1h2.ru — форум по вопросам эмиграции отзывы

Форум по вопросам эмиграции и гражданства 1h2.ru позволяет обсуждать тематические вопросы зарегистрированным пользователям. на сайте предлагается много полезной информации, доступно общение в режиме онлайн во многих ветках форума.

Отзывы о сайте 1h2.ru — форум по вопросам эмиграции

Grigor1
16.08.2022

Рекомендую этот сайт, как самый полезный для желающих получить гражданство стран Евросоюза.
И самый реальный исполнитель там -Парис, помог мне оформить гражданство Венгрии за 6 месяцев. У него можно оформить и ПМЖ в ЕС, поменять паспорт гражданам Венгрии.

Достоинства

Полезность, честность

Парис
10.05.2022

Все написанное обо мне -Парисе -ложь, написанная мошенниками, предлагающими поддельные документы.
Прошу обращаться ко мне всем желающим оформить законные гражданство или ПМЖ в странах ЕС:

Murmu
11.09.2021

Пользователь парис данного сайта, в миру борис михайлович к., обманным путем получил от меня очень крупную сумму денег за обещанные услуги, которые не выполнил. С ним то органы разберутся, а сайт явно его покрывает много лет вместе с его ботами, поддакивающими в комментариях. Остерегайтесь.

Достоинства

Недостатки

Обман

yury67
21.03.2021

Сайт помог самостоятельно податься на востановление гражданства. Денег не давал никому. Если корни настоящие и умеете читать и не пожалеете на это время, разберётесь. Сам разбирался с месяц где то. Ну, а если хотите халявы, то зачем обижаться, что кто-то тоже хочет!))

Alex
16.07.2019

Сайт мошеннический — занимается, только лишь для имитации обсуждения. Все что пишут выше правда. Сайт лишь для рекламы услуг посредников. Разводят на деньги, которые вы больше никогда не увидите. Если будете на форуме искать правду или задавать неправильные вопросы -моментальный бан и все сообщения Весь отзыв

удалят.

Достоинства

их нет

Недостатки

мошенничество с европейским гражданством.

Гога
02.07.2019

Данный форум 1h2 , финансируется пользователем Парис,о чём неоднократно пытались написать люди пострадавшие от его действий ,он же модератор и администратор,попытка вступить с ним в дискусию в теме гражданства,сразу была присечена ,сообщения людей которые пытаются вывести его на чистую Весь отзыв

воду,трутся,пользователи банятся. Полностью подписываюсь над выше написанным,будьте бдительны и осторожны

Достоинства

Недостатки

Группа машенников контролирует ресурс,всех неугодных банят,трут сообщения,ресурс в создан для продвижения интересов нескольких фармазонщиков,рекламируют друг друга

ElenaKravch75
11.04.2015

1h2.ru — мошенники с европейским гражданством

Получил предоплату и не выходит на связь!

С мужем узнали о возможности оформить венгерское гражданство менее чем за 1 год на сайте 1h2.ru "Эмиграция и гражданство Европы". Сперва надеялись найти отзыв о компании, Весь отзыв

которую нашли в Питере. Из этого форума стало известно, что они якобы мошенники и действительно помочь могут только несколько человек, среди которых был и пользователь "Парис".

Когда подали документы по электронной почте ему и внесли предоплату на счет 3583 9245 2475 5674, кормил обещаниями. В общей сложности этот мошенник присвоил себе 15000 евро!!! Написали заявление в РУВД неделю назад, расчетные данные Изьменко Николай Петрович!

Хочу предупредить всех, кто пытается найти агента для получения европейского гражданства — на этом форуме об ЭТОМ Парисе хорошо отзывалось еще 7 или 8 человек, то есть они все занимаются мошенничеством! Не доверяйте никому на этом форуме!

Администрация активно покрывает всех продающих гражданство на этом форуме, очерняет всех , блокируя и удаляя мои сообщения на форуме об "Парисе".

Дайте ссылку на этот отзыв во все свои социальные сети, расскажите людям.

Возможно это поможет справиться с проблемой.

Grigor1
16.08.2022

Достоинства

Полезность, честность

Парис
10.05.2022

Murmu
11.09.2021

Достоинства

Недостатки

Обман

Alex
16.07.2019

удалят.

Достоинства

их нет

Недостатки

мошенничество с европейским гражданством.

yury67
21.03.2021

Гога
02.07.2019

ElenaKravch75
11.04.2015

1h2.ru — мошенники с европейским гражданством

Получил предоплату и не выходит на связь!

Дайте ссылку на этот отзыв во все свои социальные сети, расскажите людям.

Возможно это поможет справиться с проблемой.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\1h2.ru — форум по вопросам эмиграции
Подписаться на отзывы об объекте 1h2.ru — форум по вопросам эмиграции