие.

Достоинства

Цена

Недостатки

Нет гарантии, плохое качество.

Попова Арина
27.06.2021

Я на 100% уверена, что в Германии не существует такого производителя. Такой бренд продается только в РФ, а сертификаты на продукцию китайские.

Семенова София
20.06.2021

Скупой платит дважды. Думала купить дешевый немецкий товар, а по факту подсунули китайскую хлебопечку, которую можно было на озоне взять меньше чем за 100$. Просто в шоке.

Трошина Екатерина
14.06.2021

На бренд Oberhof нужно активно жаловаться во всем структуры, так это просто предприимчивые мошенники. Такого бренда в Германии и в природе не существует, весь товар, который они продают из Китай, продается под другими названием в разы дешевле. Жаль только, что удалось выяснить уже после того, как Весь отзыв

купили их сушилку Fruchttrockner A-15, переплатили за нее прилично. Не повторяйте наши ошибки.

Пирогова Ева
13.06.2021

Если ищите немецкую технику для кухни, то избегайте этот бренд. Никакого отношения Oberhof к Германии не имеет, я искала специально по немецким интернет магазинам бытовой техники, его нигде нет. Его тупо толкают невнимательным нам, только в пределах РФ. Зато в китайских интернет магазинах такого Весь отзыв

добра полно, только под другими названиями. Делайте выводы.

Алексеева Дарья
11.06.2021

Покупала недавно их соковыжималку Oberhof Drucken Q-4, особых претензий к ней нет, свою функцию она выполняет, но если одно большое «но», товар-то вовсе не немецкий, а обычный Китай, который продается просто под новой маркой. Очень обидный обман, и даже не столько обидно с какой страны приехала Весь отзыв

соковыжималка, а в том, что покупая оригинал вышло бы в разы дешевле, а отличий ноль.

14.11.2020

Какой отзыв оставить о магазине, который должен торговать немецкой техникой, а на самом деле торгуют российским воздухом. Третий раз делаю заказ вакууматора и только одни обещания и отговорки. 2 месяца уже жду…

Достоинства

Недостатки

Нет товара

Велосипедист
04.09.2020

Мы покупали соковыжималку лет 5 назад. Иногда ею пользуемся, так как детям необходим фреш каждое утро. За это время сломалась раз 50. Вот теперь для нас тут же заказали индукционную плиту на одну конфорку (в подарок). доставили своевременно. Нэтом плюсам конец. За полтора месяца сломалась

Достоинства

нЕЕЕтУУУ

Недостатки

Безупречное плохое качество

Виктор
02.09.2020

Недовольны быттехникой. За 2 месяца сломалась кофеварка, гарантия, что дают – до лампочки, пользоваться этим магазином больше не буду

Достоинства

Большой выбор, выгодные цены, репутация бренда

Недостатки

Подделка

Наталья Г.
28.08.2020

Вакууматор нужен для работы. Было 2 варианта – по скидке и без, причем скидка была оч хорошая. Менеджер сразу предупредила, что в этом варианте есть царапинка. Все равно взяла, это не принципиально. Но оказалось, что он нерабочий, на возврат не согласились.

Достоинства

Оперативность оформления заявки и доставки.

Недостатки

Обман.

Marvel
22.08.2020

Мне доставили сушилку без 3-х мелких сеток. Когда позвонил, мне ответили, что их в комплекте нет и надо покупать отдельно по 250 каждая. Как так? На сайте было указано, что есть. Разочарование продавцом.

Достоинства

Гарантия, цена

Недостатки

Обслуживание

Blonda
11.08.2020

Заказывала дегидратор с курьерской доставкой. Но курьер, видимо решил, что мне в назначенный день товар не нужен. И даже на следующий тоже. Поэтому доставили мне дегидратор аж на 4-ый день. Безобразие. Когда я начала возмущаться, курьер нахамил. Может для кого-то это не принципиально, мне товар Весь отзыв

товар нужен был очень срочно, так как на подарок.

Достоинства

Недостатки

Опишу

Валентина Сергеевна
30.07.2020

Понравился стационарный блендер OBERHOF Wirbel E30. Этим брендом пользоваться невозможно. Гудит, как трактор, заедает…

Diska82
19.07.2020

Я выбрала хлебопечку Kuchenhilfe 25-in-1 – очень неудобная и маломощная вещь. Особенно не радует, что хлеб пригорает, а тесто прогревается неравномерно.

Достоинства

цены

Недостатки

Доставка подвела. Товар не соответствует описанию

Собa
14.07.2020

У бренда нормальная кухонная техника. Оцениваю из опыта использования мною и друзьями. Да и дизайн современный, отлично вписывается в интерьер кухни. Но в этом магазине продают отбраковку. Не советую.

Достоинства

Неплохое качество за нормальную цену

Недостатки

Иногда служба доставки задерживается

Alsu
07.07.2020

Купили в Оберхофе погружной блендер Wirbel E5. У него много насадок, мощность 800 Вт, но некачественный пластик и стальные ножи. Модель компактная, поэтому не занимает много места. Работоспособность вообще не устраивает – мощность слабая оказалась. Так что врут. При получении осмотрели – правда, Весь отзыв

никакого брака не было

Достоинства

Служба доставки, стоимость

Недостатки

Качество

10.04.2022

06.04.2022

Достоинства

Отменное качество, приемлемые цены

Недостатки

Не замечены

ElenaO
03.04.2022

брендам.

Достоинства

качественная, не дорогая

25.03.2022

Вероника
17.03.2022

Достоинства

Большой выбор, качество товара, оптимальные цены

дарья
05.11.2021

Виталий
04.11.2021

Достоинства

Хорошее соотношение цена/качество

Maks_Hod
02.11.2021

Достоинства

Профессиональная консультация, выгодная стоимость

Недостатки

Недостатков никаких не нашли

Andy0310
26.10.2021

Достоинства

Большой выбор, приемлемые цены, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружены

09.08.2021

Не советую связываться с данным производителем.

В итоге лето прошло без блэндера. Ни заменить, ни починить, ни Весь отзыв

платно, ни бесплатно.

Как, оказалось мы не одни такие.

Достоинства

Цена

Недостатки

Нет гарантии, плохое качество.

Попова Арина
27.06.2021

Семенова София
20.06.2021

Трошина Екатерина
14.06.2021

Пирогова Ева
13.06.2021

добра полно, только под другими названиями. Делайте выводы.

Алексеева Дарья
11.06.2021

14.11.2020

Достоинства

Недостатки

Нет товара

Велосипедист
04.09.2020

Достоинства

нЕЕЕтУУУ

Недостатки

Безупречное плохое качество

Наталья Г.
28.08.2020

Достоинства

Оперативность оформления заявки и доставки.

Недостатки

Обман.

Валентина Сергеевна
30.07.2020

Diska82
19.07.2020

Достоинства

цены

Недостатки

Доставка подвела. Товар не соответствует описанию

Виктор
02.09.2020

Достоинства

Большой выбор, выгодные цены, репутация бренда

Недостатки

Подделка

Marvel
22.08.2020

Достоинства

Гарантия, цена

Недостатки

Обслуживание

Blonda
11.08.2020

товар нужен был очень срочно, так как на подарок.

Достоинства

Недостатки

Опишу

Собa
14.07.2020

Достоинства

Неплохое качество за нормальную цену

Недостатки

Иногда служба доставки задерживается

Alsu
07.07.2020

никакого брака не было

Достоинства

Служба доставки, стоимость

Недостатки

Качество

Oberhof

В ассортименте есть хлебопечки, аэрогрили, фритюрницы, лёдогенераторы, кулеры, мини-печи, гриль, формы для выпечки и прочая домашняя быттехника.

Производитель утверждает, что при изготовлении продукции используется высококачественное сырье, применяется современное оборудование (минимальный класс IA7). Работа направлена на многофункциональность техники, простоту управления и безопасность.