Ekapusta.com — микрозайм отзывы

Я стараюсь как можно реже пересекаться с финансовыми организациями. За всю свою жизнь ни разу не брал потребительские кредиты и не влазил в ипотеку. Обычно выручают друзья или просто обхожусь без излишеств. Займ в еКапуста пришлось взять по независящих от меня причинам. Оказалось, что ничего особо страшного в этом нет. Переплатил, конечно, много, но зато деньги были доступны уже через 20 минут, и не пришлось выстаивать в очередях за справками и подтверждениями моей платежеспособности. Сейчас попробую описать основные этапы оформления на официальном сайте.

Для чего мне понадобились деньги

Ekapusta.com - микрозаймЯ работаю торговым представителем одной крупной компании. Мы успешно продаем моющие средства и бижутерию. Зарплата нормальная, так что денежные вопросы возникают редко. Человек я временно бессемейный, поэтому трачу относительно немного. За последний год удалось подкопить и приобрести хороший мотоцикл. Я в «железного друга» вложил все доступные финансы и вот тут то, и появилась проблема. Обратиться за помощью в еКапуста меня заставила зубная боль))) Понимаю, что звучит это странно, но жизнь вообще штука занимательная.

Как и все нормальные люди, я побаиваюсь стоматологов и поэтому реально затянул с «ремонтом» челюсти. Когда возникла проблема, понял что нужно не только пломбировать, но еще и ставить коронки, а свободные деньги я уже потратил.

Так совпало, что было как раз время отпусков, поэтому когда я кинулся звонить друзьям, оказалось, что все на морях греют свои косточки на пляжах и, естественно, помочь мне не могут. Спасибо товарищу, который посоветовал просто взять микрозайм. Немного поколебался, но зуб заставил начать поиски онлайн сервиса.

Почему я выбрал еКапуста

Ekapusta.com - микрозаймЯ и не знал, что в сети столько предложений от разных финансовых организаций по онлайн кредитованию на короткий срок. Проценты, конечно, заоблачные, но я был к ним готов. Деньги были нужны на пару дней, так что надеялся рассчитаться очень быстро. Остановил свой выбор на еКапуста из-за их честности. Многие конторы обещали буквально «золотые горы» и пытались скрыть размер переплаты за сложными формулами. Здесь все честно и вполне доходчиво расписали.

На главной странице я нашел удобный калькулятор, благодаря которому можно было совершенно спокойно рассчитать, сколько придется отдать кредитной организации за пользованием займом. Максимальная сумма, которую можно получить в долг – 30 тысяч рублей.

Мне столько было не нужно. Я оформил займ на 10 000 и собирался вернуть его в течение недели. Сервис еКапуста отписался, что мне нужно будет переплатить чуть больше 1,5 тысячи рублей и даже указал точную дату крайней выплаты – реально удобно.

Репутация кредитного сервиса

Перед оформлением я решил почитать, что думают люди о своем сотрудничестве с еКапуста. Немного полазил по сети в поисках форума, где пишут реальные люди, а не рекламные боты. Нашел московскую «болталку» и задал вопрос на ветке кредитов. Понятное дело, меня пытались отговорить от такого займа, указывая на высокие проценты переплаты, но о стоимости кредита я уже был в курсе. Интересовала честность конторы.

«Я на еКапуста брала в кредит 5 тысяч рублей. На работе случайно разбила довольно дорогую вазу в фойе – пришлось покупать. Сервис вполне себе нормальный. Оформила займ за 15 минут, выплатила микрокредит через десять дней. Переплатила около тысячи…»

Были, конечно, и негативные отзывы, но насколько я понял, люди просто переоценили свои силы или попали в сложные жизненные ситуации. Никто не жаловался, что их обманули и это радовало.

«Не смог вовремя выплатить долг этой конторе. Позвонил, попытался продлить, но мне почему-то отказали. Мало того, что процент огромный, так они еще и пеню включили по 1,7% в день. Еле рассчитался. Пришлось продать свою любимую зеркалку…»

Насколько я понял на сайте есть функция отложенных платежей. еКапуста разрешает продлевать сроки при условии выплаты процентов по текущему займу. Нужно было просто отнестись к своему кредиту с большим вниманием.

Как работает сервис еКапуста

Нормальная репутация и большое число положительных отзывов убедили меня, что можно попробовать посотрудничать с онлайн сервисом. Да и сидеть на обезболивающих уже надоело. Решил, что можно оформлять займ. В первую очередь решил изучить условия получения денег в долг.

Ekapusta.com - микрозаймВыяснилось, что получить небольшую сумму может любой человек:

• достигший совершеннолетия (старше 18 лет);
  • имеющий паспорт гражданина Российской Федерации;
  • имеющий счет в любом банке страны.

Естественно, для работы с онлайн сервисом нужен мобильный телефон, планшет или ноутбук с выходом в интернет и 15-20 минут времени. Понравилось, что запрос анализирует специальная программа. еКапуста обрабатывает заявку очень быстро. Мои данные сервис «переварил» очень шустро и дал добро.

Деньги переводятся на указанный расчетный счет. По отзывам быстрее всего происходит перевод на банковские карты Виза и Мастер Карт, но, при необходимости, можно договориться и о других вариантах (например, электронные кошельки, системы Контакт, Золотая Корона). Я получил займ от еКапуста на карту Сбербанка.

Оформление микрокредита

Для того чтобы получить займ нужно зарегистрироваться на сайте еКапуста. Делается это довольно быстро. Сервис гарантирует, что внесенные персональные данные не будут передаваться третьи лицам, так что по этому поводу я не особо то и волновался.

Ekapusta.com - микрозаймЧто потребовалось от меня – заполнить специальную таблицу и указать:

• фамилию, имя отчество;
  • дату рождения, гражданство;
  • номер серии, дату выдачи паспорта;
  • электронную почту, мобильный телефон.

Из дополнительных вопросов понадобилось уточнить мое точное месторасположение, кредитную историю и размер заработной платы. Решение о выдаче мне займа заняло 10 минут. Через полчаса нужная сумма уже была переведена на карту.

Выплачивал свой кредит я с электронного кошелька. Погасил долг вовремя, так что никаких незапланированных переплат не возникло. Сервис прислал официальное уведомление, что мой кредит полностью погашен и еКапуста не имеет ко мне никаких претензий.

Главные преимущества сотрудничества с еКапуста

Что в итоге — я вполне доволен онлайн сервисом. Проценты они дерут кончено не просто большие, а огромные, но учитывая специфику их работы (быстрые займы без справки о доходах) – это вполне понятно.

В чем плюсы еКапуста:

1. Можно оформить заявку с любого устройства в любое время суток.
  2. Решение о кредите принимает специальная программа и это занимает не больше 15-20 минут.
  3. Деньги быстро переводятся на банковский счет или электронный кошелек.

На официальном сайте все предельно открыто и честно. Сумма переплаты легко рассчитывается на специальном калькуляторе. Главное – правильно рассчитать свои силы. Можно, конечно, попросить об отсрочке платежей, но это будет стоить дополнительные 1,7% в день. В общем, сотрудничать с еКапуста можно. По крайне мере, меня эта контора выручила в трудный момент (хотя и не бесплатно).

Отзывы о сайте Ekapusta.com — микрозайм

26.06.2021

Е капуста отличный сервис быстрый и удобный на писал заявку и деньги пришли сразу большое спасибо!!!

Достоинства

Отличный сервис всем рекомендую

Недостатки

Недостатков нет вообще

Дина55
04.06.2018

У меня последняя выплата попала на праздничный день. Меня с еКапуста задолбали. Первый раз позвонили напомнили, что нужно заплатить на день раньше в 6 утра. Потом еще три звонка в течение суток. Погасила займ и больше с такими конторами не буду связываться.

Достоинства

Легко оформлять, проценты сразу на калькуляторе рассчитываются.

Недостатки

Слишком уж волнительные ребята.

Игнат
21.05.2018

Я при помощи еКапуста подправлял кредитную историю. Хотел взять большую сумму в банке, но мне отказали из-за просроченной ранее ипотеки. Я ее закрыл, но информация в сети осталась. Брал пару раз небольшие суммы в онлайн сервисе на короткий срок. Выплачивал вовремя и кредитная история снова стала Весь отзыв

приемлемой.

Нервный
14.05.2018

Один раз я брал кредит у еКапуста. Оформили реально быстро, но никто не уточнил, что процент считай фиксированный. Получается, если оформил займ на 12 дней, то в любом слуае переплатишь указанную в договоре сумму. Я заплатил все через неделю. Думал, будет меньше переплата, а фигушки- заплатил как Весь отзыв

за 12 дней.

Достоинства

быстрое оформление, удобный сервис

Недостатки

процент фиксирован по дням

MarFa
05.05.2018

Забыла о Дне Рождения мамы. Пришлось быстро выкручиваться и заказывать подарок через интернет. Свободных денег не было, так что воспользовалась еКапуста. Через 15 минут на счете уже была нужная сумма. Отдала долг через 5 дней. Получилось вполне себе терпимо по переплате.

Титан
16.04.2018

Я брал кредит на еКапуста для того, чтобы быстро закрыть вопрос по штрафу в ГАИ. Просрочил выплату и у меня хотели забрать машину на штрафплощадку. Оформил все за 20 минут. Оплатил в срок. Переплата большая, но терпимая.

Достоинства

Очень быстро.

Недостатки

Процент немаленький.

26.06.2021

Достоинства

Отличный сервис всем рекомендую

Недостатки

Недостатков нет вообще

Игнат
21.05.2018

приемлемой.

MarFa
05.05.2018

Титан
16.04.2018

Достоинства

Очень быстро.

Недостатки

Процент немаленький.

Дина55
04.06.2018

Достоинства

Легко оформлять, проценты сразу на калькуляторе рассчитываются.

Недостатки

Слишком уж волнительные ребята.

Нервный
14.05.2018

за 12 дней.

Достоинства

быстрое оформление, удобный сервис

Недостатки

процент фиксирован по дням

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ekapusta.com — микрозайм
Подписаться на отзывы об объекте Ekapusta.com — микрозайм