Интернет-магазин Водный мир отзывы

Интернет-магазин «Водный мир» реализует все необходимое для проектирования и обустройства пруда. В магазине представлен широкий спектр товаров по категориям, здесь есть в наличии все необходимое для создания собственного пруда и ухода за ним. На сайте магазина vodny-mir.ru также имеется раздел с интересными и полезными тематическими статьями.

Отзывы о сайте Интернет-магазин Водный мир

28.08.2017

Нормальный магазин. Жаль нет шоурума. Покупаю уже второй раз лодочный мотор. Привезли этим же днём. С документами и гарантией на мотор, и лодку до этого всё в порядке. Цена была на 5000 дешевле чем в других магазинах, но это по телефону предложили. На сайте цены такие же как и у других.

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

нет шоурума

Inna73
31.07.2017

Отвратительный магазин, цены немаленькие, а подсовывают брак. Я туда больше ни ногой и вам того же советую

28.03.2017

Отзыв о интернет-магазине «Водная стихия», сайт motor-lodki.ru
Ужасное отношение к клиентам. На сайте написано, что товар есть в наличии и много. Сделал заказ через форму на сайте. Через некоторое время пришло письмо, что товара нет в наличии, а даже если бы был — никто не повез бы мне его. При Весь отзыв

этом в заказе было указана доставка и написано что она бесплатная.
Налицо обман клиента и несовпадение остатков действительности.
Не советую обращаться в данный магазин.

Достоинства

не нашел

Недостатки

в описании

kiril_aquaorganic
14.07.2015

Покупал в этом интернет-магазине фильтр для пруда. Выбрали недорогой вариант, так как пруд не очень небольшой, просто для дачи, чтоб детям летом поплескаться.
Выбор в магазине большой, есть и очень дорогие варианты, но и вот такие бюджетные имеются.
С заказом и доставкой проблем не было. Весь отзыв

Привезли вовремя, ничего не напутали.Правда долго отвечали на заявку. Сутки дать пришлось.
Все работает. Прибор пока вою цену оправдывает.

Inna73
31.07.2017

28.03.2017

Отзыв о интернет-магазине «Водная стихия», сайт motor-lodki.ru

этом в заказе было указана доставка и написано что она бесплатная.
Налицо обман клиента и несовпадение остатков действительности.
Не советую обращаться в данный магазин.

Достоинства

не нашел

Недостатки

в описании

28.08.2017

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

нет шоурума

kiril_aquaorganic
14.07.2015

С заказом и доставкой проблем не было. Весь отзыв

Все работает. Прибор пока вою цену оправдывает.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Водный мир
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Водный мир