Floryday.com отзывы

Интернет-магазин Floryday – англоязычный сайт по продаже женской и детской одежды, обуви. Он является сетевым подразделением компании, расположенной в Лондоне. На сайте floryday.com можно приобрести блузки, свитера, футболки, платья, юбки, брюки, купальники, нижнее белье, а ...

Отзывы о сайте Floryday.com

15.09.2021

Заказ платья с животным принтом шёл около двух с половиной месяцев,на фото было яркое платье с бабочками из хорошего материала,получила безформенный мешок из тряпки для пакетов,с кривыми швами,торчащими нитками,блёклый ,похожий на деревенский халат мешок,разглядела и српвнила с фото,фото сделано Весь отзыв

специально ярко,чтобы покупатели велись и часть ярких бабочек прицепные для фото,а у меня штамповка короче дикий ужас,оно и рубля не стоит,нет ни времени ни сил заморачиваться с возвратом,сошью из этой тряпки то,для чего она подойдет-мешки под картошку

Достоинства

Недостатки

Весь сервис и изделия это сплошной обман,мошенничество,наглецы

Лидия
26.04.2021

Обманщики и мошенники. Товар почти 4 месяца идет. И нет обратной связи. Не связывайтесь с ними. Робот пишет ответ одинаково. Проследить невозможно. Товара нет.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Обманщики

ЛИДИЯ
26.04.2021

С 13 января жду товар. Много раз писала когда же доставят, сегодня уже 25 апреля. Перестали отвечать. Это мошенники. Я чувствую, что развод. Не может посылка более 3-х месяцев идти. Не связывайтесь с ними. У них нет обратной связи, а отвечает робот одно и тоже, что посылка ушла.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Наталия
15.04.2021

Похоже точно лохотрон, заказала одежду 6 марта, сегодня 15 апреля, ни слуху ни духу, никакой информации караул

Достоинства

Недостатки

Обман

02.02.2021

Если бы я прочла эти отзывы о качестве товаров Флоридей раньше! Заказала себе трикотажный джемпер и безумно красивую блузку. Во-первых, отследить товар невозможно. Написано, что отгружено. Месяц статус не менялся. Я уже и не надеялась получить товар. Через месяц обновилась запись. Прошла еще Весь отзыв

неделя. Привезли домой. Сказать, что это полное дерьмо, не сказать ничего. Даже тряпкой это не назовешь. Вместо трикотажного джемпера с ярким рисунком, как хвост жар-птицы, получила какой-просвечивающий мешок огромных размеров. А вместо блузки с бабочками пришла дешевая распашонка , плечи чуть ли не до локтей, на запястье дебильная резинка от советских трусов, ткань — даже не могу назвать, что за ткань. Модели на сайте -супер. А приходит самая что ни на есть дешевая вещь, считая китайцами в подвале. Еще и за пересылку заплатили около 600 рублей. Даже возврат оформлять не стала, выбросила в мусорку.

Достоинства

Дерьмо полное!

21.01.2021

Жаль нельзя поставить -1
Заказ не пришёл
Деньги не вернуть
Отвечает робот и каждый раз новая служба доставки

Достоинства

Недостатки

Обман покупателя

Marina
16.08.2020

Заказала кожаные босоножки, а получила из кожзама, причем самого некачественного. Сшиты криво, остались следы клея. Пыталась связаться, чтобы произвести возрат, но это бесполезно..

Недостатки

Описание неправдивое, деньги не возврщают, на звонки отвечает робот

Kristina Gi
11.08.2020

Товар не выслали!!!

Зарина
02.08.2020

Перед тем, как делать заказ, читайте отзывы. Оплатила 2600 руб., ни ответа, ни привета

Достоинства

Недостатки

Обманывают

Mashalex
29.07.2020

Прошло 70 дней с момента оплаты заказа. Где мой заказ?

Versace
23.07.2020

Конторка липовая

Недостатки

разводят на деньги

viksac
14.07.2020

Забудьте про эту фирму. Это мошенники.

Недостатки

Лохотрон!

Юлия863
05.07.2020

Сделала заказ еще 3 недели назад, но он весит в обработке, никто со мной не связывается. Какой то странный интрнет-магазин

Достоинства

Интересные вещи, большой выбор, недорого

Недостатки

Нт обратной связи, не налажена работа с клиентами, не понятно как оформить заказ

масюня
25.06.2020

Покупал блузку и платье по скидке 75%. Сэкономила, просто класс((( вещи воняют краской, линяют даже в чуть теплой воде. После стирки цвет потускнел, ткань вытянулась. Короче, носить можно только до первой стирки

Достоинства

Цена

Недостатки

Плюсов нет

svetlana-8
19.06.2020

Не пойму как происходит доставка, они оповещают или нет? Нужно самой идт на почту или посылку принесет курьер?

Irinakhom
08.06.2020

Вещи пришли, но не подошли…

Недостатки

Размеры не подходят, заказа ждала 2 месяца

Кулемза
31.05.2020

Ни денег, ни вещей. По предоплате не покупайте у них!

knopka13
23.05.2020

Оплатила с кошелька Яндекс. Ни подтверждения заказа, ни номера накладной не дождалась. Полагаю, что на этом все

Недостатки

мошенники, не высылают товар, невозможно вернуть деньги

lfyznbvf
17.05.2020

Ничего заказывать не стала. Нет обратной связи, боюсь что заплачу деньги, а мне ничего не пришлют

Marina2020
10.05.2020

На фото платье легкое, красивое. В реальности как резиновое, тяжелое, воздух не пропускает. Летом его нереально носить.

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Плохое качество одежды

Streltsova 25
02.05.2020

Не покупайте здесь. Качество отвратительное. Точно такие же вещи продаются на китайских сайтах, только цена на них в 2 раза дешевле!!!

Маргарита49
27.04.2020

Свое новое платье с Floryday за 30 $ могу описать одним словом ТРЯПКА. Ни вида, ни качества.

tytik2007
15.04.2020

Не советую этот интернет-магазин. Все отзывы, которые есть у них на сайте – ЛОЖЬ! Не верьте ни одному слову, читайте независимые отзовики

Недостатки

Обманывают, плохое качество одежды, доставка может занимать до двух месяцев

21.01.2021

Жаль нельзя поставить -1
Заказ не пришёл
Деньги не вернуть
Отвечает робот и каждый раз новая служба доставки

Достоинства

Недостатки

Обман покупателя

Kristina Gi
11.08.2020

Товар не выслали!!!

Зарина
02.08.2020

Достоинства

Недостатки

Обманывают

viksac
14.07.2020

Забудьте про эту фирму. Это мошенники.

Недостатки

Лохотрон!

Юлия863
05.07.2020

Достоинства

Интересные вещи, большой выбор, недорого

масюня
25.06.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Плюсов нет

knopka13
23.05.2020

Недостатки

мошенники, не высылают товар, невозможно вернуть деньги

Marina2020
10.05.2020

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Плохое качество одежды

Streltsova 25
02.05.2020

tytik2007
15.04.2020

Недостатки

Обманывают, плохое качество одежды, доставка может занимать до двух месяцев

15.09.2021

Достоинства

Недостатки

Весь сервис и изделия это сплошной обман,мошенничество,наглецы

Лидия
26.04.2021

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Обманщики

ЛИДИЯ
26.04.2021

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Наталия
15.04.2021

Достоинства

Недостатки

Обман

02.02.2021

Достоинства

Дерьмо полное!

Marina
16.08.2020

Недостатки

Описание неправдивое, деньги не возврщают, на звонки отвечает робот

Mashalex
29.07.2020

Прошло 70 дней с момента оплаты заказа. Где мой заказ?

Versace
23.07.2020

Конторка липовая

Недостатки

разводят на деньги

svetlana-8
19.06.2020

Irinakhom
08.06.2020

Вещи пришли, но не подошли…

Недостатки

Размеры не подходят, заказа ждала 2 месяца

Кулемза
31.05.2020

Ни денег, ни вещей. По предоплате не покупайте у них!

lfyznbvf
17.05.2020

Маргарита49
27.04.2020

Floryday.com

На сайте floryday.com можно приобрести блузки, свитера, футболки, платья, юбки, брюки, купальники, нижнее белье, а также головные уборы, ремни, сумки и другие аксессуары. Каждая вещь содержит фото, описание и доступные размеры.

Доставка осуществляется из США или из оптовых баз, расположенных по всему миру. Их у компании более ста. Доставка занимает 14-19 рабочих дней. Есть экспресс-доставка. Она дороже обычной, однако вещи приходят через 4-9 рабочих дней.

Подписаться на отзывы об объекте Floryday.com