KMA.biz отзывы

Отзывы о сайте KMA.biz

25.01.2019

На КМА можно найти офферы на любой вкус. У меня небольшой сайт, посвященный спортивному питанию. Нашел здесь интересные товары, которые могу продвигать. Уже есть первый заработок.

Яна
04.12.2018

Работаю со многими партнерскими сетями. КМА выгодно выделяется разнообразием. Из минусов отмечу минимальную сумму вывода средств в 2000 рублей.

Rozzeta
25.11.2018

КМА биз единтсевнная сеть в которой можно посмотреть видео подсказки по любому вопросу. Я на этом сервисе училась работать с офферами. Заработок полностью зависит от вашей расторопности и навязчивости)))

25.01.2019

Яна
04.12.2018

Rozzeta
25.11.2018

KMA.biz

Партнерская сеть KMA.biz работает по принципу – «прибыль за действие». Клиенты сервиса зарабатывают  в случае, выполнения пользователем определенных требований рекламодателя. Чаще всего вебмастера перенаправляют трафик со своих блогов, сайтов и страничек в социальных сетях на товары онлайн магазинов.

Регистрация на КМАКак начать зарабатывать с KMA.biz:

1. Пройти регистрацию (понадобиться реальный адрес электронной почты, придумать пароль, внимательно изучить правила сервиса).
  2. Авторизироваться на сайте (ввести код, отправленный на Email).
  3. Выбрать оффер и получить по нему свою ссылку.
  4. Продвигать товар и зарабатывать.

Судя по отзывам, главным плюсом сервиса КМА.биз считается большое количество товаров, на которые можно «лить трафик». В минусы сети можно отнести медленный вывод денег.

Многие пользователи KMA.biz отмечают, что служба поддержки быстро отвечает на все вопросы, помогает разобраться с нюансами. Сервис разработал приятные индивидуальные лэндинги, мотивирующие людей совершить покупку.