Jooble.org отзывы

Услугами международного сайта jooble.org пользуются более, чем в 71 стране мира. Согласно статистике, ежемесячно его посещают порядка 90 млн. людей.

Продукт, который предлагает Jooble – это вакансии от работодателей. Среди всех сервисов по трудоустройству, компания занимает второе место.

Сайт по поиску работы jooble.org был основан в 2006 году. За 15 лет из обычного стартапа превратился в глобальную платформу по трудоустройству.

Вакансии на jooble.org собраны более, чем из 250 тыс. международных ресурсов. Среди них есть как корпоративные сайты компаний, так и социальные сети.

Jooble.org

Чтобы приступить к поиску работу, нужно выбрать страну для трудоустройства. Вакансии отсортированы по категориям:

• город;
  • требования – с опытом и без опыта;
  • тип занятости – удаленно, посменно, частичная, постоянная занятость;
  • профессия – продавец, охранник, медсестра и т. д.

На сайте jooble.org можно создать свой профиль, указав личные и контактные данные, образование, опыт работы, предпочтения к вакансии. Работодатели будут сами предлагать работу. Личный профиль на Jooble повышает шансы на трудоустройство.

Отзывы о сайте Jooble.org

12.03.2024

Jooble чистые мошенники которых давно пора прикрыть, хочешь потерять деньги тогда отправь им, по итогу получишь блок и тупые отписки от менеджеров и так называемой тех поддержки, не удивлюсь если это одни и те же люди, если вы уверены что у вас есть все документы то не спешите радоваться ибо после Весь отзыв

блока аккаунта к вам начинают халатно относиться и мурыжыть неделями тупыми отписками

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Gaytten
28.05.2023

Крутая компания, уютно в офисе и гостеприимно! Все понравилось,жду

Достоинства

Я в восторге!

Недостатки

Никаких претензий нет

Lisanna
15.05.2023

Прошла собеседование, обещали ответить через 3 дня. Жду неделю. молчат до сих пор

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Gorlica
12.05.2023

Сейчас нахожусь в Варшаве, с работой напряг. Нашла вакансию оператора чата в свадебное агентство – можно с гугл переводчиком работать, все онлайн. Откликнулась, думала что-то стоящее, я человек общительный.. По факту нужно общаться с разными иностранцами про интим. Я думала, хотяб в Польще такого Весь отзыв

нет..

Достоинства

Недостатки

Странные вакансии

Влада2023
07.05.2023

Уволилась потому что на сайте указана одна зп, а заплатили меньше минималки. Но коллектив классный.

Достоинства

Классные люди

Недостатки

Наниматель заплатил не столько, сколько указал в объявлении

Sv.Elena
01.05.2023

История знакомства с порталом случилась в 2021 году, но я до сих пор не могу отойти. Тогда я повелась на скам-объявление о наборе текста на дому. Странно, что в компании с мировым именем не могут проверить банально мошенник ли работодатель или нет. В общем сейчас этой схемой уже никого не удивить, Весь отзыв

но тогда было в новинку. Суть ее проста: скинуть деньги, чтобы супер-пупер-высокооплачиваемая вакансия не ушла никому другому. Взнос оплатила, а сам работодатель свалил. Я просто сейчас опять случайно наткнулась на сайт и решила написать на него отзыв.

Достоинства

Для себя не выявила ни одного

Недостатки

Встречаются мошенники

Роmаn
26.04.2023

В данный момент готовлюсь к переезду в Словакию, жена работу нашла, я решил воспользоваться Jooble. Поиск по сайту неудобный, высвечиваются вакансии, которые не учитывают мои пожелания. Мне не удалось ничего найти.

Достоинства

Ярмарка вакансий

Недостатки

Плохой подбор; не учитывает нюансы

Щее
24.04.2023

После общения с HR остался негативный осадок. Такое ощущение, что нанималась на работу в службу безопасности — худшее отношение к соискателям.

Достоинства

Отсутстуют

Недостатки

Лучше не тратить свое время на чсв особ

Mara
20.04.2023

Половина номеров на сайте недействительная, сами объявления выдуманные, хрень полная.

Uwinaa
16.04.2023

Нанималась в данную компанию на должность SQL аналитика. Собеседование прошла, о чем мне сообщил эйчар. Радости моей небыло предела – я реально поверила, что буду работать в международной фирме рекрутинга! Но на следующий день мне прислали отказ в должности, зачем я спрашивается тратила свое время Весь отзыв

тогда?

Достоинства

Международная компания

Недостатки

Непрофессиональный подход к найму персонала

ДЭН
31.03.2023

До февраля 2022 года можно было найти работу в России для тех кто живет в РФ, либо планирует приехать. Сейчас нашу страну убрали из списка, можно выбирать только другие страны. Вакансий много, в основном программисты и айти. Раньше можно было работать удаленно, сейчас невозможно получать оплату. В Весь отзыв

общем и целом сайт просто находка для фрилансеров из России, но только был. Сейчас абсолютно бесполезен.

Достоинства

Огромное количество классных вакансий удаленно и нет

Недостатки

Без комментариев

Gaytten
28.05.2023

Крутая компания, уютно в офисе и гостеприимно! Все понравилось,жду

Достоинства

Я в восторге!

Недостатки

Никаких претензий нет

Роmаn
26.04.2023

Достоинства

Ярмарка вакансий

Недостатки

Плохой подбор; не учитывает нюансы

ДЭН
31.03.2023

Достоинства

Огромное количество классных вакансий удаленно и нет

Недостатки

Без комментариев

Gorlica
12.05.2023

нет..

Достоинства

Недостатки

Странные вакансии

Sv.Elena
01.05.2023

Достоинства

Для себя не выявила ни одного

Недостатки

Встречаются мошенники

Mara
20.04.2023

Uwinaa
16.04.2023

тогда?

Достоинства

Международная компания

Недостатки

Непрофессиональный подход к найму персонала

12.03.2024

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Lisanna
15.05.2023

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Влада2023
07.05.2023

Достоинства

Классные люди

Недостатки

Наниматель заплатил не столько, сколько указал в объявлении

Щее
24.04.2023

Достоинства

Отсутстуют

Недостатки

Лучше не тратить свое время на чсв особ

Подписаться на отзывы об объекте Jooble.org