КрасныйКуб — подарки - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о redcube.ru

Сегодня поделюсь своим маленьким секретом — расскажу про интернет-магазин подарков “Красный куб”.

Мой отзыв будет интересен тем у кого (как и у меня) проблема выбора презентов — это проблема в духе Гамлета с его “Быть или не быть”. Вся эта беготня по магазинам и полное непонимание, что конкретно мне нужно ужасно вытягивало нервы. А тут посоветовали зайти на сайт магазина, вот кстати ссылка, и так сказать, не мучаться. Там для таких как мы все разложено по полочкам: что, кому и на какой праздник. Этим он меня и покорил — удобством и возможность сэкономить время. Но давайте обо все подробно и по полочкам ( как в том самом магазине!)

Навигация сайта интернет-магазина Красный куб

Что здесь есть? Подарки, подарки и еще раз они! Здесь вы обнаружите такие разделы, как презенты:

• по знакам зодиака;
  • для него;
  • для нее;
  • на каждый праздник (педантично перечислены все профессиональные и “личные” даты);
  • на свадьбу,
  • на день рождения,
  • на юбилей,
  • на рождение мальчика/девочки,
  • на день рождения домашнего любимца,
  • даже на День Взятия Бастилии…

Но нам этом разделы не заканчиваются. Чтобы искать было удобнее, все предложения разделены не только по значимым датам, но и по категориям, например — посуда, вещи, книги, сувениры — это для тех, кто уже определился с тем, что будет преподносить ( счастливые, ага).

Но даже и это не все, если нет желания покупать какую-либо вещь, а хочется подарить…ощущение, то и тут “Красный Куб” вам в помощь. Всевозможные подарочные сертификаты на SPA-процедуры, массажы, экстрим, пикники все что только пожелает ваша душенька. Так что избавляемся от этих забегов по магазинам, выделяем пару часиков (у меня короче не получалось) и наслаждаемся неспешным процессом выбора.

Как купить и получить товар?

Процесс покупки такой же как и на любом сайте:

1. Выбираем товар
  2. Оформляем заказ
  3. Выбираем удобный способ оплаты и получения
  4. Ждем-с

Сайт удобен не только тем, что у него есть шикарный ассортимент, но и тем, что там предусмотрена куча способов оплаты и получения товара. Заплатить за покупку можно несколькими способами:

• наличными при получении товара в магазине или курьерской доставкой;
  • банковской картой на сайте;
  • наложенным платежом при получении посылки на почте;
  • наличными/безналичными в постоматах Pickpoint.

Кстати, на главной странице официального сайта в разделе “Доставка и оплата” можно найти примерные сроки и стоимость доставки в зависимости от вашего города и способа получения. Мне эта функция очень нравится, сразу можно рассчитать полную стоимость, без дальнейших сюрпризов, как видно из отзывов не мне одной:

“За что люблю этот магазин помимо ассортимента, так это точность. Если пишут что время доставки тогда-то, значит так и будет, без всяких сюрпризов. Также большой респект за расчет стоимости доставки, теперь никаких неожиданностей на почте”

Пожалуй, это один из самых удобных интернет-магазинов, в которых я шоплюсь, а я заядлый интернет-покупатель теперь.

Отзывы покупателей

Вот честно, положа руку на сердце не нашла ни одного плохого отзыва. Все ужасно довольны своими покупками и нахваливают сам интернет магазин. Чтобы долго не рассусоливать лучше приведу парочку отзывов, чтобы вы убедились сами:

“Долго ломал голову, что подарить девушке на ДР, решился заказать именную газету на “К.Кубе” и не прогадал. Подарок получился просто потрясным, такой необычный и красивый, что даже будущей теще пришелся к душе. Короче, я остался очень доволен”

Да, этим сайт и полезен — тем что дарит вам массу свободного времени, избавляет от нудных походов по магазинам и дарит нам больше возможностей получше организовать праздник для родных и любимых.

А как это классно, если вы выбираете презент шефу, коллегам на всякие “массовые” профессиональные праздники!

Выбрали всем дамским коллективам подарки своим парням-коллегам и — свободны, ура. До чего же техника дошла, да?

Акции и скидки в Красном Кубе

В “Кубе” постоянно действует акция накопления бонусных баллов. Весь прикол ее в том, что 27% от каждой покупки превращаются в баллы которые можно использовать при дальнейших покупках. А ведь праздники то не кончаются и подарки покупать придется постоянно, а тут уже хоп и — бонус. Если вы зарегистрированный пользователь да еще и именинник то ловите двойные бонусы на протяжении всего месяца. Единственное условие, что использовать баллы нужно на не акционный товар и оплатить ими максимум 50% покупки, а остаток с карты.

Подписывайтесь на рассылку от интернет магазина и будете всегда в курсе всех акций и скидочек (иногда они могут доходить аж до 70%). Вообщем заходите, покупайте и вы не пожалеете.

Отзывы о сайте КрасныйКуб — подарки

29.10.2018

Всегда любили с мужем покупать в красном кубе какую-то часть одежды для определенного сезона. Вот чем они радуют нас — так это быстрым пополнением товара и широким ассортиментом. А еще, я просто обожаю их чайные наборы. Они так хорошо расписаны и сделаны… прям чудо!

Достоинства

очень много хорошего товара

samira84
26.10.2018

Я с детства люблю заниматься выпечкой. Поэтому купила у вас тут недавно несколько наборов для выпечки. Силиконовые формы больше всех приглянулись. С ними удобно работать: маслом смазывать, тесто внутрь их заливать. Надеюсь, будут служить долго. Спасибо большое за прекрасный товар)))

Достоинства

большой выбор качественного товара

Марьяна
29.09.2018

Увидела на сайте магазина Красный Куб в столовых приборах ложку с личным фото. Решила заказать с фотографией сына. Такая милая ложка получилась. Сынок не знал, что я ему такой сюрприз готовлю. Он как-то утром встал, сел завтракать, а у его чашки лежит такая ложечка с Весь отзыв

его фото. Сыночек был удивлён и очень обрадовался, потом долго всем родным и друзьям на детской площадке рассказывал какая замечательная ложечка у него есть. Буду и дальше что-нибудь такое интересное в Красном Кубе приобретать и радовать близких. Тем более что цены в магазине невысокие, можно себе позволить разные приятные мелочи.

Достоинства

необычно и доступно по цене

Павел
28.09.2018

Всё то, что приобретаю в подарок с индивидуальным дизайном, с индивидуальными надписями всегда покупаю в интернет-магазине Красный Куб. Меня устраивает то, что здесь большой выбор позиций, большой выбор идей. Бывают специальные коллекции к разным праздникам. Так что подарки из Красного Куба стали для меня своего Весь отзыв

рода спасением в муках выбора подарков. Когда делаю здесь покупки, то всегда заранее присматриваюсь к тому, что можно купить в следующий раз или что подошло бы в подарок на какой-то дальний праздник. Чтобы потом держать это в голове на примете. И при следующем визите приобрести.

Достоинства

есть из чего выбирать подарки

zavetova
27.09.2018

Хочу поделиться практически экстренным мастхевом ко Дню Учителя из Красного Куба. Сейчас учусь в университете. И в приближении праздника у педагогов, я решила тем преподавателям, которые мне нравятся и с которыми всегда приятно общаться, подарить по коробочке конфет «Ко дню учителя» с персонализированным оформлением. Мне Весь отзыв

кажется, что моим преподавателям будет приятно. По крайней мере, очень на это надеюсь!

Достоинства

оригинально и неповторимо

Алиса
26.09.2018

Очень люблю магазины Красный Куб. Мне кажется, что по футболкам с разными надписями можно вести летопись наших с мужем отношений. Я мужу (тогда ещё будущему) и до свадьбы разные футболки дарила из Красного Куба. Первую помню на День Святого Валентина подарила. И после свадьбы несколько Весь отзыв

дарила, и теперь уже когда мы родителями стали дарю футболки мужу с символическими надписями. Мне почему-то они очень нравятся. И уже стали у нас своего рода семейной традицией. Так что жду от Красного Куба всё новых и новых идей с футболками!

Достоинства

Запоминающиеся подарки

Недостатки

Для меня их нет

24.09.2018

Спасибо «Красному Кубу» за кучу идей для подарков и розыгрышей 🙂 Решили недавно разыграть нового сисадмина, устроили боевое крещение, как всем новичкам. Заодно проверим на чувство юмора и стрессоустойчивость. У нас без этого долго не протянуть 🙂 В общем купили пивную кружку со звонком и Весь отзыв

заставляем звонить каждый раз, как чай пьет. Уже почти неделю продержался, улыбаемся, но не ржем 🙂 Если выдержит еще и понедельник до конца рабочего дня – получит утешительный приз. Взяли ему как бонус головоломку для взрослых в том же магазине, пусть мозг тренирует 🙂 Самый прикол что в понедельник возвращается шеф, для которого все сисадмины в принципе психи. Скажем ему, что новенький наш странный какой-то, постоянно трезвонит 🙂

Достоинства

Оригинальность

Недостатки

Их нет

ivankraselnik70
30.08.2018

Спасибо большое девчонкам на Красных партизан! Помогли разобраться в ассортименте и избавили от мук шопинга) быстро выбрали подарок племяшке, красиво запаковали, мне оставалось только расплатиться. Племяшка довольна)

Достоинства

отличный персонал!

Недостатки

негде посидеть)

TanYYa
13.07.2017

Заказывала именную подушку. Посылка пришла в обещанные сроки, причем половину цены смогла оплатить накопленными баллами. Но вот картинка на сайте отличалась от реальности, цвет был более блеклый, а шрифт меньше.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Немножко дороговато

Мару
21.06.2017

Давно искала что-то оригинальное своей куме, а тут как-то увидела в “Красном Кубе” именную рамку-копилку для винных пробок. Вот прям, как под нас сделана, так что я не долго то и сомневалась, купила и в этот же вечер презентовала. Теперь подсчет пробок любимое наше занятие.

Достоинства

Оригинальность товара

Недостатки

Да вроде никаких

14.06.2017

На годовщину свадьбы заказал в магазине именные футболки. Покупкой остался полностью доволен. Принт очень красочный и четкий, посылка была доставлена быстро. Рекомендую.

Достоинства

Хорошие категории с тематическими подарками.

Недостатки

Не нашел.

29.10.2018

Достоинства

очень много хорошего товара

samira84
26.10.2018

Достоинства

большой выбор качественного товара

Марьяна
29.09.2018

Достоинства

необычно и доступно по цене

Павел
28.09.2018

Достоинства

есть из чего выбирать подарки

zavetova
27.09.2018

Достоинства

оригинально и неповторимо

Алиса
26.09.2018

Достоинства

Запоминающиеся подарки

Недостатки

Для меня их нет

24.09.2018

Достоинства

Оригинальность

Недостатки

Их нет

TanYYa
13.07.2017

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Немножко дороговато

Мару
21.06.2017

Достоинства

Оригинальность товара

Недостатки

Да вроде никаких

14.06.2017

Достоинства

Хорошие категории с тематическими подарками.

Недостатки

Не нашел.

ivankraselnik70
30.08.2018

Достоинства

отличный персонал!

Недостатки

негде посидеть)

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\КрасныйКуб — подарки
Перейти на официальный сайт redcube.ru
Подписаться на отзывы об объекте КрасныйКуб — подарки