Donovedenie.ru — исторический сайт Донского края отзывы

Исторический сайт Донского края donovedenie.ru рассказывает об истории Ростовской области. Сайт «Доноведение» рассказывает об археологических находках и древних культурах, на портале предоставлено много интересной информации об найденных артефактах.

Отзывы о сайте Donovedenie.ru — исторический сайт Донского края

24.04.2017

Сайт хороший! Интересно читать и узнавать много нового об истории своего края. Раньше многого не замечал, не обращал внимание, а сейчас присмотрелся и вижу, как много памятников древней истории хранит наша Донская земля. Сайт donovedenie.ru лучший сайт по краеведению Донского региона.

Достоинства

Много достоинств! Не заменим для любителя родной истории.

19.04.2017

Отличный сайт! Много интересной информации о древних предметах. Понравилась глава, где имеется перечисление всех древних и средневековых крепостей, которые существовали в Ростовской области. Так же имеется форум, где можно определить найденный предмет и пообщаться с любителями Донской историей.

Достоинства

Удобно и интересно

30.12.2015

Сайт donovedenie.ru помог мне сделать реферат по истории с которым я выиграл районные соревнования научно-практической конференции в секции «Литературное краеведение».

Достоинства

Большое количество информации

Недостатки

larisa222
26.11.2014

Сайт Доноведение действительно интересный. Он пользуется большой популярностью у кладоискателей и краеведов Ростовской области. Здесь можно датировать и атрибутировать свои старинные находки. Лично я уже два раза пользовалась форумом сайта Доноведение. Интересно так же было узнать на сайте о Весь отзыв

старинной кровельной керамической черепице.

19.04.2017

Достоинства

Удобно и интересно

30.12.2015

Достоинства

Большое количество информации

Недостатки

24.04.2017

Достоинства

Много достоинств! Не заменим для любителя родной истории.

larisa222
26.11.2014

старинной кровельной керамической черепице.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Donovedenie.ru — исторический сайт Донского края
Подписаться на отзывы об объекте Donovedenie.ru — исторический сайт Донского края