Istorespb.ru отзывы

Отзывы о сайте Istorespb.ru

29.11.2020

Заказала в интернет-магазине istorespb Аppl Watch Series 6. Увидела первый раз эти часы у своей подруги и решила купить себе… Класс часы!!! Я всем советую, очень хорошие часы и телефон. Выбор цветов доступный, я выбрала ЗОЛОТОЙ цвет, для меня самый лучший цвет. Люблю роскош и дорогие качественные Весь отзыв

вещи..Корпус у часов Аppl Watch Series 6 из прочного влаго и грязезащитного аллюминия золотого цвета хорошего качества, практически не возможно поцарапать. Спортивный съемный ремешок. Материал ремешка фторэластомер, очень качественный. Много встроенных функций. Операционная система лучшая watchOS 6. Возможность измерить разные фитнес‐показатели, GPS‐модуль. Wi-Fi, Bluetooth, Навигация. Датчики освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас, G-сенсор (акселерометр), Гироскоп, Барометр. Езжу за рулем и мне очень нравиться встроенный навигатор, хорошо помогает и легко пользоваться. Смотрятся часы Аppl Watch Series 6 красиво и очень удобные, легкие. Часы Аppl Watch Series 6 мне очень нравятся. Все супер.. Рекомендую! Для спорта подходят идеально, возможно измерить разные фитнес показатели, даже уровень кислорода в крови…Я очень довольна покупкой…Шикарные часы и очень модный хороший телефон Аppl в одном устройстве…У моей подруги тоже такие часы розового цвета, она тоже довольна…Супер..Супер..

Лариса
19.06.2020

Полгода назад купила в магазине istorespb iPhone 6 на 64GB. Работает хорошо, отличная связь, динамики, батарея, не тормозит, не глючит – все ОК. А с покупкой была история. Уже когда айфон оплатила и получила, пришла в голову идея, что надо было брать айфон с большей памятью. Знаю, что исправные Весь отзыв

айфоны по закону обмену не подлежат. Но все равно на следующий день поехала в офис. И мне пошли навстречу! Доплатила 4 тыс. и поменяла на 128 GB!

29.08.2019

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОКУПАТЬ АЙФОНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ НА ТЕРРИРОРИИ РОССИИ, ОНИ ДЛЯ США. КОМПАНИЯ АЙФОН БОРЕТСЯ С КОНТРОБАНДОЙ И КУПИВ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН, ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ ИЛИ ПРИ СБРОСЕ ОН У ВАС «ГЛЮКНЕТ» И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С «КИРПИЧЕМ».
МАГАЗИН Весь отзыв

НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ СВОИ ДАННЫЕ (ИП). ИХ ЗАДАЧА ПРОДАВАТЬ «СЕРЫЕ» ТЕЛЕФОНЫ. СВОЕГО СЕРВИСА У НИХ НЕТ ОТРАВЛЯЮТ В РЕМОН В БЛИЖАЙШИЕ, А ТАМ НЕ РЕМОНТИРУЮТ. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. ПРОТЯНУТ ГОД ПОКА ЕСТЬ ИХ ГАРАНТИЯ ПОТОМ ВСЕ.

Достоинства

Недостатки

Это мошенники, не попадайтесь!

s2000sasha
03.10.2018

Скажу про дешёвые Iphone этой ШАРАГИ — 99% вам подсунут или в лучшем случае б/у начинку (плату и все мелкие механизмы от динамиков и камеры до модуля 3\4 G и WI-FI) с истекшей официальной гарантией от Apple (рекомендую проверять IMEI на checkcoverage.apple.com/ru/ru) или вообще левый набор Весь отзыв

«сделай сам» из непонятно каких ингредиентов (в Китае, Индии, Таиланде и др странах в промзонах и почти во всех городах такие наборы для «криэйтеров» любого пошиба и профнепригодности продаются на каждом уважающим себя рынке и «фирменном» магазине от компании с громким именем — сейчас полно видео на просторах интернета), а комплектация Iphone состоит из полностью НЕоригинальных изделий кустарного (как и сам телефон) производства. Если вас бес попутал связаться с этими мошенниками — я вам сочувствую, т.к. на своей шкуре испытал всю наглость и хамство вплоть до угроз этих «милых малых». Вежливость и забота работников исчезает стоит только обратиться к ним с дефектом/неисправностью купленного у них оборудования — что такое Закон о Защите Прав Потребителей им неизвестно, равно как и сама книга с их сводом и книга Отзывов и Предложений и Правила Торговли в магазине отсутствуют, а великолепные (без суч ка, без задоринки) отзывы на собственном сайте, сделанные по всем правилам SEO-оптимизации и говорящие о высоком качестве обслуживания, оказываются в этом свете не просто наглой ложью под личиной улыбки, а настоящим плевком в лицо.
Вы в любом случае остаётесь в минусе или по деньгам и времени (потому что мурыжить Вас будут максимально возможное количество времени), пытаться вернуть меньшую сумму (если до этого вообще дойдет — ведь могут на коленке в соседней комнате попытаться починить, выдавая за ремонт в Авторизованном Сервисном Центре, заменив шило на мыло и выписав кривой акт ремонта/диагностики без к.-л. печати несуществующего АСЦ или просто сказать, что де неисправность по вине пользователя), чем стоимость по чеку, нагло объясняя порчей комплекта или коробки (что по закону никак на стоимость возврата по браку не влияет); либо в минусе по нервам, которые Вам непременно придется затратить, чтобы вернуть свои кровные. 3 разных Iphone подряд выходили из строя тем или иным способом после их «ремонта» и каждый раз нервотрепка, неадекватные выпады в мою сторону на фоне всё крепчающего маразма, куча времени и часть жизни убита напрасно, месяцы без того, за что отданы деньги ибо Подменного Фонда на время ремонта у них просто нет, и, естественно, компенсацию за непредоставление аппарата на замену, положенную по закону без волшебного пендаля выплачивать они и не собираются. Ни одного плюса, кроме изъятия ваших денег, в этой конторке, занимающей 40 кв м я не вижу.
Пусть этот рассказ станет предостережением всем, кто забыл, что бесплатный (в данном случае дешёвый) сыр бывает только в мышеловке! Терпения Вам и сил.

Достоинства

Недостатки

все

29.11.2020

29.08.2019

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОКУПАТЬ АЙФОНЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
МАГАЗИН Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Это мошенники, не попадайтесь!

s2000sasha
03.10.2018

Достоинства

Недостатки

все

Лариса
19.06.2020

Istorespb.ru

Интернет-магазин Istorespb.ru специализируется на продаже iPhone. Магазин работает с 2012 года, осуществляет доставку по Санкт-Петербургу и ближайшие области. Оплатить  товар можно любым удобным способом. На сайте сказано, что оплата происходит после демонстрации айфона. В ассортименте магазина есть iphone 4S, iphone 5, iphone 5S, iphone 6, iphone 6 plus, iphone 6S, iphone 6S plus, iphone SE, iphone 7 или iphone 7 plus, iPhone 8, 8 Plus или iPhone Х. Магазин предлагает бесплатные услуги настройки и обрезки sim-карты.

Подписаться на отзывы об объекте Istorespb.ru