Миринтекс отзывы

Интернет-магазин Миринтекс предлагает широкий ассортимент товаров для отдыха. Большая часть продукции производства ТМ Intex. Это надувные матрасы, бассейны, батуты, плавательные принадлежности. На сайте представлены не только товары для летнего, но и зимнего отдыха, есть аксессуары ...

Отзывы о сайте Миринтекс

Nakedlady
12.08.2020

Попросила номер, чтобы отследить заказ, но мне не присылали и даже трубку не брали. Понервничала изрядно, хотя посылка на 6-ой день пришла

Недостатки

В магазине работают пофигисты, которым все равно на клиентов

VSA2006
04.08.2020

С продукцией Intex проблем не бывает. У нас надувному бассейну 3 года, но ни рзау не клеили

Достоинства

Качество, долговечность

Недостатки

Не нашел

K_Ekaterina
30.07.2020

Везут заказ уже неделю, никак не могут согласовать время со мной, то мне неудобно, то они заняты

Недостатки

Некачественный сервис

Артем37
26.07.2020

Я из Балашихи, поэтому никогда не заказываю доставку, забираю со склада. Сразу и проверяю, а то бывают сюрпризы

Достоинства

Нормальный магазин

Mira
16.07.2020

Отвечают оперативно, разговаривают вежливо, но как-то сжато, как будто времени у них нет. Перед звонком советую составить сразу список вопросов, на душевную часовую беседу не надейтесь

Достоинства

Товар получила без проблем

Трубач
07.07.2020

Батут-крепость начала спускать в день покупки, пришлось везти к ним в магазин и тратить деньги на проезд

Yuri4
22.06.2020

Кто-нибудь в курсе, у них есть склад, чтобы посмотреть на товар вживую или только через интернет нужно заказывать?

Olga18
18.06.2020

Консультант злой, хотела уточнить информацию по заказу, так он мне нахамил, сказал что заказ уже в обработке, вся инфа типа на сайте, берите и читайте. Вот такой он сервис от мир интекса)

Достоинства

Асортимент, цены

Недостатки

Сервис, обратная связь

Ксения
10.06.2020

Работают без выходных, на доставку уходит около 3-х дней. Кстати, можно поехать в сам машазин, посмотреть, что и как

GR
29.05.2020

Если есть заводской брак, то делают замену (касательно надувных товаров Intex)

Полина
16.05.2020

Цены ниже, нежели у конкурентов

Достоинства

Низкая цена

Sania.melher
27.04.2020

Хотел проконсультироваться по лодках, но трубку не взяли. Как у них со связью, перезванивают?

Anova
14.04.2020

Надувная кровать пришла с опозданием, но без дефектов. Размеры точно такие как в описании. Сначала не могли насос найти, а оказалось что он встроенный)

Достоинства

Можно покупать, не обманывают

Недостатки

Не соблюдают сроки

МиШка
05.04.2020

Предпочитаю покупать рыбацкие принадлежности в магазине, а не через интернет. Можно пощупать, посмотреть что за качество. Особенно это касается воблеров, важен цвет, который н фото отличается. Но здесь выбор большой и цена неплохая, поэтому пока в числе постоянных клиентов

Недостатки

есть из чего выбрать, есть скидки, видны характеристики

Lizza
13.03.2020

Покупаем здесь регулярно, никогда проблем не возникало. Задержки по срокам не считаю недостатком, поскольку поставки с производства им не подвластны

Anova
14.04.2020

Достоинства

Можно покупать, не обманывают

Недостатки

Не соблюдают сроки

Nakedlady
12.08.2020

Недостатки

В магазине работают пофигисты, которым все равно на клиентов

K_Ekaterina
30.07.2020

Недостатки

Некачественный сервис

Трубач
07.07.2020

Olga18
18.06.2020

Достоинства

Асортимент, цены

Недостатки

Сервис, обратная связь

Sania.melher
27.04.2020

VSA2006
04.08.2020

Достоинства

Качество, долговечность

Недостатки

Не нашел

Артем37
26.07.2020

Достоинства

Нормальный магазин

Mira
16.07.2020

Достоинства

Товар получила без проблем

Yuri4
22.06.2020

Ксения
10.06.2020

GR
29.05.2020

Если есть заводской брак, то делают замену (касательно надувных товаров Intex)

Полина
16.05.2020

Цены ниже, нежели у конкурентов

Достоинства

Низкая цена

МиШка
05.04.2020

Недостатки

есть из чего выбрать, есть скидки, видны характеристики

Lizza
13.03.2020

Миринтекс

На сайте представлены не только товары для летнего, но и зимнего отдыха, есть аксессуары для рыбалки, удочки, спиннинги и другое. Ассортимент постоянно пополняется новыми позициями, к примеру, в продаже появились искусственные ели.

Производитель предлагает удобные способы оплаты, доставки. Реализует свою продукцию не только в Москве, но и по всей России.

Подписаться на отзывы об объекте Миринтекс