Хасл.рф отзывы

Хасл РФ позиционируется, как площадка для продажи кроссовок именитых брендов по низкой цене. В интернет-магазине также продается женская и мужская одежда, аксессуары.

Фирма работает с 2018 года и предоставляет реплики известных брендов от Outmax. Есть возможность единичных и оптовых закупок, а также сотрудничества по системе прямых продаж.

Отзывы о сайте Хасл.рф

Егор
22.12.2021

Самое главное что нужно знать-что это МОШЕННИКИ! Специально отсылают левый товар ( заказывал пуховик найк за 7000р,прислали кроссовки за 500р) теперь не хотят возвращать деньги назад,теряются,не берут трубки! У них 3 копии сайта,Хасл Рф,Хасл бро и Хасл,везде кидают одинаково. Их адрес Красноярск ул Весь отзыв

проспект имени газеты Красноярский рабочий 181 офис 100. ИП Байтемиров роман Ильич

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

08.11.2021

Компания муд..ки которые ничего не стоят.конченные чмошники втирающие паль народу.гореть вам в аду уроды.вы обманываете народ и кидаете.вы нелюди.вы твари.

Достоинства

Компания есть конечные уроды.

Недостатки

Уроды они и в африке уроды.

Артур
11.09.2021

Кроссы норм но для пали не для реплики такой словы вообще нету для пали платить 5к это перебор ладно стоили бы они все по 2 к минимум то еще ладно, еще привезли в разорванной коробке вы че бомжы коробок нету ужс

Достоинства

нету

Недостатки

цена завышена

26.08.2021

Обманом пахнет

Достоинства

Недостатки

Заказала кроссовки, с примеркой перед оплатой! (Как вы знаете, переплачиваем за это!) в итоге на пункте выдачи мне сказали, что с накладной написано, что посылку смогу открыть только после 100% предоплаты!! Естественно отказалась! Заплатить 6000 за кота в мешке! Теперь названивают по 100 раз в день, пугают внесением в базу неблагонадёжных клиентов и тем что я не смогу больше покупать нигде товары без предоплаты. Да кто вы такие?! Я не отказываюсь от товара, но перед оплатой товара хочу его посмотреть!! Я готова оплатить доставку и посмотреть товар перед его оплатой! По-другому никак! Если вы на самом первом общении обманываете, как я могу верить вам?! Вы отзывы в интернете читали о своей «честности»? Я вот поздно прочитала, иначе никогда с вами не связалась бы.

16.01.2021

Кроссовки отличного качества, хоть и не оригинал. Выбор порадовал — есть все популярные модели и цены в несколько раз меньше оригинала.

Достоинства

Приемлемая стоимость, хороший выбор

Lenchik
15.01.2021

Nike Air моя любовь давно о них мечтала, но оригинал себе позволить не могла( Хасл исполнил мою мечту! Отличный выбор, в наличии есть все популярные модели и цены, что самое главное, намного доступнее оригинала.

Достоинства

Широкий выбор, доступные цены

Недостатки

Пока не обнаружила

мария
10.01.2021

кроссовки пришли довольно быстро, качество порадовало. Ожидала гораздо худшего 3а такие то цены

Достоинства

множество популярных моделей в наличии. приятные цены и доставка скоростная)

Недостатки

пока не заметила, если ,что то найду ,то дополню от3ыв

03.01.2021

Покупал в этом интернет-магазине кроссовки Адидас. Доставку ждал две недели. Но оно того стоило. Реплика не отличается практически от оригинала. К тому же цена почти в два раза ниже. Цвет кроссовок такой же контрастный как и на картинке. Хороший магазин!

Достоинства

Не дорого стоят вещи которые практически не отличаются от оригинала

Недостатки

Не обнаружил так как не увидел их

Серый
29.12.2020

В данном магазине заказывал кроссовки 42 размера, обычно не покупаю кроссовки в интернет магазинах, из-за проблем с размерами, так как приходят кроссовки с размером 42, а по факту там могут быть и 43 и 40. В итоге всем доволен, кроссовки выглядят в точности как и оригиналы, цена вообще радует, Весь отзыв

зачем тогда платить больше. Доставка была очень быстрой, даже не ожидал такой мобильности. Всем советую!

Достоинства

Отличная цена, быстрая доставка, хорошее качество

Недостатки

Не нашел

Арина
10.12.2020

Заказывала кроссовки с доставкой, очень понравилось качество и наличие популярных моделей. Большой ассортимент, и действительно обувь удобная. Ношу с большим удовольствием. Хороший сервис! Все устроило.

Илья
06.12.2020

Не плохая компания! Заказывал кроссовки. Менеджеры связались довольно быстро, помогли разобраться с размерной сеткой и подобрать размер. Когда получил их, был доволен! Достойная и качественная реплика, аккураные. На ногу сели как родные, размер подошёл идеально. Очень удобные.

Достоинства

Качественная реплика

Недостатки

Не обнаружил

02.10.2020

Заказ номер 00066612. Заказывал кроссовки 42 размера и ремень, размер 120. С примеркой перед покупкой. Кроссовки пришли б/у — подошва грязная, стоптанный задник, стельки грязные и вонючие. Ремень: взял специально сантиметр — от пряжки до конца ремня меньше метра. Отказался от покупки. Оставил в Весь отзыв

СДЭК. Теперь ежедневно мне названивают из магазина ХаслРФ либо в раннее утреннее время (7-8 утра), либо поздно ночью, когда все уже спят, общаются по хамски и требуют, чтобы я оплатил либо саму покупку, либо доставку. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Осторожно: это мошенники

15.07.2020

Полнейший развод, кроссовки отстой и по внешнему виду и качеству. Особенно качество, это вообще нечто ужасное и очень и очень тяжелые. им красная цена три рубля в базарный день.

Алекасандра
11.07.2020

Долго думала и всё — таки решила поделиться своими впечатлениями о покупке)))) Кроссовки полностью оправдали мои ожидания, хотя и боязно было заказывать в интернете(вечно что-то не то приходит) Но не в этом случае!!!! Что приятно впечатлило)))) Говорить о долговечности буду уже в следующем сезоне(я Весь отзыв

уверена)))), а пока задумываюсь сделать сюрприз для сестренки на день рождения)))

Достоинства

Цена, качество, внешний вид

Недостатки

Пока не обнаружила

08.07.2020

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о товаре. Мне пришли кроссовки, очень похожие на оригинал, но цены приятнее, чем у оригинальных. Отличить невозможно. Посылка чуть позднее пришла, но это не очень большой минус! Мне нравиться, спасибо!!! Буду заказывать ещё!

Достоинства

Очень хорошее качество, соответствует ожиданиям)

Недостатки

Долго приходила посылка, но пришла!

Татуся
14.08.2019

покупать у них честно не рискнула, а группу добавилась. забавные)
почитаю еще отзывы про них, может решусь)

Тимур
24.07.2019

не кроссы а непонятно что зря только деньги на них потратил
шарашка
не знаю, кому это нравится

16.01.2021

Достоинства

Приемлемая стоимость, хороший выбор

Lenchik
15.01.2021

Достоинства

Широкий выбор, доступные цены

Недостатки

Пока не обнаружила

мария
10.01.2021

Достоинства

множество популярных моделей в наличии. приятные цены и доставка скоростная)

Недостатки

пока не заметила, если ,что то найду ,то дополню от3ыв

03.01.2021

Достоинства

Не дорого стоят вещи которые практически не отличаются от оригинала

Недостатки

Не обнаружил так как не увидел их

Серый
29.12.2020

Достоинства

Отличная цена, быстрая доставка, хорошее качество

Недостатки

Не нашел

Арина
10.12.2020

Илья
06.12.2020

Достоинства

Качественная реплика

Недостатки

Не обнаружил

Егор
22.12.2021

Достоинства

Недостатки

Это мошенники

08.11.2021

Достоинства

Компания есть конечные уроды.

Недостатки

Уроды они и в африке уроды.

26.08.2021

Обманом пахнет

02.10.2020

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Осторожно: это мошенники

15.07.2020

Тимур
24.07.2019

не кроссы а непонятно что зря только деньги на них потратил
шарашка
не знаю, кому это нравится

Артур
11.09.2021

Достоинства

нету

Недостатки

цена завышена

Алекасандра
11.07.2020

Достоинства

Цена, качество, внешний вид

Недостатки

Пока не обнаружила

08.07.2020

Достоинства

Очень хорошее качество, соответствует ожиданиям)

Недостатки

Долго приходила посылка, но пришла!

Татуся
14.08.2019

покупать у них честно не рискнула, а группу добавилась. забавные)
почитаю еще отзывы про них, может решусь)