Sinhelp.me — помощь студентам отзывы

Сервис по решению тестов онлайн Sinhelp.me предлагает быструю помощь студентам в решении тестов Витте и Синергия. На сайте сказано, что студент может обратиться за помощью к подготовке ВКР, в написании курсовой работы и магистерской диссертации. Заказ обязуются выполнить в течение 1-2 рабочих дней. Также на сайте есть возможность заказать дипломные работы, практикумы и кейсы.

Отзывы о сайте Sinhelp.me — помощь студентам

korpachev.vic
27.03.2019

Уважаемые студенты, не обращайтесь за помощью никогда к этому сайту !!!! Сначала они будут делать вид , что помогают , а потом вам придётся сдавать всё самому!!!!!! Я очень зла, обратилась за помощью, так как больше не оставалось вариантов, уж совсем все плохо. Учусь на Весь отзыв

второй вышке и хотела быстренько сессию закрыть, чтобы проблем не было.. НО по итогу обрела ещё больше проблем! Когда мне позвонили с деканата по вопросу закрытия дисциплин другим лицом …. когда начали рассказывать про дисциплины, которые я так закрыла … когда сказали об ответственности ….. я такой расстроенной ещё из-за учёбы не была.. мне обещали анонимность ! Мне обещали , что об этом ничего и никто не узнает !!! ( я несколько раз об этом спрашивала ) а по итогу … самое обидное , что с первой вышкой у меня нор все , мне так стыдно стало за то, что теперь обо мне знают в деканате (((( Никакой гарантии и безопасности этот сайт не даст ! Просто развод вас , студенты , на Деньги!!! И даже если вы и думаете , что нет времени решить все или не получается, таким образом вы только усугубите ситуацию (((( и потеряете доверие … да ещё эта дурацкая рассылка !!!!! Знаете , мне кажется, что она повсюду теперь меня будет преследовать всю жизнь !!!!! В общем , не верьте, этим аферистам! Будут вешать лапшу вам на уши, чтобы деньги заплатили только , а по итогу результата никакого! Только проблемы (((( При чем и пожаловаться после некому, мне уже никто больше не ответил((

korpachev.vic
27.03.2019

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sinhelp.me — помощь студентам
Подписаться на отзывы об объекте Sinhelp.me — помощь студентам