АТЛ отзывы

Отзывы о сайте АТЛ

Hcopsta
07.09.2020

Отвратительное отношение к клиентам на сто. В интернет-магазине творится то же самое. Операторы не понимают, что от них хочет услышать клиент, то есть не владеют нужной информацией. Да и запчасти не всегда попадаются оригинальные, чаще фейк.

barbi
02.09.2020

Я уже пару лет заказываю в интернете запчасти на машину, н АТЛ разочаровали. Быстро оформляют заявку и долго высылают товар, отправляют ширпотреб

Достоинства

Хорошие цены в интернет-магазине

Недостатки

Задержали доставку, прислали брак

Sfera
26.08.2020

Я шокирована работой сотрудников АТЛ на СТО. Мне тут поменяли ходовку (подшипники, сайлентблоки, диски спереди, барабаны сзади и т. д.). За все это заплатила аж 10 000 рублей, дороговато. Но самое интересное – когда я на это же СТО приехала через 2 месяца, мне сказали, что в моей машине старые Весь отзыв

подшипники и сайлентблоки..Я направилась к администратору, но тот даже слушать меня не захотел. При этом у меня в бардачке осталась квитанция с того ремонта, но им все равно. Больше никогда не обращусь в АТЛ!!!

Достоинства

раскрученный сайт

Недостатки

развод на деньги

Uslada
18.08.2020

Цены в магазине атл нормальные, доставка работает быстро, но вот станцией техобслуживания я недовольна, так как там все просто гуляют без дела. Я попросила откорректировать фары, на что мне заявили, что сейчас свободных мастеров нет, приезжайте послезавтра. КАк так? Они же слоняются по сто…а Весь отзыв

работа занимает минут 10-15. Бардак какой-то!

Достоинства

Стоимость товара и обслуживания на СТО

Недостатки

Много

Borm
13.08.2020

Нужна была регулировка колес. Приехал в сервис – там никого, то и подкупило. Для диагностики развала у них комп включался минут 20. Но в итоге прождал часа 4, жесть

Достоинства

Нет очередей

Недостатки

Долго работают

07.08.2020

Я с АТЛ познакомился, начиная с СТО. Обслуживался на 2-х станциях и везде предвзятое отношение и качество ремонта. Потом мне закомые посоветовали покупать запчасти у них на сайте. Да, реально, адекватные цены, быстрая доставка. Но качество….Да и старье пропихивают

Достоинства

Недостатки

Все на ужасном уровне

Vilyas
20.07.2020

Я купил в магазине масло Мотюль (цена почти 2 тыщи). Идентифицировать номер не смог, так как защитную пленку стереть нереально, а под ней должен был быть номер…

Достоинства

–-

Недостатки

продают подделку

Pantera
14.07.2020

Обратилась в сервис для чистки и заправки системы кондиционирования. Прошло 2 часа и система перестала работать. В этот же день заехала в другой сервис, где мне сделали ту же работу, но качественно. Не рекомендую

Достоинства

Скорость обслуживания

Недостатки

Плохо сделанная работа

Sfera
26.08.2020

Достоинства

раскрученный сайт

Недостатки

развод на деньги

Uslada
18.08.2020

работа занимает минут 10-15. Бардак какой-то!

Достоинства

Стоимость товара и обслуживания на СТО

Недостатки

Много

07.08.2020

Достоинства

Недостатки

Все на ужасном уровне

Pantera
14.07.2020

Достоинства

Скорость обслуживания

Недостатки

Плохо сделанная работа

Hcopsta
07.09.2020

barbi
02.09.2020

Достоинства

Хорошие цены в интернет-магазине

Недостатки

Задержали доставку, прислали брак

Borm
13.08.2020

Достоинства

Нет очередей

Недостатки

Долго работают

Vilyas
20.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

продают подделку

АТЛ

Сеть магазинов автозапчастей и сервиса по обслуживанию АТЛ предлагает товары от производителей по низким ценам. На официальном сайте указано, что здесь можно купить автоэлектронику, водительские аксессуары, средства по уходу за салоном и кузовом, технические жидкости, товары для замены масла, элементы для колес и продукцию для туризма.

Автосервис включает в себя диагностику машины, замену масла и прочих жидкостей, фильтров, ремонт тормозной системы, рулевого управления, мотора, ходовой части и т. д. Компания гарантирует высокое качество обслуживания, адекватные цены, возврат денег или обмен товара в случае несоответствия заявленным требованиям. Оплата осуществляется разными способами, доставка курьером или по почте. Возможен самовывоз.