Onvolga — web студия - отзывы

ONVOLGA — web студия по созданию, оптимизации, продвижению и обслуживанию сайтов. Для клиентов бесплатная техническая поддержка, регистрация домена и консультации специалистов.

Оптимизация выполняется как на этапе создания сайтов, так и для уже работающих веб-сайтов, интернет-магазинов.

Отзывы о сайте Onvolga — web студия

Игорь
30.10.2018

Компания Francesco Donni, интернет-магазин «Francesco Donni», Москва Выражаю благодарность сотрудникам Центра интернет-решений и технологий «ONVOLGA», в особенности Ольге Александровне Леонтьевой, за создание нашего интернет-магазина! В начале работы над проектом я испытывал серьезные опасения: сможет ли веб-студия реализовать все мои требования, не возникнет ли затруднений в Весь отзыв

связи с удаленным сотрудничеством и невозможностью встретиться с подрядчиком лично, не приведет ли относительно низкая стоимость работ к ухудшению качества конечного продукта и т.п. Но еще до окончательной приемки работ я с радостью убедился в том, что все мои страхи оказались напрасными: конечный продукт полностью нас устроил как в дизайне так и в удобстве пользовательской и административной части. А благодаря длительной (что, признаться, меня слегка раздражало в начале сотрудничества) и скрупулезной работе над техническим заданием, разработчикам удалось на 100% выполнить все мои пожелания к функционалу. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с Центром «ONVOLGA» по продвижению сайта! Заместитель генерального директора Демидов Игорь

Достоинства

соблюдение сроков, компетенция сотрудников

Oleg
07.10.2018

Очень доволен сотрудничеством. Создавали сайт интернет-магазина. В итоге получили именно то, что хотели. Легко общаться — менеджер всегда на связи. Когда делали интеграцию с 1С наш программист мог напрямую общаться с их программистом, что значительно ускорило понимание и скорость работы. Если спросят — буду рекомендовать Весь отзыв

другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

malashin
29.09.2018

ИП Стругатская, интернет-магазин Bonkids.ru (Москва) Благодарю веб-студию «ONVOLGA» за выполненную работу по верстке индивидуального дизайн-макета сайта нашего магазина и программированию дополнительных модулей. Все работы выполнялись в срок и в соответствии с заданием. Возникающие в процессе вопросы решались по ходу без каких либо проблем для заказчика. Весь отзыв

Создалось положительное впечатление от сотрудничества – превалирует разумный деловой подход: веб-студия нацелена на решение конкретных проблем клиента и выполнение его пожеланий, а не на расписывание своих подвигов по преодолению трудностей в процессе своей работы, с чем раньше приходилось сталкиваться неоднократно. И это даже несмотря на фактическую эксклюзивность в плане разработок для используемой нами платформы. В общем рекомендуем!

Достоинства

Профессионализм, адекватная стоимость услуг

stroyalternativa
27.07.2018

Не советую некому, хапните жути как наша компания. Заказали и оплатили сайт готовое решение еще в апреле, обещали сделать по договору в течение 22 календарных дней. Не сайта не денег. Как вы понимаете это все очень сокращенно. На сегодняшний день готовим судебное обращение на имя Весь отзыв

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Достоинства

Недостатки

Высокая цена, не профессионализм, небрежное отношение к заказчику, высокая самооценка, очень долго.

Игорь
30.10.2018

Достоинства

соблюдение сроков, компетенция сотрудников

Oleg
07.10.2018

другим.

Достоинства

Сравнивал с другими: сплошные плюсы. Особенно выделю:
Понимание задач клиента, а не клепание сайтиков на шаблоне.
Открытость к общению и обсуждению.
При возникновении вопросов предлагают варианты решений и рекомендуют лучший.
Реально шарят в коде и Битриксе.

malashin
29.09.2018

Достоинства

Профессионализм, адекватная стоимость услуг

stroyalternativa
27.07.2018

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Onvolga — web студия
Подписаться на отзывы об объекте Onvolga — web студия