“Красотка маркет”- одежда оптом отзывы

Отзывы о сайте “Красотка маркет”- одежда оптом

ольга
22.10.2019

Мошенники!не заказывайте у них!!! обманули на 6500.трубки не берут..деньги пропали,,заказ был вначале августа.написала заявления в соотв.органы

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

10.09.2019

Добрый день! На сайте : Красотка маркет ( krasotka-market.ru) , произошёл рейдерский захват ИП Измаиловым Мехти Меликсобитовичем , идёт разбирательство , заявления написаны ! Будьте осторожны , не заказывайте !!! МОШЕННИК!!!

Женя
10.09.2019

ИП Измаилов Мехти Меликсабитович – мошенник !!! Девочки , он нас обманывает , не заказываем ! Работала давно с сайтом , было все хорошо , а тут появился он , кто это ? Я заказывать больше не буду , мало ли , какой то обманщик !!! Деньги заберёт , заказа не увижу ….. откуда он такой нарисовался ! Весь отзыв

Что то происходит с красоткой ! Бежим девочки от туда

Достоинства

Раньше было все отлично !!!! Сейчас опасно

Недостатки

ИП Измаилов мошенник

Лена
10.09.2019

Работала с этим магазином много лет, все было хорошо ! Тут появился какой то ИП Измаилов Мехти Меликсабитович, страшно заказывать , имя не понятное … не заказываем! Опасно !!!!

Vshoke89
18.06.2019

26 ФЕВРАЛЯ сделала заказ в интернет-магазине Красотка маркет.
Оплата ДО отправки.
Сегодня 18 ИЮНЯ!
Трубки не берут. Если берут ответ на любой вопрос “мы отправили”.
На почте не принимают заявление на розыск, так как к заявлению прилагается накладная, а она у отправителя. (должна быть) Весь отзыв

Отправитель на просьбу написать заявление на розыск опять отвечает “мы отправили”
Задаю более конкретные вопросы, оператор кладет трубку на стол и молчит. После “Алло! Алло!” берет трубку и отвечает “мы отправили”!
Ну что же???!!! ))
И МЫ отправили.
Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Москвы!

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Здравствуйте не советую не кому иметь дело с этими мошенниками.Я заказывала у них вещи 4 раза было всё нормально одежда была как на фото только маломерка 2-3 размера.Но вот заказала 2 месяца назад товар внесла предоплату ждала 2 недели пока соберут заказ. ПРИШЛА СМС внести оставшеюся сумму внесла Весь отзыв

через 5 дней прислали письмо на почтовый ящик.”Добрый день. Ваш заказ не прошел, формируйте новый. Сумма поступила”KRASOTKA MARKET и так посей день на письма не отвечают дозвонится не возможно, а если получилось то хамят …Вот уже 3 месяц пошёл не денег не заказа.

Достоинства

Цены низкие.

Недостатки

Мошенники и хамы. Сперва заманивают первые 3-4 закупки проходят на ура а потом не товара не заказа на письма не отвечают по телефону хамят.

Vshoke89
18.06.2019

26 ФЕВРАЛЯ сделала заказ в интернет-магазине Красотка маркет.
Оплата ДО отправки.
Сегодня 18 ИЮНЯ!
Трубки не берут. Если берут ответ на любой вопрос “мы отправили”.

Ну что же???!!! ))
И МЫ отправили.
Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Москвы!

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Достоинства

Цены низкие.

ольга
22.10.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

мошенники

Женя

Что то происходит с красоткой ! Бежим девочки от туда

Достоинства

Раньше было все отлично !!!! Сейчас опасно

Недостатки

ИП Измаилов мошенник

Лена

“Красотка маркет”- одежда оптом

Krasotka-market.ru: оптовый интернет-магазин предоставляет широкий выбор женской, мужской и детской одежды, а также обуви. Основными поставщиками продукции являются ведущие производители одежды из Турции, Киргизии, Китая, России. За счет осуществления прямых поставок магазин способен предоставлять более низкие цены на свои товары.

Минимальная сумма первого заказа составляет 5 тысяч рублей, все последующие оптовые покупки начинаются от 3 тысяч рублей. Продажа выполняется как размерными рядами, так и без них. Доставка бесплатная лишь до транспортной компании на территории Российской Федерации. В остальных случаях услуги курьерской службы заказчик оплачивает лично. Торговые склады продукции располагаются на территории Москвы. Оптовый интернет-магазин Krasotka-market.ru сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Красотка маркет”- одежда оптом
Подписаться на отзывы об объекте “Красотка маркет”- одежда оптом