Z-phone.ru отзывы

Интернет-магазин электроники Z-phone.ru предлагает широкий выбор товаров с доставкой по всей России. Специализацией магазина является реализация мобильных телефонов и аксессуаров ведущих мировых производителей. Принимаются различные способы оплаты, доставка производится курьерской службой.

Отзывы о сайте Z-phone.ru

Гость
31.01.2017

Заказал у них 2 iphone 6s, привезли через пару часов, слава богу я умею отличать подделки iphone( об этом я так же сообщил при заказе), оба телефона оказались не оригинальные, китайские подделки, да еще с меня и за доставку попытались денег содрать, ушли после того, как я предложил вызвать Весь отзыв

полицию!.. Ничего там не покупайте, будьте бдительны!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

25.11.2015

В Z-phone был приобретён I-phone 6. Телефон при проверке у курьера в руках показал низкий заряд и сел. Решила, что ерунда, заплатила и пошла заряжать. Через 45 минут горящее на экране яблоко не исчезло, телефон не активировался. Позвонила в магазин и объяснила проблему, попросила вернуть курьера с Весь отзыв

моими деньгами, поскольку прошло меньше ЧАСА! Мне посоветовали ехать в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне. На предложение вернуть деньги или обменять телефон, ответили, что-то стандартное, про технически сложный товар. Через связи в правоохранительных органах мне удалось ещё через час узнать их фактический адрес: Миклухо-Маклая 8, корп. 3, офис 219. Кроме того нашли информацию на учредителя. Предложили помощь (съездить к ним с «корочками»), но я решила не ждать и через час уже подъехала к их офису. На охране (первый КПП) у шлагбаума такую контору (ООО Магнат на чеке, ООО Бриз на сайте, Z-фон — отправитель на пакете) никто не знал, но указали, как найти нужное строение. После шлагбаума 10 метров вперёд, справа железные ворота и в них калитка. Вошла в здание, ещё один пост охраны, сказала, что иду в Z-фон. В здании охранники их знали, но поинтересовались, зачем я иду. Сказала, что в гости ))) Офис 219 на втором этаже, металлическая дверь с глазком. Но она была открыта! Вошла, после 10-минутного разговора деньги вернула какая-то китайская морда мужского пола. Видимо, их босс. Я им просто сказала, что завтра с ОМОНом приду. Из наших соотечественников там были две дэвушки и человек 5 мужиков. G-ки, конечно, редкие и сцуко продажные! Но земля, ребята, круглая. Кто своих братьев обижает, сами знаете, где потом оказывается. Короче говоря, ничего не покупайте, а если купили, то ничего не бойтесь, поезжайте и … В правоохранительные органы обращайтесь обязательно! Тем более адрес офиса у вас теперь есть))) Удачи

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

17.11.2015

никогда не покупайте в этом магазине! Вас обманут. Вся техника не новая, после отвратительного ремонта. Хотите проверить-нужно подъехать в их гарантийный сервис, там очередь на 6 часов каждый день.

Достоинства

нет.

Недостатки

Обманывают покупателей.

27.10.2015

Всем доброе время суток! Хочу сообщить об отвратительной работе данного магазина! Заказала телефон и защитную пленку в среду, пообещали на следующий день доставить его на точку выдачи Арбатская, благо сразу не поехала, т.к. в пятницу часов в 12 мне сообщили что они не смогли доставить мой заказ в Весь отзыв

указанную точку и могут доставить его сегодня в беляево или уже завтра на арбат. Согласилась на беляево. Приезжаю, отстояла очередь, зашла в кабинет. Выдают телефон, включаю, идет загрузка программы на китайском, прошу перевести язык, но продавец это делать не умеет! Думаю, ладно, включился, значит работает. Спрашиваю где пленка, а ее нет! Отдаю деньги. На следующий день дарю телефон, а он не видет сеть!

Приезжаю в сервис центр, который к слову никакого отношения к данной компании не имеет, по словам сотрудника. Отдаю телефон. Ну во первых, сотрудник сервиса чуть не сломал его пополам пытаясь открыть, ладно, забрала, открыла. Вставляем симку, не видит, вставляем другую, та же история. Оформляем акт на диагностику и сотрудник пишет что состояние телефона Б/У!!!! Я начинаю возмущаться, на что мне сказали, ну вы же его доставали!!! В итоге со скандалом пишет мне на акте что видимых повреждений нет. Диагностика длится неделю. Дозвониться до сервиса тоже из разряда фантастики и работают они до 17-30. Дозвонилась, сказали что диагностика сделана, но ее результаты по телефону не сообщают. Приезжаю. Отдают телефон и заключение- неисправна антенна по вине производителя. Спрашиваю что дальше? Мне сказали ехать в точку выдачи товара. Поехала.

Сначала на меня наехали хрен ли я приехала к ним, а не в сервис, хотя заключение сервиса лежит у него перед глазами! Потом начал высказывать почему я больше недели телефон не возвращала, хотя в акте черным по белому написаны даты диагностики! Потом он все же на третье прочтение акта согласился у меня принять телефон. Я сказала что мне не нужны за него деньги, мне нужен рабочий аппарат! Ответ сотрудника просто убил! МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФИРМЕ В КОТОРОЙ ВЫ ПРИОБРЕЛИ ТЕЛЕФОН, Я ВАМ ПРОСТО ЕГО ВЫДАЛ! Соглашаюсь на деньги! Выдает мне не полную сумму, я начинаю возмущаться, на что мне говорят что у него нет мелочи! Забираю что дают, по принципу, лучше так чем вообще ничего!

В общем, никому не советую эту контору РОГА И КОПЫТА! Замучаетесь с ними разбираться!

вадим12345
13.07.2015

Как то разбил я свой телефон, ну и соответственно мне понадобился новый. Ехать само собой куда то далеко было лень, поэтому просто зашел в интернет и начал искать там. Наткнулся на сайт с телефонами. Удивили столь низкие цены, даже можно сказать насторожили. Но все же я решил попробовать и заказал Весь отзыв

себе samsung s4. В итоге мне привезли его уже через два часа, все лишь два часа. Распаковал, телефон новенький, никаких царапин, никаких сколов, в общем ни одного нарекания на него нашел. Так что скажу я вам отличный магазин. Рекомендую всем!!!

Гость
31.01.2017

полицию!.. Ничего там не покупайте, будьте бдительны!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

25.11.2015

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

17.11.2015

Достоинства

нет.

Недостатки

Обманывают покупателей.

27.10.2015

вадим12345
13.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте Z-phone.ru