Leadbit - отзывы

Leadbit является крупной международной CPA-сетью, работающей с 2013 г. Она объединяет несколько сотен различных тематических офферов. Предоставляет расширенный функционал для привлечения и распределения трафика. В зависимости от способа получения трафика пользователь Leadbit получает доступ к ...

Отзывы о сайте Leadbit

Ваня
02.11.2018

Товарная партнерская программа Лидбит мотивирует зарабатывать на монетизации трафика. Предоставляет богатые возможности для вебов, которые хотят получать отличный доход. Самое первое, что стоит отметить, — стоящие офферы. У клиентов они пользуются спросом. Следующее — действительно рабочие промо (баннеры, ленды, ссылки). Недавно начал осваивать реферальную программу. Весь отзыв

Привлекаю новых партнеров и получаю пассивный доход.

Кирилл
31.10.2018

Слив трафика на товарные офферы меня немного пугал. Опыта я не имел, поэтому сильно переживал, справлюсь ли. Оказалось, что зря. У Leadbit предусмотрено все, чтобы даже неопытные вебы смогли зарабатывать. На старте сотрудничества за мной закрепили личного менеджера. Помог с подбором годных связок, подключением и Весь отзыв

настройкой площадок, рассказал, на что обращать внимание при мониторинге потоков. Трафик заходит отлично, доход растет!

Коля
29.10.2018

Стабильная партнёрская программа с хорошим конвертом. Я зарабатываю неплохо, плюс пассивный доход тоже приносит неплохие деньги (есть реферальная программа). Сразу привлекает обширный выбор офферов и ГЕО покрытие. Заточена ПП на буржунет, а там вертятся деньги побольше. В основном лью на Германию и несколько других европейских Весь отзыв

стран. Аппрув на высоте, шейва нет. Саппорт профессионалы своего дела, всегда на связи и готовы помочь. Благодарен также статистике, всегда можно отследить свои потоки, если есть какие траблы – устранить. Вывожу кеш каждую неделю на Вебмани, всегда выплачивают вовремя. Пару раз была задержка в пару дней, но это настолько редкое явление, что глаза закрываешь на такие мелочи. Промо достойные, качественные. Могу советовать как начинающим вебам, так и бывалым.

Слава
26.10.2018

В товарной теме уже давненько, перетестил множество СРА партнёрок, но с Leadbit я дольше всего, и менять не собираюсь. Профит по некоторым офферам здесь выше, чем в других партнёрках. ГЕО широкое, по началу даже не знал, что лучше выбрать и какой оффер зайдёт лучше. Пришлось Весь отзыв

обратиться в поддержку, где мне всё чётко объяснили и посоветовали выгодные связки. Я, откровенно говоря, был приятно удивлён компетентности и дружелюбию. Видно, что стараются угодить каждому мастеру, и заинтересованы в его стабильной работе. Выплаты щедрые, по некоторым офферам, за подтверждённый лид можно получить 25$, неплохо, правда? Минимальная выплата у них составляет 30$, но такие деньги я никогда не выводил. Иногда только по эксклюзивам в день кеша выходит на 200$, не учитывая стабильных заказов по основному направлению. Я не жалуюсь, работаю и мне выплачивают. Без минусов.

Игнат
22.10.2018

Лайк за ГЕО и хороший саппорт. Часто работаю ночью, и если возникали вопросы, по первой думал, всё, зависнет до утра. А нет, отвечают оперативно и по сути, при чём и юморят иногда. В последнее время стал замечать, что офферы именно в Leadbit открывают приёмку нового Весь отзыв

вида трафика первыми, соответственно, можно заранее брать в разработку свежие направления. Что касается самих офферов, то поскольку это в основном бурж, можно быть уверенным в их качестве. Нутра особенно классная, хорошо заходит аудитории и даёт достойный конверт. Если бы она почаще встречалась в рунете, то и арбитражникам стало бы проще работать, опираясь на доверие. Если хотите развернуться с хорошим ГЕО, нужно без опасений заходить сюда.

Vialtav
01.10.2018

С Leadbit монетизирую трафик относительно недавно, но мнение уже сложилось. Что касается выбора офферов, то сложно найти достойную альтернативу этой партнерке. Приятно радуют эксклюзивными вариантами. К техподдержке можно обратиться с любым вопросом, быстро решат любую проблему. Отдельное спасибо за шикарные промо, благодаря им конверсия выросла Весь отзыв

в разы. Стоящая партнерка, можно рекомендовать другим.

Василий Панарин
30.09.2018

Работаю, всем доволен. Сильная сторона партнёрки – наличие колл-центра в странах, куда заходят офферы, а также очень быстрый обзвон клиентов, сразу после подтверждения заявки, что значительно увеличивает апрув. Так же радует наличие множества платёжных систем, через которые можно вывести кеш. Заходит он в основном в Весь отзыв

долларах. За счёт повышенных выплат с оффера, можно брать дорогостоящую рекламу с гугл эдвордс, и при этом выходить в хороший плюс. Такое удовольствие может себе позволить не каждая из партнёрок. Дают развёрнутые рекомендации по связкам и трафику, прокачивают веб-мастеров бонусами и скидками на ресурсы. Так что, если серьёзно браться за тот же СРА, партнёрка подходит как нельзя кстати. Вебб-мастерам всех уровней рекомендую.

Nadin_wit
20.09.2018

Работать в партнёрке комфортно, никаких заморочек. К веб-мастерам бережное и уважительное отношение, всегда отзывчивы и приветливы. Предлагают широкое ГЕО в бурж сегменте, под любой оффер найдётся конвертируемая ниша. Офферы, кстати, здесь тоже отличные и востребованные. Аппрув достойный, много подтверждённых лидов. Что ещё меня радует – Весь отзыв

это удобная аналитика и статистика. Весомо помогает отслеживать рабочие моменты (веб-мастера оценят). Касательно выплат – всё чётко, раз в неделю можно вывести свой кеш, плюс не обманывают. Работать одно удовольствие, советую лить на этих ребят.

Egor18_87
30.08.2018

По совету знакомого веб-мастера начал работать с Leadbit. Могу сказать, что это вполне серьезная ПП, которой можно доверять. Радует множество интересных офферов, удобство настройки лендов/прелендов, широкое ГЕО. В основном ориентирована на бурж трафик, но это и лучше, во всяком случае для меня. В шейве партнерку Весь отзыв

не замечал, холд отсутствует. Классно то, что фактически отсутствует трафикбэк, приняли даже мой специфический из Таиланда. Выплаты идут стабильно. Несколько месяцев уже полностью лью трафик на Leadbit, чтобы зарабатывать еще больше. Считаю, что нет смысла распыляться, так как партнерка действительно стоящая.

Леша
23.08.2018

Имею большой опыт с различными товарными ПП. И на 100% уверен, что Leadbit — лучшая среди них. С ней комфортно работать, отношение действительно партнерское. Есть масса офферов и промо для них, техподдержка никогда не остается в стороне. Было пару вопросов с выводом средств — быстро Весь отзыв

решили. А так на выплаты не жалуюсь, деньги поступают стабильно. Это мотивирует монетизировать трафик дальше.

Ваня
02.11.2018

Привлекаю новых партнеров и получаю пассивный доход.

Кирилл

Игнат
22.10.2018

Vialtav
01.10.2018

в разы. Стоящая партнерка, можно рекомендовать другим.

Василий Панарин

30.08.2018

Леша
23.08.2018

Leadbit

В зависимости от способа получения трафика пользователь Leadbit получает доступ к одному из четырех типов профилей.

Кроме этого при регистрации требуется указать рекламную нишу, каналы получения трафика и гео. Доступ к функционалу личного кабинета предоставляется только после одобрения заявки менеджером Leadbit.

За привлечение пользователей на эксклюзивные площадки Leadbit начисляет бонусы, которые партнер может потратить в официальном магазине CPA-сети.

В личном кабинете вебмастеру доступна подробная статистика. Инструмент позволяет получить тонкие аналитические срезы. Для этого используется многоступенчатая система фильтров.

Каждый источник трафик проходит модерацию у менеджеров Leadbit. Список каналов вебмастера выводится в разделе «Источники».

Каталог Leadbit включает в себя более 400 проектов. В него входят не только товарные офферы, но и мобильные приложения, подписки, казино, МФО и другие.

Чтобы начать продвижение, нажмите на ссылку «Создать поток».

По каждому из офферов партнерская программа предоставляет подробную информацию об условиях привлечения, его специфике и эффективности.

Офферы, с которыми работает вебмастер, отображаются в разделе «Потоки».

В разделе «Инструменты» доступно несколько средств, которые повышают эффективность продвижения:

• Система распределения трафика (TDS).
  • Перевод промоматериалов.
  • Финансовая витрина – уникальный формат промо, который позволяет выводить пользователю сразу несколько финансовых предложений.
  • Парковка доменов.
  • API для интеграции системы Leadbit со сторонними приложениями.