Leadbit - отзывы

Leadbit является крупной международной CPA-сетью, работающей с 2013 г. Она объединяет несколько сотен различных тематических офферов. Предоставляет расширенный функционал для привлечения и распределения трафика. В зависимости от способа получения трафика пользователь Leadbit получает доступ к ...

Отзывы о сайте "Leadbit"

Nadin_wit
20.09.2018

Работать в партнёрке комфортно, никаких заморочек. К веб-мастерам бережное и уважительное отношение, всегда отзывчивы и приветливы. Предлагают широкое ГЕО в бурж сегменте, под любой оффер найдётся конвертируемая ниша. Офферы, кстати, здесь тоже отличные и востребованные. Аппрув достойный, много подтверждённых лидов. Что ещё меня радует – Весь отзыв

это удобная аналитика и статистика. Весомо помогает отслеживать рабочие моменты (веб-мастера оценят). Касательно выплат – всё чётко, раз в неделю можно вывести свой кеш, плюс не обманывают. Работать одно удовольствие, советую лить на этих ребят.

Egor18_87
30.08.2018

По совету знакомого веб-мастера начал работать с Leadbit. Могу сказать, что это вполне серьезная ПП, которой можно доверять. Радует множество интересных офферов, удобство настройки лендов/прелендов, широкое ГЕО. В основном ориентирована на бурж трафик, но это и лучше, во всяком случае для меня. В шейве партнерку Весь отзыв

не замечал, холд отсутствует. Классно то, что фактически отсутствует трафикбэк, приняли даже мой специфический из Таиланда. Выплаты идут стабильно. Несколько месяцев уже полностью лью трафик на Leadbit, чтобы зарабатывать еще больше. Считаю, что нет смысла распыляться, так как партнерка действительно стоящая.

Леша
23.08.2018

Имею большой опыт с различными товарными ПП. И на 100% уверен, что Leadbit — лучшая среди них. С ней комфортно работать, отношение действительно партнерское. Есть масса офферов и промо для них, техподдержка никогда не остается в стороне. Было пару вопросов с выводом средств — быстро Весь отзыв

решили. А так на выплаты не жалуюсь, деньги поступают стабильно. Это мотивирует монетизировать трафик дальше.

Nadin_wit
20.09.2018

Egor18_87
30.08.2018

Леша
23.08.2018

Leadbit

В зависимости от способа получения трафика пользователь Leadbit получает доступ к одному из четырех типов профилей.

Кроме этого при регистрации требуется указать рекламную нишу, каналы получения трафика и гео. Доступ к функционалу личного кабинета предоставляется только после одобрения заявки менеджером Leadbit.

За привлечение пользователей на эксклюзивные площадки Leadbit начисляет бонусы, которые партнер может потратить в официальном магазине CPA-сети.

В личном кабинете вебмастеру доступна подробная статистика. Инструмент позволяет получить тонкие аналитические срезы. Для этого используется многоступенчатая система фильтров.

Каждый источник трафик проходит модерацию у менеджеров Leadbit. Список каналов вебмастера выводится в разделе «Источники».

Каталог Leadbit включает в себя более 400 проектов. В него входят не только товарные офферы, но и мобильные приложения, подписки, казино, МФО и другие.

Чтобы начать продвижение, нажмите на ссылку «Создать поток».

По каждому из офферов партнерская программа предоставляет подробную информацию об условиях привлечения, его специфике и эффективности.

Офферы, с которыми работает вебмастер, отображаются в разделе «Потоки».

В разделе «Инструменты» доступно несколько средств, которые повышают эффективность продвижения:

• Система распределения трафика (TDS).
  • Перевод промоматериалов.
  • Финансовая витрина – уникальный формат промо, который позволяет выводить пользователю сразу несколько финансовых предложений.
  • Парковка доменов.
  • API для интеграции системы Leadbit со сторонними приложениями.