Geli-lak.ru отзывы

Интернет-магазин Geli-lak.ru занимается продажей материалов и оборудования дли дизайна ногтей. В продаже также есть материалы для наращивания ресниц. Интернет-магазин Geli-lak.ru осуществляет оптовую продажу гель-лаков: Shellak, Canni, Kodi, Bluesky, Cececoly и др.

Отзывы о сайте Geli-lak.ru

16.04.2022

Оформили доставку заказа на сайте — курьером (живу в Красноярске, у них склад находится тут у нас), очень удобно, оплатила на месте, подвезли прям к салону.

07.04.2022

Вместе я маникюрным пылесосом просто за смешные деньги купила туалетную воду 35мл “Bamboo”. И для работы классная покупка и себе приятно сделать — идеально

04.04.2022

Брала здесь лампу и машинку для снятие геля , работают исправно, ни разу не подвели во время работы. Из всех магазинов с товарами для маникюра этот единственный который полностью меня устраивает по стоимости и качеству.

31.03.2022

Приловчилась сама себе делать маникюр, все необходимое выбираю не сайте [ссылка] и заказываю. Машинка для маникюра работает второй год без проблем, хотя по стоимости и не дорогая. Так что выходит очень выгодно и красиво)))

Стелла
29.03.2022

В магазине закупаю гель-лаки «Канни», периодически пополняю палитру. Сначала все естественно протестировала на себе, а потом выставила на выбор клиентов. Наносится легко держится тоже на ура Советую всем мастерам

Ксения
20.11.2018

Последние два месяца заказываю все саиериалы в этом интернет-магазине. Сами гель-лаки хорошо пигментированные, при нанесении не появляется провлешин, ложатся ровно. С базой легко работать и делать выраанивание. Топ вообще огонь! Блеск сохраняется до самой коррекции. Рекомендую!

Достоинства

Недорогие и качественные материалы, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила.

Руслан
19.11.2018

Постоянно покупаю тут лаки оптом для своего отдела. Нравиться работа менеджеров магазина и своевременная доставка заказанного товара. В общем сотрудничеством пока доволен.

Достоинства

Оперативность

viland
09.10.2018

Интернет-магазин geli-lak.ru понравился! Я нашёл здесь хорошие качественные материалы для работы и заказывал уже 4 раза гель-лаки Shellak для своего салона красоты в Липецк. Доставка всегда в указанный срок и ни разу не превышала 10 дней. Все лаки соответствуют заказанным, отличного качества, со Весь отзыв

сроками годности всё нормально. С такими гель-лаками приятно работать мастерам ногтевого сервиса. Спасибо!

Достоинства

стоимость, доставка, сервис

Недостатки

не выявил

vale
24.09.2018

Покупала несколько раз товар на сайте geli-lak.ru все посылки приходили в разные сроки, крайний раз пришлось ждать посылку аж 15 дней!!! При этом мы все находимся в одной стране. И в посылке пришли 3 лака не тех цветов, что я заказывала. Пожалуйста примите меры!

Достоинства

Низкие цены, удобный формат работы

Недостатки

Непонятные сроки доставки, невнимательное формирование заказа

16.04.2022

Стелла
29.03.2022

Ксения
20.11.2018

Достоинства

Недорогие и качественные материалы, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила.

Руслан
19.11.2018

Достоинства

Оперативность

viland
09.10.2018

Достоинства

стоимость, доставка, сервис

Недостатки

не выявил

31.03.2022

vale
24.09.2018

Достоинства

Низкие цены, удобный формат работы

Недостатки

Непонятные сроки доставки, невнимательное формирование заказа

Подписаться на отзывы об объекте Geli-lak.ru