control-24.ru — охранное оборудование отзывы

Отзывы о сайте control-24.ru — охранное оборудование

Кирилл
22.01.2019

Руководство производило ремонт склада и решило установить видеонаблюдение и пожарную сигнализацию, сроки поставили очень маленькие, а я в этой сфере не особо понимаю. Обратился в три организации — правила у нас такие для заключения договора нужно три коммерческих предложения. С одной организации Весь отзыв

вообще не приехали, т.к. что не факт, что их выберем. Вторая организация запросила неприличную сумму. Контроль 24 не подвели! Сейчас мы у них на обслуживании. Рекомендую!

Достоинства

Недорого и вполне быстро.

Недостатки

Да в общем нету ничего.

Клара
11.08.2017

По просьбе руководства искала компанию, которая помогла бы с установкой СКУД на территории нашего предприятия.

Велик и могуч интернет, который в этом помог! Ребята не подвели: обеспечили контроль за соблюдением рабочего режима, осуществили разграничение доступа в различные помещения.

Достоинства

Я очччень рада, что не ошиблась!

Инга
03.07.2017

Я руководитель фирмы и у меня участилось воровство ликвидной продукции. Обратилась к вам за помощью. Отдельное спасибо вашему мастеру (имя забыла, так как обращалась примерно полгода назад). Он посоветовал оптимальный и недорогой по стоимости вариант. Процесс установки не отнял много времени, все Весь отзыв

было грамотно и четко спроектировано и установлено. Картинка четкая, полный охват. А самое главное то, что сразу же перестал пропадать ликвидный товар, более того, существенно выросла производительность труда моих сотрудников. Огромное спасибо! Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор!

Достоинства

До сих пор ни единой проблемы с системой не было.

Недостатки

Не заметила

Юра
30.05.2017

С компанией Контроль 24 сотрудничаем по вопросу технического обслуживания пожарной сигнализации. Все четко!

Достоинства

Исправность оборудования проверяется в точном соответствии с графиком.

Недостатки

Проверки иногда затягиваются из-за мелких замечаний к нам.

Рыкова Лилия
17.10.2016

Специалисты «Контроль-24» в прошлом году провели монтаж видеонаблюдения моего загородного дома, а в марте еще и квартиру мне под охрану сделали. Теперь моя душа спокойна, знаю что где и когда происходило. Спасибо огромное за адекватную ценовую политику и оперативный монтаж.

Достоинства

цены, быстрый и аккуратный монтаж

Владислав
23.08.2016

Перед открытием любого заведения необходима установка всех систем пожарной, охранной, видеонаблюдения. Три года подряд в этом случае неоценимую помощь нам оказывает компания «Контроль 24». Поэтому перед открытием нового ТЦ все системы монтировали специалисты этой компании. Как всегда никаких Весь отзыв

претензий по качеству работы.

Анна Г.
22.06.2016

С 2014 года под охраной компании Control 24 находится наш супермаркет в Долгопрудном. Настоящие профи во всем. Приведу пример – согласно заключенному договору их сотрудники обязаны проводить профилактическое обслуживание оборудования охранной системы, и они это делают сами без какого-либо Весь отзыв

напоминания с нашей стороны. Я не пыталась разобраться в самом оборудовании. Для меня важно другое. В случае срабатывания сигнала тревоги их сотрудники приезжают в магазин через 6-7 минут. Каких-то претензий по работе у нас нет.

Евсикова М. Н.
19.05.2016

Второй год подряд в загородном доме стекла бьют. Притом не вынесли особо ничего, потому что на зиму технику оттуда увозим, и брать практически нечего, но похоже ночуют там или живут когда нас нет. Потому что везде грязища, мусор, бутылки, жесть в общем) Не выдержала и поставила охрану, двери, окна, Весь отзыв

все на сигнализации, думаю больше такого безобразия не будет. А специалисты приходили систему устанавливать от фирмы «Контроль-24», они у нас на работе обслуживают охранные системы, к ним и обратилась, тестировали систему, все работает.

27.04.2016

пожарную сигнализацию для коттеджа после долгих сравнений и анализа рынка решено было заказать в компании Контроль 24. естественно, прежде всего из-за приятной ценовой политики этой организации. и как оказалось цена и качество сочетаются довольно-таки неплохо, хотя за монтаж берут чуть выше средних Весь отзыв

расценок, но делают при этом реально профессионально и быстро

Карина Белова
08.02.2016

Когда искала фирму, которая сделала бы нам видеонаблюдение в магазине, то случайно нашла сайт control-24.ru. Подкупила их основательность и цены, так что решила обратиться. Менеджеры все очень подробно рассказали и ответили на все мои вопросы. В результате заключили договор и бригада монтажников Весь отзыв

установила камеры в зале. Смотрела качество картинки – отлично все, ну и грамотно расположены они – все как на ладони. СПАСИБО!!!

01.02.2016

Заказывал в компании КОНТРОЛЬ-24 комплект беспроводной сигнализации Private-GSM-Radio (установил на даче еще в начале октября, только дошли руки написать отзыв)). Полезная вещь, дополнительно подключил контроллер температуры внутри помещения. Менеджер компании подсказал, как и где лучше всего Весь отзыв

установить комплект, как пользоваться основными функциями, как активировать SIM, дал ценные рекомендации. Покупкой и обслуживанием я доволен на все 100%.

Достоинства

Компетентные менеджеры, быстрое обслуживание на понятном для простых обывателей языке. Неожиданно низкие цены на средства охраны собственности.

Недостатки

Не обнаружил.

Женя
22.12.2015

От лица клиента хотим выразить благодарность сотрудникам компании «Контроль-24» за своевременную и качественную установку системы контроля доступа в нашем офисе. Помимо основной функции регистрации времени прихода и ухода сотрудников появилась возможность распределения уровня доступа по карточке Весь отзыв

для каждого сотрудника. И теперь можно следить и контролировать кто и когда заходил в помещения склада, пункта охраны, и тд. Очень удобная система.

Кирилл
22.01.2019

Достоинства

Недорого и вполне быстро.

Недостатки

Да в общем нету ничего.

Клара
11.08.2017

Достоинства

Я очччень рада, что не ошиблась!

Инга
03.07.2017

Достоинства

До сих пор ни единой проблемы с системой не было.

Недостатки

Не заметила

Юра
30.05.2017

Достоинства

Исправность оборудования проверяется в точном соответствии с графиком.

Недостатки

Проверки иногда затягиваются из-за мелких замечаний к нам.

Рыкова Лилия
17.10.2016

Достоинства

цены, быстрый и аккуратный монтаж

Владислав
23.08.2016

претензий по качеству работы.

Анна Г.

Карина Белова
08.02.2016

01.02.2016

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

Женя
22.12.2015

control-24.ru — охранное оборудование

Интернет-магазин охранного оборудования control-24.ru специализируется на продаже технических средств охраны в Москве. В магазине представлен широкий ассортиментный перечень сигнализационных систем, пультовых систем, противопожарных систем и систем контроля. Специалисты магазина подберут требуемое оборудование с учетом индивидуальных требований заказчика, в том числе с учетом особенностей территории или конкретного объекта.
Магазин технических средств охраны «Контроль 24» предлагает комплексные системы охраны с установкой «под ключ». При этом помимо установки технических средств, имеется возможность физической охраны с помощью групп быстрого реагирования, расположенных в различных частях Москвы. На все предлагаемое оборудование предоставляется гарантия, в случае необходимости осуществляется дальнейшее техническое обслуживание установленных охранных систем.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\control-24.ru — охранное оборудование
Подписаться на отзывы об объекте control-24.ru — охранное оборудование