Freelmsk.com отзывы

Отзывы о сайте Freelmsk.com

Katarina
06.12.2022

Не связывайтесь с ними..Развод! Берут деньги и валят. Сволочи!

Недостатки

Развод! Берут деньги и валят. Сволочи!

Спенсер
03.12.2022

Лохотрон! И наука всем новичкам! Если видите, что требуют платить ВАМ — сразу шлите куда подальше. Любой честный работодатель, даже начинающий, наоборот думает, где бы найти рабов (точнее, ответственных исполнителей :))) Он не догадается делать платные личные кабинеты. НО вот для мошенников это Весь отзыв

золотая жила. Пообещают, а по факту кинут. Только бесплатная регистрация. А тем более нужно напрячься, когда только телега и вайбер указаны на сайте. И нет официально никакой платформы, чтобы прямо на сайте тексты публиковать (тем более, это якобы большая контора) то сразу нафиг-нафиг это добро.

Аника
20.11.2022

Кстати слышала об этой компании. И всё только негативное. Давно пишут, что это мошенники. Но малолетние или просто новички копирайтеры постоянно клюют. Обидно. Думаю везде нужно говорить, что Freelmsk.com развод.

Диана
04.11.2022

Не рекомендую сотрудничать с этой фирмой. Нечестные просто максимально. Нет смысла работать. Ничего не заработаете. Странно, что их еще не переловили.

Недостатки

нет доверия, не верьте им

Hanna
28.10.2022

Как мне кажется каждый, кто с текстами работает, неладное почует. Напрягает сразу. Сайт у Freelmsk.com модный. Стильный даже. Но функционала ноль. Опытные копирайты поймут.

Василий
18.10.2022

Если кому то нужно, можно поискать топы всяких сайтов по копирайтингу. Полно инфы, проверенной за годы. А на эту левую дичь советую не вестись. Есть всякие проверенные биржи. Писать здесь не хочу. Чтоб не реклама. Но думаю про те, у кого 4 буквы в названии, догадаются. Там много начинающих Весь отзыв

копирайтеров.

Джиа
15.10.2022

Просто подлецы. Просят денег, чтобы активировать ЛК. Кидают номер карты. Везет тем, кто успел заскринить. Видела, что прост вообще в разных валютах. Где пишут про 800, где по 900 рублей. Я видела на сайте 650… Если конечно не заблочили этот сайт уже. На самом сайте ЛК никак не создать. Только если Весь отзыв

скинуть деньги, можно начинать работать. И вот на этом я затормозила. Почитала отзывы. Передумала. Зачем такая подработка, чтобы свои деньги отдавать?

08.10.2022

Менеджер работает. А по факту все сплошная фикция. Деньги посылаешь. Ответа ноль. Тупо мороз. Денег нет. И работы тоже.

Паша
29.09.2022

Сейчас время неспокойное. Подработка редактором круто. Оказалась проект скам. Просто блочат вайбер и удаляют переписку.

Жанна
24.09.2022

У меня какая-то слезливая история получилась. Картонная. Но что самое обидное, это всё жизнь. Не судите строго….
Захотела немного подработать. Что-то серьёзное не решалась. Ещё в школе доучиваюсь. Ну и подумала в интернете что-то попытаться. Со школы хорошо пишу сочинения. Но писать всё-таки не Весь отзыв

захотела. А просто перенабирать это самое то. И просто, и ошибок не наделаю. Оказывается нужно платить, чтобы начать работать. Я по наивности подумала, что это везде так. Типа как ножницы купить, чтобы стрижки научиться делать. А оказывается, это всё развод. Я оплатила. А они пропали. Еще и деньги мои. Хорошо, родители не в курсе. Но все равно до слез обидно. И денег не заработала, и потратила уже те, то были.

MaryAnn
17.09.2022

Ну почему я не читала отзывы? Сейчас везде вижу, а «до» не догадалась проверить. КОРОЧЕ! Наступила на те же грабли. Что и все. Чтобы подключиться к кабинету, нужно денежку платить. Ее сразу получают и сливаются(( Обидно, что эти фримск или как их там обычные обманщики.

Ди
12.09.2022

Я молодой специалист, хотела подрабатывать так как денег не хватает, нашла в интернете сайт который привлёк мое внимание, написала им, мне ответили что для того чтобы начать работать необходимо приобрести личный кабинет, который стоит 200 лей , после чего по их словам мне откроют доступ к работе, я Весь отзыв

все оплатила и скинула им квитанцию, ну и после этого я была заблокирована и вся переписка была удалена .

Недостатки

мошенники, кидают на деньги

sera_fim
24.08.2022

Лохотрон. Отсылаешь им деньги за вход в личный кабинет и они сразу блокируют. Надувательство.

Достоинства

есть сайт

Недостатки

после оплаты блокируют, ни о каком зароботке нет и речи

Алина
09.08.2022

Мошенник на мошеннике! Слов нет просто!! Считай не подработка, а убыток! Схема у них такая: просто начать работать с нуля нельзя. Придется купить подписку. А она денег стоит. Получают деньги и тупо исчезают!! Самый простой и подлый обман!!

matrixc777
15.07.2022

Хоче предупредить всех, не верьте сайту Freelmsk.com Работа удаленная, но преподносится как официальная, с трудоустройством. Это сайт мошенник, так как требуют оплатить доступ в личный кабинет, а это явный признак мошенничества.

ТАМИЛА
03.06.2022

Наткнулась на «интересный» сайт, который предлагает Работу на дому для каждого. Я как раз в декрете и меня такой вид заработка вполне устраивает. Требования простые..наличие ноутбука или телефона, в личном кабинете доступны инструкции, видио уроки и т.д. И вот самое интересное, чтобы попасть в Весь отзыв

личный кабинет нужно заплатить и активировать заявку. Оплата якобы возвращается с первой з.п. но увы..я попалась на эту удочку, оплатила 600 рублей, деньги ушли, но никаких дальнейших действий не произошло. Я просто в шоке, наглый развод! Люди, не ведитесь.

Достоинства

нет и быть не может

Недостатки

Мошенники, воры

Ivan
30.05.2022

оплатил вход в личный кабинет на этом сайте и был заблокирован!!!! сайт- МОШЕННИК!!! не связывайтесь, обманут.

Алиса 25
11.04.2022

Хотела найти подработку в интернете, нашла сайт freelmsk.com на первый взгляд все впорядке, условия работы подошли. Единственно, нужно было заплатить залог, чтобы начать работать, что я и сделала. На этом ВСЕ. (ни ответа, ни работы, ни денег)

Достоинства

Недостатки

обратная связь не отвечает
после оплаты блокируют деньги не возвращают

Katarina
06.12.2022

Не связывайтесь с ними..Развод! Берут деньги и валят. Сволочи!

Недостатки

Развод! Берут деньги и валят. Сволочи!

Спенсер
03.12.2022

Аника
20.11.2022

Диана
04.11.2022

Недостатки

нет доверия, не верьте им

Hanna

MaryAnn
17.09.2022

Ди
12.09.2022

Недостатки

мошенники, кидают на деньги

sera_fim
24.08.2022

Достоинства

есть сайт

Недостатки

после оплаты блокируют, ни о каком зароботке нет и речи

Алина
09.08.2022

matrixc777
15.07.2022

ТАМИЛА
03.06.2022

Достоинства

нет и быть не может

Недостатки

Мошенники, воры

Ivan
30.05.2022

Алиса 25
11.04.2022

Достоинства

Недостатки

обратная связь не отвечает
после оплаты блокируют деньги не возвращают

Freelmsk.com

Компания Freelmsk предлагает работу на дому в сфере работы с текстами. Приглашает копирайтеров, наборщиков, редакторов для долгосрочного сотрудничества или разового выполнения работ. Также работает в сфере дизайна и полиграфии. Согласно информации на официальном сайте Freelmsk подходит для полной занятости, подработки помимо основной работы или для пенсионеров, студентов и женщин в отпуске по уходу за ребенком. Заработная плата начисляется на карту любого банка по факту сдачи задания. Оплата измеряется в объеме напечатанных символов.

На сайте Freelmsk.com проводится регистрация личного кабинета исполнителя. Минимальный возраст исполнителя – 16 лет. Менеджер сайта курирует новичков онлайн. Организация является официальным плательщиком налогов. Платит ли заработанные деньги компания Freelmsk мы узнаем из отзывов.

Подписаться на отзывы об объекте Freelmsk.com