Батут Торг отзывы

Отзывы о сайте Батут Торг

Шилов
11.08.2020

Что за фишка у них. Нажимаешь заказать, а рядом с ценой маленькими буквами написано «окончательную стоимость заказа сообщит менеджер». Указана же цена и написано, что есть в наличии?

Недостатки

Цены на сайте не актуальные?

ВикториЯ
08.08.2020

Хтела купить маленький батут для мальчика, но он есть только в розовой рассцетке. Прошу задуматься о расширении ассортимента!

SYS
01.08.2020

Покупали ребенку, не прошло и года, как он начал рассклеиваться. В магазине сказали, что это наша вина и в сервисном ремонте отказали…

Недостатки

Не выполлняют гарантийные обязательства

Арнольд
27.07.2020

Мазагин нормальный. Заказываешь на сайте, привозят домой или сам забираешь, если есть возможность

Достоинства

Дешевле, чем у других

Недостатки

В наличии мало моделей

Dima_Al
21.07.2020

Есть сборка на месте, собирают очень быстро, сразу устанавливают там где надо.

Достоинства

Претензий к работе и качеству нет

darinka55555
16.07.2020

Хочу взять для ребенка, как качество? Страна производства – КНД, нормально или нет?

Кубинка
04.07.2020

Сетка была с браком, на следующий день разошелся шов. После длительных дискуссий, батут заменили, поскольку от ремонта я отказалась.

Недостатки

нужно проверять товар прямо в магазине, возможен брак

Ellle
21.06.2020

А что это у них весь товар в статусе «ожидается», практически не из чего и выбрать(

Александр61
17.06.2020

Покупал два детских батута с защитной сеткой. Летом сдавал в аренду, претензий не имеют, качество сборки хорошее, материал прочный. Если правильно пользоваться, не допускать перегруза, то проблем не возникнет

Достоинства

Качество, цена

Коська
05.06.2020

Описание полностью соответствует действительности. Внимательно его читайте и у вас не будет вопросов к продавцу. Во многих моделях нужно покупать лестницу и другие комплектующи отдельно

Достоинства

Качественная сборка, конструкция устойчивая, поэтому безопасная

Lott34
30.05.2020

Хочу заказать батут сыну, вроде цены норм и качество хорошее. Вот только не знаю какую модель выбрать.

Недостатки

Низкие цены, большой выбор, товар соответствует описанию

Butterflyrr
15.05.2020

Брал у них батут под заказ, в наличии на сайте не было. Ждал долго, больше двух недель, цена оказалась немного выше, но меня об этом предупреждали. Так что претензий не имею

Достоинства

Цена

Недостатки

Многие позиции только под заказ

ДмитрийИ
10.05.2020

Сравнивал цены, на их сайте батуты дешевле всего, можно сэкономить от 300 руб.

Nikitich
22.04.2020

Сервис хромает. Заказал у них батут, оплатил, приехал забирать, а мне говорят, что товара нет в наличии. Вообще класс. Оказывается с ними еще созваниваться заранее нужно, чтобы они подтвердили возможность забора товара

Достоинства

пока не нашел

Недостатки

продают товар, которого нет в наличии

Арнольд
27.07.2020

Достоинства

Дешевле, чем у других

Недостатки

В наличии мало моделей

ДмитрийИ
10.05.2020

Сравнивал цены, на их сайте батуты дешевле всего, можно сэкономить от 300 руб.

Шилов
11.08.2020

Недостатки

Цены на сайте не актуальные?

ВикториЯ
08.08.2020

SYS
01.08.2020

Недостатки

Не выполлняют гарантийные обязательства

Кубинка
04.07.2020

Недостатки

нужно проверять товар прямо в магазине, возможен брак

Ellle
21.06.2020

Butterflyrr
15.05.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Многие позиции только под заказ

Nikitich
22.04.2020

Достоинства

пока не нашел

Недостатки

продают товар, которого нет в наличии

Dima_Al
21.07.2020

Есть сборка на месте, собирают очень быстро, сразу устанавливают там где надо.

Достоинства

Претензий к работе и качеству нет

darinka55555
16.07.2020

Александр61
17.06.2020

Достоинства

Качество, цена

Коська
05.06.2020

Достоинства

Качественная сборка, конструкция устойчивая, поэтому безопасная

Lott34
30.05.2020

Недостатки

Низкие цены, большой выбор, товар соответствует описанию

Батут Торг

Достаточно прочитать отзывы об интернет-магазине Батут Торг, чтобы понимать честно он работает или нет. На сайте представлен каталог продукции. Это батуты для взрослых и детей, комплектующие и аксессуары к ним. Воспользовавшись поисковым фильтром, можно выбрать батуты для дачи, дома, квартиры, а также подобрать подходящий по размеру товар.

Батут Торг работает с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету. Стоимость доставки зависит от тарифов транспортной компании, хотя есть самовывоз из магазина.

Подписаться на отзывы об объекте Батут Торг