KupiVIP.ru отзывы

Отзывы о сайте KupiVIP.ru

30.12.2020

Ужасный магазин.
Сделала и оплатила заказ 2070235870 в среду 23.12.20, так как была предоплата, то обещали приоритеную доставку в удобное МНЕ время. Доставить должны были в пятницу 25.12.20 после 18.00, так как я работаю. Курьер позвонил в 12.10 и сказал, что через 20 минут привезет мне мой Весь отзыв

заказ. А у меня доставка стоит с 18 до 22!! На что курьер сообщил, что он в это время не может (так как ему не удобно) и тогда не привезет мне мой заказ. Сказал, что тогда привезут УТРОМ в субботу до 14.00 Отличный блин сервис.
В итоге в субботу утром заказ доставлен не был. Позвонила на сервис сказали, ожидайте до 18!! Весь день на смарку!! В 20.15 заказа так и не было. На сервисе кроме «обещаний и ожиданий» так ни чего и не решили.
Ужасное и наплевательское отношение к клиетам которые уже оплатили свой заказ. Уровень профессионализма и клиентоориентированности на 0!
Ни когда больше не воспользуюсь вашим сервисом. Ни денег ни подарка.
А завтра уже 31! И ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Тот случай когда прав не клиент, а служба доставки которая игнорирует и сам магазин тоже. И для них это нормально.
Вместо того чтобы решить проблему и прислать замену или деньги одни отписки и отговорки.

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиенту

Slava-V
28.09.2020

Прислали не то что заказывали..какая то дешевая сумка, швы неровные, нитки торчат, просто Ужас* Больше никогда ничего не буду заказывать:::

Достоинства

доставка

Недостатки

не тот товар

Вероника
16.09.2020

хотела вернуть товар, у них есть курьерская служба, через которую можно быстро вернуть посылку, на деле это не работает, пришлось ехать самой///

Достоинства

быстрое оформление

Недостатки

курьерская служба не работает на возврат товара

marinka123
12.09.2020

Возмущена!!!!!предоставляют недостоверную информацию о размере. Заказала кофточку 48 р. а по факту оказалась 42 или меньше, стоимость доставки пришлось оплатить..

Недостатки

отказ от товара не по моей вине
неправильно указан размер

Rozaliya
15.08.2020

Являюсь клиентом давно, очень доверяла этому магазину, но заказав вещь последний раз, получив ее и надев очень растроилась((((так как она разлезлась на глазах(а заплатила я за нее большие деньги.

Недостатки

некачественный товар

Гоха
04.10.2019

Заказывала сапоги, прислали не мой размер. Пришлось сделать возврат. Деньги за возврат не поступают уже больше месяца, хотя 3 раза приходили сообщения о том, что уже отправлены. Сообщения с просьбой прислать копию платежного поручения просто игнорируют. Намерена обратиться в суд.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

Ужасный сервис. Развод, рассчитанный на лохов .

Diana
31.10.2018

Просто обманщики!! Обещали скидочный купон 1500р на первый заказ. Специально зарегистрировалась на сайте, подписалась на уведомления. При оформлении первого заказа применила купон. Заказ привезли, я оплатила полную стоимость, в накладной ни про какие купоны не написано, курьер тоже не имеет Весь отзыв

полномочий делать скидку. Позвонила в горячую линию, оператор подтвердила, что в личном кабинете купон был применен, но «скидка почему-то не распространилась», с техникой у них проблемы! Перерасчет оформлять отказались! «Ну извините, мы Вам новый купон подарим» Да зачем мне тогда ваши купоны нужны, если их применить нельзя?? Вы думаете, что я захочу еще раз делать у вас заказ? И наступить на те же грабли? Если не работает техника — закрывайтесь! И открывайте магазин с исправной техникой! Люди. наверное, так и ведутся на ваши акции. Вся семья, друзья делали заказ у вас, и у всех случались какие-то проблемы! Решили всем рассказать. чтобы больше не делали заказы тут! Не магазин, а косяк на косяке! Заказ 2028180386

Достоинства

Недостатки

Обманщики! Дарят купоны, устраивают акции, а платить заставляют по полному прайсу!

06.08.2018

Покупаю в магазине уде, наверное, лет 10) можно только представить общую сумму. Заказываю все. Нареканий не было ни разу. Вещи можно примерить, если есть несовпадения или просто не понравилось, тут же вернуть курьеру. У меня платиновый уровень. Я довольна и совершенно доверяю сайту!

Достоинства

Хорошие скидки. Возможность примерки. Легкий возврат. Внимание и понимание консультантов.

Надежда
23.07.2018

Приобретение товара на сайте КупиВип закончилось с приобретением очередной сумки и отказа магазина в возврате денежных средств за некачественный товар -подделку. Ранее я являлась постоянным покупателем.

Как оказалось, магазин торгует товаром — подделками на систематической основе. Если ранее Весь отзыв

магазин возвращал деньги за товар, то теперь взаимоотношения с покупателями изменилось.

В ответ на претению — магазином было  предложено провести экспертизу за свой счет  потому, что «характер повреждений по фото определить невозможно» и истек гарантийный срок.
При этом гарантийный срок установлен не был, документы, подтверждающие гарантийный срок на товар, Продавцом Покупателю не представлялись. Документы, подтверждающие качество товара, также не были предоставлены Продавцом.
Причины отказа в части характера повреждений были абсурдны, т.к. совершенно очевидно, что замок и держатель для ручки у сумки отсутствуют, т.к вылетели.
Детали — фурнитура просто не держатся на товаре. У фирменной сумки не может быть фурнитура такого безобразного качества.

Это уже второй некачественный  товар -подделка, приобретенный на сайте КупиВип. Однако, в прошлый раз на сайте было слишком много жалоб в отношении данного товара и деньги за товар были возвращены.

Магазин Купи Вип:
1. Осушествляет дистанционную торговлю товаром —  подделками по очень высоким ценам.

2. Вводит покупателя в заблуждение.

3. Деятельность ведет недобросовестно.

Если не хотите разочарований, траты своих денег и нервов — не приобретайте товар на сайте КупиВип.

Достоинства

Недостатки

Некачественный товар, абсолютная подделка, обман покупателей.

Anna
14.06.2018

Недостатки: Заказ должен быть 29.05 , доставлен был 14.06!!!! Заказывала рюкзак на день рождение в итоге пришёл рюкзак без завязок!!! Писала по поводу заказа на протяжении двух недель , ни одна **** не отвечала ни на один вопрос о том , когда будет доставка или хотябы где сейчас находится ! По Весь отзыв

поводу того , что нет застежек , ответ один идите на … в мягкой форме и возврат делаете , т.е. всем всегда по *** будет на Вас . Не заказывайте ничего , если будет какой-либо вопрос или претензия , то Вас просто пошлют стандартными фразами !Я всегда заказываю в интернет магазинах и ни одного раза не было такого и близко отношения , сейчас я пишу даже здесь и не полинилась , потому что хочу спасти нервы многих

Достоинства

Полностью отсутствуют!

Недостатки

Абсолютно все!

Юлия Юрьевна Осипова
06.06.2018

Мошенники!!! Получила заказ сумок 06.06.2018года. Заказ разбили на несколько. Просто «сказка». Все швы у сумок пахли свежим клеем моментом, как будто их сшили в Балашихе в гараже!!! Позор!!!
Покупатели! Благослови вас Господи! Будьте бдительными!!!

Достоинства

нет!!!

Недостатки

Мошенники!!!

Подпольное производство!!!
06.06.2018год.Получила заказ на сумки, который был умышленно разбит на несколько. Когда открыла заказ все сумки пахли клеем моментом! Мошенники!!!
Пошив явно подпольный где — нибудь в гаражных боксах!!!

Достоинства

Недостатки

Вешают лапшу на уши!!!
Держитесь подальше от этих мошенников!!!

14.05.2018

Ужасный магазин. Хуже не видел. Уже больше месяца не могу вернуть свои деньги за сданный товар.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин один сплошной недостаток

13.05.2018

13.05.2018 Я обратилась в интернет магазин https://www.kupivip.ru с целью приобрести платье. Магазином был предложен мне купон со скидкой 1000 рублей на первую покупку, что несомненно является публичной офертой. Никаких «звездочек» и ссылок на дополнительные условия купона на сайте не представлено. Весь отзыв

Однако при активации данного купона скидка составила всего лишь 192 рубля, что нарушает условия акции и противоречит закону о защите прав потребителя.
Я обратилась в службу поддержки, но продавец сообщила мне, что скидка составляет всего 5% и не более. Таким образом магазин нагло обманывает потребителя и нарушает законодательство РФ.

Достоинства

Недостатки

Магазин обманывает своих покупателей

24.03.2018

Уважаемые покупатели!Не совершайте покупки на данном сайте!Учитесь не на своих ошибках,а чужих!Взяли предоплату на сайте,заказ подтвердили и не поставляют его.Обещают рассмотреть ситуацию и вернуть деньги через 2 недели.Ни денег,ни товара!!!Откровенное кредитование под видом продаж за счет доверия Весь отзыв

покупателей!Данная позиция опять в продаже на сайте и ее опять (!!!)кто-то может оплатить!!!Я в шоке!!!

Достоинства

Недостатки

Принимают оплату-товар даже не пытаются доставить.

Solvi
23.01.2018

Настоящая шарага! Торгуют фейками и подделками по цене оригиналов. Заказала шелковый платок Valentino. Цена была вполне высокой, как для оригинала. По такой цене вполне можно купить платок в бутике в Дубае, например. Valentino знаю и люблю этот бренд. Была очень удивлена, когда не обнаружила его в Весь отзыв

посылке, которая уже пришла в Беларусь. Написала в паблик чат, ответили, что » позиция была удалена из посылки из-за не надлежащего качества».))) Не слабо, да?))) Valentino у них » не соответствует стандартам качества». ( цитата). Ранее никогда не встречалась с некачественными оригинальными вещами от ТД Valentino, поэтому попросила у них сертификат соответствия на платки. Сначала врали неделю, что мол, вот сейчас, сейчас вышлем. Но не выслали! Потом стали писать, что запросят сертификат у поставщика. Как же, спрашиваю, вы торгуете товаром, если поставщик ещё не предоставил сертификат??? В конце концов стало понятно, что никаких сертификатов у них нет, платки не оригинальные, а полное » шило». Скидку не восстановили, которую потратила на заказ этой посылки. Тоже врали неделю, что вернут. В общем, кошмар кошмарный! Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Работа клиентской службы, доставка, описание и качество товаров.

89067606016
04.12.2017

Пользуюсь услугами с 2010 г., был доволен.
Но в 2017г. Все наоборот….товар не доставляют. Пример..2044295355 был оформлен 22.11.17, доставка согласована на 28.11.17. Утром позвонил курьер, согласовали адрес доставки (я его изменил с согласия курьера), сказал, что в заявленноное время с 18до 22 Весь отзыв

доставит. В течении дня ни звонка….не доставки….позвонил в kuivip 29.11.17, поинтересовался почему не доставили, ответили, что они не доставляют..со слов начислили баллы, извинились и сказали 30.11.17 по везут….не привезли…общался с операторами купи…смешно..все разговоры записаны….следующая доставка 04.12.17…не привезли….звоню операторам, а они говорят, что это не их проблема, т.к. товар в доставке и их не волнует….сказали ждите…с вами свяжутся….куда жаловаться, спрашиваю их, в ответ нам. …берегите время и нервы….некомпетентные и не отвечают ни за что.

Достоинства

Судя по описанию их нет

Недостатки

Только негатив

Александра
28.07.2017

От своей не первой, но последней покупки в этом мошенническом магазине я даже не расстроена — я в шоке. Купила якобы кожаные сапоги MIA MIANTI. Объем голенища на 2 см. меньше, цвет отличается конкретно, сапоги без каких-то опознавательных знаков, хотя этот бренд покупала в другом магазине — на Весь отзыв

пятке был выбит логотип и внутри их лейбл. Коробка тоже какая-то дешевая, просто картонка неокрашенная, не фирменная. Внутри также ничего — только скомканная бумага в сапоги засунута. Ощущение, что с дешевого рынка взяли сапоги и всунули сюда для продажи. Плюс порвана резинка сзади, это видно..Ужас!!! Тысячу раз подумайте, прежде чем что-то там заказывать. Торгуют дешевыми подделками с рынка, выдавая их за брендовые вещи.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, выдают дешевые китайские подделки за брендовые вещи

Ray
15.05.2017

Заказы 2005051148; 2045568815;2065615100;2079200370

Организация доставки в КупиВиП крайне неудобная. На сайте, в разделе «личный кабинет» вывешивают надписи «отправлен», «принят в Москве»,
и проч.

Реально, оказалось, что все это не имеет отношения к действительности. Заказы находятся в Весь отзыв

курьерской службе.

Особая статья — список вопросов оператора, по несколько раз в неделю выясняющего мой адрес, телефон и названия близлежащих домов.

Откровенно говоря, я понимаю многочисленных друзей, отказавшихся от услуг этого магазина: есть поставщики более современные и эффективные.

Достоинства

Агрессивная реклама

Недостатки

Не очень грамотные операторы, плохая система информирования клиентов на сайте

Marina
18.04.2017

Качество товара очень низкое, сплошные подделки. Неверно указаны размеры на сайте, совершенно наплевательское отношение к клиентам. Срок возврата денег занимает месяцы, невозможность отключиться от назойливых смс рассылок!!!! — Безобразная шарага

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки. Если первоначальная оценка магазина была на твердую четверку, то» работа» с клиентом при возникновении проблем довела до оценки — Единица. Никому не советую ничего покупать здесь

31.08.2016

Самый ненавистный ресурс по приобретению товаров! Раскручивают людей на деньги, повышая тем самым объемы продаж некачественной продукции!Наживаются на простых людях! Никому не советую там покупать что-либо! При возврате вещей деньги не возвращают!Я подписалась под петицией в пользу закрытия Весь отзыв

магазина, потому, что воры должны сидеть в тюрьме!

Достоинства

да какие могут быть достоинства у воров?!

Недостатки

крахаборы!

лилия
03.07.2016

Очень плохое отношение к клиентам, уже не в первый раз не выполняются как раз самые нужные заказы, несколько человек уже от общения с ними отговорила.

09.05.2016

С сайта заказывала уже очень давно. Но после получения очередного заказа, а это была куртка, как оказалось с браком(видимо поэтому и продают вещи со скидками). У куртки подкладка карманов была вшита во внутренний боковой шов и еще небольшие мелочи. Т.е чтобы в карманы можно было что то класть, Весь отзыв

нужно было либо расшивать шов ну либо обрезать подклад кармана и тогда подьзоваться, но его более мелкой вместимостью. После этого я решила не покупать больше с этого сайта, тем более , что доставка у нас без примерки и возможности отказа сразу при карьере, если что то не подошло. Целый год не заходила на сайт. Но тут посмотрела на любимые джинсы, купленные на сайте, и решила дать еще один шанс этому сайту. И тут, о чудо, как раз мои джинсы и размер что надо. Заказала! Ждала с нетерпением. Доставка с Европы. Привезли. Распаковала и поняла, что сотрудничество возобновила зря. Даже визуально джинсы были КУЦЫЕ!! Сэкономили как могли! Сравнила с первыми джинсами-длины не хватало снизу и короче они были в области талии, т.е имели более низкую посадку. Но это еще пол беды! Отдала в ателье, отпустили длину брюк насколько возможно. Примеряю, выхожу так сказать в свет..и вижу, что джинсы еще и кривые,косые! Т.е в процессе носки швы смещаются вперед!! В общем желание здесь покупать отпало!

23.01.2016

Я совсем недавно открыла для себя этот магазин. Привлек большой ассортимент брендовых вещей по адекватным ценам плюс компетентное обслуживание. Две недели назад заказывала здесь платье Roberto Torretta, оплачивала картой. Привезли вовремя, в аккуратной упаковке, вещь — качественная, без дефектов. В Весь отзыв

общем, впечатления от покупки остались самые приятные.

Алиса
08.01.2016

Люблю делать покупки в интернет-магазинах. Магазин КупиВип мне посоветовала подруга, здесь хорошие акции и скидки. Предоставлены качественные брендовые вещи за хорошую цену. Менеджеры вежливы, ответят на все вопросы. Нравится быстрая доставка, всегда вещи приходят вовремя. Бывало, что пришел брак, Весь отзыв

но деньги возвращают, стоит только обратиться с данной проблемой. Рекомендую.

Достоинства

Скидки, акции, бренд

Недостатки

Не всегда есть размеры

06.08.2018

23.01.2016

общем, впечатления от покупки остались самые приятные.

Алиса
08.01.2016

но деньги возвращают, стоит только обратиться с данной проблемой. Рекомендую.

Достоинства

Скидки, акции, бренд

Недостатки

Не всегда есть размеры

Serduchka3391
14.11.2015

Я жуткий шопоголик. Частенько покупаю себе новые, сумки, обувь. Недавно обнаружила этот сайт. И была приятно поражена акциями. Не удержалась и заказала платье Grey Cat. Стоило оно 13 290 руб.. а по акции 7 950 руб. Менеджеры связались со мной, подтвердили заказ. Персонал вежливый, работа слажена. Весь отзыв

Пришла посылка через 9 дней. После дома сразу стала осматривать и мерить обновку..Село великолепно, прям по фигуре. Качественный покрой. Да и вообще качество на высоком уровне. Теперь только тут буду баловать себя. Недорого и качественно.

Достоинства

Качество, цены.

Недостатки

не обнаружила

Жанна
14.11.2015

Купила на kupivip сумочку итальянского производства BRACCIALINI. Очень стильный дизайн, мерцающий цвет, что довольно оригинально. Брала на выход. Оформление заказа довольно простое. Через день курьер доставил заказ до дверей, что очень удобно, даже не понадобилось ехать в цент выдачи заказов.

Достоинства

Большой выбор брендовых вещей.

15.09.2015

Наступила осень, и пора начать задумываться о тёплой осенней обуви. Подруга посоветовала данный сайт с брендовой обувью. Зашла и выбрала себе эти полусапожки. Сделала заказ, со мной связалась очень добрая девушка-менеджер, рассказала мне подробней об этой модели, сроки и условия доставки, а так же Весь отзыв

рассказала про акцию. Мой заказ доставили курьером примерно через две недели, что довольно не быстро. Коробка была, как бы «по жеванной». Достав свои полусапожки, я расстроилась. Каблук был немного отклеенный. Я обратилась к консультанту, чтобы вернуть обувь и получить свои деньги обратно. К счастью, с этим не было проблем. Деньги перечислили мне на карту спустя 2 дня. Но несмотря на первую неудачную попытку, я попробую сделать заказ снова.

Достоинства

Отличное обслуживание.

Недостатки

К сожалению, каблук был отклеенным.

Вика
04.11.2013

От нечего делать прошла регистрацию купи вип, сайт оказался интересным, даже подобрала себе платье на заказ, а потом просто закрутилась и мой бонус-купон сгорел… А на следующий день мне пришло письмо в личный кабинет, что скидку продлили! Честно, было приятно. Быстренько заказала платьице от Весь отзыв

Disetta — уже и получила. Хорошее, качественное.

Достоинства

Удобный сайт, хорошие вещи

Недостатки

Пока не могу сказать, хотя некоторые цены мне показались завышенными

Бориска
30.10.2013

Слышал много отзывов про купивип и решил побольше узнать про этот Интернет-магазин. Заказывал себе ботинки Paolo Conte, причём получил 500 рублей при регистрации и скидку в 50 % на обувь, в итоге качественная покупка обошлась в 3000 рублей. Доставили, как и обещали, через 4 дня. Ботинками доволен, Весь отзыв

думаю прослужат долго.

Достоинства

большой ассортимент продукции

Недостатки

не всегда совпадают размеры

Валентина
28.10.2013

Купи вип регистрация проходит предельно просто. Я дважды делала у них покупки, и понравились две основные вещи: есть возможность купить вещи по большим скидкам и доставка оба раза осуществлялась вовремя, хотя в других магазинах меня подводили несколько раз.

Достоинства

Скидки

Елизавета
28.10.2013

Решила для пробы купить в интернет-магазине ребенку одежду, поскольку для себя уже покупала. Заказала модные брюки и кофту от Сhoupette. Заказ ждала 8 дней. В других местах и дольше можно ждать. Размеры подошли и возвращать не пришлось. Дети остались довольны.

Достоинства

Выбор товаров

Беатрис
01.10.2013

Я повелась на яркую рекламу и очень долго бродила по страничкам магазина Купи Вип, пока не сделала заказ. Очень рада была в срок получить свою сумку и ремень. Сейчас заказала плащик от Диор, жду. Спасибо Приват Трэйд.

Достоинства

выбор

Недостатки

доставка

30.12.2020

Ужасный магазин.

Ни когда больше не воспользуюсь вашим сервисом. Ни денег ни подарка.
А завтра уже 31! И ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиенту

Slava-V
28.09.2020

Достоинства

доставка

Недостатки

не тот товар

Вероника
16.09.2020

Достоинства

быстрое оформление

Недостатки

курьерская служба не работает на возврат товара

marinka123
12.09.2020

Недостатки

отказ от товара не по моей вине
неправильно указан размер

Гоха
04.10.2019

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

Ужасный сервис. Развод, рассчитанный на лохов .

Diana
31.10.2018

Надежда
23.07.2018

Магазин Купи Вип:

2. Вводит покупателя в заблуждение.

3. Деятельность ведет недобросовестно.

Достоинства

Недостатки

Некачественный товар, абсолютная подделка, обман покупателей.

Anna
14.06.2018

Достоинства

Полностью отсутствуют!

Недостатки

Абсолютно все!

Юлия Юрьевна Осипова
06.06.2018

Покупатели! Благослови вас Господи! Будьте бдительными!!!

Достоинства

нет!!!

Недостатки

Мошенники!!!

14.05.2018

Достоинства

Недостатки

Сам магазин один сплошной недостаток

13.05.2018

Достоинства

Недостатки

Магазин обманывает своих покупателей

24.03.2018

Достоинства

Недостатки

Принимают оплату-товар даже не пытаются доставить.

Solvi
23.01.2018

Достоинства

Недостатки

Работа клиентской службы, доставка, описание и качество товаров.

89067606016
04.12.2017

Пользуюсь услугами с 2010 г., был доволен.

Достоинства

Судя по описанию их нет

Недостатки

Только негатив

Александра
28.07.2017

Достоинства

Недостатки

Мошенники, выдают дешевые китайские подделки за брендовые вещи

Ray
15.05.2017

Заказы 2005051148; 2045568815;2065615100;2079200370

и проч.

курьерской службе.

Достоинства

Агрессивная реклама

Недостатки

Не очень грамотные операторы, плохая система информирования клиентов на сайте

Marina
18.04.2017

31.08.2016

магазина, потому, что воры должны сидеть в тюрьме!

Достоинства

да какие могут быть достоинства у воров?!

Недостатки

крахаборы!

лилия
03.07.2016

09.05.2016

05.07.2015

Заказ № 810712449
Вначале о том, что мне понравилось: заказ доставили быстро (дней 10). К сожалению, это ВСЁ!
Теперь о не приятном:
1. из заказанных 3-х позиций, прислали 2, предупредив, что третьей не оказалось в наличии.
2. юбка понравилась, но не подошла по размеру! Шлёвка Весь отзыв

(то, за что юбка вешается на вешалку) была оторвана(!) Я на всё это не обратила особого внимания и собиралась перешить её, если бы не следующие обстоятельства:
3. Штора для ванны (по цене гораздо дороже, чем в магазинах!), провисев неделю начала активно облазить! А при направлении струи воды прямо на неё, РЫБКИ (это рисунок) распадались на мелкие кусочки и "уплывали"… Сказать, что я была огорчена — ничего не сказать!!!
4. Ещё больше я огорчилась, когда мне отказали в возврате некачественного товара!!!

После получения заказа был звонок с предложением оценить их работу и я сказала, что буду ещё заказывать и рекомендовать друзьям, НО…я поторопилась с выводами!

Достоинства

заказ доставили быстро (дней 10). К сожалению, это ВСЁ!

Недостатки

товар плохого качества!

21.05.2015

Шопинг клуб KupiVip.ru — дурит людей и портит жизнь! Как я жалею, что не зашла на эту страницу раньше, прежде чем связалась с ними! Продают под видом брендовых вещей сшитые непонятно в какой подворотне вещи ужасного качества и при этом еще и дефектные, а деньги то за возврат делать не хотят. Так и Весь отзыв

наживаются нас. Вот и я попала в эту историю! За вещи из заказа 1010201553 не могу получить возврат… Морочат голову уже который день! То не могут найти мои письма с реквизитами (отправляла раз 7 и в посылке приложила распечатанные), то еще какие-то причины находятся. Прошу контакты руководства — не дают. Это их методы направлены на то, чтобы человек просто устал требовать свои деньги и забил на них. Уверена таких тысячи, вот на этом и богатеют. А я тем временем уже в течение 2-х месяцев на все мои письма и звонки (охрипла уже от объяснений одного и того же) получаю такие письма:
1) 3 апреля, 14:45 Добрый день.

Возврат по Вашему заказу № 1010201553 ещё не поступал на наш склад.
Как только посылка будет доставлена нам, статус заказа в Личном кабинете изменится на «Возврат» и в течение 10 календарных дней Вам будут возвращены денежные средства выбранным при заполнении заявления способом.

С уважением,
Специалист службы клиентской поддержки, Инна.
Будем рады ответить на Ваши вопросы.
(Возврат поступил в апреле 20 кажется)
2) 12 мая, 17:07 Здравствуйте.
Благодарим за проявленный интерес к интернет магазину KupiVip.ru.

Уточните, пожалуйста, суть Вашего обращения.

Желаем удачного шопинга.
Юлия.

3) 12 мая, 17:12 Добрый день
Приносим Вам свои инзвинения. Ваша информация передана специалистам претензионного отдела.

Лариса
Будем рады ответить на Ваши вопросы.

4) 13 мая, 11:36 Добрый день.

Уточните, пожалуйста, суть Вашего обращения.

Специалист отдела клиентской поддержки,
Вероника.
Будем рады ответить на Ваши вопросы!

5) 13 мая, 15:36 Добрый день!
Денежные средства по возврату 1010201553 будут отправлены 14.05.15. Ожидайте их поступления в соответствии с регламентом работы Вашего банка.
С уважением,
Специалист по работе с возвратами, Оксана
Будем рады ответить на Ваши вопросы!

6) 13 мая, 18:42 Здравствуйте, Юлия Трушель!

Денежные средства в размере за возврат заказа 1010201553 были перечислены на Ваши реквизиты.
Средства поступят на Ваш счет в течение 3-10 дней, в зависимости от внутреннего регламента банка.
Если реквизиты были указаны некорректно, Вам будет отправлено электронное сообщение.

7) 13 мая, 20:11 Здравствуйте

Уточните номер заказа о котором идет речь.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

8) 13 мая, 20:47 Добрый день.

Спасибо за предоставленную информацию. Она передана специалистам отдела возвратов.

Лариса
Будем рады ответить на Ваши вопросы.

9) 15 мая, 12:30 Добрый день!

Мы готовы перечислить Вам денежные средства за пересылку товара, но, к сожалению, среди документов на возврат не было квитанции за ее оплату.
Просьба ответом на данное письмо выслать копию данной квитанции, и мы осуществим перевод.

10) 15 мая, 13:08 Здравствуйте

Денежные средства за обратную пересылку будут отправлены 18.05. Ожидайте их поступления в соответствии с регламентом работы Вашего банка от 1 до 5 дней.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

11) 19 мая, 19:45 Здравствуйте, Юлия Трушель!
Денежные средства за возврат заказа 1010201553 были перечислены на Ваши реквизиты.

Команда KupiVip

12) 21.05.2015 Вчера, 18:11 Добрый день!
Благодарим за обращение в отдел по работе с возвратами!
Я проверила информацию по перечислению.
Денежные средства по возврату 1010201553 в полном объему будут отправлены 21.05.15.

Вот так-то… То пишут, что деньги ОТПРАВЛЕНЫ, потом пишут, что БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ… Надувательство на ровном месте. Видимо эта эпопея будет продолжаться очень долго…
Вышла на сайт Роспотребнадзора, подам жалобу…

Достоинства

Недостатки

Продают некачественную подделку под видом брендовых вещей

валерий
20.05.2015

Покупал на сайте три раза. Первый раз заказал очки GF FERRE пришли поломанные, не стал возвращать и отнес в ремонт сделали за 300 рублей. И еще делал два заказа ремень Love Moschino и кеды альба, все пришло в отличенном состоянии. Поэтому даже не знаю что и сказать начитался отзывов и в шоке. Весь отзыв

Теперь и не знаю что думать про очки. Раньше думал что они поломались при доставке но после прочтения отзывов уже даже и не знаю что думать. Скорей всего больше не буду там ничего заказывать.

Камилла
17.05.2015

Сегодня получила сумку "baggini"арт.-W15032934332.№заказа-441736488.Получила не совсем то,что было на фото,на фото надпись на сумке с теснением,на той что получила железными буквами,на фото сумка плотная,эта мягкая не держит форму вообще.на фото материал подкладки однотонный,на той что Весь отзыв

пришла в цветочек.обидно очень.хочу сделать возврат но теперь прочитав отзывы стало страшно,получу ли я свои деньги обратно…но рискну.как то все это несерьезно товарищи дорогие.

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

БОЛЬШИЕ.

125rus
24.04.2015

Уважаемые пользователи интернет-магазинов, ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного магазина!!! В случае если не подойдет товар(точнее пришлют не то что заказывали) денег обратно не получите! Почитайте аналогичные отзывы, это абсолютная правда! Аферисты!

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Невозможно вернуть деньги в случае возврата товара!

Rozaliya
15.08.2020

Недостатки

некачественный товар

Подпольное производство!!!
Пошив явно подпольный где — нибудь в гаражных боксах!!!

Достоинства

Недостатки

Вешают лапшу на уши!!!
Держитесь подальше от этих мошенников!!!

Алина
12.10.2015

Иногда покупаю на этом сайте верхнюю одежду или обувь с очень выгодными скидками, но на удивление, не в период распродаж, а всегда в начале сезона. Так и в этот раз — приобрела классные и очень качественные угги марки crown australia с 52% скидкой; то есть всего за 7650 рублей я получила Весь отзыв

превосходные угги из натуральной замшы на овчине первоклассной выделки. С размером угадала, взяв на половинку больше нужного (ношу 37,5, взяла 38). Очень довольна покупкой и теперь жду-недождусь первого снега.

Жанна
18.08.2015

Сайт мне не понравился! сплошной обман и вымогательство!
полное не совпадение размеров, что касается обуви и платьев! на сайте пишите одно, а в реале другое!купила тапочки и три платья осталась не довольно полное не совпадение в размерах!тапочки купила за 2400, за привоз взяли с каждого товара Весь отзыв

по 250 р, вернула тапочки взяли еще 250 р, а на карточку вернули только 2150 итого 750р в вашу пользу! Вы вымогатели

Tima
06.08.2015

На сайте kupivip я заказал ботинки фирма baldinini , но пришли совсем другие ботинки, коробка от baldinini а внутри brunomagli, не думал что так разочаруюсь в них

20.06.2015

Сегодня получила заказы № № 853547784, № 449393101. Эти заказы плохи тем, что нужно сначала заплатить за заказ, а потом уже вскрывать его, примерять или рассматривать и оценивать, как в моем случае. После вскрытия заказа, оказалось, что сумки совсем не кожаные. И чисто внешне они выглядят не так Весь отзыв

привлекательно, как на сайте. Работа очень грубая, сумки ужасные! Мне пришлось оплатить и заказы, и двойную доставку, хотя обе сумки были доставлены в одно и то же время. Качество, как я уже отметила, плохое. Произошел настоящий обман. Я связалась со специалистами сайта, они сказали, что ваш эксперт проведет экспертизу. Я не уверена, что экспертиза будет на моей стороне. На этикетке от сумок было указано, что это не кожаные вещи. Какие еще нужны экспертизы? Теперь мне придется оплачивать еще и вызов курьера, для того чтобы он забрал эти ужасные сумки. Мало того, что заказ полностью не отвечает моим требованиям, еще я должна нести дополнительные расходы, чтобы избавиться от этих товаров. Для себя я сделала вывод: больше на вашем сайте я ничего заказывать не буду.

Достоинства

Нет. Сплошной обман!

Недостатки

Очень много.

30.04.2015

Добрый день! А у меня проблема с заказом получилась. Заказала по акции Стиль в деталях — очки солнцезащитные Voque.. Пришла посылка, довольно быстро, но
Сегодня получила посылку с курьерской службой, оплатила все расходы.
Когда встрыла посылку, в ней было:
коврик для мышки
Весь отзыв

/>мышка
футляр для очков
салфетка для очков
А САМИХ ОЧКОВ В ПОСЫЛКЕ НЕ БЫЛО!!!
Вот так бывает!

18.04.2015

Присоединяюсь к общему мнению о Купивип….Просто какой-то КИДАЛО.РУ
Дельцы компании вот уже 2 месяца «кормят любезными обещаниями усерднее работать над возвратом денежных средств за возвращенный мною товар». В одном из последних писем на очередное обращение» вернуть деньги Приват трейд зажег Весь отзыв

совсем, написали:
«Денежные средства по возврату № 875492810 будут отправлены ПОВТОРНО 10.04.15. Ожидайте их поступления в соответствии с регламентом работы Вашего банка от 1 до 5 дней.» Шарамыжкина контора. Роспотребнадзор им в помощь!

Достоинства

Ворье!

Недостатки

См. выше

21.03.2015

Добрый день. Хочу предупредить покупателей, которые собираются сделать заказ в этом интернет-магазине. Если товар не подойдет, то деньги вы вернуть не сможете. Мне обещают вернуть уже 2 месяца. Кормят обещаниями, и тем, что мои претензии переданы специалистам. Так, что будьте осторожны при заказе, Весь отзыв

если вещи вам не подойдут, останетесь без денег.

Недостатки

Невозможно получить деньги при возврате товара.

06.01.2015

Хочу рассказать вам свой опыт заказа в kupivip.by. Я из Минска, заказывала в первый раз. Вообще я очень осторожный и нерешительный человек и никогда не верю в подобного рода скидки, на якобы фирменные бренды. Но вот и я решилась сделать заказ на этом сайте, т.к. ежедневно приходит на почту Весь отзыв

рассылка. Очень понравились часики Adriatica (было указано Швейцарские), на сайте было написано что весь товар сертифицирован и оригинальный. Конечно верилось с трудом. Но часики очень понравились. Заказала. Девушка сразу отзвонилась и подтвердила заказ и стоимость 1370000 рублей, а также срок доставки 31.12. – 05.01.15г. На следующий день в разделе мои заказы стоимость моего заказа уже составляла 1493000 рублей. Онлайн я написала девушке и уточнила стоимость. Она подтвердила 1370000 рублей. Однако сомнения закрались в мою голову. Стала я читать отзывы и ужаснулась, и хотела бы уже отменять заказ. Затем я запросила сертификат на часы, молчание, еще раз, и еще раз. И все молчание. Написала онлайн. Ответ: «Т.к. товар находится на акции, предоставление сертификата не представляется возможным». Че за бред? Если у вас весь товар сертифицирован, то почему невозможно. Короче я зашла в тупик. Пока я была в раздумье, 31 декабря мне позвонили и сказали что могут доставить домой. Дома меня не было, поэтому на почту. Решилась, беру, все-таки Новый Год. Сотруднице на работе также доставили болеро вовремя, и качество очень даже. Забрала. Что могу сказать, коробочка, в которой были часы очень даже шильнинькая, в руках и развалилась. Конечно после фирменной коробки с часами мужа Tissot, разочарование. Долго осматривали часики, сравнивая их с оригинальными Tissot. Хочу сказать очень даже ничего, даже очень ничего. Все аккуратненько, ровненько, буквы с гравировкой, нет видимых и невидимых дефектов, изъянов, тяжеленькие. Короче производят впечатления дорогих часов. Мы с мужем решили, если и подделка Китайская, то очень качественная, тем более что недорогая стоимость. Гарантия конечно оформлена не правильно, но главное стоит круглая печать, и все. В общем покупкой довольна, часики очень нравятся.
А насчет магазина впечатления конечно неоднозначные. Это как русская рулетка, как повезет. Будет посылка с твоим заказом, или вовсе пустая? Мне повезло. Но заказывать на этом сайте наверное уже ничего не буду. Не люблю я покупать кота в мешке. Не рисковый я человек. А всем желаю удачи!!!

Алина
03.01.2015

Здравствуйте!11.11.14 мною был оформлен заказ 30913760 и 13.11.12 второй заказ -80046281. В общей сложности ,заказала 8 позиций .6.12.14 долгожданные заказы были получены мною,но когда я открыла первый пакет с платьем(joins) была обескуражена увиденным!!! Не смотря на то, что товар (как было Весь отзыв

указано поставщиком) напрямую поставляется из Европы (и стоит,кстати,недешево)и по описанию платье является итальянским,невооруженным глазом без труда можно было увидеть дешевый покрой ,ткань низкого качества,бесформенную одежду с необработанной краевой линией и расползающимися швами(Италия себе такого просто не позволит!)..расстроилась ,но незамедлительно решила проверить остальные вещи. Кстати ,все вещи были положены в дешевые (местами надорванные) полиэтиленовые пакетики,что сразу меня смутило . Открываю пакет с шортами Joins -вместо заявленного мною размера S получила M,одела -большие .На внутренней стороне шортов мною были обнаружены катышки(такое обычно бывает при "хорошей такой "носке вещи ).Открываю другой пакет-с пуловером Giorgio di mare и снова разочарование -БРАК! На груди,на самом видном месте !Нитки ползут в разные стороны и расползутся полностью при первой же стирке ,поэтому безоговорочно решаю отправить товар обратно недобросовестному продавцу-KUPIVIP.ru после полного ознакомления с посылкой .Открываю пакет со вторым пуловером и опять -грубый брак !!! Качество футболки Nero su bianco также оставляет желать лучшего -кривой крой,но это не бросалось в глаза и я оставила вещь ,о чем позже жалела ..на спинке футболки позже я обнаружила небольшое пятно,которое не отстирывается. Внимание,друзья!!!страна производитель указана -Италия!Грубый откровенный развод!
Далее открываю пакеты с рубашками (2 шт),производитель -Турция,качество неплохое ,но размер опять не мой 🙁 и последний пакет -с брюками glamour !Это пожалуй единственная вещь ,которая пришла не бракованная и по размеру ,но в процессе носки брюк я поняла вот что -вещи ,которые предлагают аферисты KUPIVIP ,пошиты за 3 секунды в Китае в подвальном помещении и ни как не по лекалам фирмы-производителя.Имея осиную талию ,брюки мне невероятно жмут,резинка очень тугая и носить их невозможно ! Оставила,оплатила,лежат.
11.12.14 я отправила обратно 6 наименований с требованием вернуть мне потраченные деньги на обратную доставку в размере 2100 руб и за оплаченный мною некачественный товар -22120. Теперь о грустном .Товар был получен продавцом 15.12.14,по законодательству и условиям продаж( описанными на сайте) после получения товара ,продавец обязан в течение 10 дней перевести денежные средства разочарованному покупателю.Таких действий за продавцом не последовало и я позвонила на горячую линию,операторы совершенно не квалифицированны в вопросах продаж и не могут дать ни какой информации по возврату,слышу только односложные заученные фразы-"заявка обрабатывается" или "по техническим причинам не можем дать информацию,т.к.операторов по возврату нет на месте ","связать с начальством тоже не можем".И только 20.12.14 мне приходит уведомление что заявка рассматривается ( о чем я слышу уже сотый раз!!!) и деньги будут перечислены на указанные мною реквизиты (кстати,реквизиты все указала подробнейше!).27.12.14 опять получаю уведомление -вами не были указаны реквизиты и номер карты ,якобы отпишитесь нам и получите свои деньги после того как правильно все укажете .Злости не хватает !!!!Следом получаю письмо от того же продавца что деньги мне переведут 29.12.14 и в течение от 1-5 дней они будут у меня на карте . 1.01.15 мне приходит письмо что деньги будут отправлены 12.01.15!!! Да по какой такой причине,уважаемые ?!? Обязаны вернуть -возвращайте и вовремя!
Теперь мой план действий-больше звонить в службу поддержки с утра до вечера я не собираюсь!!!После новогодних праздников подаю исковое заявление на аферистов KUPIVIP с требованием выплатить всю потраченную мной сумму за товар+неустойка+штраф+моральный ущерб+ затраты на адвоката в деле ,которое я обязательно выиграю,потому что закон на моей стороне ! По итогу,KUPIVIP выплатит мне не 24.220 а 145.320 тыс/руб! В свою очередь хочу обратиться к людям ,которые заказывают или хотят что -либо заказать на этом сайте -НЕ ВЗДУМАЙТЕ,если не хотите лишней головной боли ,судебных тяжб ,испорченного настроения и некачественных ,дешевых вещей ,лежащих в своем гардеробе! Для себя поставила цель -идти до конца и пролить свет истины на правду! Сегодня выложу фотографии,присланных мне вещей (поверьте,это ужас!!! Стыдно одеть..)и на всех сайтах расскажу свою историю и продублирую еще неоднократно .Будьте бдительны,друзья и не следуйте моим ошибкам ! Не ведитесь на фотографии,в реальной жизни товар совершенно иного качества !!!

Достоинства

Недостатки

Все возможные

15.12.2014

К моему большому огорчению в июле сего года я сделал заказ, заказ пришел вовремя, но товар не подошел и 15.09.2014 мною был отправлен возврат данного заказа через курьерскую службу. Доставка возврата заняла два месяца (!!!!). 20 ноября после моего очередного звонка мне сказали что возврат получен, Весь отзыв

однако не хватает банковских реквизитов для перечисления денег ( о чем меня никто не уведомил ни по телефону, ни по эл. почте, хотя должны были). 21 ноября я позвонила и указала недостающий реквизиты. Итак сегодня 15 ДЕКАБРЯ, денежные средства до сих пор НЕ ПОСТУПИЛИ!!!!!. Согласно информации на сайте компании "… в течение 10 дней после того, как мы получим возвращённый товар, Вам будет осуществлён возврат денежных средств." На мои каждодневные звонки вежливые специалисты вежливо обещали разобраться,или перечислить буквально завтра…или на следующей недели… или после выходных… вобщем очень много я услышала обещаний… НО ДЕНЕГ ДО СИХ ПО НЕ ВЕРНУЛИ!!!!!
С настолько нечистоплотной компаний я столкнулась впервые, хотя очень много покупаю через интернет и ползовалась услугами многих интернет-магазинов. Люди делайте выводы!!!

Достоинства

сомнительные

Недостатки

явное мошенничество

08.12.2014

Хамское отношение к клиенту и его времени. Служба доставки работает отвратительно!!
Никогда никому не советую пользоваться этим сайтом.
Хотите потратить свое время и нервы пользуйтесь этим сайтом.

Достоинства

Недостатки

одни сплошные недостатки

27.11.2014

Первый раз решила совершить покупку, заказала сумку. Связались со мной сразу, курьера прислали на следующий день. Как бы все хорошо, как обещано. Привозят мой заказ, я проверяю и что нахожу? Прислали сумку с дефектом кожи. Клочек кожи просто висит и рядом пара капель как будто клей капнул. Конечно Весь отзыв

я сумку брать не стала, курьер со мной не спорил, сказал что напишет что не взяла не по своей прихоти, а потому что есть брак. Все чудесно. И тут. Он мне выписываем чек на 150 рублей за доставку. Я говорю позвольте! За что я должна платить? Вы привезли мне брак!!!! На что он мне отвечает что такие условия в компании. Деньги я отдала, но написала письмо на почту с просьбой разъяснить ситуацию. Думаете мне ответили? Больше уж точно я с этой компанией связываться не буду. За такие цены могли бы предоставлять лучший сервис.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ужасный сервис

08.11.2014

Здравствуйте! Интернет — магазин "kupivip" огорчил меня на втором заказе! Всем советую хорошо ознакомится с правилами работы этого сайта, а в частности с примеркой!!! Вещи, в большинстве случаев, качества не плохого, но и стоят не мало, на других сайтах можно найти гораздо дешевле ( Весь отзыв

столкнулась с этим, когда прекратила с "kupivil" сотрудничество и была вынуждена искать другой магазин)! Итак к сути: после долгого выбора пуховика (пухового пальто), все-таки остановилась на одном — Isabel Queen Пальто Размер: L/46 RU 6 790 руб. x 1 Артикул: IQ15_4072_BLUE NAVY , единственно, что меня смущал размер который мне нужен 44 или 46 ( особенности фигуры и как я уже сталкивалась в разных брендах размеры разные), в итоге "была не была, больше не меньше, да и отказаться можно, если не подойдет"- подумала я!!!! Но не тут то было, после месяца моих ожиданий, привозят пуховик и объясняют, что это Евро- заказ и он идет без примерки, я могу оценить товар только визуально, через пакет, спасибо, что прозрачный!!! Хотя за день, общаясь с оператором, уточнила сколько будет стоит доставка, если после ПРИМЕРКИ пуховик не подойдет, и мне ответили -199р., я естественно радостная ждала следующего дня, в надежде, что все подойдет и даже если нет, то за доставку отдам не много! К сожалению кроме негативных эмоций и полнейшего разочарования от этого сайта, я не получила больше не чего!!! При курьере связалась еще раз с менеджером, объяснив ей ситуацию, на, что не был один ответ -" мы так работаем", мол не нравится не надо! Так же хотела написать отзыв непосредственно в их организацию или связаться с администратором , но и здесь не получилось, заказчики общаются только по телефону и только с менеджерами, которые специально или случайно дают не правильную информацию, тем самым вводят покупателя в заблуждение! Конечно, мне нужно было самой изучить всю информацию на сайте, но я с такими условиями даже не сталкивалась и всегда хочется верить, что порядочность все же еще осталась и есть люди, которые заинтересованы в качестве своей работы! Это был мой НЕ СЧАСТЛИВЫЙ заказ- 174257904 !!! Всегда читайте условия работы, что бы не попадать в такие ситуации как я!

Недостатки

Вещи БЕЗ ПРИМЕРКИ!!!
Вводят в заблуждения покупателей!!!

Баранка
05.05.2013

Да цены у них не всегда низкие, но ведь вещи не Китай, а настоящие оригинальные бренды. Я заказывала юбку и балетки, размеры подошли. Заказа ждала всего три недели.

17.12.2012

Цены мягко говоря не распродажные, видела товары в магазине без всяких скидок дешевле.
Один раз давно заказала — 3 месяца морочили голову, так заказ и не прислали.

Shurka-812
02.09.2012

Да, цены у них кусучие. Но и качество обслуживания на высоте.

Слава
10.06.2012

Жена зарегистрировалась, неделю получали предложения — цены неоправданно высоки.

KupiVIP.ru

KupiVIP.ru – первый шопинг-клуб, открытый на территории нашей страны. Члены этого клуба (зарегистрированные пользователи) имеют возможность приобретать подлинные фирменные товары со скидкой до 70%. Ежесуточно на сайте KupiVIP.ru начинается 15 новых акций, каждая из которых длится на протяжении 40 часов. Ежедневно на виртуальную витрину выставляется до 2000 новых услуг и товаров, в том числе одежда для женщин и мужчин, детские вещи, предметы для домашнего обихода, декоративная косметика и гигиенические средства, аксессуары, бижутерия, а также различные услуги. Подлинное происхождение продукции обязательно подтверждается сертификатами качества.

Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Уведомления об изменениях на сайте КупиВИП.ру и приглашения на акции зарегистрированные пользователи получают по электронной почте. KupiVIP.ru предполагает бесплатное вступление, однако приглашение от кого-то из членов клуба (или партнера Rasprodaga.ru) является обязательным. Возможности для зарегистрированных пользователей: участие в акциях и распродажах оригинальных товаров со скидкой до 70%, доставка по всем регионам РФ и Беларуси, возврат товара без дополнительных объяснений.

Подписаться на отзывы об объекте KupiVIP.ru