Кредит Плюс отзывы

Я уверена, что у большинства людей возникали такие ситуации когда деньги нужны здесь и сейчас, а возможность занять у кого-то попросту нет. У меня такое бывает очень часто. Особенно когда я пошла прогуляться по магазинам и потратила все свои деньги, но увидела туфли и сумку своей мечты еще и по бешеной скидке. Вот именно в эти моменты и может прийти на помощь мгновенное кредитование от CreditPlus.

Что представляет собой мгновенный займ Кредит Плюс

онлайн кредитПривет! Меня зовут Виктория. Я обожаю ходить по магазинам и обновлять свой гардероб. Да и вообще, совершать покупки приобретая что-то новенькое это удовольствие для меня. Иногда случается, что до зарплаты еще два дня, а деньги нужны срочно или взяла с собой недостаточную сумму и нет времени вернуться домой. В таких случаях я теперь пользуюсь CreditPlus, о котором впервые узнала от своей подруги.

Для тех, кто еще выбирает могу сказать, что CreditPlus это онлайн банк, который позволяет оформить кредит за одну минуту и через несколько минут получить перечисление на свою банковскую карту. Мы имеем возможность круглосуточно оформлять займ в размере от 1000 рублей до 15000 рублей, сроком от 5 до 30 дней.

К тому же при стабильном использовании и своевременном погашении лимит денежных средств значительно увеличивается. Никаких переплат, кроме как процентная ставка в CreditPlus нет, а она составляет 0,01% от суммы займа.

Кто может воспользоваться услугой

Для того чтобы получить заем в электронном банке Кредит Плюс не требуется поручитель или справка подтверждающая доходы. Для оформления необходимы данные паспорта и идентификационный номер. То есть для того чтобы взять займ нужно быть гражданином России и иметь карту любого банка. С этим, я думаю, ни у кого проблем нет, потому что сейчас у каждого жителя не то что по одной, а как минимум по три разные пластиковые карты имеется.

Как получить денежный займ от CreditPlus

Для того, чтобы оформить быстро, необходим телефон и выход в интернет. Для начала нужно зайти на официальный сайт. На главной странице выбрать необходимую сумму и ввести срок на который требуется займ и нажать на кнопку “оформить займ”.

Кредит ПлюсЭто очень удобно потому что сразу вы увидите дату до которой вам необходимо погасить кредит и сумму с процентной ставкой. Итак, теперь нужно заполнить анкету:

• вписать свои фамилию, имя и отчество;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты;
  • дату рождения;
  • отметить свой пол;
  • паспортные данные.

На каждом этапе введения информации, сайт проверяет данные и отправляет код для подтверждения. Если необходимые данные введены правильно, то в завершении следует просто подтвердить свою заявку и ожидать денежное поступление.

В каких случаях могут отказать в заявке

Конечно же банк Кредит Плюс имеет доступ к базе данных об истории кредитной линии заемщика и в случае когда уже имеется несколько кредитов в разных банках или просрочка, то банк откажет в займе. Рассмотрим несколько вариантов из-за которых возможен отказ:

• данные указаны неверно или с ошибкой;
  • есть задолженность в других банках;
  • нет средств на указанной карте.

Кстати, хочу отметить, что средства на карте нужны для того, чтобы было чем оплатить комиссию. Достаточно будет и пару рублей, главное чтобы она была не обнулена.

Как можно погасить кредитную линию

Кредит ПлюсДля того чтобы вернуть займ, есть три доступных способа.

1. Воспользоваться личным кабинетом – зайдя на официальный сайт, там есть личный кабинет, в котором видны действия и займы. Ищем функцию погашения кредита;
  2. В терминале банка – это удобно и просто, необходимо ввести нужные реквизиты и погасить долг;
  3. В банковской кассе – предъявляя реквизиты CreditPlus, которые есть на официальном сайте.

Как вы видите, для того чтобы погасить кредит и правда требуется минимум усилий. Лично я предпочитаю первый способ и всегда возвращаю деньги через свой личный кабинет. Вообще это удобная функция, потому что через личный кабинет мы можем погасить долг не выходя из дома.

Отзывы из сети о Кредит Плюс

В количестве положительных отзывов вы можете убедиться и сами воспользовавшись поиском. Я хочу отметить, что многие люди в наше время отдают предпочтение онлайн кредитованию.

“CreditPlus знаю уже около года и выручал меня он уже раз семь, пожалуй. Из всех возможных банков он для меня является приоритетным, из-за низкой процентной ставки и ясности при оформлении. Радует то что уже оформляя заявку я вижу на что мне рассчитывать и какую сумму я должен буду вернуть. При досрочном погашении я уже несколько раз получал кэшбэк и это стимулирует погашать займ до назначенного срока”

И подобных отзывов огромное множество, эта компания устраивает клиентов принципом своей работы и приятные бонусы в виде кэшбэка только добавляют плюсов этому банку.

Почему я выбираю онлайн сервис

Калькулятор процентовМеня не раз уже выручал Кредит Плюс, поэтому я в восторге от простоты оформления и быстрого получения денег на счет. Я хочу отметить ряд плюсов, которые свойственны CreditPlus:

• не нужно стоять в очереди, кредит оформляется онлайн;
  • экономия времени, очень быстрый процесс;
  • приличный лимит, который с каждым разом увеличивается;
  • не нужна справка о доходах;
  • можно погасить раньше заявленного срока.

Конечно же, как и во всем есть минусы, но я выделяю лишь один – это минимальный первый займ. Но честно говоря, банк тоже можно понять, ведь он должен убедить в вашей платежеспособности.

Мои впечатления

Пользоваться мгновенным кредитом от этого банка я стала относительно недавно, но он уже много раз меня выручал. Это удобно и быстро, я просто захожу на официальный сайт CreditPlus со своего смартфона и оформляю заявку на необходимую мне сумму денег. Потом мне приходит смс подтверждение и уже в течение нескольких минут мне зачисляют нужную сумму на мою карту. В общей сложности весь процесс составляет около 20 минут. Кстати, у меня с первого раза получилось оформить, потому что свои данные я правильно указала. Так что пользуйтесь и наслаждайтесь технологиями 21 века.

Отзывы о сайте Кредит Плюс

Энштейн
22.07.2021

Нужно было как-то срочно оплатить штраф ПДД, а денег не было от слова совсем, друг посоветовал в Кредит плюс обратиться. Мне нужно было немного, кредит выдали с первой попытки, еще и без процентов. Вернул все вовремя, после этого еще пару раз брал, заявку рассматривают даже поздно ночью и деньги Весь отзыв

сразу приходят. Сейчас как постоянному клиенту доступен мегазайм на случай крупных расходов, но пока не было необходимости.

16.07.2021

Одна из самых лояльных МФО, была просрочка. Позвонили всего пару раз и после закрытия одобрили новый займ.

Герман
29.06.2021

В CreditPlus есть классная фишка с индивидуальными бонусными предложениями. Я специально подписался на их рассылку. Часто приходят письма с информацией о возможных скидках (не совсем скидки, просто или ставка меньше, или часть долга списывают при условии своевременного погашения). Это позволяет при Весь отзыв

необходимости брать деньги в долг на очень выгодных условиях.

Вита
22.06.2021

Продавала квартиру (меняла на меньшую, на самом деле). Покупатель попросил перед сделкой оплатить все долги по коммуналке, а я была на нуле. И кредитка, как назло, пустая – банк не хочет открывать лимит для меня, поскольку нет официальной работы. В итоге воспользовалась сервисом онлайн кредитов Весь отзыв

Кредитплюс. Дали взаймы на неделю 13 тыс. рублей. Как раз хватило. Сразу после сделки все вернула. Кстати, те же 13 штук, поскольку для новых клиентов там акция – займ под 0%!

27.05.2021

Нигде еще не встречала, чтобы компании, выдающие займы, проводили интерактивные конкурсы в социальных сетях. Ну я не очень опытный заемщик, пользуюсь микрокредитами не часто. Но туту так понравилось. Можно не только деньги взять взаймы, но еще и поиграть. Котик Плюс – зачетный персонаж. Объясняет Весь отзыв

сложные финансовые моменты, что понятно становится даже детям. Интересно придумали, молодцы!

24.05.2021

Хочется поделиться отзывом о кредит плюс, потому что под впечатлением. Раньше никогда не брала займов, но как говорится жизнь заставила. Привлекла возможность пользоваться деньгами на протяжении 30 дней без процентов, мне нужно было 12 тысяч рублей, как раз вписалась в лимит, первый раз дают до 15 Весь отзыв

тысяч. Оформили моментально, зачислили на карту, можно сказать, выручили в трудной ситуации.

Достоинства

Выручают.

Недостатки

Не заметила.

Григорий
28.04.2021

Периодически обращаюсь в CreditPlus за деньгами. Оформляю займ здесь только по одной причине – это быстро! Не нужно никуда ходить и собирать документы, которые обычно требуют другие банки. Это и процесс упрощает и нервы бережет. Что касается процентов, то они приличные. Но я готов платить за Весь отзыв

оперативность, поэтому меня устраивает.

Достоинства

Быстро

Недостатки

не знаю

Мария Т.
30.03.2021

Я из небольшого города и тут мало фирм с займами, поэтому решила оформить через интернет. Увидела сайт «Кредит плюс», онлайн заявку оформила быстро.

Достоинства

Понятный сайт, быстро одобрили

Недостатки

Не нашла

26.09.2020

Брал займ впервые в данной Организации, никаких проблем или подводных камней не было. Это был мой первый займ в жизни поэтому было приятно узнать что сейчас акция с беспроцентым займом. Сам сервис на высшем уровне оператор быстро отвечал на мои вопросы в чате и давал точные ответы. Заявку Весь отзыв

рассмотрении в течении 10 минут брал займ вот здесь kreditika.info

Достоинства

Отличная техподдержка
Хороший дизайн сайта
Быстрое рассмотрение заявки

Недостатки

Не обнаружил

lastochka
11.12.2019

Вообще-то я против кредитов, но пришлось взять, когда сломалась машина. Деньги на карту пришли быстро, проценты небольшие что очень порадовало)

Достоинства

не нужна справка о доходах
быстрый процесс

Toha
02.12.2019

Уже не первый раз беру займ. быстро, онлайн можно даже ночью, проблем с оформлением нет. деньги поступают быстро. Погашаю вовремя, бывает и досрочно.

Достоинства

не нужно стоять в очереди кредит оформляется онлайн

Viktor
27.11.2019

А мне вот отказали без причин( Все оформил как надо, кредитная история хорошая, непонимаю !?

Solomiya
18.10.2019

Обращаюсь уже не в первый раз в эту компанию, условия довольно не плохие. Суммы беру небольшие и на короткий срок. Отдаю легко, так как ставка невысокая

Достоинства

лимит с каждым разом увеличивается
можно погасить досрочно

Арам
06.10.2019

Брал долгосрочный заем 10000 рублей на пол года. Условия нормальные, рассчитывают % на весь срок и пишут какую минимальную сумму нужно вносить 1 раз в две недели. Главное чтобы не было просрочек. Меня это вполне устраивает.

07.01.2019

Всегда думал, что микрозаймы берут только глупые люди. Высокие проценты, короткий период погашения – мягко говоря, не самые выгодные условия, но иногда такие конторы реально выручают. По крайне мере, меня быстрый кредит спас от серьезных трат и проблем с законом. Оформлял заявку через Creditplus. Весь отзыв

Оказалось, что случайно попал на одну из самых честных организаций. Оставлю ссылку на сайт, может кому-нибудь пригодится.
Когда оформление кредита оправдано
В первую очередь, следует разобраться, в чем разница между обычным банковским займом и микрокредитом. Последний получить намного проще, но процент будет выше, а срок погашения четко регламентирован. В большинстве случаев от будущего клиента не потребуют справки о доходах, хватает паспортных данных и наличия кредитки. Creditplus мне понравился из-за того, что на самом видном месте портала находится онлайн калькулятор, позволяющий сразу выяснить, сколько денег придется отдавать.
Не думайте, что я советую набирать кредитов и надеяться на чудо. Всегда нужно точно рассчитывать свои силы – если не сможете отдать, не берите в долг.
Судя по отзывам на различных форумах, услугами таких организаций пользуются люди, попавшие в сложные ситуации. Например, небольшой займ от Creditplus поможет закончить ремонт в квартире, приобрести подарок любимому человеку, пройти лечение или оплатить обучение.
Отзывы клиентов Creditplus
Перед тем, как оформлять заявку, я попытался изучить репутацию выбранной финансовой организации. Начитался много негатива, но понял, что чаще всего отрицательные отзывы связаны с переоценкой собственных сил. Например:
«Оформлял 15 тысяч рублей на срок в 2 недели. По семейным обстоятельствам не смог вовремя рассчитаться. Позвонил в контору и попросил перенести платеж. К сожалению, менеджер смог только заморозить тело кредита, а вот переплата и пеня продолжали капать…»
Было много хороших отзывов. Люди писали, что небольшая, но своевременная сумма выручила в трудной ситуации.
«На курорте разболелся зуб. Страховка такую услугу не покрывала и пришлось изыскивать деньги на лечение. Оформила займ в Creditplus за несколько минут, оплатила долг после возвращения в Москву. Переплатила 2,5 тысячи, но зато смогла отдохнуть без боли и полоскания рта…»
Решил, что за пару недель нужную сумму я по-любому найду, так что не волновался о возможных штрафных санкциях.
Как оформить кредит
Расскажу о своей неприятности. По глупости попал в ДТП. Ничего серьезного (помял человеку бампер и погнул крышку багажника), но очень не хотелось общаться с работниками ГИБДД. Предложил разойтись полюбовно. Спасибо мужику, вошел в положение и предложил довольно честный вариант – я оплачиваю бампер, покраску багажника и дни простоя машины. В итоге вышло около 12 тысяч рублей. Оформил займ в Creditplus прямо на дороге (через смартфон) и перевел нужную сумму на карту пострадавшему.
Этапы получения займа:

Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.
После этого заполняется анкета (ФИО, номер мобильного телефона, реальный адрес электронной почты, год рождении, паспортные данные, семейное положение, прописка).
Если ваша заявка будет одобрена, то деньги зачисляются на банковский счет в течение минуты.

Удобно, что создается личный кабинет, войдя в который можно проследить за своими платежами и связаться с операторами сайта Creditplus. Также через официальный портал производится продление кредита (при необходимости) и списание бонусов по программе кэшбэк.
Как рассчитать процент переплаты
Некоторые люди в негативных отзывах писали, что не ожидали таких процентов. Считаю это «глупой отмазкой» – описание сервиса начинается с удобного онлайн-калькулятора. Нужно установить бегунок на нужной сумме, указать срок погашения и сразу видно крайнюю дату пользования займа, сумму выплаты.
Например, мои 12 тысяч через 2 недели превратились в 15 168 рублей. Зато никакого ГАИ, штрафов и суда.
Считаю такую переплату невысокой ценой за свое спокойствие. Выплатил долг через 10 дней. Важно помнить, что банковский перевод иногда задерживается, поэтому нужно сделать оплату заранее. Мне прислали бумаги, подтверждающие, что я ничего Creditplus не должен. Никакой пени, штрафов или навязчивых звонков. Я сотрудничеством с организацией удовлетворен. Думаю, контора на меня тоже не в обиде)))

Klio
07.12.2018

Оформляла небольшой кредит в Creditplus. Хотела купить мужу подарок и немного не рассчитала финансовые силы))) Деньги перевели на именную карту в течение 15 минут. Все бы ничего, но в последний день погашения мне звонили, наверное, раз 50 и напоминали. Я так и не поняла, почему такая истерика. Весь отзыв

Зашла в банк и перевела нужную сумму с зарплаты. Мне больше никто не звонил и ничего не предлагал.

Уникум
14.10.2018

Кредит в Creditplus получил быстро, деньги нужны были на срочную оплату аренды. Выплатил долг за неделю, никаких просрочек. Немного задолбали предложениями, которые слали на почту и телефон. Пришлось написать официальное требование исключить мой номер из общей базы данных. Полсе это стало тихо.

Fagot
07.10.2018

По мне жестковатая проверка у этой организации. Меня даже попросили описать какие магазины или банки видно из окон (проверяли место жительства). После этого быстро прислали деньги. За 2 дня до крайнего срока написали на емайл и позвонили напомнили.

Достоинства

серьезная проверка ради 15 тысяч рублей

Недостатки

все по-честному, никаких скрытых процентов

Полина
10.08.2018

Брала в Creditplus займ на 7 тысяч рублей. Оформила заявку за 5 минут, потом пообщалась с менеджером, уточинила паспортные данные и прописку. Деньги были перечислены на мою банковскую карту. Долг отдала вовремя. Некоторое время приходили СМСки, что могу взять новый кредит на выгодных условиях, Весь отзыв

потом в конторе обо мне забыли.

Иннокентий
04.06.2018

Уже два раза брал в долг у CreditPlus, и оба раза выплачивал досрочно за что и смог получить кэшбэк. Это здорово и не на каждом сайте такое есть. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться.

апельсинка
21.05.2018

Супер классное предложение! Занимала денег в Кредит Плюс для покупки блендера, все легко и просто и проценты ниже чем у многих подобных электронных займах.

Николай Владимирович
20.05.2018

Давно пользуюсь этим электронный займом, нравится что сразу выбираешь суммму и тот срок на который занимаешь, при этом сразу же видны проценты которые придется переплатить и нет никакого кота в мешке. Все прозрачно и надежно.

Достоинства

сразу рассчитываются проценты на весь срок

Anastanta
06.05.2018

Классный способ взять деньги в долг. У меня часто случается потребность в займе, но неохота чтобы близкие или друзья об этом знали, поэтому CreditPlus мне помог суперски. Оформляла уже три раза, и осталась очень довольна. Когда есть возможность то погашаю досрочно при этом экономлю на процентной Весь отзыв

ставке.

Дамир
19.04.2018

Как часто бывает у меня, сломался телефон, а по работе я без него никак. Деньги я никогда не откладывал и жил от зарплаты до зарплаты. Так как получка еще была не скоро, то и решил воспользоваться КредитПлюс. Что могу сказать очень удобно, в течении получаса деньги уже были у меня на карточке и я Весь отзыв

купил себе телефон. Погасил через терминал без всяких заминок. Не люблю одалживать, но если и понадобиться то теперь только в кредит плюс.

pampushKa
06.04.2018

Оформляла кредит на сайте CreditPlus, вписала все свои данные и получила мгновенное подтверждение. Нравится что есть свой личный кабинет, в котором я могу досрочно погасить займ или же продлить срок использования.

Достоинства

наличие личного кабинета для управления операциями

Недостатки

пока все устраивает

Artemi1
13.02.2024

Гораздо лучше банковских кредитов, там уж точно весь мозг вынесут. Информации о себе предоставляешь минимум, родственникам не звонят, да и в целом сотрудники приятные, задали только пару дежурных вопросов о назначении займа и уровне дополнительного дохода. Несколько раз уже пользовался, на большой Весь отзыв

срок стараюсь не брать, чтоб лишний раз не переплачивать, но вот на несколько дней всегда выручают.

Yaroslav-mm
29.01.2024

Сверхбыстрое оформление и сразу деньги на карту. Оформлял в четыре утра. Одновременно отправил заявку в банк и получил что-то типа ждите, мы вам сообщим решение. Ихнее решение пришло уже к обеду и негативное. К тому времени я уже купил что нужно, Кредит+ перекинул перевод. Прямо в четыре утра. Весь отзыв

Может для банков я какой-то несолидный клиент, я не знаю. Услуги Кредит+ меня вполне устраивают, тем более что займ был беспроцентный.

Valentin K
11.01.2024

Нормальный сервис выдачи денег онлайн. Загружаешь на сайт паспорт и код, заполняешь анкету и уже через полчаса деньги на карте. Я брал первый раз, увидел рекламу под 0%, так что мне как новому клиенту дали без переплаты 5 тысяч. Боялся указывать свой основной номер телефона, чтоб не начали Весь отзыв

названивать потом, но прошло уже два месяца после оформления займа, а звонков так и не было, так что норм.

semnova
22.11.2023

Отмечу доброжелательность и культуру общения сотрудников Кредита+. Детально отвечают на все вопросы, а их у меня как у нового клиента было немало. В принципе все условия понятные, но на всякий случай многое уточняла. Не хотелось пропустить какой-то подводный камень. Но таковых не нашлось. От Весь отзыв

страховки отказалась, никто не заставляет ее брать. Уточнила насчет пролонгации, хотя так и не воспользовалась. Удалось расплатиться сразу. Возможно, обращусь еще, оказалось удобно.

Tolik Kozlov
12.10.2023

Мало того, что в Кредит Плюс быстро и охотно дают займы, так у них еще и саппорт четкий. Если нужно, сами за тебя все дооформят, как с ребенком возятся, по 10 раз объясняют, подсказывают. Доступно обратиться круглосуточно, не важно какой день недели даже. Уже 7 раз к ним обращаюсь, все хорошо, без Весь отзыв

неприятных сюрпризов. Все, что от тебя ждут, это вовремя вернуть долг, причем до копейки понятно сколько и почему платишь.

Достоинства

Быстро и охотно дают займы.

Kalashnikova
26.09.2023

Давно не брала микрозаймы. Последний раз лет 5 назад. Сейчас вынуждена была снова оформить микрозаем, обратилась в компанию Кредит Плюс, так как раньше здесь не брала, а они новым клиентам предлагают беспроцентный заем. Взяла 5000 рублей, перечислили на карту, все в порядке. От страховки Весь отзыв

отказалась, от Смс информирования тоже, к оплате, те же 5000 рублей, то есть реально никаких процентов. Прикольно.

Достоинства

Первый кредит беспроцентный.

Artur Vlasov
19.08.2023

Нужен только паспорт и банковская карта, куда переводить деньги. И то паспорт нужен только в первый раз. А так раз заполняешь все на сайте Кредит Плюс, потом в будущем через него просто оформляешь займы, просто подаешь заявку, подтверждаешь и деньги сразу падают тебе на карту. Главное помнить, что Весь отзыв

это не твои деньги, а ты взял в долг и под проценты. А то люди наберут, сколько отдать не могут,а потом плачут. Я беру только когда необходимо, и сразу как появляються деньги, кредит возращаю, ни разу не было просрочки.

Petrov N
15.08.2023

Сейчас закрыл второй кредит, который брал в Кредит Плюс. Первый кредит был беспроцентным, сейчас брал на стандартных для всех условиях. Из плюсов, не понадобилось второй раз заполнять анкету, доставать паспорт. Просто из своего личного кабинета подал заявку, тут же пришло одобрение, а после Весь отзыв

подтверждения заявки и деньги. Все очень быстро. Да, проценты высоковаты, но в принципе я заранее вижу, сколько денег и когда должен буду вернуть, меня все устраивает. Главное, что у меня есть место, где всегда могу перехватить до получки.

Boris Samsonov
28.07.2023

Быстрая регистрация, минимум документов, деньги зачисляются мгновенно. Брал раз пять, без эксцессов. Удобно, что начиная со второго раза одобрение идет моментально, дополнительные проверки не нужны, бери хоть в 3 часа ночи. Понятно, что возвращать надо вовремя, но есть продление по 150 рублей в Весь отзыв

день, если уж совсем туго с деньгами. Надолго брать невыгодно, иначе переплата большая, но ведь на это и рассчитано, быстрый займ до зарплаты.

ilyax
16.05.2023

Был первый опыт оформления микрозайма. Выбрал компанию Кредит Плюс, так как о них самые положительные отзывы, плюс первый заем они предлагали без процентов. Сложности начались на этапе оформления анкеты, но на нем же и закончились – связался с поддержкой, мне помогли правильно оформить анкету. Весь отзыв

Через полчаса деньги по одобренному займу пришли на карту.

Достоинства

хорошая техподдержка, быстрое перечисление, первый беспроцентный займ

Недостатки

не увидел

georgi
24.04.2023

К сожалению несколько лет назад я испортил свою кредитную историю и теперь все банки для меня закрыты. Без особой надежды прошел по рекламе в Яндексе на этот сайт и думаю, ну попытаюсь, очень нужны были хотя бы пять тысчонок. И о чудо,мне их действительно дали! В чате поддержки даже сказали, что Весь отзыв

это поможет мне восстановить кредитную историю и доверие банков. выплатил все до копейки вовремя и теперь беру понемножку, восстанавливаю историю.

Достоинства

быстрое оформление

lyncvins
21.04.2023

На сайт КредитПлюса попал случайно, читая финансовые блоги. Попался среди них и блог по финансовой грамотности этого сервиса. Почерпнул полезные советы, но пользоваться займами не собирался. Но на праздник вышел форс мажор и срочно нужны были 10-15 тысяч, которые я и получил в данном сервисе. Что Весь отзыв

интересно, беспроцентно. Даже уточнил в поддержке все ли правильно понял, оказалось да, это даже не акция, а такое условие для новой клиентуры. Ну неплохо, мне понравилось!

Достоинства

Первый бесплатный займ для новых клиентов,

Pomaa
22.03.2023

Устраивают условия, которые предлагает Кредит плюс. Только раз брал там большой займ на 6 мес, взял 50к. Платил частями каждые 2 недели, так удобнее на самом деле в конце срока, еще и по датам так попало, что четко после аванса и зп были выплаты. И очень удачно, что тогда получилось деньги взять на Весь отзыв

такую сумму, как раз столько и не хватало чтоб выкупитьб авто у родственника, он срочно продавал, пока искал бы деньги или зп ждал он продал бы. А так займ взял сразу же и купил выгодно.

Достоинства

Быстро, удобный платеж

Belyi
13.03.2023

Нормально все, сколько раз брал деньги возвращал вовремя. Доп. платежей никаких нет, я ничего не оплачиваю сверху, чисто проценты за займ и все. Хотя в первый раз помню когда брал мне и проценты не надо было платить, займ был беспроцентный, взял 10 тыс тогда и 10 тыс на 20й день вернул, больше Весь отзыв

ничего не начислили. Сейчас беру уже под %, но по деньгам все адекватно выходят, четко по договору.

Достоинства

все по договору, без обмана

Krik
16.02.2023

Никогда не пользовался займами в МФО, поэтому первый раз долго выбирал и критически. Выбрал Кредит+ по многим причинам, главным образом потому что 0% первый займ в компании без переплаты. Также компания сразу вызвала довериие: я заказал обратный звонок, мне быстро перезвонили и подробно Весь отзыв

проконсультировали, ответили на все интересовавшие меня вопросы по договору. Займ я получил и без проблем закрыл

Достоинства

Первый займ без переплат, можно заказать обратный звонок

Недостатки

Не увидел

muravei
09.02.2023

Давно пользуюсь услугами Кредит Плюс, переодически беру у них займы, когда действительно нужны деньги на пару дней буквально. Поэтому никаких просрочек и т.п мб поэтому и получилось сегодня по СМС взять займ. Интернет на телефоне очень плохо ловил, не мог сайт открыть. Мне приходило предложение до Весь отзыв

этого от них взять через СМС так и попробовал сделать. Предложили 15 тыс. взять, как раз сколько надо было. Отправил код с подтверждением и деньги пришли на карту.

Достоинства

Заявка онлайн, можно через смс.

MiraOv
30.01.2023

Услугами кредитплюс я несколько лет пользуюсь переодически. Заявку буквально за пару минут в один клик отправляю и деньги на кошелек мгновенно приходят. Как по мне это очень удобно, если деньги нужны срочно вот прям здесь и сейчас. Первый раз сомневалась конечно и с анкетой тогда долго провозилась. Весь отзыв

А потом на автомате хоть днем, хоть ночью или в праздники всегда без отказа и быстро.

Достоинства

В любое время суток можно оформить займ

kosmaS
18.01.2023

Вообще без претензий. Беру время от времени займы вснгда приходят сразу. Когда надо было поменять данные в поддержке сразу помогли, объяснили как это быстрее всего сделать. Еще раз прямо в режиме разговора с оператором помогли дооформить. В общем поддержка отлично работает, сайт удобный. И самое Весь отзыв

важное что условия по договору понятные. Нет неожиданных переплат и всяких навязанных доп услуг. Честно работают.

Достоинства

честно работают, быстрая техподдерка

NOS
28.12.2022

Напишу о моем опыте займа у Кредит Плюс. Условия на сайте соответствуют, при первом обращении дают взаймы без процентов. Понравилось, что можно выбрать любой срок кредита от 5 до 20 дней и сумму от 1 до 15 тыся. Мне правда максимальную не одобрили, дали чуть меньше, но хватило и так. Когда отдавал Весь отзыв

долг, просто пополнил счет в личном кабинете. Быстро, без беготни и кучи справок.

Достоинства

Быстро, без беготни и кучи справок

LZim
29.11.2022

Приходится иногда брать микрозаймы, особенно зимой и в длинные праздники, когда мертвый сезон на работе. Я знаю несколько кредитных организаций, и Кредит Плюс, пожалуй, лучшая на данный момент. Удобный личный кабинет, быстрое зачисление денег на карту, вежливые сотрудники. Только немного раздражает Весь отзыв

реклама в смс, хотя она не так уж часто приходит. Но это лишний соблазн, а без необходимости такие займы, конечно, лучше не брать.

Достоинства

удобный личный кабинет, быстрое зачисление денег, вежлывые сотрудники

Недостатки

реклама в смс

Тоня
19.04.2022

Осталась довольна. Хотя сначала даже подумала, что это какой-то развод. Не нужны никакие справки, одобрили меньше, чем за час. Правда деньги пришли только на следующий день после обеда. Переживала что так и не получу ничего, связалась с консультантом на сайте. Мне ответили, что заявка Весь отзыв

обрабатывается, все нормально, ожидайте. Деньги получила, погасила все досрочно, по процентам выгодно вышло.

Надежда
24.09.2021

Условия супер, первый займ 0% в этом дикая выгода. Получила его и купила смартфон со скидкой, да еще и с кэшбэком за покупку, деньги пришли на нужную карту. Я ей и рассчиталась, теперь в восторге. Потом получила зарплату и погасила займ. Благодаря этим ребятам провернула покупку, когда денег у меня Весь отзыв

не было.

Лена
17.09.2021

Контора с человеческим лицом. Здесь не только займы дают, а розыгрыши проводят среди клиентов. Статьи некоторые интересно читать. Нравится такое отношение и сайт хороший. Если что-то не ясно, пишу в чат и мне отвечают. Бывало пару раз не успевала погасить, так продлевала займ. Конечно там были Весь отзыв

проценты но вменяемые

Сурен
24.08.2021

Мне нравится, что в КредитПлюс.ру не высокие процентные ставки, а если учесть, что тут регулярно какие-то акции проводятся, пользоваться услугами кредитования намного выгоднее, чем в большинстве других контор. Я стараюсь укладываться в свой бюджет, но иногда приходится брать займы, здесь это делать Весь отзыв

очень удобно и просто.

Клиент
18.08.2021

Кредит в банке получить не смог, я работаю не официально. А тут кредит дали причем без вопросов. Легко оформил его со своего планшета. Заявку приняли через минуту, а минут через 10 деньги уже были на моей карте. Был приятно удивлен, что первый кредит у них без процентов. Мне много не надо было. Так Весь отзыв

что подошли их условия. Я прям доволен остался. Через 3 недели погасил долг и взял новый кредит.

Viktor
27.11.2019

Герман
29.06.2021

необходимости брать деньги в долг на очень выгодных условиях.

26.09.2020

рассмотрении в течении 10 минут брал займ вот здесь kreditika.info

Достоинства

Отличная техподдержка
Хороший дизайн сайта
Быстрое рассмотрение заявки

Недостатки

Не обнаружил

lastochka
11.12.2019

Достоинства

не нужна справка о доходах
быстрый процесс

Уникум
14.10.2018

Fagot
07.10.2018

Достоинства

серьезная проверка ради 15 тысяч рублей

Недостатки

все по-честному, никаких скрытых процентов

Подписаться на отзывы об объекте Кредит Плюс