Hotelbook.ru: бронирование номеров в отелях отзывы

Hotelbook.ru — часть одной из десяти крупнейших российских туркомпаний, входящих в UTS Group. Он был создан для быстрого бронирования мест в отелях по всему миру. На сайте Хотелбук можно ознакомиться с расписанием наиболее значимых спортивных соревнований, выставок и других интересных событий.

У пользователей сайта есть возможность заранее решить все проблемы, связанные с будущим путешествием:

• заказать номер в одной из полумиллиона гостиниц в 235 странах;
  • взять в аренду автомобиль;
  • договориться за трансфер с отелем или удобной для клиента организацией.

Клиенты сервиса могут легко определить расположение интересующего их отеля, узнать расстояние от него до туристических объектов, аэропортов и вокзалов. Воспользовавшись системой, можно составить индивидуальный план путешествия по разным странам, заказать экскурсию или забронировать авиабилеты.

Hotelbook предоставляет возможность оплатить отель наиболее удобным способом – например, картой (в момент бронирования) или отсроченным платежом. Один из вариантов – внесение средств уже в отеле при заселении.

Отзывы о сайте Hotelbook.ru: бронирование номеров в отелях

10.11.2017

Сервисом для бронирования отелей пользовался впервые. Все прошло отлично. Форма оформления брони предельно простая и удобная. Так же плюс в том что тут самые выгодные цены.

Damir
27.10.2017

Мне очень понравился этот сервис, потому что именно через него я забронировал отель быстро и проблем с оплатой не возникло. Всем рекомендую его опробовать!

Любовь
26.10.2017

Мне очень понравился этот сервис, потому что поиск по отелям сделан удобно и я забронировала отель в Испании можно сказать за чисто символическую плату!

Дима
25.10.2017

Мне очень понравился данный сервис, потому что именно через него я забронировал отель с приличной скидкой а служба поддержки помогла все это сделать оперативно!

24.10.2017

Моя бронь отеля через данный сервис прошла на отлично. Все было проведено быстро, форма оплаты удобная. Так же понравилось то что служба поддержки очень активная.

Варвара
21.10.2017

Всем рекомендую пользоваться услугами этого сервиса, потому что именно через него можно быстро и по выгодной цене забронировать отель. Служба поддержки на связи. Помогает при необходимости.

31.08.2017

Я всем рекомендую пользоваться этим сервисом, потому что это не только удобно но и выгодно. забронировала отель в Эмиратах с огромной скидкой в 17 процентов!

29.08.2017

Этот сервис по бронированию отелей меня порадовал прежде всего тем что тут выгодные цены. Я забронировала отель в Израиле со скидкой в 15 процентов! Экономия получилась существенной!

Вероника
28.08.2017

Этим сервисом пользовалась впервые. И я его рекомендую. Мне понравилось то что им удобно пользоваться и то что при бронировании через него цена на отель очень выгодная.

Ленуся
27.08.2017

Мне очень понравился этот сервис, потому что здесь очень просто оформить бронь и огромный плюс в том что я здесь забронировала отель в Китае с огромной скидкой!

Yuriy
18.08.2017

Отличный сервис, рекомендую им воспользоваться. Это и удобно и выгодно. Я забронировал отель в Турции с огромной скидкой в 15 процентов! Такой выгодной цены больше нигде не было!

Karina
17.08.2017

Мне очень понравился этот сервис. Я здесь забронировала отель в Дубаи с огромной скидкой. Отдельного внимания заслуживает похвалы служба поддержки. ответили быстро на все вопросы!

Станислав
16.08.2017

Это самый удобный сервис по бронированию отелей. Я забронировал отель в Эмиратах в считанные минуты и еще по выгодной цене. В день бронирования была скидка в 15 процентов!

Митя
15.08.2017

Всем рекомендую пользоваться услугами этого сервиса. Я просто сам недавно забронировал отель в Испании по очень выгодной цене. В силу обстоятельств бронь пришлось отменить. Вернули быстро все деньги, без штрафов!

14.08.2017

Езжу отдыхать самостоятельно и в последний раз ездила в Тунис. Забронировала отель с большой скидкой через этот сервис. Все было просто и удобно. Всем рекомендую и сама буду продолжать пользоваться этим сервисом!

Толян
13.08.2017

Я не жалею о том что забронировал отель в Испании через этот сервис. Представили скидку, помогли быстро все сделать. это очень удобно, всем рекомендую попробовать!

12.08.2017

Я уже второй раз забронировал отель через этот сервис. Обращаюсь именно сюда, потому что бронь сделать быстро и цена низкая. В последний раз мне предоставили скидку в день бронировали в 18 процентов!

Artemiy
11.08.2017

Мне очень понравился этот сервис, простотой и удобством использования. Так же огромный плюс заключается в том что здесь дают скидки и я забронировал отель со скидкой в 15 процентов

10.08.2017

Ездила отдыхать в Чехию и я забронировала отель тут. Понравилось то что бронь было оформить просто и цена выгодно отличалась от других сервисов. Оформлять бронь тут оказалось выгодно.

Vladimir
09.08.2017

Мне очень понравился этот сервис, потому что именно с его помощью я забронировал отель в Турции с большой выгодой. Порадовала и служба поддержки — всегда на связи и готовы помочь!

Макс
08.08.2017

Отличный сервис на мой взгляд, потому что стоимость бронирования отеля самая выгодная. Я забронировал отель в Турции со скидкой в 15 процентов. Служба поддержки активная, ответили быстро!

Давид
02.08.2017

Я долго искал сервис, через который забронировать отель в Тае и в итоге забронировал отель через этот сервис, потому что здесь была самая выгодная цена да и ничего сложного в бронировании нет! Все реализовано очень просто!

Достоинства

удобно

Валечка
01.08.2017

Мне очень понравился этот сервис, потому что я без проблем забронировала отель в Турции, курорт Конакли. Порадовало то что здесь была выгодная стоимость на отель

Albina
31.07.2017

Вчера забронировала отель в Болгарии но решила сделать отмену и была приятно удивлена тем, что служба поддержки активно помогла и деньги за отель вернули в полном объеме

Саня
28.07.2017

Скоро лечу в Испанию и забронировал отель через этот сервис. Сделано все удобно и гибко, даже не пришлось обращаться в службу поддержки. А еще понравилось то что стоимость тут самая выгодная

10.11.2017

Макс
08.08.2017

Давид
02.08.2017

Достоинства

удобно

Валечка
01.08.2017

Albina
31.07.2017

Саня
28.07.2017

16.05.2017

Это страшная шаражка, которая думает только о деньгах.
Бегите от этого сайта.
На звонки не отвечают, обманывают не дают конкретного ответа.
В сети куча агенств, бегите от этой шаражкиной конторы и не портите себе нервы!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

Начиная от сайта, заканчивая персоналом.

27.06.2017

Бронировали через hotelbook.ru,часто путают с hotelbook.pro (звонили первоначально не туда чтобы заказать поздний выезд) это совсем другая компания, hotelbook.pro это агенство! hotelbook.ru это система онлайн бронирования. Забронировали отель достаточно дешево цена была в 2 раза ниже чем на Весь отзыв

букинг. Теперь о самом отели.
Хороший отель для отдыха. Удачно расположен, в центре города, но при этом на тихой улице. Хороший завтрак, весьма разнообразный. Есть небольшие нюансы, но не существенные. Внимательный персонал, своевременное предоставление информации о достопримечательностях города, маршрутах, погодных условиях и т.д.
Несколько шумный кондиционер. Под него трудно заснуть. Открывали дверь на балкон и спали нормально

Достоинства

хорошая альтернатива Booking для онлайн бронирования

Недостатки

не увидили

14.04.2017

Мы забронировали номер на hotelbook.ru, приезжали раньше стандартного заселения и , позвонив в службу поддержки получили ранний заезд без доплаты. Большое спасибо.

Достоинства

Очень отзывчивый персонал, быстрое заселение по ваучеру нет городского налога

Недостатки

Завтрак в отели слабоват.

Chervony
19.02.2017

Через Хотелбук заказывали гостиницу когда должны были ехать с коллегами в Прагу. Через два дня сообщили что поездка отменяется, надо было отменить бронь. Так отель забрал с карты деньги за планируемое проживание сразу же, а для того чтобы вернуть их долго переписывались с менеджером Хотелбука. Весь отзыв

Средства вернулись, но времени и нервов потратили прилично.

Достоинства

заказать гостиницу можно быстро

Недостатки

долго возвращаются деньги

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Hotelbook.ru: бронирование номеров в отелях
Подписаться на отзывы об объекте Hotelbook.ru: бронирование номеров в отелях