Benele отзывы

Отзывы о сайте Benele

Каролина
26.07.2020

Это очередной магазин аферист, требующий предоплату за товар. В последствии заказанное ты не получаешь, они просто ничего не отправляют. Берут картинки из интернета и вставляют на свой сайт. На самом сайте хорошие отзывы, а везде. где нашла еще только плохие. Да и мало их, потому что магазин Весь отзыв

существует только с мая. Зато они обещают сумасшедшие скидки и мы на них ведемся, хотя где-то в подсознании понимаем, что не может так быть. Не верьте в низкие цены, не делайте предоплат и не подписывайтесь на наложенный платеж

Достоинства

Красивая реклама

Недостатки

Обманщики

Usada
17.07.2020

Оформляла заказ на 27435 рублей. Они перезвонили, такие вежливые и учтивые, прислали № счета, куда я и перевела все деньги. И началось длительное ожидание заказа. Но куда там..уже прошло 3 недели

Достоинства

Недостатки

Сам магазин сплошной недостаток

Пузан
13.07.2020

Сайт-однодневка, создан специально для развода людей на деньги.К низким ценам гарантируют еще и бесплатную доставку, лишь бы побольше товаров заказали. Для оплаты используют подставные банковские карты или расчетный счет фирмы, которая только зарегистрировалась. Я проверял

Достоинства

–-

Недостатки

Мошеннический интернет-магазин

Владлен
20.06.2020

Я ничего тут не покупал, хотя, глядя на цены, такое желание возникало. Я обладаю логическим складом ума, поэтому сначала проанализировал ситуацию. Сравнил цену на насосную станцию GARDENA 5000/5 Comfort Eco 1755, которая мне была нужна. На сайте она стоит 12901, реальная ее стоимость везде 26490. Весь отзыв

ПОлучается, что разница в 52 %. У производителя на стоит 21000. Как такое возможно? Дальше лучше – при покупке от 5000 доставка бесплатно. А если я на Севере живу, тоже бесплатно? Адрес – г. Москва, Бережковская набережная, 20ст77. Загуглите и увидите, что в этом доме такой организации не существует. А у них это пункт выдачи при самовывозе. Делайте выводы.

Buduschee
11.06.2020

Мне сайт понравился. Красиво оформлен, с огромным выбором товаров. Отзывы на нем хорошие, а цена вообще воодушевляет. Скидки такие классные, а если заказать на 5 тыщ и больше, то и доставка бесплатная. Там целых 9 категорий товаров и они еще подразделяются на рубрики от 6 до 15 штук. Я уже Весь отзыв

подобрала что купить, но немного сомневаюсь, так как нашла отзывы, что это развод. Реальные люди, подскажите, стоит ли заказывать? Конечно, смущает, что предоплата и что цена, например, на диван, который мне понравился. Дело в том, что я смотрела цену на официальном сайте производителя и там она на 20% выше. Как говорится, и хочется, и колется, и мама не велит….Посоветуйте, что делать!

Достоинства

Цена, ассортимент

Недостатки

Пока незнаю

Uerhasdsra
31.05.2020

Обязательно потребовали предоплату, объяснили это тем, что люди заказывают, а потом не забирают товар. Типа, они так перестраховываются. Я повелась, отправила деньги. Потом месяц ждала посылку, да так и не дождалась. Самое ужасное то, что вернуть деньги вообще нереально. Я в полицию обращалась, у Весь отзыв

меня там брат работает. Так он сказал, что в данной ситуации ничего не докажешь, потому что я добровольно перечислила деньги

Достоинства

Огромный выбор товаров

Каролина
26.07.2020

Достоинства

Красивая реклама

Недостатки

Обманщики

Usada
17.07.2020

Достоинства

Недостатки

Сам магазин сплошной недостаток

Uerhasdsra
31.05.2020

Достоинства

Огромный выбор товаров

Пузан
13.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Мошеннический интернет-магазин

Владлен
20.06.2020

Buduschee
11.06.2020

Достоинства

Цена, ассортимент

Недостатки

Пока незнаю

Benele

Интернет-магазин предлагает покупателям товары для активного отдыха и спорта, автомобиля, ремонта и строительства, мебель, электронику и бытовую технику, продукцию для сада, огорода и дома, а также детские товары. На сайте Benele указано, что покупателям доступны разные способы оплаты, возможна бесплатная доставка курьером в случае покупки на сумму более 5 000 рублей. Для постоянных покупателей Бенелли.ру действует дополнительная скидка в 5%. По акции можно приобрести товары со скидкой в 30%. Работает склад с понедельника по воскресенье с 10 утра до 18 вечера.