Biz-firm.ru: продажа готовых фирм отзывы

Сервис Biz-firm.ru предлагает купить ООО или любую другую готовую фирму с уже зарегистрированным клиент-банком и расчетным счётом, а также другими опциями, которые будут полезны в работе. Сайт предлагает купить ООО со следующими опциями: фирмы с активированным ...

Отзывы о сайте Biz-firm.ru: продажа готовых фирм

Терпила
23.09.2019

Обычные мошенники. После оплаты заказа прекращают общение. Сейчас на другом домене. Что интересно, их контакты в поисковиках находятся на высоких позициях. По моему запросу в гугле — на первой строчке. Не ведитесь на это.

Ринат
13.06.2019

Хз видимо конкуренция)) я брал пару раз в данном сервисе всё ровно без сучка и задоринки. А

Достоинства

ребята работаю быстро и качественно

Рома
26.04.2019

Мошенники и кидалы, приняли оплату и загасились ! Не рекомендую работать с ними !

nesev
12.03.2019

Мошенники! После оплаты услуг полностью игнорируют по всем контактам!

Достоинства

Недостатки

Мошенники
Не выходят на связь!

Терпила
23.09.2019

Рома
26.04.2019

Ринат
13.06.2019

Достоинства

ребята работаю быстро и качественно

nesev
12.03.2019

Мошенники! После оплаты услуг полностью игнорируют по всем контактам!

Достоинства

Недостатки

Мошенники
Не выходят на связь!

Biz-firm.ru: продажа готовых фирм

• фирмы с активированным банковским клиентом;
  • фирмы с зарегистрированной корпоративной банковской картой;
  • банковские клиенты с card reader и usb;
  • готовые фирмы, уплачивающие налоги по упрощённой системе налогообложения;
  • готовые ООО с различными допусками СРО.

Все цены указаны на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Biz-firm.ru: продажа готовых фирм
Подписаться на отзывы об объекте Biz-firm.ru: продажа готовых фирм