Onvolga — web студия - отзывы

ONVOLGA — web студия по созданию, оптимизации, продвижению и обслуживанию сайтов. Для клиентов бесплатная техническая поддержка, регистрация домена и консультации специалистов.

Оптимизация выполняется как на этапе создания сайтов, так и для уже работающих веб-сайтов, интернет-магазинов.

Отзывы о сайте Onvolga — web студия

Oleg
07.10.2018

Очень доволен сотрудничеством. Создавали сайт интернет-магазина. В итоге получили именно то, что хотели. Легко общаться — менеджер всегда на связи. Когда делали интеграцию с 1С наш программист мог напрямую общаться с их программистом, что значительно ускорило понимание и скорость работы. Если спросят — буду рекомендовать Весь отзыв

другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

stroyalternativa
27.07.2018

Не советую некому, хапните жути как наша компания. Заказали и оплатили сайт готовое решение еще в апреле, обещали сделать по договору в течение 22 календарных дней. Не сайта не денег. Как вы понимаете это все очень сокращенно. На сегодняшний день готовим судебное обращение на имя Весь отзыв

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Достоинства

Недостатки

Высокая цена, не профессионализм, небрежное отношение к заказчику, высокая самооценка, очень долго.

Oleg
07.10.2018

другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

stroyalternativa
27.07.2018

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Onvolga — web студия
Подписаться на отзывы об объекте Onvolga — web студия