Zonasporta.com — спортивные товары отзывы

Отзывы о сайте Zonasporta.com — спортивные товары

01.10.2021

Купили для военно-спортивной организации силовую станцию от фирмы dfc по цене 119 тыс. рублей. Доставили бесплатно и быстро. Качество товара за эти деньги вполне удовлетворительное. Притензий и нареканий к продавцу нет. Большое спасибо менеджеру Максиму Антонову за помощь в выборе данного товара.

Достоинства

Многофункциональность и лёгкость при сборке.

Недостатки

Не очень высокий порог максимальной нагрузки на гриф штанги.

Любовь
20.08.2021

Магазин » zonasporta.con — это лохотрон. Впаривают конкретную модель, бу, которую надо продать.Привезти беговую дорожку proxima gela. Она бу была, на ней этикетки не было на бег полотне. Доставка у них только после 14, чтобы внимание рассеялось. Подписывая накладную на коленке, впихнулись на Весь отзыв

подпись еще акт, что новая и с условиями возврата ознакомлена, загнув лист так чтобы было видно место подписи. Беговая дор жесткая, система амортизации не соответствует заявленной. Очень шумит. Дизайн китайский. Вводят в заблуждение, обманывают, запугивают и тд. Возврат- 4000р +1900 доставка. Что нарушают права. Так можно любую сумму написать и 10 и 20 тыс р. Итого 5900. В общем нарушают законодательство. А если не согласны. Пишитеипретензию, судитесь. На экспертизе докажем, что 5 новая и вам придется возмещать затратыина эксперта. На каждую экспертизу есть своя экспертиза. Документы выписывают от одной компании, а на сайте другая компания. Над этим сиомт задуматься. Не советую ни аагазин, ни бег дорожку. сергей дунников и екатерина анишкина пропагандируют ложь.

Достоинства

Недостатки

Китайский, шумный, жесткий, бу, одна пластмасса.

Nastysha1
30.03.2019

Эллипс фирмы свенссон, выглядел как легонький тренажер. Идеальный шаг у него и куча настроек, как мне консультант и сказал. И взяли еще беговую дорожку Дфит, тихую-тихую с клевой амортизацией, ноги в восторге от нее. И эллипс и дорожку нам собирали мастера ЗоныСпорта прямо на дому. Очень быстро, Весь отзыв

потом сделали демонстрацию возможностей, так что даже в инструкцию можно было не заглядывать. Заплатила за тренажеры 70к.

Достоинства

Доставка и сборка были бесплатными. Деньги взяли после монтажа.

Anatoly_удалено по просьб автора. компания порешала
21.02.2018

Бeговая дорожка Proxima

Достоинства

Недостатки

Похоже здесь только отобранные положительные отзывы. Менеджер Сергей, как вышло потом, все врал, что очень качественный продукт ( беговая дорожка Proxima) Тайвань, в рейтинге одна из первых, на самом деле оказалось полная китайщина, при сборке части имеют люфт, пластик дешевый и выпирает волной, ручка одна даже не совпала в специальные отверстия. На звонки и на имейл не отвечают. Интересно как им живётся? Люди не попадайтесь на уловки этой компании .

13.05.2015

Определились с супругой в выборе городка для детей(замок Шелби), оказалось что в зонеСпорта сама демократичная цена.
Стоимость была 129т.р., на следующий день убедились на сайте, что цена не изменилась и через час позвонили узнать о наличии и сроках доставки, на что менеджер нам заявил что Весь отзыв

цены уже такой нет и у них типа была акция, поскольку городки были с "гнильцой"(испорченные) а в наличии уже есть нормальные и по цене 159 т.р. и они готовы их доставить.

Достоинства

Стоимость на сайте.

Недостатки

Информация на сайте не соответствует действительности.

09.05.2015

Сразу видно проплаченые отзывы!
"Интернет-магазин" как вы видите в ковычках, ибо таковым не является!
Сайт — сплошное "завлекалово" для посетителей, множества товаров, самые минимальные цены по России, всё в наличии!!!
Жена решила сделать заказ, на эллиптический Весь отзыв

тренажёр Winner Adelaide, я сразу засомневался, ибо цена низкая, а в наличии по России их негде нет, даже у официального представителя в России! Добавили в корзину, оформили, звонят через минуту, говорят о боже такое дело их катострафически мало и начинают отходить от темы и пропихивать якобы аналоги но по космическим ценам. Хотя много очень положительных хвалебных отзывов, но было немного отрицательных, которые писали что также заказали а им и звонят и говорят что нет и начинают кучу вопросов задавать….
Схема думаю всем понятно, завлекают минимальными ценами и товарами которых нет, а пропихиваются дорогие и совсем другие!
На следующий день делаем заказ на другой тренажёр, тоже хорошая цена, та же история, нет и всё в таком роде, короче всё понятно мне, мошенники!
Тренажёр который выбирали, вот — http://zonasporta.com/prod…
Уже три недели прошло, а он также в наличии, по той же цене, не видитесь и не заказывайте ничего у них, предложат товары которые будет дороже чем везде, а нужный вам никогда не купите!

Достоинства

Недостатки

ВРАНЬЕ! ОБМАН! НЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ

08.12.2014

5 декабря 2014г (в пятницу). пытался заказать беговую дорожку. И консультация была достойная, и общение приятное. Да только когда я окончательно определился с выбором и начал согласовывать заказ, вдруг выяснилось, что цена изменилась в большую сторону (буквально 20 минут назад). Я понимаю: кризис, Весь отзыв

санкции, обвал рубля… но "чёрный" маркетинг никогда не был успешным двигателем ведения бизнеса. Я специально пообщался с менеджером 8 декабря (в понедельник). На эту дату на сайте цены обозначены без изменений. Менеджер ответил, что цены меняются именно сегодня (причём в пятницу мне обозначили итоговую цену выше, чем в понедельник). Непонятная история — пришлось покупать дорожку в другом интернет-магазине по разумной (старой) цене.

Достоинства

Хорошая консультация.

Недостатки

Непонятные игры с ценами на предоставляемые товары.

vitamin
19.01.2014

Кольнуло в праздники приобрести беговую дорожку. Позвонил 4.01.14, оказалось, что эти ребята работают и принимают заказы, причём даже на праздничные дни. Заказал дорожку с доставкой и сборкой на 6.01. Точно в срок приехали абсолютно адекватные ребята, всё рассказали, собрали, дали попробовать, Весь отзыв

после чего взяли денег и поздравив с наступающим Рождеством, уехали дальше по маршруту. Всё очень понравилось, процесс сборки занял всего 20 минут, ребята дело знают! Отдельное спасибо менеджеру Виталию за грамотную консультацию и помощь в выборе дорожки!

01.10.2021

Достоинства

Многофункциональность и лёгкость при сборке.

Недостатки

Не очень высокий порог максимальной нагрузки на гриф штанги.

Любовь
20.08.2021

Достоинства

Недостатки

Китайский, шумный, жесткий, бу, одна пластмасса.

Anatoly_удалено по просьб автора. компания порешала
21.02.2018

Бeговая дорожка Proxima

13.05.2015

Достоинства

Стоимость на сайте.

Недостатки

Информация на сайте не соответствует действительности.

09.05.2015

Сразу видно проплаченые отзывы!
"Интернет-магазин" как вы видите в ковычках, ибо таковым не является!
Жена решила сделать заказ, на эллиптический Весь отзыв

Тренажёр который выбирали, вот — http://zonasporta.com/prod…

Достоинства

Недостатки

ВРАНЬЕ! ОБМАН! НЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ

08.12.2014

Достоинства

Хорошая консультация.

Недостатки

Непонятные игры с ценами на предоставляемые товары.

Nastysha1
30.03.2019

Достоинства

Доставка и сборка были бесплатными. Деньги взяли после монтажа.

vitamin
19.01.2014

Zonasporta.com — спортивные товары

Интернет-магазин zonasporta.com является одним из крупнейших магазинов в России, реализующих спортивные тренажеры и сопутствующие товары. Доставляют свои товары по всей стране, только в Москве имеется 5 складов, с которых при желании можно забрать свою покупку самостоятельно. На сайте представлено порядка 2000 товаров ведущих мировых производителей. Благодаря наличию больших складских помещений многие товары имеются в наличии, поэтому срок их поставки минимален. Разработана своя логистическая схема, позволяющая быстро доставлять тренажеры и осуществлять их установку у покупателя. Предлагаются беговые дорожки, велотренажеры, батуты, бассейны, велосипеды, детские горки, детские городки и многое другое.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zonasporta.com — спортивные товары
Подписаться на отзывы об объекте Zonasporta.com — спортивные товары