GTA5bank.ru отзывы

Gta5bank предлагает услуги по раскачке аккаунта на ПК и PS4. Можно открыть контент, повысить или снизить свой уровень, купить наличность и эмблему для банды в Social Club. Продавец гарантирует низкие цены и защиту всех персональных данных клиентов. В официальной группе ВК представлено подробное описание метода раскрутки и отзывы, а также новости проекта.

После волны банов от 22 августа, они временно не работают с ПК версией.

Отзывы о сайте GTA5bank.ru

Фндрей
19.01.2022

После прокачки , забанили,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Достоинства

Недостатки

не отвечают

Александр Сергеевичь
30.12.2021

Кидают не прокачивают отправили 20 декабря до сих пор результата нет тупо обман

Достоинства

Недостатки

Не советую полный кидос

Вася
05.11.2021

Кинули на деньги, очень жаль, что такие сайты есть. Кинули на деньги, очень жаль, что такие сайты есть. Кинули на деньги, очень жаль, что такие сайты есть.

Достоинства

их нет

Недостатки

кинули

Федя
17.05.2021

Кинули, обман. После оплаты не могу зайти на их сайт? Условия о которых говорят после оплаты, простят полный доступ к аккаунту что увеличивает шанс кражи аккаунта!

Достоинства

Недостатки

Отстой!

BeeNGB
10.08.2020

Огромное спасибо , все просто супер. Посоветовал знакомый , т.к первый раз покупаю не знал как это все делается. Сделали все быстро за 15 минут может даже меньше. Отношения идеальное, продавец супер . Так же помог с выбором набора. Вообщем все супер советую всем. Спасибо.

artemfso
17.12.2019

Кинули на сайте gta5bank.ru заказал сыну денег для игры гта 5 мне писали мол сейчас очередь подождите. Я подождал 1 день (думаю очередь должна уже была рассосаться). Написал еще потом он мне говорит вот обнова вышла и тд и тп Сейчас типа обновляют свое програмное обеспечение для прокачки Весь отзыв

потребуется 7 дней. Я ужепонял конечно что нас кинули . Но пишу ему через 7 дней и он добавил меня в чс .
Не покупайте на сайте gta5bank.ru
Вас обманут!

GTA5BANK
20.09.2019

Доброго времени суток уважаемый Fridman. Предоставьте пожалуйста номер заказа, чек оплаты (если Вы оплатили) и напишите ссылку на свою страницу. Мы попробуем выяснить проблему и дать бесплатную прокачку, если Вас обманул кто-то из наших сотрудников.
Также можете лично написать на почту Весь отзыв

[email protected] и также предоставьте пожалуйста переписку, а лучше в видео формате.

Спасибо, Ваш сервис прокачки gta5bank

Fridman
15.09.2019

GTA5BANK как обманывают детей на деньги.
Решил написать отзыв о сайте который кидает детей на деньги gta5bank.ru Этот сайт обманул моего ребенка на 450 рублей! Как то вечером подходит ко мне сын и говорит пап купи мне прокачку гта для моего персонажа. Я зашел на сайт рокстар и хотел там купить но Весь отзыв

там так дорого и мне сын говорит давай в итернете поищим и купим наверняка что то найдем. Нашли мы этот злачный сайт гта5банк точка ру и заказали там . Цены низкие думаю это я могу себе позволить но было предчувствие что это развод на деньги. Сделали заказ написали продавцу в вк его звать Serjik написали ему что купили предоставили скрины о покупки и не прошло и 1 минуты и мы в чс в вк. В течении недели заходили с других аккаунтов вк и писали ему но так же были заблокированы. Я просто выпал в шок. Сын расплакался весь вечер нам испортили. Я собрал все что у меня есть а именно скрины оплаты + небольшая переписка с продавцом и написал в МВД управление К о мошенничестве! Плюсом сообщил РОСКОМНАДЗОР о сайте мошеннике. Жду результатов. Люди обходите этот сайт стороной! Берегите свои нервы и деньги!!!!

BeeNGB

Фндрей
19.01.2022

После прокачки , забанили,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Достоинства

Недостатки

не отвечают

Александр Сергеевичь
30.12.2021

Кидают не прокачивают отправили 20 декабря до сих пор результата нет тупо обман

Достоинства

Недостатки

Не советую полный кидос

Вася
05.11.2021

Достоинства

их нет

Недостатки

кинули

Федя
17.05.2021

Достоинства

Недостатки

Отстой!

artemfso
17.12.2019

Не покупайте на сайте gta5bank.ru
Вас обманут!

Fridman
15.09.2019

GTA5BANK как обманывают детей на деньги.

Подписаться на отзывы об объекте GTA5bank.ru