Floraexpress – доставка цветов отзывы

Хорошего всем настроения! Хочу поделиться с вами полезным сайтом по доставке цветов Floraexpress. У моей мамы недавно был День Рождения, я себе всю голову сломала, что же такого подарить. И тут вспомнила, что она обожает цветы. Решение было принято – подарить ей букет шикарных цветов. Но вот одна проблема… Как доставить цветы так, чтобы они остались в целости и сохранности, ведь машины у меня нет, а в общественном транспорте перевозить букет не вариант? И тут я наткнулась на сайт www floraexpress ru и меня осенило. Ведь можно просто прислать цветы с курьером и не мучить ни себя, ни букет поездкой в этой общественной душегубке.

Floraexpress – что пишут покупатели

floraexpress букет хороший деньПеред тем как сделать заказ я просмотрела отзывы клиентов. Их там оказалось больше семи тысяч! Все я, конечно, не осилила, но в основном мне стало понятно, что сервис стоящий. Вот плюсы доставки Floraexpress в общих чертах:

•        Качественно.
  •        Недорого.
  •        Доставка в любой город России и за рубеж.
  •        Огромный выбор композиций.
  •        Удобный интерфейс сайта.
  •        Всегда можно проконсультироваться.
  •        Действуют акции и скидки.

Я заказала маме букет с названием «Незабываемый», так как она очень любит каллы. Букет доставили в отличном состоянии, он простоял ещё недели 2. Не знаю, честно говоря, как они это делают. Тут явно не обошлось без магии. Но мама была в восторге. Так что заказать букет во флора экспресс было лучшим решением.

Ассортимент

О, ассортимент Floraexpress – это вообще отдельная тема! Такого огромного выбора растений я нигде ещё не встречала. Тут можно выбрать букет на любой повод:

•  Просто так.
  •  На День Рождения.
  •  VIP букеты.
  •  Романтические.
  •  На свадьбу.
  •  С пожеланием выздоровления.

И ещё много-много других. Ценовой диапазон также варьируется от 2000 до 35000 рублей. В общем, на любой кошелёк. Все букеты делятся на три категории: популярные, подешевле и подороже. Но могу заверить, что букет и за 2000 и за 35000 рублей будет в идеальном состоянии.

«Спасибо за цветы. Отличный сервис. Мои домашние просто в восторге от сюрприза!»

Также можно выбрать букет в зависимости от того, какой любимый цвет у получателя. Да-да! Даже так. На сайте предоставляется двенадцать расцветок, включая даже синие и голубые цветы, которые обычно днём с огнём не сыщешь. На сайте можно выбрать букет с любимыми цветами получателя:floraexpress оранжевое настроение

•        Розами.
  •        Ирисами.
  •        Герберами.
  •        Хризантемами.
  •        Ромашками.
  •        Орхидеями.
  •        Другими экзотическими цветами.

На любой вкус и цвет. Если этого кажется недостаточно, то для вашего внимания предоставляются всевозможные композиции и подарки в дополнение к букетам. Это могут быть мишки, корзины с фруктами, вазы и просто цветы в корзинах. А для тех любителей флористики, которые обожают сами выращивать растения, есть отдельная категория. Называется «Растения», где можно подобрать цветок в горшке и он будет радовать Вас и получателя не один год.

Гарантии от Floraexpress

Сервис не был бы таким идеальным, если бы не гарантии. Когда магазин даёт гарантию на свой товар – это значит, что в качестве покупки можно быть уверенным заранее. Мало кому захочется менять уже доставленный товар за свой счёт, так что Floraexpress делают всё идеально с первого раза. Они доставляют букет в точном соответствии с заказом или заранее согласовывают с заказчиком замену. Каждый букет подобран с педантичностью хирурга на операции и доставляется с такой же точностью. Если по каким-то причинам курьер не сможет приехать вовремя, то клиент узнает об этом заранее. Эти гарантии и ассортимент товара выгодно выделяют сервис Floraexpress среди аналогичных сервисов по доставке цветов в России.

Акции, бонусы и промокоды

Сотрудники сервиса Флора экспресс дорожат своими клиентами, и у них всегда найдётся, чем можно приятно удивить. Например, новыми скидками, акциями и промокодами. Акции меняются с регулярной частотой. Так что, чтобы быть в курсе всех изменений, стоит время от времени просматривать сайт.

«Я достаточно часто пользуюсь услугами доставки цветов. Скидки и бонусы для таких людей, как я, просто необходимость. А у Floraexpress всегда есть что-то интересное и полезное»

Из последних акций у них предоставляется скидка в 5% на доставку по всему миру. Очень полезная штука для тех, кто хочет сделать приятное человеку, с которым Вас разделяют многие километры. Теперь расстояние – это не повод забывать о близких и во Floraexpress это понимают.

Если вы хотите заказать букет, но не решаетесь из-за неуверенности в качестве сервиса, то для вас есть прекрасная возможность заказать первый букет со скидкой в 15%. Во Floraexpress считают, что доверие клиента – это главное в бизнесе и делают для этого всё возможное. Не зря ведь на сайте более семи тысяч благодарных отзывов. И ведь не все покупатели пишут отзывы, так что о количестве клиентов можно только догадываться. И для всех, кто предъявит соответствующие промокоды, у сервиса есть приятные бонусы.

Бонусы и скидки для постоянных клиентов

Я решила сделать это вообще отдельной темой для обзора. Для людей, которые тесно и часто сотрудничают с подобными сервисами наличие скидок и бонусов является обязательным условием сотрудничества. У Floraexpress накопительная система скидок. А это значит, что с каждым последующим заказом процент скидки будет только возрастать. И начинается этот рост буквально с первого приобретённого букета. Сумма скидки рассчитывается автоматически. Для того чтобы ваш заказ учитывался, необходимо делать его из «Личного кабинета». Также в личном кабинете можно отслеживать текущую величину действующих скидок и суммы сделанных вами заказов. После того, как общая сумма покупок превысит 351$, на все последующие заказы вы получите скидку в 3%. Вот расчёт размера скидки в зависимости от накопленной суммы:

floraexpress цветочный подарок

•        От 601$ скидка в 4% на все последующие заказы.
  •        От 901$ скидка в 5%.
  •        От 1201$ скидка в 6%.
  •        От 1701$ скидка в 7%.
  •        От 2999$ скидка в 10%.

Если вы хотите приобрести первый букет со скидкой в 15%, напишите свой электронный адрес в соответствующем разделе. Для того чтобы больше узнать о скидках для постоянных клиентов и о других выгодных предложениях, просмотрите интересующую вас информацию на официальном сайте www floraexpress ru.

Также в рамках корпоративной программы магазин доставки цветов Floraexpress предоставляет скидку в 10% компаниям, заключившим договор с магазином.

7 Причин почему этот сервис лучше аналогичных

1.     Цена соответствует качеству.
  2.     Действует программа скидок и бонусов.
  3.     Магазин предоставляет гарантии клиентам.
  4.     О магазине более 7000 положительных отзывов.
  5.     Доставка работает не только на территории России, но и за границей.
  6.     Консультанты всегда готовы помочь покупателю с выбором.
  7.     Огромный ассортимент всевозможных букетов.

Раньше я делала заказы ещё у нескольких магазинов и была откровенно разочарована. Вот причина, по которой я с опаской заказывала букет для мамы в этом сервисе. В некоторых предыдущих магазинах заламывали просто баснословную цену за букетик, который явно не стоил таких денег. Один раз даже пришёл букет мало того, что с опозданием и меня не предупредили, но и оказался потрёпанным. Мне пришлось ссориться с владельцем магазина. Деньги-то мне вернули, но неприятный осадок и память о сорванном празднике осталась. Так что напоминаю, прежде чем заказывать букет убедитесь, что вы не столкнулись с подделкой. Адрес официального сайта указан выше. Если необходимо, задавайте вопросы консультантам. Будьте бдительны и не попадёте в неловкое положение.

Полезная информация на официальном сайте Floraexpress

Помимо прочего магазин Floraexpress предлагает покупателю полезную информацию о цветах в общем и о правильном уходе за ними. На сайте есть огромное количество интересных новостей, связанных с цветами:floraexpress мишка с букетом

•        Как выбрать букет первокласснику.
  •        Кому какие цветы лучше дарить.
  •        Просто интересные факты о цветах.
  •        Как делаются композиции из цветов.
  •        Цветы и астрология.
  •        И многое-многое другое…

Если вас интересуют подобные темы, то информация на сайте магазина в разделе “Цветочный блог” будет для вас познавательной. Мне лично особенно понравилась статья о том, как правильно выбрать цветы для первоклассника. Ведь очень хочется с первого раза понравиться будущей учительнице, и эта статья помогла мне определиться с выбором. Советую и вам заглянуть на эту страницу.

Что говорят сотрудники о работе во Floraexpress

Работники всегда ближе всего находятся к секретам организации и информацию о чём-либо лучше узнавать именно от них. Так что же говорят сотрудники о своей работе в цветочном магазине Floraexpress?

«Я курьер из службы доставки цветов и мне очень нравится видеть улыбки и искреннюю радость людей, которым я доставляю цветы. Это делает меня счастливым»

Подобных отзывов великое множество. На сайте есть много историй о работе сотрудников. Интересные случаи, просто мнение сотрудников о своей работе, что чувствуют сотрудники, выполняя свою работу. Мне было действительно интересно читать мнения рабочих. По всему выходит, что они очень любят свою работу, и она доставляет им удовольствие. Я их понимаю, ведь каждый день они делают что-то хорошее для многих людей. Они доставляют радость и приятные эмоции.

«Конечно, не бывает всё всегда идеально гладко, но те мелочи ничто в сравнении с тем, что уже сделано вчера и что будет сделано завтра»

Я очень рада за людей, работающих в магазине Floraexpress. Ведь человек будет выполнять свою работу хорошо только в том случае, если он её любит. А в любви сотрудников Floraexpress я не сомневаюсь.

Отзывы о сайте Floraexpress – доставка цветов

16.04.2018

Люди! Не пользуйтесь этим сервисом! Заказал букет для мамы на День Рождения, с доставкой во Францию! Букет не доставили по неизвестной причине! Звонил в службу поддержки, сказали, что не могут свзаться с флористом! В службе поддержки работают всего пару чел! Как такое возможно в “ведущей Весь отзыв

международной службе доставки цветов”!? Все это похоже на развод! Попросил их вернуть мне деньги, сказали, что в течении 2х недель все вернут, но я сомневаюсь! Думаю писать заявление на них!

timur2028
12.04.2018

не в состоянии выполнить международные заказы. 2 раза заказывал цветы через них в Испанию и 2 раза подвели по полной программе. Первый раз вместо 8 марта доставили 9 марта. Привели 15 отговорок почему не смогли. Ну ладно, все бывает. Во второй раз так и не смогли доставить. То цветов нет ,то не Весь отзыв

свежие, то флорист ушел, то по техническим причинам… и каждый раз: завтра точно доставим. На завтра все повторяется снова. Так и не смогли доставить даже в течении 3 дней после заказа.
Доверять им нельзя, все испортят.

Достоинства

пока не нашел

08.03.2018

Заказ №310381

Достоинства

В будние – рядовые дни всё в порядке

Недостатки

Заказ на 8 марта человек прождал свой букет два часа. Не дождался – было уже очень поздно. В результате пропущенные встречи, испорченное настроение. Спасибо

Зет
06.09.2017

Здравствуйте! На официальном сайте мой отзыв не разместили, напишу здесь. Делала заказ на 31 августа (из Москвы) в Дубай, хотела сделать приятное близкому человеку, в итоге букет не был доставлен,совсем. До флориста они не дозвонились ни 30, ни 31.08,ни 1.09. Деньги вернули через 3 дня. Ставлю Весь отзыв

жирный минус.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют заказ

19.05.2017

Мне показалось что интернет- магазину данного сайта покупатели вообще не нужны . 3 раза пробовала заказать
1 раз просто проигнорировали электр. заказ
2 раз после звонка обещали позвонить в 9-00 завтра – потому что разгружали машину и завтра же доставить
3 раз позвонили завтра – но к вечеру Весь отзыв

сказали что что то не очень обещали перезвонить и тишина.

Достоинства

Недостатки

Не понятно что есть в наличие . Нет описаний продукции.
Покупатели не нужны.

31.03.2017

ЦВЕТЫ НЕ ДОСТАВИЛИ! Все надежды, связанные с желанием поздравить дочь, которая находится очень далеко от меня, с юбилеем, закончились разочарованием и слезами. На мои звонки в течение дня отвечали, что много заказов, но цветы обязательно будут доставлены. В 19 часов (!!!) сообщили о том, что Весь отзыв

выбранного букета нет (заказ был оплачен за четыре дня до события), предложили букет заменить с обязательной доставкой. А дальше тишина… Еще раз позвонила в 22 часа оператору, который принес извинения за доставленные неудобства (!!!) Очень жаль, что такое прекрасное действие, как вручение цветов любимым и дорогим людям, связано с обманом и халатностью.

Достоинства

Не выявлено

КрисT1na
28.08.2016

Я сама работаю флористом и понимаю, какую колоссальную работу выполняют сотрудники магазина. Так кропотливо выполнять свою работу не у каждого терпения хватит. Я заказываю цветы только во Флораэкпресс, потому что с каждым заказом моя уверенность в качестве и сохранности букетов только крепчает.

Достоинства

Всегда высокое качество товара

Недостатки

Сложно разобраться в системе скидок

21.08.2016

Вы просто восхитительны! У вас там все сотрудники как с обложки сошли? Букет доставил очень милый молодой человек. Даже не смотря на то, что пришёл он ранним утром настроение поднял на весь день. Спасибо вам за вашу работу. Продолжайте в том же духе! Если всё пойдёт так и дальше, то ваш магазин Весь отзыв

будет первым в мире. Чего вам и желаю))

Достоинства

Очень добродушные сотрудники

Недостатки

Уж очень рано пришли. Видимо, чтобы наверняка застать дома

16.04.2018

timur2028
12.04.2018

Доверять им нельзя, все испортят.

Достоинства

пока не нашел

08.03.2018

Заказ №310381

Достоинства

В будние – рядовые дни всё в порядке

19.05.2017

1 раз просто проигнорировали электр. заказ
3 раз позвонили завтра – но к вечеру Весь отзыв

сказали что что то не очень обещали перезвонить и тишина.

Достоинства

Недостатки

Не понятно что есть в наличие . Нет описаний продукции.
Покупатели не нужны.

Зет
06.09.2017

жирный минус.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют заказ

31.03.2017

Достоинства

Не выявлено

КрисT1na
28.08.2016

Достоинства

Всегда высокое качество товара

Недостатки

Сложно разобраться в системе скидок

21.08.2016

будет первым в мире. Чего вам и желаю))

Достоинства

Очень добродушные сотрудники

Недостатки

Уж очень рано пришли. Видимо, чтобы наверняка застать дома

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Floraexpress – доставка цветов
Подписаться на отзывы об объекте Floraexpress – доставка цветов