web студия ONVOLGA - отзывы

ONVOLGA — web студия по созданию, оптимизации, продвижению и обслуживанию сайтов. Для клиентов бесплатная техническая поддержка, регистрация домена и консультации специалистов.

Оптимизация выполняется как на этапе создания сайтов, так и для уже работающих веб-сайтов, интернет-магазинов.

Отзывы о сайте "web студия ONVOLGA"

stroyalternativa
27.07.2018

Не советую некому, хапните жути как наша компания. Заказали и оплатили сайт готовое решение еще в апреле, обещали сделать по договору в течение 22 календарных дней. Не сайта не денег. Как вы понимаете это все очень сокращенно. На сегодняшний день готовим судебное обращение на имя Весь отзыв

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Достоинства

Недостатки

Высокая цена, не профессионализм, небрежное отношение к заказчику, высокая самооценка, очень долго.

stroyalternativa
27.07.2018

генерального директора Леонтьевой Ольги Александровны

Достоинства

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте web студия ONVOLGA