«Кари» — обувь и аксессуары отзывы

В выходные я собиралась пробежаться по магазинам, чтобы купить себе новую сумку. Но уже в пятницу я почувствовала недомогание и поняла, что ближайшие дни проведу в квартире, глотая таблетки. Однако от идеи шопинга я не отказалась, просто провела его дома, заказывая товары в интернет-магазине Kari. Причем покупкой одной сумки я не ограничилась, а заказала к ней кошелек и косметичку в одном стиле.

У многих людей, магазин Кари ассоциируется только с обувью. Но на самом деле в нем можно приобрести множество других вещей. Зайдя на официальный сайт, я увидела каталоги сумок, аксессуаров, ювелирных украшений. На главной страничке есть несколько категорий, посвященных товарам для детей: от больших детских колясок до салфеток и подгузников. Поэтому выбор и заказ покупок поднял мне настроение и надолго отвлек от неприятностей, связанных с плохим самочувствием.

Покупка сумки и аксессуаров в магазине Кари

"Кари" - обувь и аксессуарыВ первую очередь меня удивило простота и удобство выбора товаров. На главной страничке все вещи разбиты по категориям: женщинам, мужчинам, детям. Отдельно собрана информация об обуви марки Pierre Cardin, а также акционная продукция. Зайдя в каждый раздел, я вижу огромный ассортимент моделей на любой вкус. При этом каждую из них можно рассмотреть со всех сторон, прочитать о материале, размере и цене.

Мне нужна была объемная сумка, в которую бы помещалось множество необходимых мне вещей. Я зашла в соответствующий раздел Кари и стала рассматривать предложенные варианты. Уже на второй страничке я нашла прекрасную модель из искусственной кожи с золотистыми кольцами на ручках и буквами на застежке. Я сразу поняла, насколько точно она дополнит мой образ, поэтому сразу же оформила заказ.

Приятным бонусом к покупке был тот факт, что эта сумка попадала под скидку, и я экономила более 30% от покупки. Поэтому я решила сделать себе маленький подарок и купить кошелек похожего стиля. В разделе женских аксессуаров как раз был именно такой. Мне очень понравилась модель из матовой искусственной кожи серого цвета с удобными отделениями для купюр и монет, застегивающаяся на металлическую кнопку. Розовая подкладка добавляла изделию неповторимость и изящество.

Листая страницы с аксессуарами, я натолкнулась еще одну на нужную мне вещь – маленькую косметичку. Я давно хотела купить себе небольшую модель и не носить из дому весь свой арсенал косметики. Эта модель показалась мне очень удобной и красивой. Она занимала мало места, но при этом вмещала в себя все необходимое. Я решила заказать ее на сайте Кари, ведь специалисты в отзывах рекомендуют иметь несколько различных футляров для косметических средств.

«У любой женщины должно быть не менее трех косметичек. Самая большая и объемная нужна для отдыха и путешествий. В нее должны помещаться тюбики и баночки для ухода за кожей. Маленькая модель необходима для повседневного ношения некоторых элементов декоративной косметики. Домашняя косметичка часто прячет в себе средства, используемые в редких случаях. Каждая из них должна быть удобна и красива, чтобы радовать глаз своей хозяйке. Такой товар можно найти в интернет-магазинах, таких, как Kari».

Валентина, косметолог, Нижний Новгород

Все три вещи заказа были доставлены в один день. Я рассмотрела покупки и осталась довольна их внешним видом и качеством. Сумка оказалась достаточно объемной, как я и хотела. Мне приятно было видеть себя в зеркале с новым аксессуаром. Кошелек и косметичка также были удобными и элегантными. На них обратили внимание мои подруги и коллеги, спрашивали, где я купила обновки и какова их стоимость.

Покупка сапог в магазине Кари

Заказанный товар доставляют в ближайший от покупателя магазин Kari. Я знала, что не смогу удержаться там от покупки сапожек, и решила заранее почитать отзывы людей, приобретающих там обувь. Были среди них и отрицательные комментарии, написанные людьми, разочаровавшимися в покупке.

«Мне очень хотелось купить себе кроссовки на танкетке, которые у нас все называют «сникерсами». В интернет-магазине Кари я выбрала себе очень красивую модель из синей замши, и через три дня пришла за товаром. Но оказалось, что цвет кроссовок был немного светлее, чем мне показалось на фотографии. Претензий к качеству у меня не было, поэтому я оплатила заказ, но после этого решила не покупать цветную обувь без примерки».

Но большинство отзывов были положительными. Покупатели рассказывали о прекрасном внешнем виде и о высоком качестве обуви. Женщинам нравилось, что дизайн моделей отвечает последним веяниям моды, а мужчинам – надежность товара даже в условиях тумана, дождя и грязи. Многие из них выкладывали фото своего нового образа.

«В конце лета мои балетки неожиданно порвались. Я не стала возиться с ремонтом, а пошла в магазин Кари, чтобы купить себе новую пару. По телевизору я увидела рекламу о сумасшедших скидках, и эта информация подтвердилась. Я купила себе прекрасную кожаную обувь со скидкой 70%. Причем дизайн модели был настолько универсален, что подходил, как под рваные джинсы, так и под романтичное платье».

"Кари" - обувь и аксессуарыЯ зашла в магазин Кари, оплатила и забрала заказ. Консультант предложила мне посмотреть обувь, и я попросила проводить меня к прилавкам спортивных товаров. В этот день в продаже были следующие категории товаров:

• ботинки для активного отдыха;
  • полуботинки для активного отдыха.

Осмотрев все модели, я просто не смогла оторвать взгляда от чудесных полуботинок из плотной ткани с объемной вышивкой, похожей на 3D рисунок. Консультант нашла мой размер и объяснила, что подкладка изделия сделана из кожи, а подошва – из качественного полиуретана. Я убедилась в их удобстве и сделала покупку.

Эти полуботинки я носила очень долго. Причем я надевала их на утренние пробежки, вечерние прогулки, на природу и путешествия – и они ни разу не подвели меня. Подошва хорошо пружинила, из-за чего ноги практически не уставали, а водоотталкивающие покрытие ткани позволяло носить обувь в любую погоду, а затем легко вымыть и высушить изделие.

Как заказать товар в интернет-магазине Кари

Заказать товары на официальном сайте Kari не сложно. Все изделия для удобства покупателей распределены по категориям. Найдя нужную модель, я имею возможность рассмотреть ее на фотографиях со всех сторон, почитать информацию о стоимости, размере и материале. Далее я нажимаю кнопки «в корзину» и «оформить заказ».

"Кари" - обувь и аксессуарыТеперь мне нужно выбрать магазин Кари, в который будет осуществлена доставка. На сайте есть карта со значками таких салонов. Например, в Москве их шесть. Я отмечаю самый ближний, и подтверждаю намерения приобрести вещи. У меня есть возможность позвонить консультантам сайта или написать комментарий к заказу. Часто нужная вещь уже есть в продаже в магазине, но при ее отсутствии товар доставляют в течение нескольких дней.

«Распродажа» – это моя самая любимая категория. Там изделия делятся на следующие группы:

• женщинам;
  • мужчинам;
  • для мам и малышей.

Все товары также легко рассмотреть и изучить, а скидки могут достигать 80% от первоначальной стоимости. При этом все изделия остаются хорошего качества, о чем можно прочитать в отзывах покупателей.

«В конце зимы я зашла в магазин Кари и увидела там шарф по очень смешной цене. Я спросила у консультантов, есть ли на нем брак, и насколько он заметен. Но продавец уверила меня, что вещь целая, просто включена в состав акционных товаров. Я тут же купила этот замечательный аксессуар и носила его всю следующую зиму. А мои подруги просто не могли поверить, что я приобрела его так дешево».

Как постоянный покупатель, я стала искать, как еще можно сэкономить деньги при покупках. Это легко сделать при наличии бонусной карты. Ее может оформить на себя любой человек, заполнив несложную анкету. Далее после каждой покупки на карточку перечисляется определенное количество баллов. Их впоследствии можно использовать для онлайн-платежа или для дополнительной скидки. Кроме того, карточку можно пополнить наличными средствами на кассе магазина или в «платежном кабинете» банковской карты MasterCard.

Я также подписалась на СМС рассылку новостей магазина Кари. Благодаря этой функции я вовремя узнаю обо всех акциях, распродажах, получении нового товара и выходе свежей коллекции. Это дает мне возможность покупать модные и качественные вещи по доступной цене, а также делать хорошие подарки близким людям. Поэтому я рекомендую приобретать товары в магазине Кари всем людям, независимо от пола и возраста.

Отзывы о сайте «Кари» — обувь и аксессуары

полина громова
17.11.2019

разная обувь по качеству .Бывает очень неплохая попадается. А кожаная хорошо носится

Достоинства

низкая цена.

15.03.2019

09.03.2019 г. мной были осуществлены заказы № 106749314 ( туфли мужские классика – 1 пара, 42 размера, чёрного цвета, стоимостью со скидкой 1399 рублей, артикул 03405190) и № 106749315 ( туфли мужские классика – 1 пара, 43 размера, чёрного цвета, стоимостью со скидкой 1399 рублей, артикул Весь отзыв

03405190). В заказах был определён пункт самовывоза — г. Барнаул , ул. Попова, 86, БУМ, дата самовывоза — 13.03.2019 г. и срок хранения до 16.03.2019 года включительно! Не смотря на то, что сегодня уже 15.03.2019 г., вышеуказанные заказы не исполнены, информации о готовности заказов мне не направляли, а в моём личном кабинете в графе Статус заказа значится — сборка на складе! При этом, оповещений на сколько задерживается исполнение заказов и о причине данной задержки, я также не получал. Сегодня 09.03.2019 г. при обращении на горячую линию по телефону 88002001063 девушка- оператор отказалась принять у меня данное обращение или соединить меня со специалистом, который это мог бы сделать, мотивируя это тем, что это не её обязанности и полномочия, что сделать это она просто не может, согласившись продлить мне срок хранения заказов на три дня! При этом, на мой вопрос существует ли предельный срок, в течение которого заказы должны быть выполнены, и что мне делать, если этого не произойдёт, она отказалась назвать мне этот срок,пояснив мне, что нужно до бесконечности продлевать срок хранения до поступления заказа в магазин, что в её полномочия входит только продление срока хранения заказа или принятие нового и ничего более! Она мне также пояснила, что мои заказы, если я не буду их продлевать через каждые три дня, хотя они были не выполнены не по моей вине, а по вине поставщика, будут автоматически аннулированы после истечения срока хранения заказа! Также она мне посоветовала воспользоваться жалобной книгой магазина, на который был оформлен заказ, отказавшись предоставить данные как связаться с руководителем или специалистом, уполномоченным принять или рассмотреть данное обращение.

Достоинства

Низкая цена на обувь по акциям, удобное количество магазинов для самовывоза

Недостатки

Отношение к своим обязанностям сотрудников, ненадлежащее исполнение заказов и низкое качество товаров

24.04.2018

Обман покупателя в интернет магазине с бонусами: на кассе требуют сумму больше, чем указана в заказе, якобы потому что интернет-магазин «неправильно считает» есть какие-то товары из «рекламы» на которые оплата бонусами не распространяется, хотя все эти скидки в интернет-магазине указаны при Весь отзыв

заказе. Приходит на электронную почту и на телефон сообщение с ценой. В оферте, опубликованной на сайте и в сообщениях нет ни слова о возможности расхождения цены в заказе при получении товара на кассе. Попытки звонков на горячую линию с требованием объяснений ни к чему не приводит. Сначала разговаривают нормально а потом сквозь зубы. На сообщения по электронной почте делают пустые отписки. Компания не дорожит своей репутацией и клиентами. Ведь если бы она действительно заботились о своих постоянных покупателях то сразу же вернула разницу в цене и принесла бы свои извинения, а так же исправила систему чтобы в дальнейшем не было таких инцидентов. Вообщем выбирайте другие магазины не связывайтесь с фирмой Кари никогда, так как эта тенденция взаимоотношений компании и покупателя говорит за себя. Если у вас что-то случится с обувью вы тем более ничего им не докажите с Вами просто не будут разговаривать. Все ужасно избегайте магазины этой сети.

Semmenov
01.02.2018

Купил там туфли кожаные. Носятся хорошо, по акции как-то дешево вышло. Я остался доволен.

Достоинства

Дешево,

Недостатки

В магазине много людей

полина громова
17.11.2019

Достоинства

низкая цена.

Semmenov
01.02.2018

Достоинства

Дешево,

Недостатки

В магазине много людей

15.03.2019

Достоинства

Низкая цена на обувь по акциям, удобное количество магазинов для самовывоза

24.04.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Кари» — обувь и аксессуары
Подписаться на отзывы об объекте «Кари» — обувь и аксессуары