Navsegda.net отзывы

Интернет-платформа navsegda net является сайтом знакомств, который существует на этом рынке с 2012 г. Предназначен для поиска спутников жизни, друзей и просто собеседников в возрасте 18-89 лет. Считается бесплатным, но есть и платные услуги – статус VIP (частые показы, раздел топ), аккаунт Премиум (просмотр фотографий, оценок, профилей, отправление подарков в смс и сюрпризов. Бесплатно можно просматривать фото, списки кандидатов, профили гостей и ставить оценки, отправлять сообщения и смайлики. Для доступа необходимо зарегистрироваться. Администрация сайта обещает решать спорные вопросы посредством технической поддержки. На данный момент разрабатывается версия для мобильного приложения. На платформе существует 6 разделов – Подходящие кандидаты, Совпадения, Сообщения, Знакомства, Поиск, Посетители.

Отзывы о сайте Navsegda.net

Snuvytugbn
15.07.2020

не нашел ни одной нормальной РЕАЛЬНОЙ девушки. С кем списывался, так им за 40-60, а фото красивые такие… Кроме того пишут, моргают боты, которые слеплены из авитовских объявлений. Сплошные разочарования и только

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

вытяжка денег

12.07.2020

Достоинства

Большой выбор людей, удобно пользоваться

Недостатки

Много требований

Tfagbdxn
01.07.2020

Я познакомилась с парнем, очень понравился, решили встретиться. оказался какой-то маньяк секусуальный – сразу на первом свидании предложил ехать в его номер в отель. Но самое ужасное, что администрация сайта не несет ответственности за таких вот коз…в

Достоинства

С первого взгляда все прилично

Недостатки

Опишу

Vmucn
23.06.2020

Много красивых девушек, с которыми можно знакомиться. И хорошо, что я владею английским языком. Уже намечается поездка в Италию)))

Достоинства

Предложения из разных стран

Недостатки

Платная основа

Fanna
13.06.2020

Не понятно, зачем отправлять людям смс от робота с какими-то вопросами. Просто для того, чтобы сделать видимость, что мной кто-то заинтересовался? Я как дурочка, отвечаю, а потом тишина. Хотя, догадываюсь – это надо, чтоб денежки платить, ведь смс платные

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Автоматические смс от роботов

RАdik
31.05.2020

Я в шоке – платформа вроде бесплатная, но чтоб получить весь функционал, надо платить. Но даже не это самое страшное, а то, что после первой проплаты, когда ты указываешь № своей банковской карты, потом начинаются непонятные списания. Честно, мне пришлось даже заблокировать карту и оформить новую. Весь отзыв

Бред.

Достоинства

Нету

Недостатки

Разводняк на деньги

19.05.2020

Не понравилось то, что слишком длинная анкета. С одной стороны это вроде нормально, но с другой – зачем писать о состоянии здоровья, вероисповедание, собственную оценку своей внешней привлекательности. В остальном все норм.

Достоинства

Большой выбор людей, удобно пользоваться

Недостатки

Много требований

Nirfa
06.05.2020

Я на сайте всего месяц, но уже успела найти несколько заманчивых предложений. Есть очень интересные кандидаты, с одним уже веду переписку…

Достоинства

Неплохой интерфейс, надежность

Недостатки

Не нашла

12.07.2020

Достоинства

Большой выбор людей, удобно пользоваться

Недостатки

Много требований

19.05.2020

Достоинства

Большой выбор людей, удобно пользоваться

Недостатки

Много требований

Nirfa
06.05.2020

Достоинства

Неплохой интерфейс, надежность

Недостатки

Не нашла

Snuvytugbn
15.07.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

вытяжка денег

Tfagbdxn
01.07.2020

Достоинства

С первого взгляда все прилично

Недостатки

Опишу

RАdik
31.05.2020

Бред.

Достоинства

Нету

Недостатки

Разводняк на деньги

Vmucn
23.06.2020

Достоинства

Предложения из разных стран

Недостатки

Платная основа

Fanna
13.06.2020

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Автоматические смс от роботов

Подписаться на отзывы об объекте Navsegda.net