Creditplus.ru - отзывы

Отзыв посетителя Виктория о creditplus.ru

Я уверена, что у большинства людей возникали такие ситуации когда деньги нужны здесь и сейчас, а возможность занять у кого-то попросту нет. У меня такое бывает очень часто. Особенно когда я пошла прогуляться по магазинам и потратила все свои деньги, но увидела туфли и сумку своей мечты еще и по бешеной скидке. Вот именно в эти моменты и может прийти на помощь мгновенное кредитование от CreditPlus, которое можно заказать вот на этом сайте.

Что представляет собой мгновенный займ CreditPlus

Привет! Меня зовут Виктория. Я обожаю ходить по магазинам и обновлять свой гардероб. Да и вообще, совершать покупки приобретая что-то новенькое это удовольствие для меня. Иногда случается, что до зарплаты еще два дня, а деньги нужны срочно или взяла с собой недостаточную сумму и нет времени вернуться домой. В таких случаях я теперь пользуюсь CreditPlus, о котором впервые узнала от своей подруги.

Итак, CreditPlus это онлайн банк, который позволяет оформить кредит за одну минуту и через несколько минут получить перечисление на свою банковскую карту. Мы имеем возможность круглосуточно оформлять займ в размере от 1000 рублей до 15000 рублей, сроком от 5 до 30 дней.

К тому же при стабильном использовании и своевременном кредитном погашении лимит денежных средств значительно увеличивается. Никаких переплат, кроме как процентная ставка в CreditPlus нет, а она составляет 0,01% от суммы займа.

Кто может воспользоваться услугой CreditPlus

Для того чтобы получить кредит в электронном банке Кредит Плюс не требуется поручитель или справка подтверждающая доходы. Для оформления необходимы данные паспорта и идентификационный номер. То есть для того чтобы взять займ в CreditPlus нужно быть гражданином России и иметь карту любого банка. С этим, я думаю, ни у кого проблем нет, потому что сейчас у каждого жителя не то что по одной, а как минимум по три разные пластиковые карты имеется.

Как получить денежный займ от Кредит Плюс

Для того, чтобы оформить быстро, необходим телефон и выход в интернет. Для начала нужно зайти на официальный сайт. На главной странице выбрать необходимую сумму и ввести срок на который требуется займ и нажать на кнопку “оформить займ”.

Это очень удобно потому что сразу вы увидите дату до которой вам необходимо погасить кредит и сумму с процентной ставкой. Итак, теперь нужно заполнить анкету:

• вписать свои фамилию, имя и отчество;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты;
  • дату рождения;
  • отметить свой пол;
  • паспортные данные.

На каждом этапе введения информации, сайт проверяет данные и отправляет код для подтверждения. Если необходимые данные введены правильно, то в завершении следует просто подтвердить свою заявку и ожидать денежное поступление.

В каких случаях CreditPlus может отказать в заявке

Конечно же банк Кредит Плюс имеет доступ к базе данных об истории кредитной линии заемщика и в случае когда уже имеется несколько кредитов в разных банках или просрочка, то банк откажет в кредитовании. Рассмотрим несколько вариантов из-за которых возможен отказ:

• данные указаны неверно или с ошибкой;
  • есть задолженность кредитования в других банках;
  • нет средств на указанной карте.

Кстати, хочу отметить, что средства на карте нужны для того, чтобы было чем оплатить комиссию. Достаточно будет и пару рублей, главное чтобы она была не обнулена.

Как можно погасить кредитную линию в Кредит Плюс

Для того чтобы вернуть займ, есть три доступных способа.

1. Воспользоваться личным кабинетом — зайдя на официальный сайт, там есть личный кабинет, в котором видны действия и займы. Ищем функцию погашения кредита;
  2. В терминале банка — это удобно и просто, необходимо ввести нужные реквизиты и погасить долг;
  3. В банковской кассе — предъявляя реквизиты CreditPlus, которые есть на официальном сайте.

Как вы видите, для того чтобы погасить кредит и правда требуется минимум усилий. Лично я предпочитаю первый способ и всегда возвращаю деньги через свой личный кабинет. Вообще это удобная функция, потому что через личный кабинет мы можем погасить долг не выходя из дома.

Отзывы из сети о кредитовании в банке Кредит Плюс

В количестве положительных отзывов вы можете убедиться и сами воспользовавшись поиском. Я хочу отметить, что многие люди в наше время отдают предпочтение онлайн кредитованию.

“CreditPlus знаю уже около года и выручал меня он уже раз семь, пожалуй. Из всех возможных банков он для меня является приоритетным, из-за низкой процентной ставки и ясности при оформлении. Радует то что уже оформляя заявку я вижу на что мне рассчитывать и какую сумму я должен буду вернуть. При досрочном погашении я уже несколько раз получал кэшбэк и это стимулирует погашать займ до назначенного срока”

И подобных отзывов огромное множество, CreditPlus устраивает своих клиентов принципом своей работы и приятные бонусы в виде кэшбэка только добавляют плюсов этому банку.

Основные преимущества мгновенного кредита в CreditPlus

Меня не раз уже выручал Кредит Плюс, поэтому я в восторге от простоты оформления и быстрого получения денег на счет. Я хочу отметить ряд плюсов, которые свойственны CreditPlus:

• не нужно стоять в очереди, кредит оформляется онлайн;
  • экономия времени, очень быстрый процесс;
  • приличный лимит, который с каждым разом увеличивается;
  • не нужна справка о доходах;
  • можно погасить раньше заявленного срока.

Конечно же, как и во всем есть минусы, но я выделяю лишь один — это минимальный первый займ. Но честно говоря, банк тоже можно понять, ведь он должен убедить в вашей платежеспособности.

Мои впечатления о банке Кредит Плюс

Пользоваться мгновенным кредитом от этого банка я стала относительно недавно, но он уже много раз меня выручал. Это удобно и быстро, я просто захожу на официальный сайт CreditPlus со своего смартфона и оформляю заявку на необходимую мне сумму денег. Потом мне приходит смс подтверждение и уже в течение нескольких минут мне зачисляют нужную сумму на мою карту. В общей сложности весь процесс составляет около 20 минут. Кстати, у меня с первого раза получилось оформить, потому что свои данные я правильно указала. Так что пользуйтесь и наслаждайтесь технологиями 21 века.

Отзывы о сайте Creditplus.ru

Иннокентий
04.06.2018

Уже два раза брал в долг у CreditPlus, и оба раза выплачивал досрочно за что и смог получить кэшбэк. Это здорово и не на каждом сайте такое есть. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться.

апельсинка
21.05.2018

Супер классное предложение! Занимала денег в Кредит Плюс для покупки блендера, все легко и просто и проценты ниже чем у многих подобных электронных займах.

Николай Владимирович
20.05.2018

Давно пользуюсь этим электронный займом, нравится что сразу выбираешь суммму и тот срок на который занимаешь, при этом сразу же видны проценты которые придется переплатить и нет никакого кота в мешке. Все прозрачно и надежно.

Достоинства

сразу рассчитываются проценты на весь срок

Anastanta
06.05.2018

Классный способ взять деньги в долг. У меня часто случается потребность в займе, но неохота чтобы близкие или друзья об этом знали, поэтому CreditPlus мне помог суперски. Оформляла уже три раза, и осталась очень довольна. Когда есть возможность то погашаю досрочно при этом экономлю на Весь отзыв

процентной ставке.

Дамир
19.04.2018

Как часто бывает у меня, сломался телефон, а по работе я без него никак. Деньги я никогда не откладывал и жил от зарплаты до зарплаты. Так как получка еще была не скоро, то и решил воспользоваться КредитПлюс. Что могу сказать очень удобно, в течении получаса Весь отзыв

деньги уже были у меня на карточке и я купил себе телефон. Погасил через терминал без всяких заминок. Не люблю одалживать, но если и понадобиться то теперь только в кредит плюс.

pampushKa
06.04.2018

Оформляла кредит на сайте CreditPlus, вписала все свои данные и получила мгновенное подтверждение. Нравится что есть свой личный кабинет, в котором я могу досрочно погасить займ или же продлить срок использования.

Достоинства

наличие личного кабинета для управления операциями

Недостатки

пока все устраивает

Жека
04.04.2018

Очень удобная штука! Выручает меня постоянно! Я теперь не переживаю, что в ресторане может просто не хватить денег расплатиться за романтический ужин))) Все удобно и еще ни разу не подводил меня Кредитплюс.

Достоинства

быстро, надежно

Недостатки

первая сумма маловата, но потом значительно увеличивается

Иннокентий
04.06.2018

апельсинка
21.05.2018

Николай Владимирович
20.05.2018

Достоинства

сразу рассчитываются проценты на весь срок

Anastanta
06.05.2018

процентной ставке.

Дамир
19.04.2018

pampushKa
06.04.2018

Достоинства

наличие личного кабинета для управления операциями

Недостатки

пока все устраивает

Жека
04.04.2018

Достоинства

быстро, надежно

Недостатки

первая сумма маловата, но потом значительно увеличивается

Подписаться на отзывы об объекте Creditplus.ru