Geli-lak.ru - отзывы

Интернет-магазин Geli-lak.ru занимается продажей материалов и оборудования дли дизайна ногтей. В продаже также есть материалы для наращивания ресниц. Интернет-магазин Geli-lak.ru осуществляет оптовую продажу гель-лаков: Shellak, Canni, Kodi, Bluesky, Cececoly и др.

Отзывы о сайте Geli-lak.ru

Ксения
20.11.2018

Последние два месяца заказываю все саиериалы в этом интернет-магазине. Сами гель-лаки хорошо пигментированные, при нанесении не появляется провлешин, ложатся ровно. С базой легко работать и делать выраанивание. Топ вообще огонь! Блеск сохраняется до самой коррекции. Рекомендую!

Достоинства

Недорогие и качественные материалы, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила.

Руслан
19.11.2018

Постоянно покупаю тут лаки оптом для своего отдела. Нравиться работа менеджеров магазина и своевременная доставка заказанного товара. В общем сотрудничеством пока доволен.

Достоинства

Оперативность

viland
09.10.2018

Интернет-магазин geli-lak.ru понравился! Я нашёл здесь хорошие качественные материалы для работы и заказывал уже 4 раза гель-лаки Shellak для своего салона красоты в Липецк. Доставка всегда в указанный срок и ни разу не превышала 10 дней. Все лаки соответствуют заказанным, отличного качества, со сроками годности Весь отзыв

всё нормально. С такими гель-лаками приятно работать мастерам ногтевого сервиса. Спасибо!

Достоинства

стоимость, доставка, сервис

Недостатки

не выявил

vale
24.09.2018

Покупала несколько раз товар на сайте geli-lak.ru все посылки приходили в разные сроки, крайний раз пришлось ждать посылку аж 15 дней!!! При этом мы все находимся в одной стране. И в посылке пришли 3 лака не тех цветов, что я заказывала. Пожалуйста примите меры!

Достоинства

Низкие цены, удобный формат работы

Недостатки

Непонятные сроки доставки, невнимательное формирование заказа

Ксения
20.11.2018

Достоинства

Недорогие и качественные материалы, быстрая доставка.

Недостатки

Не обнаружила.

Руслан
19.11.2018

Достоинства

Оперативность

viland
09.10.2018

Достоинства

стоимость, доставка, сервис

Недостатки

не выявил

vale
24.09.2018

Достоинства

Низкие цены, удобный формат работы

Недостатки

Непонятные сроки доставки, невнимательное формирование заказа

Подписаться на отзывы об объекте Geli-lak.ru