Moy-city.ru — модная одежда отзывы

Интернет-магазин модной одежды «МОЙ CITY» является официальным представителем модных торговых марок одежды ODRI, NAUMI, CONSO, MET и GAS. Доставка по всему Миру. Каждый покупатель может вступить в VIP-клуб и получать дополнительные скидки.

Отзывы о сайте Moy-city.ru — модная одежда

27.06.2018

На днях заходила в магазин, но он был закрыт. Почему об этом не написать на сайте? Жаль потраченного времени(

Недостатки

Закрыт

11.05.2018

Жаль, что магазин закрылся( раньше продавались хорошие вещи.

Недостатки

Не работает

Elena
10.12.2017

Хотела купить пуховик Одри, даже с Вашей скидкой цены просто космос.

Недостатки

Цены сильно завышены

Марина Ковальчук
18.11.2017

Покупала дочери пуховик, прошла неделя, молния также плохо закрывается и ткань очень быстро намокает. Качество разочаровало( До этого носила BAON таких проблем не было.

Недостатки

Плохое качество

Аня
14.11.2017

Купила в этом магазине пуховик odri mio через неделю пришла рассылка от puhovik.ru что такой же пуховик стоит дешевле на 20%. Что это за обман, вы говорили что у Вас самые низкие цены и даже с Вашей скидкой получилось дороже.

Недостатки

Мерзкий менеджер и обманывают с ценой. Если не примут пуховик, больше не ногой.

09.11.2017

Во время уточнения деталей заказа с онлайн менеджером, онлайн менеджер по своей прихоти, не дав ответы на интересующие вопросы отменил заказ.

Достоинства

Не успела обнаружить.

Недостатки

Отсутствие коммуникабельности и внимательности к клиента у онлайн менеджера.

31.10.2017

Отвратительное поведение консультанта, так насильно мне ничего не предлагали. КОШМАР!

Недостатки

Ужасное обслуживание

Алена Дмитриева
22.10.2017

Зашла в данный магазин совершенно случайно, рядом с моей работой, когда взглянула на цены просто офигела, как может пуховик стоит 70 тысяч? Я в Италии покупала BURBERRY дешевле и качественнее. Полных развод на Китайское Г**** Не рекомендую

Недостатки

Кошмар, откуда такие цены??? 70 тысяч за какой-то китайский пуховик?

20.09.2017

Нормальный выбор, хорошее качество. Но крайне навязчивый мужчина-продавец полностью отбил желание что либо приобретать.

Тамара
30.08.2017

Была в магазине на днях, действительно магазин скатился, хотела купить новый пуховик конса, а ничего нет и не будет. На все остальное цены космос. Расстроили.

Недостатки

Нет выбора по нормальным ценам(

27.07.2017

Покупала пуховик, курьер привёз не мой размер, по качеству остались претензии.

Недостатки

Плохой сервис

МАРИНА
15.07.2017

Навязчивый персонал и полное отсутствие выбора, хотела купить новую весну консо, на сайте есть в магазине нет.

Вероника
07.06.2017

Удачно заехала в магазин, идёт большая распродажа одежды, магазин закрывается и они сливают остатки. Всем рекомендую, правда размеры остались не ходовые(

Оля Ермолаева
16.04.2017

Скудный выбор в магазине, жалко потраченного времени на дорогу.

Достоинства

Недостатки

Кроме старых коллекций пуховиков и весны одри ничего нет.

Ольга Петровна
31.03.2017

Накопила скидку в этом магазине, хотела купить весну науми, приехала в магазин а там только прошлогодние вещи и сказали что ничего нового не будет. Расстроили! Забыли про своих клиентов и ничего нового не предлагают. Менеджер сказал, что скоро закроется магазин, туда ему и дорога.

Достоинства

Недостатки

Магазин умер, нету новой одежды, отсутствует выбор.

Юлия Владимировна
26.03.2017

В начале года покупала пуховик CONSO, сейчас настало время отдать в химчистку, как меня уверяли в магазине с пуховиком ничего не случится а у него полез пух из всех щелей((( Больше в этот магазин ни ногой!!

Недостатки

Не отвечают за качество товара, нагло врут и обманывают что Итальянское качество, хотя на всех бирках это КИТАЙ

Катя
18.03.2017

Приехала покупать пуховик в данном магазине, цена со скидкой получилась выше чем я смотрела в интернете на других сайтах.

Недостатки

Завышенная цена, даже со скидкой(

26.01.2017

Заказывала пуховик Консо, после двух дней носки поняла, что он холодный и не рассчитан на нашу зиму. Больше не буду связываться с этой фирмой.

Недостатки

Плохое качество товара. Не держит заявленную температуру.

25.01.2017

Заказывала пуховик Наоми, отправили неподходящий размер, взяли двойную оплату за доставку, за заказ без доставки до двери, и отказались возместить половину стоимости доставки!

Недостатки

Подобрали неправильно размер, в итоге пуховик маленький; не соответствует моим меркам, взяли двойную оплату за доставку.

25.01.2017

Проконсультировалась через интернет у очень милой и отзывчивой девушки Анастасии насчет пуховика Naomi, ей спасибо, очень приятная девушка, оформила заказ, связался консультант мужчина, направила свои мерки для подбора размера, посоветовали заказать пуховик 44 р., заказ оформила, в связи с тем, что Весь отзыв

оплата была согласована в Терминале СДЭК, почему-то взяли двойную оплату за доставку 1200 руб, вместо 600 р. Оплатила. В итоге пуховик оказался мал по размеру. Связалась с руководством, попросила в связи с некорректным подбором размера вернуть половину оплаты за доставку. Получила отказ и хамские высказывания. Представляю с какими трудностями бы столкнулась, если бы пришлось возвращать предоплату за пуховик, а суммы немаленькие. Очень некорректны, если возникают недоразумения.

19.12.2016

В Ноябре покупала Консо, в принципе для бюждетного варианта сойдет, из минусов это по три минуты застегиваю пуховик( Молния и фурнитура слабое место. Как советовал Сергей, лучше брать ОДРИ, в следующем сезоне так и сделаю.

Недостатки

Недостаток изделия

Elisaveta
15.12.2016

Покупала дочке пуховик Консо, ткань совсем не отталкивает влагу, от небольшого снега с дождем сразу все плечи мокрые, и еще холодный а Вы говорили до — 15, Бред полный!

Недостатки

Плохое качество товара

Оksanaokss
10.12.2016

Отвратительно работает доставка!!! Сделала заказ в понедельник. В среду вдруг курьер звонит и говорит, что через полчаса подъедет… ?! Конечно же меня нет дома, кто мне хоть раз позвонил! И опять ни ответа, ни привета!

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис в магазине

09.12.2016

Привезли пуховик CONSO, оказался холодным и торчат нитки из всех сторон, пришлось сдать. Цена сильно завышена, на алиэкспресс такой стоит 5000 рублей

03.12.2016

Купила пуховик Консо, через неделю полез пух( Ужасная модель, сдала и перекрестилась

Недостатки

Ужасно лезет пух, не советую покупать

27.06.2018

Недостатки

Закрыт

11.05.2018

Жаль, что магазин закрылся( раньше продавались хорошие вещи.

Недостатки

Не работает

Марина Ковальчук
18.11.2017

Недостатки

Плохое качество

Аня
14.11.2017

Недостатки

Мерзкий менеджер и обманывают с ценой. Если не примут пуховик, больше не ногой.

31.10.2017

Недостатки

Ужасное обслуживание

Алена Дмитриева
22.10.2017

Недостатки

Кошмар, откуда такие цены??? 70 тысяч за какой-то китайский пуховик?

20.09.2017

Тамара
30.08.2017

Недостатки

Нет выбора по нормальным ценам(

27.07.2017

Покупала пуховик, курьер привёз не мой размер, по качеству остались претензии.

Недостатки

Плохой сервис

МАРИНА
15.07.2017

Вероника
07.06.2017

Оля Ермолаева
16.04.2017

Скудный выбор в магазине, жалко потраченного времени на дорогу.

Достоинства

Недостатки

Кроме старых коллекций пуховиков и весны одри ничего нет.

Ольга Петровна
31.03.2017

Достоинства

Недостатки

Магазин умер, нету новой одежды, отсутствует выбор.

Юлия Владимировна
26.03.2017

Катя
18.03.2017

Недостатки

Завышенная цена, даже со скидкой(

19.12.2016

Недостатки

Недостаток изделия

Elisaveta
15.12.2016

Недостатки

Плохое качество товара

Оksanaokss
10.12.2016

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис в магазине

09.12.2016

17.11.2016

Заказала пуховик, приехала в магазин а его не оказалось в наличии(

Недостатки

Нету в наличии нужного товара

08.11.2016

Купила пуховик Консо, разочаровалась в качестве( надо было как в прошлый раз покупать ОДРИ

Недостатки

Плохое качество

Ylia-08
02.11.2016

Привезли пуховик без пояса, немного расстроили( Надеюсь что мне его привезут.

Недостатки

Забыли доложить пояс

Lilya
30.10.2016

Сделала доставку на 20 число, курьер перезвонил только 22 числа, к этому времени я уже купила пуховик в другом месте.

Недостатки

Забывают про клиентов

Дарья
26.10.2016

Сделала заказ, пришла в магазин померить но не оказалось пуховика, не понимаю зачем выставлять на сайт того, что нет

Недостатки

Отсутствует товар на сайте

Юля
19.10.2016

Заказала пуховик Naumi 48 размера, курьер привез 50 и еще хотел чтобы ему доставку оплатили, странный сервис.

Недостатки

При заказе указала один размер, курьер привез другой и еще просил оплатить достаку

Elena
10.12.2017

Хотела купить пуховик Одри, даже с Вашей скидкой цены просто космос.

Недостатки

Цены сильно завышены

09.11.2017

Достоинства

Не успела обнаружить.

Недостатки

Отсутствие коммуникабельности и внимательности к клиента у онлайн менеджера.

26.01.2017

Недостатки

Плохое качество товара. Не держит заявленную температуру.

03.12.2016

Недостатки

Ужасно лезет пух, не советую покупать

Мила
30.11.2016

Заказала пуховик, курьер привез не мой размер, больше на этом сайте заказывать не буду

Недостатки

Привезли другой размер

Люда
27.10.2016

Продали пуховик, дома обнаружила брак, пришлось возвращаться и менять товар. Пуховик Conso сел хорошо, думаю согреет этот зимой.

Недостатки

Попался брак

Инна
20.10.2016

17 дней ждала когда придет пуховик, хотя Сергея просила отправить экспресс почтой, пришел пуховик без пояса(

Недостатки

Нужно быть внимательными.

03.01.2015

Не разделяю восторженных отзывов об интернет-магазине мой сити. В прошлом году заказала комбинезон на пуху, попросила чтоб отправили экспресс-почтой, внесла предоплату. Так мне мало того что отправили обычной почтой, так еще и не по тому адресу в другой город вообще. На просьбу вернуть мне деньги Весь отзыв

меня послали на три буквы. Вот такой магазин. Не советую вам связываться с этими аферистами!

Достоинства

Их нет, если б можно было поставить минус 10 баллов, я бы поставила.

Недостатки

В интернет-магазине работают хамовитые колхозницы во главе с таким же директором, который не в состоянии даже пересылку товара организовать по-человечески, видимо с головой у него совсем беда!

ildar2012
03.11.2013

Покупал пуховик ODRI в ноябре этого года. Привезли ближайшие размеры, дали померить и еще скидку в 1000 рублей. Попросили оставить отзыв в интернете, что я с удовольствием сделал)

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Moy-city.ru — модная одежда
Подписаться на отзывы об объекте Moy-city.ru — модная одежда