Joblio — работа за границей отзывы

Отзывы о сайте Joblio — работа за границей

OlegRodimov
02.08.2022

Помог с помощью этого приложения родителям с работой в это непростое время. Сейчас находятся и работают в Польше, живут вместе, могу теперь не так волноваться за них.

Jascha
02.07.2022

Волею судьбы оказался в Братиславе, устроился водителем через посредников, права кат.С и опыт работы уже были. График работы нормальный, 2 недели в рейсе две выходные. Заработная плата в конце месяца, вовремя. Вообщем все устраивает.

Достоинства

работа есть

Эрика
25.06.2022

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в Германии. В данный момент я в г.Штудгард. Уже неделю работаю в ресторане, возле озера, место очень красивое (проживание и питание работодатель предоставил бесплатно) зар.плата почасовая, за дополнительные часы доплата. Коллектив хороший, Весь отзыв

дружелюбный. Вакансией и работой компании довольна.

Достоинства

проживание питание бесплатно
почасовая оплата труда
дополнительные часы работы оплачиваются

Марина В.
20.06.2022

С недавнего времени нахожусь в Канаде. Знакомая помогла с работой была бесплатная вакансия, сейчас работаю в современном производстве, контракт на год . Проблему с жильем решили, выбили от работадателя (дальше видно будет, главное в безопасности)

OlegRodimov
02.08.2022

Jascha
02.07.2022

Достоинства

работа есть

Эрика
25.06.2022

дружелюбный. Вакансией и работой компании довольна.

Достоинства

проживание питание бесплатно
почасовая оплата труда
дополнительные часы работы оплачиваются

Марина В.
20.06.2022

Joblio — работа за границей

Это безопасная, бесплатная международная площадка с офисом в Польше и США, которая предлагает множество преимуществ и услуг, чтобы помочь сотрудникам найти работу своей мечты. Joblio является бесплатным для кандидатов, что делает его очень привлекательным для тех, кто ищет работу.

Более того, Joblio предлагает прямую связь с работодателями, заблаговременную консультацию о культуре и законах принимающей страны, а также банковские услуги и услуги по переводу денег.

Наконец, Joblio предоставляет арбитражную помощь в спорах между работодателем и работником.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Joblio — работа за границей
Подписаться на отзывы об объекте Joblio — работа за границей