Robooki.ru: текстиль отзывы

Отзывы о сайте Robooki.ru: текстиль

Лариса
06.05.2022

ИП Ушакова. Работали с ними долго, но последний раз перечислили деньги и все, на связь не выходят.

14.01.2022

МОШЕННИКИ!!! Будьте осторожны! Марксистская ул., 34, корп. 10, Москва, компания Робуки текстиль

Достоинства

Будьте осторожны!!!

Недостатки

Мошенники!!!

27.04.2021

Компания Робуки. МОШЕННИКИ!!! Компания Robooki.ru: текстиль. МОШЕННИКИ. К сожалению прочитала отзывы только когда попала на деньги. Перечислила за футболки на ИП Ушакова Лилия Геогиевна. ИНН 420510826101
Призываю пострадавших, давайте объединимся и подадим заявление в правоохранительные органы Весь отзыв

коллективно. Мошенники Работают в Москве вдвоем, Светлана Воробьева ( так подписывается в письмах) и мужчина, который сначала отвечает на звонки).

Георгий
12.02.2021

Внимание!!! Компания Робуки мошенники. Внимание!!! Компания Робуки мошенники. Внимание!!! Компания Робуки мошенники. Внимание!!! Компания Робуки мошенники. Внимание!!! Компания Робуки мошенники.

12.09.2020

Добрый день! Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, лучше разместить заказ в аналогичной компании, их сейчас много. Сделала 2 заказа в данной компании, первый раз меня отгружали месяц, но правда извинились, мол работы много, не успеваем. Хотя почти месяц не отвечали не на сообщения, звонки. Во второй Весь отзыв

раз просто пропали. В итоге через месяц, постоянных писем и звонков, я решила писать заявление в полиции. Написала, что буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы. Мой заказ отгрузили в этот же день.

Достоинства
Елена Ефимова
17.04.2020

Заказала у них маски три недели назад,сразу оплатила,и вот теперь не дописаться не дозвониться!!! Еще ведь подумала почему такой разрыв в цене.опта 100 руб и 45 руб ..теперь поняла что люди конечно кинутся на маленькую цену,Обычно разрыв если 100 руб старт .то крупный опт будет рублей 75 потому что Весь отзыв

им то должно что то остаться!! А тут получается как бы крупный опт бесплатно(ну не 20 же руб они обходятся в пошиве) такой даже ткани нет а плюс нитки.плюс .з.п работникам…….вообщим буду в следующий раз тоже сначала отзывы читать

Евгения
16.04.2020

А я вот попала(((( Сумма пусть и не большая,слава Богу ,но все равно((Умные сначала отзывы читают потом уже связываются с такими компаниями(( а я наоборот,сначала деньги отправила,ждала два месяца,от них не слуху ,не духу, и только сегодня набрала и вот((

15.04.2020

Сотрудники Робуки учли свои ошибки)) и больше не слова о качестве товара))) на лету хватаете))

14.04.2020

Ооооо Инга Робуки)))) !!))) учите своих сотрудников писать отзывы))) учли…и качество уже не трогаете))))
На почту от компании приходит рассылка и всегда….с уважением то Елена.то Марина и так их не запомнить даже всех…но отзывы то как близнецы.ну последний отличился))))учатся….

Дима 25
12.04.2020

Кто про што ,а вшивый все про баню)))))
Люди пишут как их кинули, меня в том числе ,уже три месяца жду товар,а компания (эт. благодарные покупатели) все про качество товара….Качество мошенничества здесь на лицо.так как качество вашего товара навряд ли кто то видел!!!!!!

10.04.2020

Уже не раз заказывали тут футболки для школьных команд. Качество очень хорошее. Обычно отдаём футболки, чтобы печать сделали, эмблему команды. В крайний раз заказали футболки с вышивкой по нашему рисунку. сделали довольно оперативно. Качество вышивки хорошее, смотрится отлично, при стирке не Весь отзыв

линяет, нитки не распускаются. Доставка быстрая и упаковка хорошая.

Достоинства

Быстро и качественно

09.04.2020

Тоже заказывала у них такие дешевые и красивые, и поло и футболки,прям очень была довольна и ценой и убежденным по телефону конечно,качеством и милым разговором с менеджером…да всем……НО ТАК НЕ ЧЕГО И НЕ ПРИШЛО))) после перечисления денег, на телефон больше не кто не ответил и даже мило не Весь отзыв

послал)))

Недостатки

Люди не ведитесь!!!лохотрон

09.04.2020

Хочется спросить у ..довольных ..покупателей,…
А какой адрес у этих ..честных..поставщиков?? Так как по тем адресам, что указаны у них на сайте,мало того что их нет,так еще там о них и не кто не слышал,не охрана не кто!!!
Совет этой чесной компании..вы если пишите отзывы от себя так хоть Весь отзыв

научитесь писать правдоподобно

Недостатки

мошенники

26.03.2020

Еще хочу добавить….Робуки-вы хоть отзывы читайте внимательно))) переживаете видимо уже ,путаться начали)) Елизавета пишет.что оплатила вам весь товар еще в марте 2019 года))…а вы отвечаете,копирую ваш ответ … (В качестве извинений мы согласовали для вас условия отгрузки с оплатой по факту Весь отзыв

получения заказа)….ОНА ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛА))))

24.03.2020

Тоже чуть не повелась,вовремя одумалась,напрягло то что рассылки приходят уже давно,но товар один и тот же а название компаний разные!!!
Наверное не только мне интересно,почему компания не дает ответы…Спасибо, хоть бы на свой хороший отзыв написали,.писали же старались)))) и достойно ответили на Весь отзыв

отзывы кинутых людей!!! На ZOONE отвечают)) там ПОКА один отзыв, так видимо еще на улов надеются…. и еще один момент ,всем наверное понятный,что после отзыва кинутых людей появляется не ответ компании а тут же отзыв ,,благодарного,,покупателя!!

Раиса
18.03.2020

Эти аферисты давно на связи))Еще в 2018 году заказывала у них товар ,пришла на почту рассылка ,созвонились ,потом еще раз десять звонили,уточняли,обговаривали))))как только оплатила…все исчезли))) потом появились (опять рассылки) снова исчезли,а сейчас опять на бурной деятельности,шлюююют)))Люди Весь отзыв

читайте сначала отзывы не пополняйте штат лохов,

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

нет))))))

Ульяна
29.10.2019

Наш магазин одежды постоянно сотрудничает с компанией Робуки. У них очень низкие цены и качественный разнообразный ассортимент. Все изделия которые мы заказывали раскупаются. Спрос на них очень большой. И ещё нам выгодна бесплатная доставка при заказе от 30000. Сотрудничеством мы очень довольны.

Валерия
25.10.2019

Поставщик надежный и вещи качественные. Регулярно закупаем у них бейсболки, футболки и поло. К качеству не придраться (в том числе нет жалоб от клиентов), по ценам все весьма разумно, товар доставляется быстро и в полном объеме. Рады что нашли таких компаньонов, претензий нет, сотрудничаем с ними Весь отзыв

плодотворно и с большим удовольствием, уже без малого как год.

18.04.2019

Аналогичная ситуация. Прислали предложение, все обговорили по телефону, даже договор подписанный с их стороны нам прислали и счет, указали даже адрес где забирать товар. Мы оплатили предоплату и все!!!!!! телефоны не отвечают, на связь не выходят!!!! где их искать не понятно. Адрес организации — Весь отзыв

адрес массовой регистрации фирм, адрес отгрузки, который они указали — тоже адрес массовой регистрации.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИКИ!!!!

17.04.2019

подтверждаю выщесазанное — сбор бабла с лохов. Прислали предложение.
Все обговорили — отправил заказ, прислали счет, оплатил.
Все, со второго дня — «абонент не отвечает или отключен».

НЕ ведитесь на развод. МОШЕННИКИ!

Руслан
07.02.2019

Заказывал образцы, прислали не то что просил, на возмущения не отвечают, доставку не обговаривают, хорошо не сделал заказ.

Ulys
08.11.2018

Кампания «кидает» своих клиентов! отправляете предоплату а потом они сначала обещают а потом даже на телефон не отвечают. Ни в коем случае не связывайтесь с ними и обходите стороной.

10.04.2020

линяет, нитки не распускаются. Доставка быстрая и упаковка хорошая.

Достоинства

Быстро и качественно

Ульяна
29.10.2019

Валерия
25.10.2019

плодотворно и с большим удовольствием, уже без малого как год.

27.04.2021

Руслан
07.02.2019

Лариса
06.05.2022

14.01.2022

Достоинства

Будьте осторожны!!!

Недостатки

Мошенники!!!

Георгий
12.02.2021

12.09.2020

Достоинства
Елена Ефимова
17.04.2020

Евгения
16.04.2020

15.04.2020

14.04.2020

Дима 25
12.04.2020

Кто про што ,а вшивый все про баню)))))

послал)))

Недостатки

Люди не ведитесь!!!лохотрон

09.04.2020

Хочется спросить у ..довольных ..покупателей,…
Совет этой чесной компании..вы если пишите отзывы от себя так хоть Весь отзыв

научитесь писать правдоподобно

Недостатки

мошенники

26.03.2020

получения заказа)….ОНА ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛА))))

24.03.2020

Раиса
18.03.2020

читайте сначала отзывы не пополняйте штат лохов,

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

нет))))))

18.04.2019

17.04.2019

подтверждаю выщесазанное — сбор бабла с лохов. Прислали предложение.
Все обговорили — отправил заказ, прислали счет, оплатил.
Все, со второго дня — «абонент не отвечает или отключен».

НЕ ведитесь на развод. МОШЕННИКИ!

Ulys
08.11.2018

Robooki.ru: текстиль

Интернет-магазин Robooki.ru продает текстильную продукцию для мужчин и женщин: толстовки, футболки, рубашки-поло, бейсболки. Компания основана в 20188 году и представляет на Российском рынке продукцию производства Узбекистан. Robooki.ru предлагает печать логотипов на одежду. Компания берет заказы на пошив от 50 единиц. Отгрузка товара осуществляется на следующий день после оплаты. Бесплатная доставка в пределах МКАДа осуществляется от заказа на 30 000 рублей. При меньшей сумме заказа доставка составит 500 рублей.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Robooki.ru: текстиль
Подписаться на отзывы об объекте Robooki.ru: текстиль