CityNature отзывы

Интернет магазин CityNature — оптовый поставщик косметики и бытовой химии из натуральных продуктов. Заказ можно оформить на сайте компании из любой точки РФ.

Отзывы о сайте CityNature

14.09.2021

Решила заняться своим делом, так как нахожусь в декрете. В самом начале мои товары, которые я выкладывала для продажи, не выходили в Топ и заказов было мало. Я начала поиск креативов для разрешение своей проблемы. При поиске я наткнулась на сайт CityNature. Было много вопросов, но оперативные Весь отзыв

менеджеры ответили на них быстро и чётко.
Видно, что компания заинтересована в продвижении клиентов. Думаю, наше сотрудничество продолжится дальше.

Достоинства

Оперативность

Commercioner
27.08.2021

Не связывайтесь . Обманщики и мошенники. Постоянная текучка кадров.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и обманщики

Лолита
30.05.2019

Меня зовут Лолита, в компании CityNature я работаю с декабря 2014 года и по сегодняшний день 30.05.2019г.
Начинала с должности категорийного менеджера, сейчас я заместитель руководителя отдела закупок. Компании почти 8 лет и мы прошли через многие этапы становления, был период, когда и я Весь отзыв

увольнялась и не работала в компании, так как зарплату платили с задержками, но всегда платили и выплачивали до копейки! Через пол года моих странствий я вернулась, так как процесс был налажен и больше проблемы с выплатами зарплаты не возникали. Пишу все это для соискателей, которые любят почитать отзывы, не обратив внимание на их давность и без понимания того, что всегда были и будут недовольные, что есть определенные этапы роста и становления компаний, даже мы люди растем и меняемся изо дня в день!. Хорошие отзывы ни кто не пишет, если только они не заказные) или проплаченные)))
На сегодняшний день из мелко-оптовой наша компания выросла до крупной дистрибьюторской мульти брендовой организации, в которой работает свыше 180 сотрудников из разных отделов (закупки, продажи, аналитики, маркетинга, бухгалтерия, склад и тд.) Зарабатывает здесь тот, кто работает, а не смотрит в потолок и красивый вид из окна. Возможности и условия даются все, зарплату платят вовремя, коллектив веселый и позитивный, ты только приходи и работай, а не лясы точи по углам. Полный социальный пакет, все что положено по законодательству, полностью белая зарплата.
Конкретнее скажу по моему отделу категорийных менеджеров: процессы работы просты и элементарны, было бы желание разобраться в них, а не спихивать свою работу на остальных. Все идеальным быть не может, к сожалению, возникают ситуации, решение которых зависит порой и не только от Вас, но если Вы понимаете, что такое развитие и рост, тут вопросы возникнуть не должны.
Так же, хотелось обратить внимание на то, что с 2017 г. компания не работает больше с мелким оптом, сайт citynature.ru на сегодняшний день не активен как площадка, на которой можно что-то купить, служит исключительно визитной карточкой, так как новый сайт в разработке до ноября 2019г. Мы активно развиваемся в E-commerce и работаем с крупными интернет магазинами России, такими как: wildberries , lamoda , eapteka, beru.ru , ozon, mamsy и мн.др.
За 2018 год мы выросли в 6 раз и уверенна это не предел. Я очень жду в нашу команду тех, кто действительно готов расти вместе с нами, а не читать на сайтах отзывы 2015-16 года)написанные «одной» человеком)))

15.08.2016

Средненький поставщик. Видела гораздо хуже, но стараюсь сотрудничать с теми, кто лучше :).
Я люблю, когда мне рады. Этот поставщик с порога показал, что, как покупатель, я им неинтересна. Они нацелены на крупную рыбу, которая закупает контейнер, не распыляясь на бренды.
Была небольшая Весь отзыв

недопоставка, 1500, деньги возвращали примерно с неделю. После того, как я решила с ними завязать, примерно через 6 месяцев, позвонили сами, обсудили условия сотрудничества, которые удобны МНЕ. В целом, работать можно, если не спешить, иметь запас времени и методично доставать менеджера 🙂 Если у Вас есть возможность забирать товар самовывозом и проверять его при получении, то вообще ничего не бойтесь.

Достоинства

Рядом отличная недорогая столовая :). Если серьезно, то при необходимости, можно получить неплохую консультацию по малоизвестным брендам и подобрать альтернативу.

Недостатки

Огромное количество брендов — замануха, на каждый надо отдельную минималку собирать. По большинству брендов посредничают, т.е. непосредственно на их складе этого нет и никогда не было (запрашивайте у менеджера список брендов, которые хранятся на их складе). Уж лучше развивали бы продажи тех товаров, которые непосредственно под рукой лежат. И задержек с отгрузками не было бы.

24.06.2016

все отзывы положительные фэйковые. он должны денег очень многим и покупателям, и поставщикам.

Достоинства

Недостатки

Обманщики и мошенники

24.06.2016

Никому не советую работать с этой компанией, ни покупателям, ни уж, тем более, поставщикам (я имею в виду с отсрочкой платежа или под реализацию). Мы работали с ними как поставщики. Сначала они еще и денег берут за то, чтобы к себе на сайт добавить, обещая продвижение по своим клиентам, но не Весь отзыв

делают ничего. Продажи делают,а деньги не переводят. В итоге после прекращения сотрудничества, пол-года выплачивают то, что они продали, так и остались должны 20 000 и ни в какую их не отдают. Михаил просто урод, грубит и нагло врет.

Достоинства

Недостатки

Обманщики и мошенники

09.02.2016

Работаю с ними не первый раз уже, закупаюсь для мелкого опта, конечно же, и все ок. в порядке. У них большой ассортимент и хороший сайт, информативный очень, есть статьи по всем брендам, а в каталоге есть хорошее, подробное описание. Беру там крема, сыворотки и маски, мыло, в общем много чего. Весь отзыв

Оформлять заказ лично мне удобно, доставка в течение недели, плюс минус пара дней, ну у меня обычно так, мне кажется, это очень быстро. Цены низкие, это в общем-от первое, что подкупает, потому что все остальное, конечно, хорошо, но оно много у кого есть, но тут нравится то что есть и все удобства и выгодные цены. Еще менеджер (Анна) сказала что у них сайт сейчас переделывают, улучшают, стенет еще удобнее, и можно будет наконец-то оставлять отзывы прям на сайте.

Достоинства

Хороший сайт, удобные каталоги, низкие цены. Хороши для мелкого опта. Есть доставка. Еще дарят промо-набор при покупке от определенной цены.

Недостатки

Видимо то, что на сайте нет возможности оставления отзывов, причем как позитивных, так и негативных. Потому что кому-то например не нравится срок доставки, кому-то предоплала, и компания должна видеть все отзывы, чтобы иметь возможность улучшать работу и удобства для клиентов. А так вроде все хорошо.

27.11.2015

Выполняю просьбу менеджера компании citynature и оставляю отзыв. Хотелось бы отметить, что в магазине работают понимающие и рассудительные люди, которые умеют признавать свои ошибки — была задержка и пересорт, после которых мне предоставили небольшую скидку на следующий заказ! Это оставило Весь отзыв

исключительно положительные впечатления. Придраться больше не к чему

Достоинства

Исправляют косяки, быстро доставили, цены дешевые

Недостатки

невнимательность

Лобанов но не Тот
20.11.2015

Получил товар в Самаре! Всё отлично — есть все необходимые документы, а сроки на всей косметики огромные. Радует наличие скидок на покупки при увеличении общей суммы заказа. Думаю, что закажу здесь косметику ещё раз — как раз заинтересован в брендах Южной Кореии, которых в ситинатур есть в Весь отзыв

продаже целых три!

Достоинства

быстро доставили, дали контакты производителя, выполнили все обязательства

Недостатки

пока не нашёл

Анжела
05.11.2015

В последних числах октября сделала третий заказ в компании Citynature — мой небольшой магазин по продаже косметики в розницу растёт, а с ним растут и мои аппетиты, что положительно сказывает на отношениях с менеджерами компании. Заказ пришёл в полном объеме, что немаловажно, ведь работа с компанией Весь отзыв

происходит по предоплате. Чуть затянули с отгрузкой, пообещав отправить товар за 3 дня, а отправили через 5. Но в целом всё норм)

Достоинства

большой ассортимент, малопопулярные бренды в наличии, удобный сайт, скидки

Недостатки

затянули с поставкой

Алина
04.11.2015

По совету подруги сделала заказ в ситинатур, сотрудничеством осталась довольна, несмотря на небольшой срыв сроков поставки. Но низкие цены, приятные скидки и хорошие сроки годности на товарах компании перебивают это.

Достоинства

сайт, время работы, ассортимент

Недостатки

задержали доставку на четыре дня

Покупаю и отзываюсь
21.10.2015

Через знакомых вышел на магазин Citynature, где были найдены нужные мне ароматы нужной немецкой компании. Менеджеры быстро приняли заказ, пообещали отправить в тот же день, сразу после оплаты. Так и произошло, судя по тому, что товар пришёл уже через 4 дня.

Достоинства

сайт, доставка, выбор, общительность

Недостатки

пока не выявлено

SoSlow
16.10.2015

Пять заказов — пять раз положительные эмоции. В первый раз был немного-то страшно платить вперёд, но теперь понимаю, что на это компания пошла из-за недобросовестных покупателей. Недорогие цены и большой выбор подкупают. Но будьте внимательны — порой некоторых товаров в наличии нет!!! Уточняйте Весь отзыв

этот момент у консультантов во время заказа!!

Достоинства

Удаленные заказы, высокая скорость доставки, доброжелательность менеджеров, большой ассортимент, хорошие сроки годности косметики

Недостатки

Оплата вперёд части стоимости, бывает отсутствуют необходимые товары

08.10.2015

На протяжении последних трёх месяцев пользуюсь услугами компании citynature. Я — мелкооптовый покупатель, продающий затем приобретенные товары по розничной цене. Этот магазин меня покорил по одной простой причине — удобный сайт. Не выходя из дома можно подобрать нужную косметику, причем ты будешь Весь отзыв

видеть, что выбираешь (включая даже рейтинг товаров на самом сайте), ведь у каждого товара есть фотографии и подробное описание. К этому могу добавить, что меня впечатлила работа консультантов — девчата справляются со своими обязанностями на ура, меня даже проконсультировали по поводу торговых наценок.Но в целом — сотрудничеством я довольна! А всем отрицательным отзывам верить не советую — их оставляют пользователи-однодневки, которые пытаются очернить репутацию компании.

Достоинства

Профессионализм менеджеров
Скорость отгрузки
Скорость доставки
Недорогие цены
Большой ассортимент
Красивый сайт

Недостатки

1) Некоторые товары могут отсутствовать на складе (если не обсудить это заранее, то отправка может задержаться)

2) Два раза у меня был пересорт (однажды перепутали количество лака разных цветов, а в другой — прислали бальзам для поврежденных волос, хотя заказывала для жирных)

3) Есть минимальная сумма для совершения покупки

Татьяна К.
11.08.2015

Давайте будем лояльны к работе друг друга и не будем выливать грязь в эфир, тем более, что для этого совершенно нет оснований. Работаю с совместными закупками уже не первый год и Citynature выбрала не случайно. Не хочется по десяти поставщикам искать то, что нужно клиентам 9 разумная экономия на Весь отзыв

доставке), а здесь оказалось все что нравится людям. Есть и брендовая косметика (Тайланд, Израиль, Индия) и бытовая НЕхимия и крема. Главный минус… пожалуй жесткая сумма минимальной партии. Руководство объясняет это рентабельностью отгрузок, якобы логистически не выгодно работать с мелким оптом, приходится собирать заказы тыщ по 10.

Достоинства

Легко заказывать, просто общаться

Недостатки

иногда приходится ждать заказ, минимальная сумма поставки

07.08.2015

citynature.ru — обманщики! Самый главный обманщик Пестерев Михаил Сергеевич! 70% внес предоплату. Собрали 30% от заказа. Переплаченные деньги не возвращают. Михаил не все идиоты? Из-за 20 000 никто не пойдет в суд. И этим вы пользуйтесь!

Достоинства

Недостатки

притворщики

07.08.2015

Уверенна, , что Citynature сам о себе пишет хорошие отзывы! Довольные клиенты не пишут на разных сайтах хорошие отзывы, их оставляют, как правило не довольные. На сайте Citynature- нет возможности оставить отрицательный отзыв. Я пыталась работать с ситинейче около 8 месяцев. Заказы собирались по Весь отзыв

три недели минимум, терпение не вечное! Обещали в три дня сборки. Анна (менеджер) не отвечает на звонки и письма. Как описывают на разных сайтах я полностью соглашусь, что как ПОСТАВЩИК -он самый ХУДШИЙ! Меня привлек ассортимент и низкие цены- оказалось это красивая обложка! Сегодня работаю с другим поставщиком, которые работают не за счет красивого сайта и цен ДЕНЬГИ БЕРУТ ПОСЛЕ СБОРКИ ЗАКАЗА И ОТГРУЖАЮТ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ.
Наташа 2015-08-07 13:27

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

Врут!!!!

Людмила
03.08.2015

Радует открытость и доступность сотрудников: работают и после 18.00. Возникли вопросы: набирайте директору — доступный и приветливый человек без пафоса и лишних "понтов".По срокам сборки заказов претензий и нареканий нет. Качество- идеально! Не всегда все в наличии, но ассортимент Весь отзыв

позволяет легко подобрать аналог или замену бренду или позиции.

Достоинства

Индивидуальный подход к клиенту.

Недостатки

Бывают брачки, но товар быстро меняют, дорожат репутацией.

Natalia_S
03.04.2015

Отправили товар с задержкой в 14 дней и то только после долгих препирательств и угроз заявить в полицию о мошенничестве. Товар отправили не полностью. Якобы не хватило товара перед праздником. Сумма около 4500 руб зависла у них. Уже третью неделю пытаемся вернуть деньги и безуспешно. Кроме Весь отзыв

составленного акта, требуют фото как доказательство недопоставки, телефон директора недоступен, менеджеры всегда на "переговорах" и никогда не перезванивают. Вобщем мошенники.

14.09.2021

менеджеры ответили на них быстро и чётко.

Достоинства

Оперативность

Лолита
30.05.2019

09.02.2016

27.11.2015

исключительно положительные впечатления. Придраться больше не к чему

Достоинства

Исправляют косяки, быстро доставили, цены дешевые

Недостатки

невнимательность

Лобанов но не Тот
20.11.2015

продаже целых три!

Достоинства

быстро доставили, дали контакты производителя, выполнили все обязательства

Недостатки

пока не нашёл

Анжела
05.11.2015

Достоинства

большой ассортимент, малопопулярные бренды в наличии, удобный сайт, скидки

Недостатки

затянули с поставкой

Алина
04.11.2015

Достоинства

сайт, время работы, ассортимент

Недостатки

задержали доставку на четыре дня

Покупаю и отзываюсь
21.10.2015

Достоинства

сайт, доставка, выбор, общительность

Недостатки

пока не выявлено

SoSlow
16.10.2015

этот момент у консультантов во время заказа!!

Достоинства

Недостатки

Оплата вперёд части стоимости, бывает отсутствуют необходимые товары

08.10.2015

Достоинства

Профессионализм менеджеров
Скорость отгрузки
Скорость доставки
Недорогие цены
Большой ассортимент
Красивый сайт

3) Есть минимальная сумма для совершения покупки

Татьяна К.
11.08.2015

Достоинства

Легко заказывать, просто общаться

Недостатки

иногда приходится ждать заказ, минимальная сумма поставки

Людмила
03.08.2015

позволяет легко подобрать аналог или замену бренду или позиции.

Достоинства

Индивидуальный подход к клиенту.

Недостатки

Бывают брачки, но товар быстро меняют, дорожат репутацией.

Commercioner
27.08.2021

Не связывайтесь . Обманщики и мошенники. Постоянная текучка кадров.

Достоинства

Недостатки

Мошенники и обманщики

Достоинства

Недостатки

притворщики

Наташа 2015-08-07 13:27

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

Врут!!!!

15.08.2016

Была небольшая Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Обманщики и мошенники

Достоинства

Недостатки

Обманщики и мошенники

Natalia_S
03.04.2015

Подписаться на отзывы об объекте CityNature