Хасл.рф отзывы

Хасл РФ позиционируется, как площадка для продажи кроссовок именитых брендов по низкой цене. В интернет-магазине также продается женская и мужская одежда, аксессуары.

Фирма работает с 2018 года и предоставляет реплики известных брендов от Outmax. Есть возможность единичных и оптовых закупок, а также сотрудничества по системе прямых продаж.

Отзывы о сайте Хасл.рф

Тишка
19.09.2019

А мне нравится. Только почтой России лучше не заказывать, а то моя посылка успела полстраны исколесить, пока ко мне доехала. Даже в Мгадане побывала)

Достоинства

товар пришел, в принципе соответствует описанию

Недостатки

долгая доставка

Mr.Dark
02.09.2019

Покупка действительно пришла, что уже радует. Коробка была какая то мятая, но обувь целая. Кроссы – не бренд, но за неделю не порвались.

Достоинства

цена

Недостатки

Made in China

Татуся
14.08.2019

покупать у них честно не рискнула, а группу добавилась. забавные) почитаю еще отзывы про них, может решусь)

Тимур
24.07.2019

не кроссы а непонятно что зря только деньги на них потратил шарашка не знаю, кому это нравится

Mr.Dark
02.09.2019

Достоинства

цена

Недостатки

Made in China

Тимур
24.07.2019

Тишка
19.09.2019

Достоинства

товар пришел, в принципе соответствует описанию

Недостатки

долгая доставка

Татуся
14.08.2019