Textsale.ru отзывы

Биржа textsale.ru - одна из популярных и старейших бирж копирайтинга в Рунете, на которой зарегистрировано более 150 000 исполнителей. У системы скромный дизайн, при этом наличие разнообразных функций упрощает работу с сайтом. Можно выделить несколько ...

Отзывы о сайте Textsale.ru

максим
19.01.2013

Хочу поделиться своим опытом работы с TextSale! Зарегистрировался на этом ресурсе я где-то два года назад в качестве покупателя. Сказать что я доволен этим сайтом-не сказать ничего! Мой интернет-магазин целиком и полностью продвигался статьями коперайтеров с этого ресурса! Очень качественно и не Весь отзыв

дорого можно получить довольно уникальный текст. Хочу сказать огромное спасибо коперайтерам TextSale за качественную, и что не мало важно, выполненную в срок работу, которую я наблюдаю на протяжении двух с лишним лет!!! Советую этот сайт всем, как начинающим коперайтерам, желающим по настоящему заработать, так и тем кто нуждается в качественных статьях!!!!!

NORT_33
25.11.2012

Отличный сайт для кооператоров, рерайтеров и. т. д. за 3 дня работы заработал почти 125$ средства выводятся без задержек, комиссия небольшая плюс неплохой процент рефералов. Я работал на многих сайтах и могу заверить вас, что этот сайт наиболее лучший и выгоден всем как и продавцам так и Весь отзыв

исполнителям, хочу заметить большую оперативность модераторов проверяют быстро(значительно быстрее других модераторов, на других сайтах). Очень удобный интерфейс для работы, нечего лишнего строго всё по делу(без всяких ненужных ссылок и реклам). Ха год поисков я наконец то нашел хорошей сайт для заработка хочу отметить большую посещаемость сайта, а это значит много заказов и много покупателей для статей. Если кто то заинтересован или хочет сам проверить вот ссылка http://www.textsale.ru/team293489.html если это вас не затруднит зарегистрируйтесь по ней буду благодарен.

morgana-anira
05.11.2012

Биржа хорошая, с нормальными ценами. Интерфейс вполне удобный, однако, заказ найти бывает трудно. Но если вы хороший копирайтер, вам место именно здесь: биржа специализируется на покупке и продаже статей.Если вы любите и можете много писать на популярные темы, которые отображаются в поисковых Весь отзыв

запросах,textsale поможет вам неплохо заработать.

Kivi1991
31.10.2012

Я зарегистрирована на бирже копирайтинга TextSale сравнительно недавно. Очень удобным является наличие встроенного текстового редактора. Это позволяет сделать редактирование очень быстро. Я пишу статьи на продажу, и оплата за проданный материал осуществляется в установленные сроки, регулярно. Весь отзыв

Администрация сайта предупреждает о возможных изменениях в переводе денежных средств. Статьи, выставленные на продажу, очень быстро проходят проверку на уникальность и модерацию. Для меня это самый удобный способ заработать просто и легко. Подработка не занимает много времени и даже доставляет удовольствие, развивает кругозор. Я узнала много о строительстве, об автомобилях! В дальнейшем буду продолжать работу на этой бирже, и радовать покупателей качественными текстами. Советую попробовать вам!

29.10.2012

В поисках легкого заработка в интернете я наткнулся на биржу статей Textsale.ru . Быстро прошел регистрацию и решил сразу же попробовать написать статью. Взял заказ, и в течение часа моя статья была уже готова. Отослал ее на проверку и стал ждать. Через два часа захожу и вот, мой первый доллар, Весь отзыв

заработанный в интернете. Статьи оплачиваются довольно-таки быстро. Вскоре набрав рейтинг, я смог зарабатывать все больше и больше. Словом работать на Textsale.ru удобно и легко. Я сам могу выбрать то, о чем мне интересно будет писать, и получаю за это деньги. В качестве дополнительного заработка копирайтинг вполне подходит, на Textsale.ru всегда есть множество заказов, так что работа всегда есть.

VladBanquet
23.09.2012

Началось все с того, что среди компании друзей зародился спор по поводу заработка в интернете, решили найти место, где можно заработать как можно больше денег, не уделяя при этом большого количества времени. Мне выпала участь проверять текстовую биржу textsale. Попав на сайт и зарегистрировавшись, Весь отзыв

я, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, быстро выполнил первый заказ. Затем я начал писать статьи на интересные мне темы и продавать их, при этом уделял интернету час-два в день после занятий в универе. Когда спустя несколько недель сравнивали результаты, textsale занял первое место. Рекомендую этот сайт как и копирайтерам, так и покупателям, которые могут быть спокойны благодаря надежной охране прав на сайте.

webshost
24.08.2012

Vegetarianka,Хоть и нужно платить 10ye каждый месяц,но это того стоит,я работал на многих достаточно знаменитых биржах и только на textsale.ru начал получать достойные деньги,к тому же большой плюс на этой бирже это то,что на ней большое количество участников,что сказываеться на большом Весь отзыв

количестве заказов,а следовательно больше заказов больше денег,а вот о бирже etxt.ru ничего хорошего не могу сказать.Я на этой бирже тоже работал достаточно много времени,и за это время у меня сложилось не очень хорошее впечетление о ней:
1.По бирже ходит Российский рубль.
2.Минимальный вывод денег 250 руб.
Все больше скозать нечего.

DEx
26.07.2012

Всем привет. У меня друг начал заниматься продажей своих статей. Парень одарённый и очень много пишет. При встрече с ним, он мне начинает рассказывать о разнообразных новостях и своих впечатлениях от комментариев к ним. Постоянно учувствует так скажем в «неживой» жизни живого общества. Услышав о Весь отзыв

биржах текстового контента он решил попробовать свои силы в этом деле. Раньше я даже не слышал о копирайтенге и рерайтенге. Спросив сколько он зарабатывает, ответил, что нет времени этим занимается серьезно, но на мелкие потребности себе заработать ,вполне, даже не проблема. Объяснив мне принцип продажи уникального контента, я решил попробовать. У меня уже были некоторые наработки. Занялся этим даже не из меркантильных побуждений, а так просто, ради интереса. Поисковик привел к TextSale.ru. Думал, что остановлюсь на заполнении очередной анкеты, и это приведёт к финишу так и не начавшуюся свой рост «карьеру». Это была ошибка. Разобрался очень быстро. «Что всё? Можно начинать?» – спросил я себя. Осмотревшись по сайту я понял, – всё просто. Увидав количество статей на продажу, ощутил двоякое чувство. Число копирайтеров и заказчиков доказывает что не кинут, но мысль что моя статья попросту «заблудится» и её не найдут меня не покидала. Но попытка не пытка. Написав текст на 1200 символов, решил попробовать выставить. Три дня и я почетный обладатель заветного доллара. Раньше тема роботы вызывала затруднение, но сейчас пиши о чем угодно, текстсейл поможет найти своего покупателя. Есть и другие сайты занимающиеся подомной работой. Но я проверил, и доволен «сейлом». Если заниматься этим ,довольно таки, тщательно и усердно результат не заставит себя ждать. Лично для меня это хобби, приносящее заработок. fellow

Vegetarianka
05.07.2012

На мой взгляд, ужасный интерфейс. И абсолютно неудобная форма согласования заказа. Выполнила три работы и ушла. 10 уе на открытие доступа были потрачены впустую, мало интересных заказов. В то время как на etxt удавалось брать по нескольку заказов в день.

Важно добавить, что 10уе надо Весь отзыв

платить ежемесячно.

Guravel
14.07.2015

Из всех бирж контента, мне больше нравиться ——–. Выбор статей большой, цены оптимальные. Можно купить качественную статью недорого. Главное все просто, интуитивно понятный интерфейс, что не немаловажно! А то зайдешь на биржу и теряешься. Цены приближёно одинаковые, поэтому выбрал, что для души Весь отзыв

приятнее, а работа там вся налажена, проверено… Прыгать по разным биржам не люблю, ценю время! Выбрал и работаю, всем доволен!

Nikita
12.07.2015

Работою с TextSale уже два с половиной года. Впечатления от биржи только положительные, заказчиков много. Мои произведения продаются довольно таки быстро. Проблем с выводом денег нет, все переводиться на мой счёт в жатые сроки как правило это всегда до 24 часов. Очень удобный интерфейс за что Весь отзыв

разработчикам большое спасибо! Нет ничего лишнего, только всё самое нужное для продуктивной работы.Адекватные цены на копирайт (это не как на некоторых биржа 7-10руб\\за 1000см)Статьи успешно продаються и по 45руб\\1000см. В общем всем советую этую биржу, лучше вы уже ненайдёте поверьте мне Я ПОПРОБЫВАЛ ВСЕ!

Алла
05.03.2015

Как заказчик давно и плодотворно работаю с сайтом Textsale. И ни разу спорный вопрос не был оставлен без решения, причем все выполнялось оперативно. Большой выбор материала и приемлемые цены позволяют быстро найти нужные работы и их авторов. Статьи выполнены на прекрасном уровне по отношению Весь отзыв

качества к цене. Простой интерфейс дает возможность быстро разобраться в принципе работы сайта. Наличие рейтинга у исполнителя дает правильно сориентироваться в выборе будущего автора. Работать с таким партнером одно удовольствие, открывая для себя талантливых фрилансеров и без труда набирая нужный контент.

15.03.2014

Доброго времени суток! Хочу поведать вам об опыте работы на TextSale в качестве заказчика или по другому покупателя контента. Мой вам совет, если вы нуждаетесь в хорошем, качественном, быстром и относительно недорогом заполнении своего сайта, то вам непременно стоит обратить свое внимание именно на Весь отзыв

эту биржу контента. У меня в разработке было уже много сайтов, и каждый раз я с уверенностью обращался к копирайтерам именно на TextSale, потому что знал, что здесь я смогу найти подходящие мне статьи как по содержанию, так и по цене. Ни разу за все время моей работы TextSale меня не подвел. Там всегда можно найти копирайтеров, которые нуждаются в работе, которую ты им в состоянии предложить и оплатить. А что еще нужно для плодотворного сотрудничества?

Достоинства

Хорошие цены и можно получить заказ в нужный вам срок

Недостатки

пока не заметил

Глеб
04.03.2014

Всем привет! Хочу с Вами поделиться своим опытом работы на сайте TextSale.ru. Я работаю на данном сайте уже очень долгое время в лице покупателя. Сайт очень, подчеркиваю, очень надежный. Изредка возникают недоразумения, однако администрация сайта в кратчайшие сроки возникшие проблемы решает, при Весь отзыв

чем – справедливо, что нельзя сказать о многих подобных биржах. И при этом, на TextSale.ru теперь отменена комиссия, которая ранее взималась с покупателей в отношении всех заказанных статей. Это чудесное преобразование. Теперь за более привлекательную цену, можно приобрести качественные работы от молодых, инициативных и уже довольно матерых копирайтеров. Поэтому считаю, что если начинать свою работу, либо уже продолжать совершенствовать полученные навыки лучше всего именно на TextSale.ru. Здесь ценят работу копирайтеров, это я Вам говорю как уже состоявшийся покупатель!!!

Антон Бродский
30.11.2013

куплю аккаунт с минимальным рейтингом
[email protected]

Достоинства

КУПЛЮ

Недостатки

АККАУНТ

30.09.2013

Очень доволен данной биржей! Покупаю здесь статьи уже не первый месяц, до этого "обошел" множество бирж. Статьи в подавляющем большинстве своем очень грамонто написаны, особенно если заказ выполнял копирайтер с рейтингом не менее 30. Заказы разбирают как горячие пирожки, высокая Весь отзыв

конкуренция копирайтеров положительно сказывается на результатах выполнения заказов. А с недавнего времени так вообще отменили комиссию с покупателей для всех заказанных статей. Покупатель теперь бирже с заказных статей ничего не платит. Вот это я понимаю экономия для бизнеса!

Достоинства

отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей

Недостатки

не нашел

Даша_1988
23.08.2013

Всем привет! Работаю на этой бирже с апреля месяца 2013 года. Выводила деньги уже несколько раз. Радует малая сумма минималки для вывода, которую набрать не составит труда. Доступ к общим заказам не открывала. Занимаюсь исключительно продажей статей. Люблю писать на разные темы, выставляю на Весь отзыв

продажу и просто жду покупателей. Которые, кстати, не заставляют себя долго ждать. Почему я продаю статьи именно на этой бирже? Да потому что на ней самые классные расценки за работу. И никаких поборов с заработанных тобой денежек, как на других биржах.

Достоинства

Очень маленькая минималка для вывода средств, которую набрать не составит труда.

Захар
21.08.2013

Отличная биржа копирайтов! Открыл свой интернет- магазин и не мог написать хорошую статью про него. На сайте textsale.ru написали отличное описание моего магазина. За счет высокой конкуренции, все стараются писать очень хорошие статьи. И очень за умеренную плату! Рекомендую всем!

Достоинства

Качество текстов

Yasya26
12.08.2013

Zubr198112, от одного до 10 баллов снимается, если статья не уникальная. Поэтому перед выставлением статьи на продажу сами проверяйте уникальность текста. Нельзя бросать работу не выполненной, сразу можно уйти в минус. Аккаунт нужно беречь. Выполняйте работу качественно, зарабатывайте Весь отзыв

рейтинг. С рейтингом к аккаунту больше доверия. Соответственно будет больше заказов. Все просто. Я сегодня написала две статьи, оплатили и мне добавилось еще два балла. Это стимулирует работать еще больше, зарабатывать баллы.

Наил
22.04.2023

Я заказчик (id: 704254). Заказывал статьи, заводил деньги, все было нормально. Заказал вывод 21-03-2023, до сих пор не выводят. Поддержка не отвечает, писал несколько раз.

Достоинства

Раньше, несколько месяцев назад, можно было заказывать статьи, сейчас не знаю

Недостатки

Не выводят средства

12.03.2021

Несколько лет покупал там статьи, в принципе все устраивало, пока не отвлекся на другое и больше года не заходил в аккаунт.
На аккаунте оставался баланс порядка 900 руб.
Ныне при попытке войти в него, оказалось, что аккаунт удалили.
Без каких либо предупреждений!
Написал в поддержку и получил Весь отзыв

такой ответ: “Аккаунт не использовался более чем 1 год и был удален согласно правил системы.
Мы несем определенные затраты по хранению ваших данных. Если вы не пользуетесь системой, и на аккаунте отсутствуют денежные средства в достаточном количестве для поддержания аккаунта, то аккаунт блокируется.
Вы можете зарегистрироваться заново, с другим логином.”

Если им не хватает 900руб на балансе, чтобы не удалять ваш аккаунт без предупреждения, то это говорит о многом. Пользоваться этой “биржей” я естественно больше не буду и Вам не советую. Как в 90-ые вернулся.

Недостатки

кидают на деньги

Владимир Симонов
16.05.2015

Сразу говорю – не связывайтесь с этой конторой, если вы ещё только начинаете там работать! Мой опыт новичка и желание зарабатывать здесь на продаже статей меня сильно разочаровал! Начал я активно писать и размещать статьи на темы красоты здоровья единоборств. Продалось где-то 18-20 статей. Захожу Весь отзыв

как-то в свой аккаунт, а там я в глубокой ж…, тоесть, в минусе.Да ещё мне и советуют, мол, печатайте и размещайте больше статей и вы снова подниметесь! Ну, наглецы!!! Статьи были все уникальностью 98-100%. Ладно, это только начало! Мне там сказали, что причина здесь в их низкой уникальности! Ни х… себе, низкая! Биржа указывает мне на кучу сайтов-источников, откуда я их типа, содрал! В итоге, их уникальность почти всех стала 4,5 -12%. Нормально, да! Вывод мой такой – Админы с биржи сами тырят статьи у новичков и сами их размещают на других сайтах, получая за это свои шакальи денежки! А чтобы новичок побыстрее ушёл с биржи и не буровил насчёт этого, они загоняют новичка в далёкий минус! Вот так, всё примитивно просто и нагло! Короче говоря, шакалят сами и концов не найдёшь, кто это персонально из работников биржи сделал! Но факт остаётся фактом – статьи воруют в наглую и бесстыдно! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БИРЖОЙ, МОЙ ВАМ ПРОСТОЙ И ЖИТЕЙСКИЙ СОВЕТ!

Достоинства

Раньше, когда только начинал там работать, нравилось! Теперь, после их махинаций – разочарован конкретно!

Недостатки

Воровство контента у новичков!

nikoss
20.02.2015

Если вы хотите хотя бы что-то заработать, то данный лохотронный сайт не для вас. Здесь могут неделями дожидаться проверки ваши статьи, к примеру. Зато могут запросто и быстро понизить вам рейтинг. В общем этот сайт не должен существовать, ибо из-за подобных возникает ощущение помойки в интернете.

Достоинства

их просто нет

Недостатки

сам факт существования данного лохотрона

19.05.2014

Сайт отвратительный. Как не купишь статью уникальность никакая. Служба поддержки хамло. С бижей etxt рядом не поставишь.

Достоинства

их просто нет

Недостатки

уникальность плохая, служба поддержки хамы!!!

Alex
05.11.2013

Очень строгие правила. Блокируют аккаунт при малейшем нарушении.

Достоинства

Большое количество копирайтеров.

Недостатки

Не работают с юрлицами.
Нельзя завести более одного аккаунта, например один для себя, а другой для фирмы.
Если возникнет подозрение, что у вас несколько аккаунтов (совпадает e-mail или webmoney-кошелёк) блокируют все аккаунты.
Если долго не пользоваться биржей, то сбрасывают пароль и его приходится восстанавливать.

Алекс
22.03.2016

Что делать спросите вы и как реально заработать начинающему копирайтеру? На самом деле есть и другие пути заработка на биржах копирайтинга. Администраторам бирж абсолютно все равно являетесь ли вы автором выставленного на продажу теста или нет, главное, чтобы статья была уникальная и не была Весь отзыв

проиндексирована в Интернете. Напрашивается вывод – вам остается только найти где-то уникальный текст и выложить его на продажу. Как это сделать – есть несколько путей. . Рассмотрим их по порядку

1.Находим подшивку старых газет или журналов, выпущенных еще до появления Интернета. Там можно найти довольно интересные легко продаваемые тексты по различным тематикам, начиная от медицины, техники, истории и кончая домохозяйством, кулинарией, физкультурой и прочее. Конечно, вручную перепечатывать такую статью довольно утомительно, но можно просто отсканировать понравившуюся статью и воспользоваться одной из многочисленных программ для переформатирования текста с фотографий в обычные вордовские файлы. Можно конечно сканировать и старые книги, но сейчас большинство книжных изданий уже оцифрованы библиотеками и выложены в свободный доступ, потеряв свою уникальность. Так что найти уникальный текс там достаточно затруднительно
2.Второй путь – это поиск уникальных текстов в Интернете. Как такое возможно, спросите вы, ведь все сайты и страницы постоянно индексируются роботами поисковиков, не оставляя нам никаких шансов пройти программу антиплагиата? Тут есть свои «подводные камни». На самом деле ежедневно на просторах Всемирной паутины перестают существовать по многим причинам пару сотен различных порталов, сайтов и блогов. Кому-то надоел его проект, кто-то обанкротился и не заплатил за аренду домена и так далее. Что происходит, когда сайт закрывается. Поисковики перестают его видеть, а его страницы не индексируются. Через некоторое время все ссылки на данный ресурс пропадают из поисковых запросов, а все тексты, которые были размещены на страницах закрытого сайта становятся опять уникальными
Теперь вам остается только найти такой заброшенный сайт и забрать с него копии нужных вам статей. Но как это сделать, если сайт закрыт? Вот тут нам придет на помощь уникальный интернет-портал «Интернет Архив». Подробнее узнать, как реально начинающему копирайтеру выбиться в Топ и начать прилично зарабатывать перепродажей уникальных статей на бирже копирайтинга Текстсейл. Где найти уникальные тексты в Интернете для перепродажи можно по этой ссылке: http://at999home.blogspot.ru/2016/03/blog-post_22.html

Достоинства

При нормальном раскладе вы сможете писать приблизительно около 4-х качественных статей средним размером в 2000 знаков и умеренной ценой (около 20 руб./1000знаков), чтобы у вас оставалось еще время на другие ваши дела.

Недостатки

Не верьте «зазывалам», которые говорят, что на таких биржах можно легко заработать пару-тройку десятков тысяч рублей в месяц – это миф. Даже опытные копирайтеры получают в разы меньше, а начинающему пользователю и «ловить нечего»

15.03.2015

Не советую эту биржу. Проверка уникальности текстов не понятно какая. Чем бы Вы не проверяли свою работу, уникальность на этой бирже будет ниже вашей на 10 -20%. А это сразу ведёт к понижению рейтинга. Тексты блокируются и их не видно они не проверяются и не продаются. Чтобы выйти из этой ситуации Весь отзыв

нужно купить текст 1 или 10 смотря на сколько Вы ушли в минус. После покупки текстов рейтинг подымится, но тут может оказаться, что какой-то из текстов у Вас – синонимазер. И тут самое интересное! Аккаунт блокируется, а все тексты, которые у Вас были на продаже, они забирают себе. Какой программой на уникальность проверяют, они не сообщают. Другие биржи общаются, дают информацию, а эти барыги не какой информации не дают. В общем если не хотите чтобы Вас обобрали до нитки – обходите эту биржу стороной!!!

Достоинства

Недостатки

Нет программы на уникальность. Метод проверки не известен. Блокировка аккаунта за каждую мелочь. Присвоение статей.

vadpopov
22.12.2013

Здравствуйте, уважаемые пользователи системы. Хотим вас оповестить о том, что теперь на популярнейшей бирже копирайтинга – ТехтСале.ру отменена комиссия с покупателей для всех заказанных статей, то есть заказчик не будет выплачивать, как раньше, десятипроцентный налог от статьи. Ждем Вас! На биржу Весь отзыв

в продажу ежедневно поступают хорошие и качественные материалы, написанные нашими профессиональными копирайтерами. Если вы хотите продавать и зарабатывать на этом, то пожалуйста, работы всегда много. А если же покупать материалы, то они будут сыпаться и сыпаться волной. Удачи!

Достоинства
Недостатки
Zubr198112
01.07.2013

Ужасная биржа, мне как новичку, все не понятно. Зарегистрировалась, написала статью, её купили. Вроде бы все хорошо. Выложила ещё, и тут началось: две новые статьи прошли уникальность (горело зеленый кружок),а одна нет. сняли с меня 4 рейтинга с 7 до 3. Потом неделю не заходила и сняли еще 9.Теперь Весь отзыв

у меня -5. Почему? Что теперь кинуть все. Статьи не видны в каталоге, их никто не купит.Как все исправить?

14.06.2013

Хочу купить аккаунт на бирже копирайтеров Textsale.
Сделку провожу только через вебмани сервис Escrow – гарант сделки.
По всем вопросам и предложениям связаться со мной можно по почте
ShahovAleksej собака яндекс . ру

valera0555
25.04.2013

Проверил купленную статью на уникальность – 10% и остальное плагиат и так уже 2 раз

Visual
14.04.2013

По-настоящему талантливому человеку не требуется платить 10уе ежемесячно, скорее эта привилегия используется для самых лучших копирайтеров. Не знаю почему вам не понравился интерфейс, но дизайн сделан шикарно, к тому же все чрезвычайно удобно. И кстати, форма согласования заказа тоже всех Весь отзыв

устраивает. Все заказчики мгновенно забирают свои заказы и к тому же очень часто благодарят за проделанную работу. На TextSale я обычно беру несколько заказов в день и полностью справляюсь с ними. Другие сервисы продажи статей меня не устраивают по той причине, что покупатели не столь вежливы с копирайтерами и порой, даже не забирают свои заказы, хотя копирайтеры проделывают такую большую работу, чтобы заказчику все понравилось.

10.03.2013

В последнее время, я решил найти себе подработу в интернете. Наиболее высокооплачиваемой работой я считаю написание статей, ведь не каждый умеет создавать сайты и вести бизнес. На бирже TextSale.ru я зарегистрировался благодаря хорошим отзывам своих друзей. Пишу статьи каждый вечер по две, три на Весь отзыв

свободные темы. Почти все статьи распродал уже в первые дни работы. Биржа очень старая в рунете, поэтому заказов всегда много, без работы никто не остается. Деньги из системы выводятся уже на следующий день. Повышайте рейтинг, и стоимость ваших работ заметно возрастет! Рекомендую всем. smile

Яна
06.03.2013

Vegetarianka,

На данный момент на сайте textsale используется новая форма заказов. Она не требует особых навыков, является удобной, простой и всем понятной, как и интерфейс самого сайта. Рекомендую Всем воспользоваться данной биржей копирайтинга, ведь она имеет большое количество Весь отзыв

преимущества и позволяет зарабатывать как новичкам так и опытным профессионалам. Я использую textsale для дополнительного заработка уже более полу года. Могу похвастаться сотрудничеством с двумя заказчиками и месячным заработком в 200 долларов (работаю по 3 – 4 часа в день). Textsale – очень удобная и надежная биржа копирайтинга.

максим
19.01.2013

NORT_33
25.11.2012

morgana-anira
05.11.2012

запросах,textsale поможет вам неплохо заработать.

Kivi1991
31.10.2012

29.10.2012

VladBanquet
23.09.2012

webshost
24.08.2012

1.По бирже ходит Российский рубль.
2.Минимальный вывод денег 250 руб.
Все больше скозать нечего.

DEx
26.07.2012

Vegetarianka
05.07.2012

Важно добавить, что 10уе надо Весь отзыв

платить ежемесячно.

Textsale.ru

Биржа textsale.ru – одна из популярных и старейших бирж копирайтинга в Рунете, на которой зарегистрировано более 150 000 исполнителей. У системы скромный дизайн, при этом наличие разнообразных функций упрощает работу с сайтом. Можно выделить несколько положительных и отрицательных качеств биржи.

Из плюсов работы на textsale.ru

• цены на заказы в среднем выше, чем на аналогичных, доступных для новичков ресурсах,
• большое число заказчиков,
• минимальная сумма вывода заработанных денег составляет 1,1 доллара США,
• срок вывода средств – 48 часов,
• хорошо продуманный интерфейс для работы с текстом,
• имена успешных копирайтеров отражены в топ-листе (по сути, это бесплатная реклама),
• оперативная служба поддержки,
• бесплатная проверка текста программой CopyScape на уникальность при цене более 2 долларов США за 1 000 знаков

Минусы работы на textsale.ru

• высокая комиссия с исполнителя задания – 10%,
• необъяснимая система получения звезд (уровня мастерства),
• для исполнителей без звезды возможность получать заказы платная – 10 долларов,
• несовершенная система оплаты выполненных заказов, так как можно просто не получить заработанные деньги,
• администрация биржи не оспаривает отрицательный отзыв заказчика об исполнителе.

Суммировав плюсы и минусы получаем, что textsale является перспективным местом для хорошего заработка в сети, но существует риск подвергнуться неуважительному обращению со стороны заказчика. По сути, исполнитель заказов на бирже почти бесправен.
Существует система рейтинга, начисляемого в баллах. Новичок сразу получает 5 баллов. По одному баллу начисляется за положительный отзыв, проданную или купленную статью. Снимается 2 балла за отрицательный отзыв, а за возврат статьи – штраф 6 баллов. Рейтинг показывает заказчику опыт и качество работы вероятного исполнителя заказа на этой бирже. Вывод денег из системы осуществляется на кошелек webmoney.

Подписаться на отзывы об объекте Textsale.ru