«Красотка маркет»- одежда оптом отзывы

Отзывы о сайте «Красотка маркет»- одежда оптом

Анна К
09.02.2022

На других сайтах не публикуют мой положительный отзыв, что очень странно. Являюсь постоянным покупателем и очень благодарна сотрудникам интернет-магазина Красотка Маркет за их работу. Ассортимента стало меньше есть такое, общалась с менеджером по этому поводу обещали передать руководству мои Весь отзыв

пожелания. В целом в работе стало больше положительных моментов — меньше красноты, увеличилась скорость обработки заказов. Еще на Мастере закупалась раньше, но они закрылись и теперь Красотка №1 по ценам и ассортименту! Вы лучшие, спасибо!

Достоинства

Цены, ассортимент, удобный сайт

Артур
19.01.2022

Выполнены большой заказ на атлично! Не было пару пазиций в наличии, но об этом сразу предупридили, замену тоже согласавали. Подержка работает оперотивно. По качеству нареканий нет, отборный рынак. Паставщика рикоминдую.

Достоинства

Низкие цена, поддержка умничка девочка, аперативно

Недостатки

Все харашо

Лиза
01.12.2021

Работаю с сайтом очень давно могу сказать , да стало все быстро , но раньше работа была лучше и модель и заказы мне собирали полностью , расслабились или обленились , при смени ип все конечно поменялось . И обуви стало меньше , раньше я выбирать не успевала , можно побольше товара без ассортимента

Достоинства

Быстро

07.10.2021

В последнее время только положительные эмоции от сотрудничества, приятно иметь дело, менеджер большая умничка, так держать!

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, быстрая отправка

Недостатки

Бывает пересорт иногда

людмила
23.08.2021

заказываю давно, оптом. работаю с персональной скидкой. хочу отметить, что интернет-магазин развивается в положительном направлении и это очень радует! продолжайте в том же духе )

Достоинства

скорость обработки и отправки заказов, цены, большой каталог и постоянное обновление ассортимента товаров, удобный сайт

24.06.2021

Вещи хорошего качества и цены низкие, однако пересорт бывает иногда. Да прописано в условиях, но хотелось бы без пересорта.

Достоинства

Цены, качество, большой каталог, быстро отправляют

Недостатки

Пересорт

28.05.2021

С подружками периодически делаем выкупы на красотке, раньше 5000 руб. была минималка, а теперь и в розницу можно покупать, жаль только ассортимент не большой. Ну и минималка на сегодня 2000 руб. всего, не критично, теперь и сама закупаюсь. По качеству и пересорту — с рынком по другому никак! Все Весь отзыв

приходит с опытом )

Достоинства

Оптовик №1

Надежда
20.05.2021

7 выкупов, сотрудничеством довольна, лучший оптовый интернет-магазин одежды и обуви

Достоинства

цены, новинки, хороший сайт, розница

Недостатки

редко пересорт

15.02.2021

Организатор СП, экспериментирую с одеждой. Сделала 3 выкупа на красотке, все очень нравится, клиенты довольны.

Достоинства

Низкие цены, оперативность

Недостатки

Не обнаружила

текстиль для дома
03.12.2020

Заказали постельное бельё.

Достоинства

пришло

Недостатки

не один комплект не совпал ни с качеством ни с цветом нм рисунком. отвратительная работа по сборке товара

Анжелика
18.08.2020

Более 5 лет занимаюсь совместными закупками, сотрудничаю с разными интернет-магазинами, в том числе и с Красоткой — это мой любимый поставщик: цена — качество, ассортимент. С каждым годом интернет-магазин растет в моих глазах, шагает в ногу со временем скажем так. Насчет негатива скажу следующее — Весь отзыв

лучше один раз попробовать, чем сто раз послушать и необходимо осознавать, что это оптовый интернет-магазин. Удачи всем ☀

Достоинства

Низкие цены, широкий ассортимент товаров, оперативность, удобный сайт

Недостатки

Мелочи не в счет

Дарья
11.08.2020

Полный бред, магазин стал работать намного лучше, очень довольна покупками! Рекомендую.

Достоинства

оперативность, цена — качество

ольга
22.10.2019

Мошенники!не заказывайте у них!!! обманули на 6500.трубки не берут..деньги пропали,,заказ был вначале августа.написала заявления в соотв.органы

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

10.09.2019

Добрый день! На сайте : Красотка маркет ( krasotka-market.ru) , произошёл рейдерский захват ИП Измаиловым Мехти Меликсобитовичем , идёт разбирательство , заявления написаны ! Будьте осторожны , не заказывайте !!! МОШЕННИК!!!

Женя
10.09.2019

ИП Измаилов Мехти Меликсабитович — мошенник !!! Девочки , он нас обманывает , не заказываем ! Работала давно с сайтом , было все хорошо , а тут появился он , кто это ? Я заказывать больше не буду , мало ли , какой то обманщик !!! Деньги заберёт , заказа не увижу ….. откуда он такой нарисовался ! Весь отзыв

Что то происходит с красоткой ! Бежим девочки от туда

Достоинства

Раньше было все отлично !!!! Сейчас опасно

Недостатки

ИП Измаилов мошенник

Лена
10.09.2019

Работала с этим магазином много лет, все было хорошо ! Тут появился какой то ИП Измаилов Мехти Меликсабитович, страшно заказывать , имя не понятное … не заказываем! Опасно !!!!

Vshoke89
18.06.2019

26 ФЕВРАЛЯ сделала заказ в интернет-магазине Красотка маркет.
Оплата ДО отправки.
Сегодня 18 ИЮНЯ!
Трубки не берут. Если берут ответ на любой вопрос “мы отправили”.
На почте не принимают заявление на розыск, так как к заявлению прилагается накладная, а она у отправителя. (должна быть) Весь отзыв

Отправитель на просьбу написать заявление на розыск опять отвечает “мы отправили”
Задаю более конкретные вопросы, оператор кладет трубку на стол и молчит. После “Алло! Алло!” берет трубку и отвечает “мы отправили”!
Ну что же???!!! ))
И МЫ отправили.
Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Москвы!

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Здравствуйте не советую не кому иметь дело с этими мошенниками.Я заказывала у них вещи 4 раза было всё нормально одежда была как на фото только маломерка 2-3 размера.Но вот заказала 2 месяца назад товар внесла предоплату ждала 2 недели пока соберут заказ. ПРИШЛА СМС внести оставшеюся сумму внесла Весь отзыв

через 5 дней прислали письмо на почтовый ящик.»Добрый день. Ваш заказ не прошел, формируйте новый. Сумма поступила»KRASOTKA MARKET и так посей день на письма не отвечают дозвонится не возможно, а если получилось то хамят …Вот уже 3 месяц пошёл не денег не заказа.

Достоинства

Цены низкие.

Недостатки

Мошенники и хамы. Сперва заманивают первые 3-4 закупки проходят на ура а потом не товара не заказа на письма не отвечают по телефону хамят.

Анна К
09.02.2022

Достоинства

Цены, ассортимент, удобный сайт

Артур
19.01.2022

Достоинства

Низкие цена, поддержка умничка девочка, аперативно

Недостатки

Все харашо

07.10.2021

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, быстрая отправка

Недостатки

Бывает пересорт иногда

людмила
23.08.2021

24.06.2021

Достоинства

Цены, качество, большой каталог, быстро отправляют

Недостатки

Пересорт

28.05.2021

приходит с опытом )

Достоинства

Оптовик №1

Надежда
20.05.2021

Достоинства

цены, новинки, хороший сайт, розница

Недостатки

редко пересорт

15.02.2021

Достоинства

Низкие цены, оперативность

Недостатки

Не обнаружила

Анжелика
18.08.2020

Достоинства

Низкие цены, широкий ассортимент товаров, оперативность, удобный сайт

Недостатки

Мелочи не в счет

Дарья
11.08.2020

Достоинства

оперативность, цена — качество

Vshoke89
18.06.2019

26 ФЕВРАЛЯ сделала заказ в интернет-магазине Красотка маркет.
Оплата ДО отправки.
Сегодня 18 ИЮНЯ!
Трубки не берут. Если берут ответ на любой вопрос “мы отправили”.

Ну что же???!!! ))
И МЫ отправили.
Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Москвы!

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Достоинства

Цены низкие.

Лиза
01.12.2021

Достоинства

Быстро

текстиль для дома
03.12.2020

Заказали постельное бельё.

Достоинства

пришло

ольга
22.10.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

Женя

Что то происходит с красоткой ! Бежим девочки от туда

Достоинства

Раньше было все отлично !!!! Сейчас опасно

Недостатки

ИП Измаилов мошенник

Лена

«Красотка маркет»- одежда оптом

Krasotka-market.ru: оптовый интернет-магазин предоставляет широкий выбор женской, мужской и детской одежды, а также обуви. Основными поставщиками продукции являются ведущие производители одежды из Турции, Киргизии, Китая, России. За счет осуществления прямых поставок магазин способен предоставлять более низкие цены на свои товары.

Минимальная сумма первого заказа составляет 5 тысяч рублей, все последующие оптовые покупки начинаются от 3 тысяч рублей. Продажа выполняется как размерными рядами, так и без них. Доставка бесплатная лишь до транспортной компании на территории Российской Федерации. В остальных случаях услуги курьерской службы заказчик оплачивает лично. Торговые склады продукции располагаются на территории Москвы. Оптовый интернет-магазин Krasotka-market.ru сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Красотка маркет»- одежда оптом
Подписаться на отзывы об объекте «Красотка маркет»- одежда оптом