Acoola – детская одежда отзывы

Как мать двоих школьников была озадачена: в чем отправлять детей на Этот вопрос помог решить мне интернет-магазин Acoola. У меня как всегда сработало позднее зажигание, и когда уже все мамочки приодели своих чад, я только ...

Отзывы о сайте Acoola – детская одежда

likashirokikh
15.01.2019

Я люблю Acoola, но видимо, теперь придется теперь любить только розничные магазины, где все прозрачно! 20 декабря сделала заказ в интернет-магазине, одолеваемая постоянной рекламой на e-mail, в этот же день позвонил оператор и подтвердил его (!). Прошло 20 дней и я заинтересовалась судьбой своего Весь отзыв

заказа. На сайте на обратную связь не ответили. Еще через пару дней написала в аккаунт инстаграм. И каково же было мое удивление получить через 25 дней (!) смс, что товара нет в наличии (что естественно при такой глобальной распродаже и начале сбора заказа ЧЕРЕЗ 25 ДНЕЙ!). Потом поступило сообщение на почту с аналогичной информацией и сухим “приносим извинения” и кодом на бесплатную доставку при заказе от 1000 Мило, не правда ли? А мы перед новым годом выбирали наряд на праздник и на лето вместе с дочкой! Она до сих пор ждет и спрашивает, когда же они придут?! ОЧЕНЬ очень нехорошо!

Достоинства

Розничные магазины прекрасны!

Недостатки

Нулевая работа с клиентами, безответственное отношение
Хуже обращения я еще не видела, полнейшее игнорирование

Виктория
06.11.2018

Весьма не дешевый магазин, но я купилась на интересный дизайн. Пришла в магазин, одела ребёнка начиная от колготок заканчивая ботинками и курткой. Была довольна, НО….. как же я была не приятно удивлена, когда куртка за 3500 начала облезать через две недели носки (к слову это та куртка из Весь отзыв

коллекции 2018, которая вся блестит розовая), мы ее ни разу не стирали, ребёнок не сходит с ума на улице, и не бесится, словом облезла просто так!!!! Я теперь даже стирать ее боюсь, все покрытие уже облезло, вместо розовых переливов куртка пестрит белыми грязными пятнами!!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН, я такого борохла в жизни для детей не встречала!!!!

Достоинства

Интересный дизайн

Недостатки

Качество ужаснее не куда, магазин не заботится о своей репутации, не владеет клиентоориентированностью, даже не пытается работать с негативом, что конечно же не может соответствовать высококачественному сервису!!!

25.10.2017

Плохой магазин и отвратительный сервис
Ждали заказ больше 2 недель, после получения (только после 100% предоплаты) пришлось оформлять возврат.
Возврат только через отправку посылки на указанный адрес через отделение Почты России. Доставку товара обратно продавцу оплачивает покупатель. Заказ был Весь отзыв

отправлен обратно 6 октября, доставлен 11 октября “До востребования” и до сих пор (25 октября) не получен представителями магазина на почте. Я писала письма, звонила в магазин, движений нет. Следовательно, деньги за заказ тоже никто не вернул. Придется писать в роспортебнадзор, другого выхода нет.

Достоинства

Недостатки

все, с чем пришлось столкнуться.

likashirokikh
15.01.2019

Достоинства

Розничные магазины прекрасны!

Недостатки

Нулевая работа с клиентами, безответственное отношение
Хуже обращения я еще не видела, полнейшее игнорирование

Виктория
06.11.2018

Достоинства

Интересный дизайн

25.10.2017

Плохой магазин и отвратительный сервис

Достоинства

Недостатки

все, с чем пришлось столкнуться.

Acoola – детская одежда

У меня как всегда сработало позднее зажигание, и когда уже все мамочки приодели своих чад, я только поняла, что моя детвора осталась ни с чем…да и я со своей работой совсем не расположена была бегать по магазинам, одно спасение осталось – интернет-магазины.

Я сторонник качественной одежды и считаю, что лучше потратить чуть больше денег на хорошие вещи, чем постоянно покупать ширпотреб. Поэтому начала искать магазины с детской одеждой на просторах интернета. Вспомнила, что подруга покупала своей дочке школьную форму в интернет-магазине детской одежды Acoola. Набрала в поисковике и о чудо, вот он этот сайт! У меня дочь и сын, каждый со своим характером и вкусами, поэтому одежду нужно выбирать вместе. Мы втроем устроились перед ноутбуком и стали просматривать каталог.

Что говорят в сети о магазине

Заглянув на официальный сайт интернет-магазина детской одежды Acoola, мы были приятно удивлены. Одежды реально много и на любой вкус. Все выглядит стильно и модно.

Как раз то, что нам и нужно, но мне еще важно было качество вещей. Поэтому я просмотрела информацию о бренде Acoola в сети. Интересно было узнать мнение мамочек.

Поискала я на модных форумах отзывы, пообщалась со счастливыми родителями. Везде были только положительные отклики. самое главное, что хвалили качество одежды и ее носкость.

“Я совершенно случайно нашла интернет-магазин Acoola, когда искала дочке платье. Решила заказать осенний сарафан и к нему пару водолазок, потом еще соблазнилась на колготки. Могу сказать что качеством одежды я полностью довольна. Сарафан хоть и простой, но смотрится очень круто. Водолазки приятные к телу, а колготки не садятся после стирки. В одежде от Acoola ребенок мой всегда выглядит стильно. Теперь я регулярно покупаю пару вещей раз в 2-3 месяца”

Захотелось проверить правдивость отзывов на себе, решили с детьми одежду и ушли с головой в просмотр моделей.

Чем магазин отличается от других

Как я уже писала выше, ассортимент одежды очень большой. Поэтому выбор усложнился, мои дети в восторге – готовы были выбрать каждую вещь, но мама сказала “стоп”! Одежда, конечно, стильная и качественная, но на мой взгляд не из дешевых. Поэтому нужно было брать самое необходимое на первое время, чтобы одеть сразу двоих отпрысков.

Сразу увлекает главная страница сайта, она яркая и красочная, на ней красуются каталоги одежды разных коллекций. Естественно, что одежда есть и для девочек и для мальчиков, вся она разделена на категории. Если курсором навести на верхнюю панельку, то высвечиваются все категории.

Выбрав нужную, вы увидите разнообразие моделей. Мы вплотную занялась поиском школьной формы. Нигде прежде я не видела столько позиций рубашек, жакетов, юбок, брюк и блузок для школы. Мы подобрали варианты на осень, отдельно выбрали блузку для дочки фирмы mishoo от бренда Acoola. Я читала на форумах, что одежда этого бренда слегка маломерит, поэтому все вещи мы взяли на размер больше. Скажу, чем приглянулся магазин больше всего:

• отменное качество всех вещей;
  • удобство в выборе товара, понятный интерфейс;
  • одежда стильная, модная и удобная;
  • экономия времени на покупках.

Теперь, когда посылка на руках, я могу с уверенностью сказать, что одежда интернет-магазина Acoola отличается от других прежде всего качеством, и это несомненно так

Как заказать товар

Прежде чем заказать одежду, мы определились с размером. На сайте очень удобная размерная сетка. после этого добавили в корзину. Думаю, что любой справится с этим не хитрым делом. Если все-таки возникли сложности, на сайте есть пошаговая инструкция оформления заказа с фото.

Там же можно подробно узнать о формах оплаты и способах доставки. Консультант тоже всегда сможет помочь. Но есть один минус – консультант не онлайн. Нужно ждать ответа на почту.

Там же есть инструкции и по оплате товара. Лично я оплатила картой и заказала доставку на дом. Мне повезло, весь товар который мы выбрали был в наличии,менеджер отзвонился и мы обговорили сроки доставки. Спасибо курьеру, который позвонил перед тем, как привезти посылку.

Могу рекомендовать интернет-магазин детской одежды Acoola.Он оправдывает все положительные отзывы о себе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Acoola – детская одежда
Подписаться на отзывы об объекте Acoola – детская одежда