Kodges.ru — электронная библиотека отзывы

Электронная библиотека kodges.ru

Отзывы о сайте Kodges.ru — электронная библиотека

16.11.2020

Все книги на сайте невозможно скачать, ссылки битые либо файлы удалены с файлообменников. При попытке сообщить об этом комментарием, сайт требует сменить IP, ссылаясь на рассылку спама, при том, что на сайте я была первый и последний раз. Форма, чтобы сообщить об ошибке, отсутствует, почта доступна Весь отзыв

(если доступна) только для зарегистрированных пользователей. Регистрироваться даже не пыталась, зачем?

Достоинства

Недостатки

Весь сайт один сплошной недостаток. Нет вменяемой обратной связи, не следят за актуальностью информации, плевать хотели на посетителей. Не тратьте время на этот мусор.

17.12.2013

Среди всех электронных библиотек Сети остановилась на Кodges. Все дело в том, что здесь я могу найти любые нужные книги, не затрачивая время на хождение по другим сайтам. В этой библиотеке есть литература, которая нужна мне по работе, и книги, которые я читаю в минуты досуга. Кроме того, ей с Весь отзыв

удовольствием пользуется и мой муж! Спасибо создателям Кодгес за удобный и функциональный ресурс!

Достоинства

огромный выбор

Недостатки

при скачивании нужно ввести номер телефона

Лиза
18.11.2013

www.kodges.ru – это место где можно найти, как мировую классику, так и современные бестселлеры. Огромный плюс ресурса – наличие огромных разделов со специализированной литературой по науке, компютерам, политике, хобби. Радует, что обновления регулярные.

Достоинства

Огромный выбор книг

Недостатки

Многих смущает, что нужно вводить номер телефона

07.11.2013

Я являюсь ярым поклонником электронных библиотек уже довольно давно, но аналогов Кодгес.ру я пока не нашел. Поистине прекрасная библиотека, в которой есть все! Здесь я нахожу и новинки книг, только недавно вышедшие на рынок, и различные бестеселлеры – в общем литературу на любой вкус! И главное – Весь отзыв

все скачивается бесплатно!

Достоинства

Книги на любой вкус

Rada
01.10.2013

Сайт доставляет тем, что есть возможность самой выкладывать имеющуюся литературу подходящих форматов и аудио книги. Эта возможность интересует не очень многих людей, но те, которые хотят поделиться хорошей книгой или имеют какой-нибудь уникальный электронный экземпляр, который сами с большим трудом Весь отзыв

нарыли в интернете и знают какую ценность он может иметь для пусть и довольно узкого круга людей имеют возможность выложить его, не опасаясь, что ссылку удалят, слабенький сайтик энтузиастов закроют или его просто невозможно будет найти. Спасибо команде проекта за поддержку филантропов, может кто — то именно здесь найдёт то, что давно искал.

Достоинства

Есть возможность самой выкладывать имеющуюся литературу подходящих форматов и аудио книги

Недостатки

Не заметила

Лариса
29.09.2013

Я мама троих прекрасных ребятишек, которые постоянно требуют внимания и развлечений. Любимое развлечение у них – это книги. Они бы слушали сказки и истории различные целыми днями, но к сожалению реальность такова, что приобретать для них книжки постоянно я не могу в связи с финансовыми Весь отзыв

затруднениями. Здесь мне помогла электронная библиотека Kodges.ru, в которой я нашла целую кучу изданий для детей. Теперь мы все также читаем книги в огромном количестве, и днем, и на ночь, и мои детки всегда довольны! А все почему? Да потому что помимо огромного выбора детской литературы, Kodges.ru предоставляет возможность скачать ее полностью бесплатно!

Достоинства

большой выбор детской литературы, бесплатно и удобно

Недостатки

не могу припомнить

Nastya-Pavlova
23.09.2013

Занимаюсь изучением английского языка, поэтому постоянно требуется то литература учебная, то какой-нибудь видеокурс. Сейчас в интернете можно найти много всякой информации, но не вся она будет качественной. Посоветовали воспользоваться ресурсом kogdes.ru. Была приятно удивлена: очень качественный Весь отзыв

сайт, на котором я отыскала нужный мне видео-урок. Теперь буду постоянно сюда приходить и за другими книгами: очень много всего, можно часами просиживать.

Достоинства

Большое количество литературы, в том числе и учебной

Illll
16.09.2013

Электронная библиотека kodges.ru заметно выделяется из всех, и по количеству книг, и по удобству. Все сделано так, что разберется даже ребенок. Вся моя семья любит читать, и мы регулярно скачиваем книги с этого сайта, каждый находит что-то интересное для себя. И что немаловажно, все безопасно, Весь отзыв

никаких вирусов, никакого обмана.

17.12.2013

Достоинства

огромный выбор

Недостатки

при скачивании нужно ввести номер телефона

Лиза
18.11.2013

Достоинства

Огромный выбор книг

Недостатки

Многих смущает, что нужно вводить номер телефона

07.11.2013

все скачивается бесплатно!

Достоинства

Книги на любой вкус

Rada
01.10.2013

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Лариса
29.09.2013

Достоинства

большой выбор детской литературы, бесплатно и удобно

Недостатки

не могу припомнить

Nastya-Pavlova
23.09.2013

Достоинства

Большое количество литературы, в том числе и учебной

16.11.2020

Illll
16.09.2013

никаких вирусов, никакого обмана.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kodges.ru — электронная библиотека
Подписаться на отзывы об объекте Kodges.ru — электронная библиотека