Cornu.ru отзывы

Интернет-магазин Cornu.ru продает технику из Европы, Америки и Китая. Ассортимент представлен квадракоптерми, электросамокатами, проекторами, стабилизаторами изображения, роботами-пылесосами, TV и мониторами, другими гаджетами. Cornu.ru предлагает покупателю инновационную технику от всемирно-известных ТМ DJI, Zhiyun, Moza и других. ...

Отзывы о сайте Cornu.ru

IgorEgorov
15.03.2023

Сравнивал цены на коптеры во многих магазинах, здесь они оказались более приемлемыми. Мне нужна была определенная модель квадрика — DJI Mavic 3 Thermal. Увидел ее в наличии на сайте магазина, позвонил их менеджеру. Не хотел совершать покупку онлайн, поэтому предупредил сотрудника о своем визите в Весь отзыв

их офис в Москве. Там уже меня приветливо встретили, показали нужный мне квадрокоптер, ответили на все мои вопросы. Решил взять себе гаджет, оплачивал все наличкой. Терминала у них в офисе нет, имейте в виду

MihaMarkov
10.03.2023

Долгое время снимал на бэушный квадрик, качество картинки оставляло желать лучшего. Вот недавно решился на покупку хорошего коптера, а именно DJI Air 2s Fly More Combo с пультом Smart Controller. Посмотрел на маркетплейсах и магазинах, ценник больше устроил в Cornu. Связался с менеджером, задал все Весь отзыв

вопросы по характеристикам. Понравилось, как специалист отвечал кратко и по делу, чувствовалась компетентность. Сам я живу в Москве, мне квадрик бесплатно доставили в тот же день. Никакого брака не выявил

Остин
11.08.2020

Продавец не подвел. Выбирал экшн-камеру исключительно основываясь на советах консультанта. Качеством съемки, функционалом доволен на все 200%

Nikolas
04.08.2020

Получил 500 руб. на следующую покупку. Ну что сказать? Хитро, молодцы, буду еще покупать. Кстати, еще можно получить деньги за правдивый отзыыв. Указываешь № заказа и пишешь.

Достоинства

С клиентами на «Вы», есть скидки, денежные подарки, консультируют

Энди
27.07.2020

Смотрю, что отзывы преимущественно положительные. Как то странно…

20.07.2020

Мой первый опыт общения с Cornu.ru оказался неудачным. Моя заявка потерялась, пришлось оформлять повторно. Хорошо что не оплатил! Хотя менеджеры совю ошибку признали и сделали мне небольшую скидку

Достоинства

Продают эксклюзивные модели, новинки

Недостатки

Могут потерять заявку

Aldair68
14.07.2020

Продают оригиналы, а не подделки, поэтому ничего не ломается. Качеством доволен.

h8autumn
06.07.2020

Покупал красный мавик, по скидке обошелся почти на 10 тыс. дешевле. По такой цене не реально купить в другом месте.

Достоинства

Цена, ассортимент

ek9345
30.06.2020

Да, цены у них высокие, но думаю, что и качество тоже

Avjieva
17.06.2020

Как-то дороговато у них. Есть конечно выгодные предложения, но на такие модели, что лучше не покупать

Недостатки

Дорогая техника

Otzovichka
09.06.2020

После покупки выслали промокод на второй заказ, теперь придется снова что-то заказывать)

Елена Ч
25.05.2020

Качество техники на уровне. Квадрокоптер не раз падал, но на нем ни царапинки

Достоинства

Высокое качество, долговечность техники

Недостатки

Стоимость

Славный
17.05.2020

Доставили, но с задержкой

Expert
16.05.2020

Всегда все есть в наличии, по любой модели проконсультируют, спокойно, доступно, не грузят сложными терминами

anna spiridonova
12.05.2020

Покупала у них робот-пылесос, не сильно шумит, качественно убирает, не зависает

Достоинства

качественное обслуживание, надежная техника, не обманывают

MAXX
03.05.2020

Заказываю только у этих ребят, они разбираются в гаджетах,могут посоветовать что лушче взять

777sani
15.04.2020

Хочу купить мото-квадрокоптер, но вот связаться с консультантом не реально. работают они или нет?

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Не выходят на связь

Turn_LL
24.03.2020

Повнимательнее пожалуйства, когда делаете покупки на cornu. ru. Именно этот сайт должен быть в адресной строке, а не cornu.ru.com. Последний – мошенники

David19
07.03.2020

Хоть и переплатил пару тысяч, зато получил свой мавик мини

Достоинства

есть самовывоз, оперативная работа менеджеров

Недостатки

завышенная стоимость

IgorEgorov
15.03.2023

MihaMarkov
10.03.2023

Nikolas
04.08.2020

Достоинства

С клиентами на «Вы», есть скидки, денежные подарки, консультируют

Aldair68
14.07.2020

h8autumn
06.07.2020

Достоинства

Цена, ассортимент

Елена Ч
25.05.2020

Качество техники на уровне. Квадрокоптер не раз падал, но на нем ни царапинки

Достоинства

Высокое качество, долговечность техники

Недостатки

Стоимость

David19
07.03.2020

Хоть и переплатил пару тысяч, зато получил свой мавик мини

Достоинства

есть самовывоз, оперативная работа менеджеров

Недостатки

завышенная стоимость

Avjieva
17.06.2020

Недостатки

Дорогая техника

Turn_LL
24.03.2020

Остин
11.08.2020

Энди
27.07.2020

Смотрю, что отзывы преимущественно положительные. Как то странно…

20.07.2020

Достоинства

Продают эксклюзивные модели, новинки

Недостатки

Могут потерять заявку

ek9345

16.05.2020

anna spiridonova
12.05.2020

Покупала у них робот-пылесос, не сильно шумит, качественно убирает, не зависает

Достоинства

качественное обслуживание, надежная техника, не обманывают

MAXX
03.05.2020

777sani
15.04.2020

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Не выходят на связь

Cornu.ru

Компания работает с 2014 года, постепенно расширяя ассортимент, предлагая новые современные модели. На сайте представлены всевозможные способы оплаты и доставки.