StoreLand.ru отзывы

Платформа создания сайтов storeland.ru позволяет быстро создать интернет-магазин и просто и удобно управлять им.

Полное описание можно найти и на сайте, основная суть ясна и из краткого описания.

Отзывы о сайте StoreLand.ru

Element76
13.03.2017

Доброго времени суток!
Хочется поделится полезной информацией относительно платформы для интернет — магазина Storeland.
Перебрали множество сервисов и сайтов конструкторов, выбор с очевидным преимуществом был сделан в пользу Storland.
Мне бы хотелось перечислить ряд преимуществ для «новичков» Весь отзыв

которые находятся в поиске оптимальной платформы и сервиса для своего интернет магазина.
Сервисом пользуемся более 3-х лет, на платформе имеются два интернет магазина, активно работающих и приносящих ДОХОД!
Если Вы не хотите тратить время и нервы на поиск подходящего сервиса, не сомневайтесь этот вариант Вам точно подойдет. (приятный бонус — Вам предоставят месяц бесплатного теста )

Достоинства

— Адаптивность шаблонов для всех ваших задумок.
— Достаточно простой и понятный редактор (минимальное знание HTML — но не обязательно)
— Ценовая политика данного ресурса меня вполне устраивает за исключением стоимости отправки SMS сообщения.
— Индексирование в Яндекс и Google, а также в других поисковиках отличная! (А это определенно один из главных залогов успеха Вашего магазина)
— Проработана система коммуникаций с клиентом.
— Удобство оформления заказов, как для клиента так и для сотрудников.
— Разграничение прав доступа к функциям сайта.
— Доброжелательность и главное ЖЕЛАНИЕ помочь со стороны администрации storland.
— Множество дополнительных функций, как подключаемых из вне, так и встроенных в платформу.

Noname
20.09.2016

На плтаформе более 3 лет. Выбрал потому что удобно.

Достоинства

Нравится открытый код для редактирования и своевременная помощь модераторов

Недостатки

otzyvator
30.11.2013

Хочу сказать большое спасибо команде StoreLand, они дали надёжную основу для начала бизнеса. По началу у меня были страхи по поводу получится/не получится, я долго думал над нишами, планами, идеями, макетами будущего магазина и где-то через месяц дошёл до мысли, что это слишком сложно и с грустью Весь отзыв

понял, что это не для меня. В итоге решил спустя ещё какое-то время обратиться в дизайн студию и тут наткнулся на них. Свов нет, как я был рад тому, что оказывается велосипед уже есть и на нём можно кататься! Спустя всего два месяца мне пришёл первый живой заказ, слов не передать как я был ему счастлив! Через год их было уже 3-5 в день.
Хочу выразить благодарность команде сторланда, особенно их техподдержке, за терпеливость и внимательность ко мне. В интернете я был далеко не профи и вероятно без их помощи не смог бы добиться таких результатов да и вообще запустить магазин

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Element76
13.03.2017

Доброго времени суток!
Мне бы хотелось перечислить ряд преимуществ для «новичков» Весь отзыв

Достоинства

— Адаптивность шаблонов для всех ваших задумок.
— Проработана система коммуникаций с клиентом.
— Удобство оформления заказов, как для клиента так и для сотрудников.
— Разграничение прав доступа к функциям сайта.

Noname
20.09.2016

На плтаформе более 3 лет. Выбрал потому что удобно.

Достоинства

Нравится открытый код для редактирования и своевременная помощь модераторов

Недостатки

otzyvator
30.11.2013

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Подписаться на отзывы об объекте StoreLand.ru