Go2see.ru: гипермаркет авиабилетов - отзывы

Отзыв посетителя Борис о go2see.ru

Сейчас хорошее время. Можно путешествовать по миру практически без границ. Главное — наскребти нужную сумму на перелет и проживание в недорогом хостеле. Я совсем недавно открыл для себя интересный сервис Go2see. Здесь можно сэкономить на авиабилете, что немаловажно для бюджетного туриста.

Очень понравилось оформление официального сайта. Все на своем месте. Не нужно долго искать цены, страницу, где можно задать интересующий вопрос — перешел в раздел «Вопросы и ответы» и общайся со службой поддержки на здоровье. Ну а теперь попробую поподробнее описать преимущества портала Go2see.

Что я выяснил о компании

Имею «золотое» правило — сначала я всегда выясняю репутацию фирмы, с которой собираюсь сотрудничать. Есть неприятный опыт заказа авиабилетов в конторе-однодневке. То есть люди организовали туристическое бюро, собрали денежки и свинтили. Рисковать больше не хочется))) Полез в сеть выяснять, что же это за контора такая Go2see.

С историей у этой фирмы полный порядок. Организован сервис в 2009 году (получается, что на рынке услуг они у же 8 лет). Более того, эта Питерская фирма является официальным представителем всеми известного IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта). Поэтому портал имеет доступ огромной системе предварительного бронирования билетов на самолеты всего мира.

Существует выбор авиакомпаний:

1. Лоукостеры (для тех кто не знает, это такой вид дешевых перелетов с возможностью заранее докупить места багажа без обслуживания аэропортом).
  2. Чартеры (классический вид перелетов, позволяющий путешествовать по популярным курортам и странам).

Я чаще пользуюсь лоукостерами (по известным причинам). Это действительно очень выгодно. Go2see предлагает лучшие условия. Единственный минус — вернуть билет в обратно в таких компаниях практически невозможно, так что обдумывайте нюансы заранее.

Отзывы о Go2see в сети

Как говориться, реклама — это хорошо, но пойду у людей поспрашиваю. Сейчас узнать мнение реальных покупателей совсем несложно. Существует миллионы разных форумов и других видов «обсуждалок», где можно задать вопросов и получить полное представление о репутации выбранной компании. Большинство отзывов о Go2see были хорошими. Люди нахваливали удобный интерфейс и правильный подбор направлений.

«Летали офисом на три дня в Стамбул. Лучшая цена на авиабилеты была на Go2see. Очень удобно. Конечно, покупали места в эконом классе, но наша веселая компания этого даже и не заметила. Главное было сэкономить»

Вот и я о том же! Сейчас не то время, чтобы переплачивать, как никак кризис в мире. Я тоже всегда ищу подешевле. Лучше оставшиеся деньги вложу в проживание или на экскурсии потрачу.

«По мне качество работы любой конторы обозначается отношением к клиентам. Go2see — в этом плане просто молодцы! Общалась с консультантом в телефонном режиме. Девушка не просто выдержала мое полное непонимание процедуры покупки билета, но еще и помогла подобрать оптимальный маршрут с учетом отпуска и наплыва туристов»

В общем, отзывы были в подобном ключе. Нет, кончено, были и негативные замечания, но они касались услуг авиакомпаний, а не работы сервиса.

Особенности сервиса

Немного опишу услуги, которые предлагает Go2see. Во первых, я бы выделил стоимость. Пару раз брал авиабилеты дешевле, чем их предлагала непосредственно авиакомпания. Оказывается онлайн сервис имеет накопительную и оптовую скидку, которой щедро делится со своими клиентами. И это хорошо!

Теперь попробую немного по отдельным видам перелетов и особенностям покупки билетов (я их испробовал на себе):

1. Чартерные рейсы — удобная штука, но необходимо знать, что расписание нередко меняется по причинам независящим от продавца билетов. Сервис Go2see оповещает о точной дате и времени вылета своих клиентов за сутки. Бесплатно можно протащить почти 20 килограммов багажа (это для тех, кто летает за покупками).
  2. Лоукостеры часто высмеиваются туристами. Я же к ним привык и чувствую себя, как рыба в воде. Для того, чтобы сэкономить авиаперевозчик использует незагруженные аэропорты и не самые популярные маршруты. Зато довольно дешево и нередко отсутствуют ограничения по весу ручной клади. Сувениров вези сколько хочешь!
  3. Билет для ребенка можно прикупить со значительной скидкой. Я летал с семьей, так за своего 6-ти летнего сына заплатил только половину стоимости.

Важно помнить, что сотрудничая с сервисом Go2see вы получаете электронный билет. Такой документ не требует специального бланка, так что не волнуйтесь об отсутствии печатей и штампов. Бумага просто подтверждает договор о перевозке между вами и выбранной компанией.

Как купить авиабилет в Go2see

Немного опишу сам процесс заказа билета на самолет (для тех, кто умеют это делать). Для начала определяетесь с направлением и точно очерчиваете границы своего бюджета. После этого следует выбрать чартер или лоукостер.

Порядок работы с Go2see:

• нужно заполнить специальную таблицу на главной странице портала (форму поиска);
  • определившись с оптимальный вариантом следует указать всю необходимую информацию о себе;
  • последним этапом становится оплата и получение билета на указанный электронный адрес (email).

Еще одним плюсом сервиса Go2see является возможность рассрочки платежа.

При необходимости клиент может взять микрокредит по 1,9% в месяц на приобретение билета. Такая услуга действует по всей территории России, Осетии, республиках Чечня, Дагестан, Ингушетии.

Оплата на сайте выполняется при помощи банковской карты. К сожалению компания не работает с другими видами электронных денег. Но, с другой стороны, не имея счета в нормальном банке, вас и за границу то не выпустят. Перед оформлением заказа нужно подготовиться — понадобиться номер счета (16 цифр), дата окончания обслуживания и CVV код. Go2see сотрудничает с Master Card и VISA International. Валюта — только рубли.

Почему я и дальше буду сотрудничать с онлайн сервисом

Для себя я выделил несколько основных достоинств Go2see. Главное — выгодная цена. С каждой покупкой авиабилета я накапливаю специальные бонусы, которые потом обменяю на существенную скидку. Также отмечу удобство — не нужно переться через весь город в аэропорт. Заказываю услуги прямо из дома.

Еще одним важный пункт — безопасность. В наше время поголовных мошенников хочется работать с проверенными компаниями. Все оплаты проводятся только с согласия банка через специальную SSL систему. Так что ошибочный платеж или вывод денег не по адресу невозможен. Ну и кончено, репутация компании. Работая с 2009 года, Go2see почти не заработал негативных отзывов — почти рекорд для отечественных сервисов.

Отзывы о сайте Go2see.ru: гипермаркет авиабилетов

Катерина
15.12.2017

Купила билет дешевле почти на треть, чем на сайте авиакомпании. Красавцы Go2see! Сначала думала, какая то ошибка. Позвонила консультанту, а он говорит, что у конторы большая скидка на это направление. Получается и мне хорошо и сервис заработал.

Cochka
11.12.2017

Больше никогда не буду летать на чартерах. Сэкономила правда хорошо, но эти постоянные переносы рейса задолбали. Сидишь как на иголках, а вдруг не перезвонят. Лучше купить билет в средний класс и не заморачиваться.

Достоинства

на Go2see купила билет со скидкой в 50% для ребенка

Недостатки

переволновалась

Turistic
24.11.2017

Ничего особенного в сервисе Go2see я не нашел. Сейчас время онлайн платежей, даже с врачом можно таким же образов пообщаться. Летал на чартере прошлым летом. Предупредили о времени вылета за сутки. В общем хорошая контора, можно обращаться.

Достоинства

правильное отношение к клиентам, предупреждают о всех изменениях заранее

Недостатки

ничего особенного в сервисе я не нашел, все как у всех

Директор
02.11.2017

Действительно, удобный, проверенный сервис. Наша фирма сотрудничает Go2see уже 2 года. Под праздники мы отправляем своих работников в наградные отпуска. Нередко получается значительно сэкономить деньги компании без особой потери качества обслуживания.

Достоинства

Выгодно и удобно

Недостатки

Плохо что при возврате билетов много штрафных санкций

Катерина
15.12.2017

Turistic
24.11.2017

Достоинства

правильное отношение к клиентам, предупреждают о всех изменениях заранее

Недостатки

ничего особенного в сервисе я не нашел, все как у всех

Директор
02.11.2017

Достоинства

Выгодно и удобно

Недостатки

Плохо что при возврате билетов много штрафных санкций

Cochka
11.12.2017

Достоинства

на Go2see купила билет со скидкой в 50% для ребенка

Недостатки

переволновалась

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Go2see.ru: гипермаркет авиабилетов
Подписаться на отзывы об объекте Go2see.ru: гипермаркет авиабилетов