Robooki.ru: текстиль отзывы

Отзывы о сайте Robooki.ru: текстиль

Dima12
01.04.2020

Нормальный сервис, как для пользователей. Уже несколько раз делали заказ на футболки и толстовки с логотипом нашего магазина. Дизайн интересный, уже сейчас большую партию получили, хотя начинали с небольших заказов. Расценки адекватные, есть гибкая система скидок для постоянных клиентов. Кроме Весь отзыв

того, с доставками проблем не возникало. Все радует.

Достоинства

Отношение

26.03.2020

Еще хочу предупредить,будьте осторожны(на ZOONE не дали написать эту инфу,удалили) Робооки закрыли свой сайт на время, после моего отзыва,меняют стиль все же))) Поэтому сейчас пойдут рассылки с обновленного сайта…будьте все же внимательны,они меняют лицо но не характер)))

26.03.2020

На ОZOON я пишу,там многого не дают описать,удаляют половину .Хочу еще обьяснить почему отзывы кинутых людей , что здесь,что на яндексе ,все 2019 года.Да потому что они тогда набрали лохов,кинули и исчезли почти на год.Сейчас ,месяца два назад всего опять вышли на ловца)) И конечно же улов Весь отзыв

немалый,но отзывов пока нет,люди ждут еще пока свой товар,надеются и кстати [email protected] тоже они,та же схема

26.03.2020

Еще хочу добавить….Робуки-вы хоть отзывы читайте внимательно))) переживаете видимо уже ,путаться начали)) Елизавета пишет.что оплатила вам весь товар еще в марте 2019 года))…а вы отвечаете,копирую ваш ответ … (В качестве извинений мы согласовали для вас условия отгрузки с оплатой по факту Весь отзыв

получения заказа)….ОНА ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛА))))

26.03.2020

Люди будьте добрее)) что то есть и веселое в Робуки ,почитайте отзывы на Яндексе….повеселитесь))там некая Елизавета пишет.что ее кинули еще в 25 апреля 2019 года,а ей организация ответила 25 марта 2020 года с извинениями .что переезжали,не че се год))))) прекрасно понимая что в силу прошедшего Весь отзыв

времени она этот ответ уже не прочитает))) а перед другими даже не извинились!! ведь не одну Елизавету там кинули….ну и конечно тут же 22 марта 2020 отзыв (благодарного) покупателя и соглашусь с Ириной,что отвечать организация стала после отзыва на ZOONE…кстати меня тоже кинули!!))

24.03.2020

Тоже чуть не повелась,вовремя одумалась,напрягло то что рассылки приходят уже давно,но товар один и тот же а название компаний разные!!!
Наверное не только мне интересно,почему компания не дает ответы…Спасибо, хоть бы на свой хороший отзыв написали,.писали же старались)))) и достойно ответили на Весь отзыв

отзывы кинутых людей!!! На ZOONE отвечают)) там ПОКА один отзыв, так видимо еще на улов надеются…. и еще один момент ,всем наверное понятный,что после отзыва кинутых людей появляется не ответ компании а тут же отзыв ,,благодарного,,покупателя!!

liliannet
23.03.2020

Уже не в первый раз заказываем здесь футболки и толстовки с нанесением логотипа по нашему дизайну. В первый раз заказывали на пробу небольшую партию, нас все устроило: и качество футболок хорошее, и логотип хорошо выполнен, даже после многочисленных стирок выглядит отлично. Цены более чем Весь отзыв

адекватные, по срокам не подводили. Один раз только транспортная компания задержала заказ, но это уже к ним претензии

Достоинства

Хорошее качество, приятные цены

18.03.2020

Эти аферисты давно на связи))Еще в 2018 году заказывала у них товар ,пришла на почту рассылка ,созвонились ,потом еще раз десять звонили,уточняли,обговаривали))))как только оплатила…все исчезли))) потом появились (опять рассылки) снова исчезли,а сейчас опять на бурной деятельности,шлюююют)))Люди Весь отзыв

читайте сначала отзывы не пополняйте штат лохов,

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

нет))))))

Ульяна
29.10.2019

Наш магазин одежды постоянно сотрудничает с компанией Робуки. У них очень низкие цены и качественный разнообразный ассортимент. Все изделия которые мы заказывали раскупаются. Спрос на них очень большой. И ещё нам выгодна бесплатная доставка при заказе от 30000. Сотрудничеством мы очень довольны.

Валерия
25.10.2019

Поставщик надежный и вещи качественные. Регулярно закупаем у них бейсболки, футболки и поло. К качеству не придраться (в том числе нет жалоб от клиентов), по ценам все весьма разумно, товар доставляется быстро и в полном объеме. Рады что нашли таких компаньонов, претензий нет, сотрудничаем с ними Весь отзыв

плодотворно и с большим удовольствием, уже без малого как год.

18.04.2019

Аналогичная ситуация. Прислали предложение, все обговорили по телефону, даже договор подписанный с их стороны нам прислали и счет, указали даже адрес где забирать товар. Мы оплатили предоплату и все!!!!!! телефоны не отвечают, на связь не выходят!!!! где их искать не понятно. Адрес организации – Весь отзыв

адрес массовой регистрации фирм, адрес отгрузки, который они указали – тоже адрес массовой регистрации.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ МОШЕННИКИ!!!!

Юрий
17.04.2019

подтверждаю выщесазанное – сбор бабла с лохов. Прислали предложение.
Все обговорили – отправил заказ, прислали счет, оплатил.
Все, со второго дня – “абонент не отвечает или отключен”.

НЕ ведитесь на развод. МОШЕННИКИ!

Руслан
07.02.2019

Заказывал образцы, прислали не то что просил, на возмущения не отвечают, доставку не обговаривают, хорошо не сделал заказ.

Ulys
08.11.2018

Кампания “кидает” своих клиентов! отправляете предоплату а потом они сначала обещают а потом даже на телефон не отвечают. Ни в коем случае не связывайтесь с ними и обходите стороной.

Dima12
01.04.2020

того, с доставками проблем не возникало. Все радует.

Достоинства

Отношение

liliannet
23.03.2020

Достоинства

Хорошее качество, приятные цены

Ульяна
29.10.2019

Валерия
25.10.2019

плодотворно и с большим удовольствием, уже без малого как год.

Руслан
07.02.2019

26.03.2020

получения заказа)….ОНА ЕГО УЖЕ ОПЛАТИЛА))))

24.03.2020

18.03.2020

читайте сначала отзывы не пополняйте штат лохов,

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

нет))))))

18.04.2019

Юрий
17.04.2019

подтверждаю выщесазанное – сбор бабла с лохов. Прислали предложение.
Все обговорили – отправил заказ, прислали счет, оплатил.
Все, со второго дня – “абонент не отвечает или отключен”.

НЕ ведитесь на развод. МОШЕННИКИ!

Ulys
08.11.2018

Robooki.ru: текстиль

Интернет-магазин Robooki.ru продает текстильную продукцию для мужчин и женщин: толстовки, футболки, рубашки-поло, бейсболки. Компания основана в 20188 году и представляет на Российском рынке продукцию производства Узбекистан. Robooki.ru предлагает печать логотипов на одежду. Компания берет заказы на пошив от 50 единиц. Отгрузка товара осуществляется на следующий день после оплаты. Бесплатная доставка в пределах МКАДа осуществляется от заказа на 30 000 рублей. При меньшей сумме заказа доставка составит 500 рублей.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Robooki.ru: текстиль
Подписаться на отзывы об объекте Robooki.ru: текстиль