GTA5bank.ru отзывы

Gta5bank предлагает услуги по раскачке аккаунта на ПК и PS4. Можно открыть контент, повысить или снизить свой уровень, купить наличность и эмблему для банды в Social Club. Продавец гарантирует низкие цены и защиту всех персональных данных клиентов. В официальной группе ВК представлено подробное описание метода раскрутки и отзывы, а также новости проекта.

После волны банов от 22 августа, они временно не работают с ПК версией.

Отзывы о сайте GTA5bank.ru

GTA5BANK
20.09.2019

Доброго времени суток уважаемый Fridman. Предоставьте пожалуйста номер заказа, чек оплаты (если Вы оплатили) и напишите ссылку на свою страницу. Мы попробуем выяснить проблему и дать бесплатную прокачку, если Вас обманул кто-то из наших сотрудников. Также можете лично написать на почту admin@gta5bank.ru и также предоставьте Весь отзыв

пожалуйста переписку, а лучше в видео формате. Спасибо, Ваш сервис прокачки gta5bank

Fridman
15.09.2019

GTA5BANK как обманывают детей на деньги. Решил написать отзыв о сайте который кидает детей на деньги gta5bank.ru Этот сайт обманул моего ребенка на 450 рублей! Как то вечером подходит ко мне сын и говорит пап купи мне прокачку гта для моего персонажа. Я зашел на Весь отзыв

сайт рокстар и хотел там купить но там так дорого и мне сын говорит давай в итернете поищим и купим наверняка что то найдем. Нашли мы этот злачный сайт гта5банк точка ру и заказали там . Цены низкие думаю это я могу себе позволить но было предчувствие что это развод на деньги. Сделали заказ написали продавцу в вк его звать Serjik написали ему что купили предоставили скрины о покупки и не прошло и 1 минуты и мы в чс в вк. В течении недели заходили с других аккаунтов вк и писали ему но так же были заблокированы. Я просто выпал в шок. Сын расплакался весь вечер нам испортили. Я собрал все что у меня есть а именно скрины оплаты + небольшая переписка с продавцом и написал в МВД управление К о мошенничестве! Плюсом сообщил РОСКОМНАДЗОР о сайте мошеннике. Жду результатов. Люди обходите этот сайт стороной! Берегите свои нервы и деньги!!!!

Достоинства

GTA5BANK