Freebox отзывы

Отзывы о сайте Freebox

Nik nik
16.11.2021

Все отзывы что тут написаны они что списаны с онологичных с разных сайтов об отзывах.я выигрывал наушники заказывал доставку и доставка была они пришли правда осень долго.притом из бесплатной коробки за которую не плотил.да донатил сам туда и особо дорогих призов не выиграл,но товары приходят.и Весь отзыв

смотрите если каждый донатит туда хотяб 1000 рублей а сколько человек на сайте сидит?так не ужели не возможно выиграть там хороший приз.они все равно заработают больше чем призы стоят.а отзывы тоже пишут за деньги,и зачастую мошенники которые переманивают на лохотроны.может и это лохотрон,поживем увидем

Достоинства

Нормальный сайт

Недостатки

Много списанных отзывов и редактированных и доказательств лохотрона не представлено

21.03.2021

Я уже не первый раз натыкаюсь на лохотроны. Да, я виновата в этом, но хочется верить в лучшее. Фрибокс – такой же лохотрон, который выкачал из меня больше 3 000 рублей. Не верьте им.

Достоинства

_____

Недостатки

многое

MrJissТ
02.03.2021

Моя знакомая попалась на эту удочку. Вкинула туда тыщу и ниче не выиграла. Я тогда заинтересовался и провел свое расследование. Оказалось, что в их группах невозможно оставлять комментарии, они тупо закрыты. Примерно с таким же интерфейсом я встретил несколько сайтов, наверное, это они же и есть. Весь отзыв

Просто тупо скрываются, чтоб набирать новых простите лохов. Короче, не ведитесь на них.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Сразу видно, что лохотрон.

Dana
10.02.2021

Развод чистой воды. мне выпал сюрприз – айфон. Заплатила за доставку не обещанные 100 рублей, а 280 (видимо за расстояние от них до меня). Ха-ха, как мне теперь не до смеха. Потому как никакой посылки я не получила. Писала на админу, так мне тупо не отвечают. А потом посмотрела чат и выяснила, что Весь отзыв

там все время одинаковые тексты. Наверно сами пишут..

Достоинства

_

Недостатки

Зря потратила деньги

стрелочник
04.02.2021

Подобные разводы не новость для интернет-сетей. Особенно когда изначально предлагают бесплатно поучаствовать в лотерее. Ладно, заплатил, выиграл товар и снова плати за доставку. По итогу ниче не высылают. оно и понятно, кто будет раздаривать ноуты и айфоны. Там что, дураки работают? А если Весь отзыв

внимательно изучить сайт (есть специальные программы), то выясняется,что он анонимный и домен зарегистрирован в офшорной зоне. Удивляюсь, как люди до сих пор ведутся…

Достоинства

_

Недостатки

выманивание денег

Nik nik
16.11.2021

Достоинства

Нормальный сайт

21.03.2021

Достоинства

_____

Недостатки

многое

MrJissТ
02.03.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Сразу видно, что лохотрон.

Dana
10.02.2021

там все время одинаковые тексты. Наверно сами пишут..

Достоинства

_

Недостатки

Зря потратила деньги

стрелочник
04.02.2021

Достоинства

_

Недостатки

выманивание денег

Freebox

На официальном сайте Фрибокс разыгрываются призы, спрятанные в коробках. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться, пополнить баланс на сумму, которая предусматривается для открытия сюрприза. После нажатия на определенную кнопку, деньги автоматически списываются. При удачном открытии клиент получает один из товаров (смартфоны, ноутбуки, подушки, айфоны, конструкторы и т. д.).

На платформе Freebox пользователь имеет личный кабинет, в котором осуществляется заказ на доставку выигрыша. Компания обещает – если приз не понравится, его можно перепродать магазину в разделе с историей покупок, после чего указанная сумма появится на балансе.