Бико: информационное агенство отзывы

Отзывы о сайте Бико: информационное агенство

17.09.2023

Компания отстой полный. Если раньше развивались, сейчас их развитие осталось в 2018г. Закупки по которым были изменения не следят, официальный ответ организации»По Вашему обращению был направлен запрос в отдел технической поддержке и проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что при Весь отзыв

актуализации информации по отмене тендера №252582476

мы ориентировались на наличие официального документа от заказчика, подтверждающего отмену закупки.» На сайте заказчик отменил закупку сам, скрин прилагаю. Закупка была в феврале, в июне я ее не могу посмотреть, потому что это уже блок аналитика «Доступ к закупкам завершенным более 3 месяцев. Информацию по завершенным закупкам за последние 5 лет можно увидеть в модуле Аналитика на тарифе Информационный +. Перейти на данный тариф вы можете с доплатой 11 800 рублей. Менеджер может перезвонить на следующий день , очень занят. Денег вернуть обратно не возможно, » Мы все правильно делаем». Девиз компании » Если хочешь провалиться в Го—о, заключись тогда с Бико. Не тратьте деньги и время.

Достоинства

Недостатки

куча

БашМет
29.08.2018

Компания Бикотендер наш надежный партнер. С ними можно иметь дело. Нормальные цены, менеджеры не заискивают, но и не прессуют клиентов, говорят всегда грамотно и по делу. Могут дать хороший совет по поводу участия в том или ином аукционе, если надо оформляют заявки на участие и ведут всю Весь отзыв

сопроводительную работу во время прохождения тендера. Информация по закупкам предоставляется обширная, но вся соответствует нашей отрасли, половина тендеров коммерческие. За весь период сотрудничества было всего несколько задержек по сопровождению и то вопрос решился одним телефонным звонком нашему менеджеру.

Достоинства

о сотрудничестве могу отозваться только позитивно

Натан
24.08.2018

Наша фирма приняла решение о сотрудничестве с компанией Бико в декабре 2016 года. Решение принималось тяжело и с большим недоверием, так как на этом рынке присутствует большое количество компаний, которые предоставляют услуги по тендерному сопровождению (и не все добросовестно). На удивление, в Весь отзыв

течение трех недель с момента заключения договора мы выиграли два из трех тендеров, в которых участвовали. Причем по крупной закупке они умудрились подготовить заявку в течение 1 дня и подать ее за час до окончания приема заявок. Сейчас мы продолжаем наше плодотворное сотрудничество и рады, что не ошиблись в выборе партнера.

Достоинства

Оперативная работа и четкая работа аналитического отдела

Недостатки

Я не сталкивался с такими моментами

Гуров Анатолий
21.08.2018

Сотрудничаем с компанией и пользуемся сайтом с ноября 2013 года и по сей день. Хотим выразить уважаемым коллегам благодарность за Вашу работу! Серьезная помощь в поиске тендеров и аукционов на наши услуги, также предоставляют информацию о проводимых в Москве конкурсных закупках. Нам осуществляется Весь отзыв

индивидуальный подбор заявок, менеджер вручную собирает и высылает нам заявки. Мы пользуемся Вашей информацией, и это облегчает нам работу. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Достоинства

Отличное сотрудничество

Недостатки

нареканий нет

14.08.2018

Работаю с компанией Бико и сайтом bicotender.ru уже 4 года. Хочу оставить отзыв о сервисе для клиентов. На сайте bicotender.ru в личном кабинете у меня настоящее рабочее место! Главное – всё просто и понятно: можно читать законодательство, заказать ЭЦП или услуги юристы, отправить заявку на Весь отзыв

банковскую гарантию и написать личному менеджеру. Кроме того, я просматриваю в течение дня все новые предложения, найденные системой.

Достоинства

Удобно работать с найденными тендерами. Хочу сказать, это самый удобный личный кабинет для поставщиков, какой я когда-либо видел.

Ната Михайлова
07.08.2018

Совсем недавно стали сотрудничать с Бикотендер. Пока только самые положительные впечатления. Сотрудники отделов продаж работают очень профессионально, знают свой продукт от и до, толково консультируют.

Достоинства

Слаженная работа на положительный результат

Недостатки

Не обнаружила

Левонова Мария
26.06.2018

Читала много положительных отзывов о компании Бикотендер и хотела бы присоединиться. За полгода получила 5 выгодных контрактов. Для моего небольшого производства это достаточно много. Предлагают тендеры только те, которые могут быть выгодными для меня. Занимаются мониторингом, подготовкой Весь отзыв

документов. Bico отличная компания, которая выполняет все свои услуги на максимум.

Достоинства

Информативность рассылки, качественная подготовка документов, ответственное сопровождение

08.06.2018

Можно перечислять до бесконечности. Это и увольнение одним днем, а если быть точнее то за 3 часа до окончания рабочего дня ставят в известность что больше не нуждаются в услугах.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, мягко говоря как к быдлу. Серая ЗП. Сумма которой не измениться ни на Весь отзыв

рубль. Любой диалог о ее повышении, в моем случае, закончились успешным прохождением псевдо-аттестации, результатом которой был «плевок» со стороны руководства.
Ужасного состояния офис, мебель полуразваливающаяся. Кабинеты жутко тесные, особенно в последние месяцы работы, произвели оптимизацию помещений. Рабочие места уплотнились до такой степени, что между столами приходилось пробираться боком.
Поиск кадров вообще смехотворен, набирают на руководящие должности людей некомпитентных, непрофессионалов в своей области. Особенно удивляет наем финансового директора с ее «черным» прошлым.
Также подчеркну, что в компании приветствуется поиск кандидатов на «живое» место. При этом будут ходить и улыбаться в лицо как ни в чем не бывало.
Практикуется при смене руководителя отдела полностью менять состав данного отдела, либо полностью сокращать его.
В компании ценят только тех, кто приносит прибыль. Все остальные просто «мясо» которое пускают в круговорот текучки кадров.
Нет четкой стратегии развития, говорились одни обещания, на деле все происходило с точностью да наоборот. Тут нет возможностей для развития, любые идеи рубятся на корню. Поэтому сайт компании по сей день передает «привет из прошлого».
Все положительные отзывы пишутся либо «бартером», либо заказываются на фрилансе. В качестве бонуса идёт отслеживание всех мониторов сотрудников)

Fejgin Lesha
02.06.2018

Многие тендерные компании на сегодняшний день работают не совсем честно, поэтому я искал через друзей место, куда можно обратиться. Мне посоветовали компанию Бикотендер. Первое, что меня удивило – отсутствие предоплаты. Удивило потому, что обычно такие компании без предоплаты не работают, но и риск Весь отзыв

потери денег на тендере не падает. Мне предоставили консультанта, которая быстро вошла в курс моего дела, нашла тендер и подготовила всю документацию. Благодаря ей я совершил хорошую сделку. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Здесь работают настоящие специалисты, которые уверены в своем успехе, потому, наверное, и не берут предоплату.

Lady Ivchenko
26.05.2018

С тендерной компанией BiCo приятно иметь дело. Сотрудники BiCo ценят время и деньги своих клиентов. Мы сотрудничаем второй год и за все это время у меня нет ни одного нарекания на работу менеджеров и аналитиков. Документация ведётся грамотно, своевременно. Менеджер полностью сопровождает весь Весь отзыв

тендерный процесс. Я туда даже не лезу. Все интересующие заказы мы получали. Очень надеюсь, что в дальнейшем компания будет работать также ответственно и добросовестно. Успехов и дальнейшего развития!

Virkina Alla
14.05.2018

Компанию БикоТендер мне порекомендовал партнёр по бизнесу. У меня небольшое предприятие, занимающееся поставками пластиковых панелей. Работа стабильная, но нужно расширять клиентскую базу. Обратившись в Бико, мне выделили персонального менеджера, который будет заниматься вопросами моей компании и Весь отзыв

представлять ее на тендерных торгах. Парень ответственный, хваткий. Учитывает мое мнение всегда. За полгода сотрудничества мы получили два выгодных предложения, которые принесли моему предприятию хорошую прибыль. Бико предлагает только надёжные предложения по тендерам. Хотелось выразить благодарность за качественную оперативную работу и пожелать компании всего самого наилучшего. Надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным.

Iraida88
21.04.2018

С компанией BiCo начали сотрудничество в 2014 году. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный и опытный партнёр, помогла нам достичь поставленных целей и выиграть не один крупный тендер. Благодаря профессионализму менеджеров мы смогли увеличить прибыль втрое. Хотелось бы пожелать Весь отзыв

BiCoTender дальнейшего процветания и развития. Вы — лучшие!

IrinaShi
02.04.2018

Выражаем свою благодарность тендерной компании БиКо за профессиональное ведение тендерного процесса, за оперативную работу и за ответственный подход к клиентам компании. Наше предприятие удвоило прибыль за счет двух крупных проектов, которые мы выиграли с помощью БиКо. Хотим пожелать компании Весь отзыв

процветания и надеемся на дальнейшее, не менее результативное, сотрудничество.

Достоинства

Качественная работа всех секторов

Таисия
25.03.2018

Услугами тендерной компании пользуемся третий год. За это время мы получили ценные юридические консультации по ведению тендеров. с помощью персонального менеджера, мы смогли выиграть несколько крупных объектов для строительства. Приятно иметь дело с надежным и порядочным партнером. BiCo – вы лучшие!

LipatovaUl
30.08.2017

Сотрудничество с тендерной компанией BiCo помимо прибыли приносит еще и удовольствие. Приятно иметь дело с опытными ответственными ребятами, которые экономят твоя время и деньги. За время нашего сотрудничества с BiCo, наша фирма приняла участие во множестве тендеров и успешно выиграла их. Всегда во Весь отзыв

время подготовленная документация, ежедневно свежие информационные предложения на почте, сайт компании удобен в использовании, личный кабинет и интерфейс не вызывает проблем. Надеемся на дальнейшую не менее продуктивную работу с BiCo.

Вита Рубцова
26.08.2017

Благодарность тендерной компании BiCo за профессионализм и за ответственный подход к работе, за внимательное отношение к своим клиентам. Наша компания по производству пластиковых труб уже третий год идет рука об руку с BiCo. Ни разу не было никаких нареканий на работу сотрудников компании, всегда Весь отзыв

все вовремя подготовлено, к подготовленной документации не придраться, полное сопровождение ведения процесса торгов. За время нашего сотрудничества мы заключили большое количество выгодных сделок. Спасибо BiCo! Вы лучшие!

Арина Рыбакова
23.08.2017

Наша компания занимается производством и продажей систем очистки воды. С BiCo сотрудничаем с 2014 года. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность тендерной компании, а также всему коллективу за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Приятно работать с настоящими Весь отзыв

профессионалами. BiCo надежный партнер, взаимовыгодное сотрудничество с которым позволяет нам успешно участвовать в электронных торгах и выигрывать привлекательные контракты. Большое спасибо за отзывчивость, внимание и трепетное отношение к клиентам!

Герман Анатолий
18.08.2017

Хочу выразить искреннюю благодарность за успешную работу и поиск интересных тендеров, а также за подготовку всей необходимой документации для участия в них. С компанией BiCo наша фирма сотрудничает уже второй год. Сотрудники компании всегда проявляют себя как надежные и компетентные специалисты, с Весь отзыв

которыми выгодно и приятно сотрудничать. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее продуктивным и взаимовыгодным. Наша фирма желает BiCo успеха, процветания и реализации новых проектов.

Достоинства

полное сопровождение тендера, подготовка сопутствующих документов

Павел Николаевич
27.02.2016

Приятно работать с компанией Bicotender!

Поступает много конкурентных предложений о сотрудничестве, но оценив работу Bico — данные предложения отклоняются, так как информационная система Bicotender является самой лучшей и уникальной.

Достоинства

Сотрудники компании вежливые, подкованные профессионалы, найдут ответ на любой вопрос.

Недостатки

Не могу назвать не одного недостатка!

Шувалов Евгений Николаевич
19.01.2016

ООО «Ремком» выражает искреннюю признательность всему коллективу группы компаний «Бико, за качественную, своевременную, профессиональную поддержку на всех этапах торгов.

Мы рады, что нашли достойных партнеров в лице сотрудников вашей компании. Ваши сотрудники отнеслись к нам с большим вниманием Весь отзыв

и проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело.

Зыков
18.12.2015

С системой bicotender.ru работаем более 3 лет. За это время мы оперативно получали необходимую информацию. Bicotender.ru Проста в использовании и удобна. Сбоев в работе не прослеживалось. Ежедневные рассылки экономят время на поиск интересующих тендеров, а работа с клиентом носит ненавязчивый, Весь отзыв

профессиональный характер.

Для работы с «Бико» выбрали тарифный план «Информационный +», так как он полностью отвечает нашим требованиям. При первичном обращении получили неоценимую помощь по аккредитации на торговых площадках и настройке программного обеспечения.

Программный продукт позволил отследить и принять участие в ряде интересующих нас тендеров. При заключении контрактов в оформлении банковских гарантий успешно воспользовались услугами «Бико-Финанс».

Достоинства

много

17.12.2015

Хотим отметить настоящих профессионалов своего дела – сотрудников компании BiCo за добросовестное отношение к совместной работе. Работать с сотрудниками компании легко, приятно. Главное, что все наши просьбы и замечания получают быструю ответную реакцию, которой мы вполне довольны.

Особенно Весь отзыв

выражаем искреннюю признательность нашему менеджеру Галушкину Сергею за индивидуальный подход к нам, трепетное отношение к работе, ответственной подготовке к торговым процедурам.

Достоинства

квалифицированные сотрудники
высокий сервис услуг
индивидуальный подход к клиенту

04.12.2015

вчера приняли участие в семинаре «Бико», очень понравилось. отличный преподаватель, много рассказал интересного о 223-ФЗ, задавали вопросы на которые он все полно ответил. потом оставили отзывы о мероприятии. я очень довольна. спасибо «Бико» за такие шикарные обучающие курсы!

Достоинства

опытные и грамотные преподаватели
организация
обучающие раздаточные материалы
цена

25.11.2015

Хочу отметить работу компании «Бико». Вы, действительно, знаете, что требуется Вашему клиенту. Работаем с Вами не так давно, но уже видим результаты. В этом месяце участвовали в 4 тендерах и у нас все 4 победы. Спасибо!

Достоинства

-отличные сотрудники
-оперативное решение задач
-доступные цены

Недостатки

не обнаружил

10.11.2015

Почему это? Я готов оставить реальный отзыв. Я являюсь клиентом компании Бико. Вполне все устраивает, даже сказал бы, что доволен сотрудничеством. Менеджеры быстро на все реагируют, помогают в сложившихся проблемах, хотя это большая редкость, обычно все проходит замечательно. Что касается цен, то Весь отзыв

они тоже приемлемы. Сервис европейский: быстро, недорого и качественно! За это мы и сотрудничаем с ними.

Достоинства

Качество, оперативность, цена, профессионализм

Недостатки

Не обнаружил пока.

БашМет
29.08.2018

Достоинства

о сотрудничестве могу отозваться только позитивно

Натан
24.08.2018

Достоинства

Оперативная работа и четкая работа аналитического отдела

Недостатки

Я не сталкивался с такими моментами

Гуров Анатолий
21.08.2018

Достоинства

Отличное сотрудничество

Недостатки

нареканий нет

14.08.2018

Ната Михайлова
07.08.2018

Достоинства

Слаженная работа на положительный результат

Недостатки

Не обнаружила

Левонова Мария

Virkina Alla
14.05.2018

Iraida88
21.04.2018

BiCoTender дальнейшего процветания и развития. Вы — лучшие!

IrinaShi
02.04.2018

процветания и надеемся на дальнейшее, не менее результативное, сотрудничество.

Достоинства

Качественная работа всех секторов

Таисия

Арина Рыбакова
23.08.2017

Герман Анатолий
18.08.2017

Достоинства

полное сопровождение тендера, подготовка сопутствующих документов

Павел Николаевич
27.02.2016

Приятно работать с компанией Bicotender!

Достоинства

Недостатки

Не могу назвать не одного недостатка!

Зыков
18.12.2015

профессиональный характер.

Достоинства

много

17.12.2015

Особенно Весь отзыв

Достоинства

квалифицированные сотрудники
высокий сервис услуг
индивидуальный подход к клиенту

04.12.2015

Достоинства

опытные и грамотные преподаватели
организация
обучающие раздаточные материалы
цена

25.11.2015

Достоинства

-отличные сотрудники
-оперативное решение задач
-доступные цены

Недостатки

не обнаружил

10.11.2015

Достоинства

Качество, оперативность, цена, профессионализм

Недостатки

Не обнаружил пока.

30.10.2015

Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный Весь отзыв

подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи.

Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия.

Достоинства

Скорость работы с документами

Недостатки

не допустили ни одной ошибки

Константин
07.10.2015

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.

Отметить хотелось бы Весь отзыв

работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.

Достоинства

Грамотный персонал и его работа

Недостатки

Практически нет недочетов, все исправляется по запросу

Антариус
03.09.2015

ГК BiCo оказывает нашей организации комплексную поддержку в тендерах.

С начала текущего года мы работаем со специалистами BiCo, которые работаю по нескольким направлениям тендерного рынка: поиск и подбор торгов, оформление банковской гарантии и электронной подписи, аккредитации на площадках и Весь отзыв

многое другое. Благодаря тому, что мы можем получить все необходимые услуги в одном месте, наше сотрудничество с BiCo мы ценим еще больше.

Особую благодарность хотелось бы адресовать нашему персональному менеджеру Галушкину Сергею за прекрасную работу на протяжении всего периода совместной работы. Мы можем обратиться к Сергею по любому вопросу и получить квалифицированную поддержку.

Сотрудничество с ГК BiCo – это выгодно и надежно. За последние месяцы на нашем счету уже 5 побед.

Достоинства

скорость и профессионализм, база тендеров

Недостатки

недавно работаю

17.09.2023

актуализации информации по отмене тендера №252582476

Достоинства

Недостатки

куча

08.06.2018

07.11.2015

Неужели нет ни одного реального отзыва. Неужели все отзыва проплаченные? Так, как здесь написаны отзывы, живые реальные люди не пишут. Одна фальш на фальше. Какие-то пусики пишут одно и то же. Не устали? Когда же вы научитесь писать нормальные отзывы хотя бы за деньги? В то, что написано, даже Весь отзыв

ребенок не поверит.

Достоинства

Пока не увидел ни одного

Недостатки

Пока не увидел

Шувалов Евгений Николаевич
19.01.2016

и проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело.

41igor
13.10.2012

Занимаются подбором тендеров, оформлением заявок на участие и всем что с этим связано. Из всехтаналогичных организаций имеют самые приемлемые цены, качество работы при этом далеко не плохое. Тем кому не требуется сопровождение могут предложить хорошие профессиональные консультации и богатую Весь отзыв

информационную базу тендеров, главный плюс которой это большое колличество коммерческих , уникальных закупок. Довольно высокий уровень обслуживания клиентов.

Георгий
20.09.2012

Работаю с сайтом bicotender несколько лет, сама база данных достаточно полная, информацию по закупкам можно получить с избытком. О работе их менеджеров и сопровожденцев тоже можно сказать несколько положительных слов, а именно — адекватность, ответственность, профессионализм. Короче я за то чтобы Весь отзыв

ребята процветали:)

Anton
30.08.2012

Участие в тендерах требует грамотного подхода. Сотрудники Бико оказались достаточно компетентны, чтобы оказать эффективную помощь в этом вопросе. Мы несколько месяцев сравнивали разные информационные ресурсы (по закупкам) и общались со специалистами из тендерных компаний. В Бико наиболее Весь отзыв

профессионально проводят юридические консультации, подбирают подходящие тендеры для участия, грамотно подготавливают документацию и проводят анализ ценовой политики конкурентов. Это является залогом успеха такого мероприятия, так как максимально исключает возможность наткнуться на коррупционный тендер и потерять время. Если говорить о соотношении количества заявок на те или иные закупки с реально подписанными контрактами, то у нас получается примерно 3 победы на 10 участий в среднем…думаю это не плохой результат, учитывая предыдущий негативный опыт самостоятельного участия в тендерах.

Бико: информационное агенство

Группа компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка. Основные направления деятельности – предоставление информации по тендерам, проводимым на территории России и стран СНГ, и профессиональная поддержка участников конкурсных торгов. В течение последних 7 лет ГК BiCo успешно ведет следующие проекты:

Первая поисковая система по тендерам и закупкам в России – www.bicotender.ru
Предоставление информации по проводимым тендерам и закупкам государственных и коммерческих организаций на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Российская ассоциация профессионалов по аукционам и тендерам – www.rapat.ru
Юридическая поддержка и сопровождение участия в тендерах.

Тендер-Финанс – www.tender-finans.ru
Финансовое обеспечение исполнения контрактов и участия в тендерах.

Семинары –http://www.bicotender.ru/service/training.html
Организация и проведение семинаров в сфере тендеров и государственного заказа. Учебный центр BiCo является аккредитованным Учебным центром ЗАО «Сбербанк-АСТ». Преподаватели нашего центра аттестованы данной площадкой.

Рекламное агентство BiCo.su – www.bico.su
Разработка, дизайн, продвижение и оптимизация сайтов, проведение рекламных кампаний в сети Интернет.

Маркетинговые исследования
Изучение отраслевых рынков и конкурентной среды. Анализ итогов торгов, Заказчиков, Поставщиков, ценовых предложений.

Система электронных торгов B2B.torgi – www.b2b-torgi.ru
Создание и внедрение электронных Систем оптимизации закупочной деятельности предприятий.

Лицензия.ру – www.licenziia.ru
Консалтинговые услуги по лицензированию, сертификации и строительному саморегулированию.

Почему стоит работать с нами?
по объему и качеству предоставляемых услуг компания является лидером рынка. В том числе это подтверждают наши постоянные клиенты, работающие с

ГК BiCo многие годы;
основной приоритет Группы компаний BiCo – клиентоориентированность;
мы окажем комплексную поддержку Вашему бизнесу;
за годы сотрудничества со многими компаниями тендерные и финансовые специалисты, юристы, аналитики, менеджеры компании приобрели понимание отраслевой и региональной специфики Вашего бизнеса;
сотрудники ГК BiCo регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, что позволяет им всегда быть в курсе законодательных изменений и рыночных тенденций.
все проекты ГК BiCo разработаны ее специалистами и являются интеллектуальной собственностью компании.

Работайте с профессионалами! Работайте с BiCo!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Бико: информационное агенство
Подписаться на отзывы об объекте Бико: информационное агенство