Onvolga — web студия отзывы

ONVOLGA — web студия по созданию, оптимизации, продвижению и обслуживанию сайтов. Для клиентов бесплатная техническая поддержка, регистрация домена и консультации специалистов.

Оптимизация выполняется как на этапе создания сайтов, так и для уже работающих веб-сайтов, интернет-магазинов.

Отзывы о сайте Onvolga — web студия

17.09.2019

Архитектурное бюро «МАОРИ СТУДИО», Москва

Несколько недель назад наша фирма озадачилась целью создать себе сайт.

Компанию «ONVOLGA» мы нашли через интернет случайно, но нисколько об этом не жалеем. Работники компании очень оперативно реагировали на все наши пожелания, которых было немало. Весь отзыв

Довольно быстро были обработаны все наши фотографии, присланные нами в огромном количестве. Хотя у нас были свои мысли по сайту, от которых мы не хотели отступать, но сотрудники компании предложили нам немного видоизменить некоторые элементы дизайна, и получилось лучше, чем было задумано нами изначально. Надо сказать, что с фирмой «ONVOLGA» всегда очень быстрая связь, и позвонив на фирму, уже через несколько секунд общаешься с нужным тебе человеком. Особенно хочется поблагодарить Юлию Крайнову, с которой мы работали над нашим сайтом. Возможно именно благодаря ей результат оказался таким успешным.

Александр Барбашев,
Архитектор компании «МАОРИ СТУДИО»

Oleg
07.10.2018

Очень доволен сотрудничеством. Создавали сайт интернет-магазина. В итоге получили именно то, что хотели. Легко общаться — менеджер всегда на связи. Когда делали интеграцию с 1С наш программист мог напрямую общаться с их программистом, что значительно ускорило понимание и скорость работы. Если Весь отзыв

спросят — буду рекомендовать другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

stroyalternativa
27.07.2018

Не советую некому, хапните жути как наша компания. Заказали и оплатили сайт готовое решение еще в апреле, обещали сделать по договору в течение 22 календарных дней. Не сайта не денег. Как вы понимаете это все очень сокращенно. На сегодняшний день готовим судебное обращение на имя генерального Весь отзыв

директора Леонтьевой Ольги Александровны

Достоинства

Недостатки

Высокая цена, не профессионализм, небрежное отношение к заказчику, высокая самооценка, очень долго.

17.09.2019

Архитектурное бюро «МАОРИ СТУДИО», Москва

Несколько недель назад наша фирма озадачилась целью создать себе сайт.

Александр Барбашев,
Архитектор компании «МАОРИ СТУДИО»

Oleg
07.10.2018

спросят — буду рекомендовать другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

stroyalternativa
27.07.2018

директора Леонтьевой Ольги Александровны

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Onvolga — web студия
Подписаться на отзывы об объекте Onvolga — web студия