Dividendo отзывы

Отзывы о сайте Dividendo

Saveliu/R
08.12.2021

Лохонулся на 10 кусков,хотел вывести деньги на кошелек, не выводят. Не ведитесь!!!!

miraj
08.12.2021

Люблю эту контору за множество бонусов и акций, кэшбэк по несколько раз месяц при этом вполне реальные условия отыгрыша, все адекватно и по срокам.

Достоинства

бонусы акции кэшбэк

stinger
05.12.2021

не стоит верить таким компаниям, как Dividendo. Каждый день их открывается очень много и также закрываются. думаю, как только они набирут нужную сумму, так сразу и свернут свой сайт. нерискуйте!

Недостатки

все сомнительно

Vitaldizel
02.12.2021

Компания действительно молодая и поэтому было мало доверия. Попросил друзей, кто разбирается, они ввели меня в курс дела..зарегистрировался, регистрация прошла успешно .Закинул немного денег через киви и через пару дней поробовал вывести, ждать пришлось неделю. Буду пробовать еще

Недостатки

есть сомнения , вывод долгий

mamlakesh
02.12.2021

Мне звонят с этой шараги почти каждый день, красиво рассказывают уверяют что надо как можно быстрее вложиться. Спасибо за отзывы вовремя прочитал.

Достоинства

Недостатки

шарага воров

27.11.2021

Сомнительный и очень странный проект. Ни документов,ни контактов! как обычно собирут денежку и исчезнут, воры.

Достоинства

Недостатки

нет ни контактов ни документов

Valdemar
24.11.2021

Очень похоже на финансовую пирамиду. Ничего здесь не платят. Мои деньги здесь пропали полностью и никто их обратно уже не выплатит.

Maximus
24.11.2021

Ребят, кто в теме? Отпишитесь, можно ли доверять и инвестировать в Dividendo? у меня возникла проблема с регистрацией.

Анжела
20.11.2021

убедилась, что этот проект расчитан для таких наивных простачков как я. вложила деньги, а вывести не могу(

Достоинства

Недостатки

не дают вывести деньги

lorri
20.11.2021

Это все сказки для лохов, никто ничего платить не будет, тем более такие крупные суммы, соберут деньги и свалят как всегда.

Недостатки

обман

Аврам
18.11.2021

Все глухо.. за 3 месяца на Dividendo почти ничего не заработал, привлечь пользователей тоже не реально..

Недостатки

начисления идут медленно

Инга
14.11.2021

Хотела инвестировать в Дивидендо, но положить деньги на баланс не получилось. Саппорт не помог(

Достоинства

пока нет

Недостатки

не смогла положить деньги на баланc
саппорт не отреагировал

Лола
10.11.2021

Людиииии, одумайтесь и не видитесь, это развод лохов, пирамида. Опять кинут всех(

slon5565
10.11.2021

Сайт мошенников, только недавно открылись, а уже обещают золотые горы, чтобы они не обещали это 100% обман

Достоинства

Недостатки

мошенники

Mishel*
07.11.2021

В проекте я 4 месяца, все это время следил за всем. Обещали,что осенью запустят обучающую прогу и появится скрипт как подключить новых клиентов. Но до сих пор ничего нет.

managerr
06.11.2021

Заработать на Dividendo.pro просто нереально, практически никто не проходит по реферальной ссылке, я даже блогерам за рекламу платил, регистрация есть, а депозита нет

GenaXIX
05.11.2021

Я реальный и одновременно обманутый пользователь Dividendo.pro. Собирают деньги за спасибо, ни о каких дивидендах и речи идти не может. Обратите внимание, что нет даже контактов, чтобы связаться с админами.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Валерия2021
05.11.2021

Искала отзывы по всему интернету, нашла только заказные и от админов, конечно же, все они положительные.

Olesiya
01.11.2021

Даже если и предположить, что здесь реально можно заработать, не написано, как и куда происходит вывод денег, какие гарантии, что меня не обманут. Отдавать свои деньги, пускай даже 300 руб., под честное слово – перспектива не очень. Подожду еще отзывы о проекте, чтобы немного лучше узнать о нем от Весь отзыв

реальных пользователей.

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Небольшой процент дивидендов, возможен обман.

Infra.di
27.10.2021

Dividendo.pro обещают огромные деньги с мизерными вложениями. Так не бывает!

Недостатки

Нет контактов, юридического адреса, чтобы можно было проверить.

Wylkas
14.10.2021

Мне кажется, что это очередной лохотрон. Как-то мутно они все объясняют касательно дивидендов. Получается, проценты начисляются с тех денег, которые вносят участники за покупку токенов, каждому каждый день нужно начислять проценты, о какой тогда огромной прибыли может идти речь?

08.10.2021

Если разобраться, то Dividendo.pro – это финансовая пирамида, не могу утверждать, что она не рабочая, но у уверенности нет, что можно реально заработать. Причем непонятно, почему, когда дивиденды умножаются в 2 раза, деактивируется токен, что делать дальше, покупать новый что-ли?

Достоинства

Много обещают.

Недостатки

Нет конкретного ответа, как все это работает, что за денежная единица этот DVD-токен.

Thai2006
30.09.2021

Сайт Dividendo – это одностраничник, неужели кто-то верит, что это правда, а не развод…

BlackMen21
19.09.2021

Я проверил домен сайта Dividendo.pro. Его возраст всего 45 дней, а числится вообще в США. Мне все понятно, что это развод.

sherkann45
03.02.2022

В интернете очень много негатива вокруг этой компании. Я пересмотрел много роликов на ютубе и там большинство блогеров хвалят проект, решил сам развеять все сомнения внес небольшую сумму и через небольшой промежуток времени счет мой начал увеличиваться, вывел без труда. Так, что те кто пишет Весь отзыв

негатив,вы попробуйте сначала, а потом ругайте!

Достоинства

работает
вывел деньги

zafar
02.03.2022

Как можно верить им?! У них нет никаких документов, нет лицензии регулятора или хотя бы ЦБ РФ. Это еще раз доказывает, кто они на самом деле…Мошенники

Достоинства

никаких

zafarcgik
20.02.2022

Хотел положить 300 рублей, но на баланс на сайте деньги так и не пришли. Не рискуйте,сумма не большая,но все таки это мошенники!

Станислав
12.02.2022

Купил в этой шараш конторе 10 токенов по 300 р и теперь каждый день начисляется 1,2 руб. это что, ворюги?

31.01.2022

Dividendo – это проект лохотрон, к инвестициям он отношения не имеет. Это ширма, за которой прячется схема по забору денег у людей. Быстрее бы их разоблачили

poclannik
25.01.2022

Обычный хайп!!! Поожительные отзывы и реклама написаны специально для доверчивых людей. Ничего на этом проекте не будет, денег не заработаете и свои потеряете. Не верьте им!

Борис
25.01.2022

Кинули на 15 кусков, просто не вывели на электронный кошелек, уроды!! держут людей за лохов. Однозначно не Рекомендую

Достоинства

ни каких

Недостатки

мошенники

наблюдатель
23.01.2022

Кто хочет потерять свои деньги, Dividendo ждет вас!!! Это типично мошеннический сайт, который скоро закроется и заберет с собой деньги вкладчиков. Люди,будьте осторожны!!!

Колян
19.01.2022

А я все жду и надеюсь, что запустят обещанную программу как подключить новых клиентов.. мои вложенные деньги лежат там мертвым грузом,вывести их тоже нельзя. (чувствую себя лошарой)

Достоинства

Недостатки

много

makeenkoalex
18.01.2022

Несколько дней пытаюсь найти адекватную информацию о проекте и к сожалению нигде не приводятся ни условия, ни тарифные планы. Проект состоит из 1-ой страницы и кроме кнопки регистрации больше ничего нет, ни контактов, ни какойто оферты, ничего Думаю не стоит рисковать.

Достоинства

не вижу

Недостатки

нет контактной информации
оферты

Nikolay
11.01.2022

Вложился в проект, но пока все тихо,по ссылке проходить не хотят ( проект молодой и сомнительный) видимо пропали мои деньги(

Достоинства

не вижу

Недостатки

ссылка не продвигается

Лера
06.01.2022

Люди! осторожней, это лохотрон. Это было моей ошибкой поверить им и вложиться. Сволочи и мошенники

Достоинства

Недостатки

лохотрон, финансовая пирамида

federiko
06.01.2022

Что я только не делал чтобы привлечь людей в проект, из 10 зарегистрированных всего пятеро положили депозит, но и с них мне совсем ничего не капнуло ..

Недостатки

очень все сомнительно

Senya
06.01.2022

Все очень неоднозначно. Проект обещает выплатить огромные деньги, но сначала нужно заплатить. Пахнет кидаловом.

filinyfinek
02.01.2022

Повелся, как дурак. Обещали 3% в день. Я и подумать не мог, что это обман и могут кинуть. Вывести деньги не смог, они просто заблокировали вывод и достучаться до них не возможно.

Достоинства

не

motors
25.12.2021

С ними лучше вообще не иметь никаких дел и тем более не нужно инвестировать, на лицо все признаки финансовой пирамиды.

Достоинства

не вижу

Недостатки

все признаки финансовой пирамиды

Егорыч
22.12.2021

За 2 месяца, что зарегистрирован на этом проекте должен был уже получить тыс на 20 прибыли, но.. это тихое болото!!! начислений очень мало, практически не видно.

Достоинства

пока не вижу

Недостатки

начислений мало, не видно их

Valeron
13.12.2021

Вот уроды,я оплатила Дивидендо Бизнес бот под ключ, а теперь оказывается нужно самой искать партнеров покупать токены. Все что обещали ничего нет. В итоге мои 9000 там и вернуть походу я их не смогу(

Saveliu/R

27.11.2021

Достоинства

Недостатки

нет ни контактов ни документов

Valdemar

Maximus

lorri
20.11.2021

Недостатки

обман

Аврам
18.11.2021

Недостатки

начисления идут медленно

Инга
14.11.2021

Достоинства

пока нет

Недостатки

не смогла положить деньги на баланc
саппорт не отреагировал

Лола

15.02.2022

Вовремя прочитала отзывы…хотела уже вложиться в этот проект и заработать..но.. как я поняла, это очередная афера(

Достоинства

Недостатки

ложь обман афера

Сергей 50
06.02.2022

Лохотрон и пирамида..С ними сотрудничать себя не уважать. Это крипто токен может и будет расти его цена, но зависеть это будет от количества людей, которые покупают. И опять же вы будуте видеть прибыль, но вывести ничего не дадут, это мы уже прошли.

Достоинства

не нашел

Недостатки

Лохотрон и пирамида

Матвей
14.01.2022

Проект новый, поэтому решил сразу в нем зарегестрироваться , создал аккаунт и внес первый депозит( минимальной взнос кстати 300руб) чтобы проверить на честность компанию,думаю этого достаточно. в любом случае обещают 1-3% в день. Дальше будет видно, если все пойдет хорошо, вложу круглую сумму.

аноним
11.01.2022

У кого есть на этом проекте продвижения ? не хочется верить, что это АФЕРИСТЫ-МОШЕННИКИ.

kenturik
26.12.2021

Хотел заработать перед новым годом хоть немного, но в итоге потерял 20000. Аккаунт заблокировали, зайти не могу, поддержка не отвечает. Печально, конечно.

Недостатки

Аккаунт заблокировали, зайти не могу, поддержка не отвечает.

Marsimeljyan
21.12.2021

В Телеграмм частенько прилетают приглашения в этот проект. Погуглил информации маловато, пока сомневаюсь, подажду

mihailvanuhin
18.12.2021

Я так понимаю,что эта контора недавно только открылась и сейчас есть возможность купить их токены, пока цена нормальная.

miraj
08.12.2021

Достоинства

бонусы акции кэшбэк

stinger
05.12.2021

Недостатки

все сомнительно

Vitaldizel
02.12.2021

Недостатки

есть сомнения , вывод долгий

mamlakesh

Достоинства

Недостатки

шарага воров

Анжела

Достоинства

Недостатки

не дают вывести деньги

GenaXIX

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Olesiya
01.11.2021

реальных пользователей.

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Небольшой процент дивидендов, возможен обман.

Infra.di
27.10.2021

Dividendo.pro обещают огромные деньги с мизерными вложениями. Так не бывает!

Недостатки

Нет контактов, юридического адреса, чтобы можно было проверить.

Thai2006
30.09.2021

BlackMen21
19.09.2021

Dividendo

Проект Dividendo появился совсем недавно. Его основатели позиционируют себя как молодое, но амбициозное сообщество, в котором его участники приумножают свой капитал за счет инвестиций в DVD-токены. Зарегистрироваться на Dividendo.pro и стать членом команды могут начинающие инвесторы, интернет и MLM предприниматели, видеоблогеры, студенты и даже мамочки в декрете. Узнаем, что для этого нужно и действительно ли здесь реально зарабатывают.

Что обещают разработчики?

На сайте Dividendo.pro написано, что интернет-проект является высокодоходным. Главный денежный инструмент проекта, который приносит дивиденды – это внутренний токен-распределения (DVD-токен). Он равен 300 руб. Его доходность составляет 1-3%, но она может ежедневно меняться, в зависимости от товарооборота.

Чтобы начать жить на дивиденды от инвестиций, необходимо пройти несколько этапов:

1. Регистрация на сайте Dividendo.pro. Чтобы зарегистрироваться, не требуется приглашение. Необходимо заполнить регистрационную форму и приобрести хотя-бы один токен. То есть минимальная сумма для входа в проект – 300 руб.
  2.  Покупка DVD-токена. Чем большее количество токенов приобретает человек, тем выше его прибыль.
  3. Зачисление прибыли на кошелек. Человек получает дивиденды с каждого токена, который был куплен другими участниками проекта после него, причем не важно, от кого они узнали о существовании проекта. Распределение суточной прибыли происходит ежедневно, в 15:00 по московскому времени.

Если денежные средства человека приумножаются в 2 раза, то токен деактивируется. Чтобы сохранить его, то есть сохранить коэффициент прибыльности, нужно будет его продлить, выполнив особые условия, о которых кстати разработчик умалчивает.

Если учесть, что проект стремительно пополняется новыми участниками, прибыльность должна быть высокой. По сути, разработчик обещает халяву. Вложив 300 руб., можно зарабатывать тысячи, но ведь это не реально. На практике, сумма дивидендов обязательно зависит от размера инвестиций.

Здесь вы можете оставить и почитать реальные отзывы о проекте Dividendo.pro.

Подписаться на отзывы об объекте Dividendo