“Красотка маркет”- продажа одежды отзывы

Интернет-магазин Красотка маркет осуществляет продажу одежды для всей семьи. Одежда поставляется из Турции, Киргизии, Китая и России. Магазин ведет работу с физическими и юридическими лицами. Первый заказ нужно сделать на сумму минимум 5 000 рублей, каждый последующий от 3 000 рублей. Одежду доставляют по всей России.

Отзывы о сайте “Красотка маркет”- продажа одежды

Vshoke89
18.06.2019

26 ФЕВРАЛЯ сделала заказ в интернет-магазине Красотка маркет. Оплата ДО отправки. Сегодня 18 ИЮНЯ! Трубки не берут. Если берут ответ на любой вопрос “мы отправили”. На почте не принимают заявление на розыск, так как к заявлению прилагается накладная, а она у отправителя. (должна быть) Отправитель Весь отзыв

на просьбу написать заявление на розыск опять отвечает “мы отправили” Задаю более конкретные вопросы, оператор кладет трубку на стол и молчит. После “Алло! Алло!” берет трубку и отвечает “мы отправили”! Ну что же???!!! )) И МЫ отправили. Письмо в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Москвы!

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Здравствуйте не советую не кому иметь дело с этими мошенниками.Я заказывала у них вещи 4 раза было всё нормально одежда была как на фото только маломерка 2-3 размера.Но вот заказала 2 месяца назад товар внесла предоплату ждала 2 недели пока соберут заказ. ПРИШЛА СМС внести Весь отзыв

оставшеюся сумму внесла через 5 дней прислали письмо на почтовый ящик.”Добрый день. Ваш заказ не прошел, формируйте новый. Сумма поступила”KRASOTKA MARKET и так посей день на письма не отвечают дозвонится не возможно, а если получилось то хамят …Вот уже 3 месяц пошёл не денег не заказа.

Достоинства

Цены низкие.

Недостатки

Мошенники и хамы. Сперва заманивают первые 3-4 закупки проходят на ура а потом не товара не заказа на письма не отвечают по телефону хамят.

Vshoke89
18.06.2019

Достоинства

Красивая цена

Недостатки

МОШЕННИКИ! Деньги берут. Товар не присылают!

marinwilla
20.05.2019

Достоинства

Цены низкие.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Красотка маркет”- продажа одежды
Подписаться на отзывы об объекте “Красотка маркет”- продажа одежды