Avito.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Avito.ru"

Евгения
15.07.2018

Не знаю что вы платите за объявления, все и так прекрасно продается без единой копейки. За 5-6 лет ни разу не пользовалась платным поднятием объявлений.

Достоинства

большая аудитория

14.07.2018

Полное го…но. опубликовал объявление, вроде пошли звонки, решил оплатить подъем объявления, и все…. Полная тишина… Ни одного звонка, ни одного сообщения… Не платите этим (…….) Ни копейки…. Потому что с ними даже связаться на прямую нельзя…. Лохотрон!!!!

Достоинства

Когда публикуешь бесплатно, есть какие то подвижки, но только, не платите им…….

Недостатки

По платным объявлениям, вообще ни кто не звонит, и не пишет… Обман….

13.07.2018

На авито мошенников очень много, у меня с карты более 10 тысяч рублей украли, мошенник звонил по объявлению с авито. Объявления у них теперь почти все платные, по бесплатным вообще звонков нет. Был хороший сайт раньше, а теперь полное Г! Черные риелторы, липовые объявления и Весь отзыв

мошенники. Больше этим сайтом пользоваться не стану чего и вам всем желаю.

avtobiser
05.07.2018

Люди управляющие сайтом Авито, верните всё назад т.е как было. Из вашей новой идеи ничего хорошего не вышло.

Достоинства

Их не особо много, хоть и сайт очень не плох.

Недостатки

Недостатков больше.

Дина
02.07.2018

Когда хочется продать что-то поскорее, я стараюсь разместить объявление на максимальном количестве площадок. Неоднократно размещала и на авито Ничего продать не удалось. На другом весьма популярном ресурсе продавала и практически безнадежные вещи, а на этом — вполне пользующиеся спросом не то что не » ушли», Весь отзыв

а ни единого просмотра. Интерфейс ничего — сайт и сайт. Продаж ноль. Не рекомендую.

Достоинства

сайт и сайт

Недостатки

бесполезное явление

Паша
02.07.2018

Давно пользуюсь и все норм. Ни за что не плачу, спокойно продаю что нужно и покупаю что увижу. Замутили неплохую доставку — теперь можно даже при получении оплачивать и не бояться.

Достоинства

доставка, охват

kazakoff_sb
29.06.2018

Пользуюсь ресурсом Avito около 7 лет. После нововведений и монетизации данным ресурсом новых объявлений пользоваться я не перестал, стал платить за размещения, так же регулярно использовал платные пакеты (для ускорения) продаж. Ситуация: При размещении нового объявления (ПЛАТНОГО) ресурс пропустил мое объявление, сняв деньги со счета, Весь отзыв

приходит мне уведомления что все размещено, работает. НО через минут 15 приходит уведомление что объявление заблокировано модератором по причине повторяющегося контента (хотя объявление не было похоже на мое активное) После «общения» с Тех поддержкой (общением это назвать тяжело, у них кроме связи по email нет других вариантов) они перемещают мое объявление из заблокированных в УДАЛЕННЫЕ, после восстановления из «удаленных» они просят опять оплатить размещение! Вот такая неприятная ситуация. И ресурс который ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ , один из самых крупных по объявлениям! Теперь и платный к тому же НЕ ХОЧЕТ организовать для клиентов НОРМАЛЬНУЮ тех поддержку. Приходится как в КАМЕННОМ ВЕКЕ общаться по почте и ждать ответа в течении СУТОК!!! ПОЗОР

Недостатки

99+

27.06.2018

Поставила бы минус в рейтинге, да другой шкалы нет. Ужасная безответственность, публикуем объявления от юр.лица, модерация, не побоюсь такого сравнения, по настроению — захотели заблокировали — везде причина — дискриминация. Каждый раз обращаясь за помощью и конкретикой — получаю шаблонное «читайте закон». Клиенториентированность нет не Весь отзыв

слышали. Они создадут проблему из ничего, а Вы потом оправдывайтесь за выброшенные казенные деньги. Снимают оплату, публикуют объявление и через пару часов внезапно обнаруживают «признаки дискриминации», переговоры не дают результата, неуместные шаблонные фразы в устных формулировках и письмах. И покругу, по итогу деньги выброшены — объявление в заблокированных, потому что вы пытаясь угадать правите каждую запятую. Дабы все верно меня допоняла — пользуемся сайтом более 3-х лет, но последний год-два совсем крах. Состояние беспомощности, глупости…куча времени и нервов в пустую. И все это за свои деньги? Расходуем деньги из кошелька на сайте и удаляем учетку. Ужасный сервис, явное мошенничество. Зачем и чего вы хотите добиться таким бизнесом? Ужас и бред. Это же чистой воды воровство.

Достоинства

Нет. Раньше ресурс приносил отклик. Но теперь он «0», а нервов и денег требуется достаточно.

Недостатки

Сервисная служба, модерация, уход от ответственности, от прямых вопросов, общение в нелепых рамках шаблона. Как резюме вся услуга- недостаток и мошенничество.

26.06.2018

Подали объявление, его проверили, оплата прошла. На следующие сутки пришло письмо от модераторов, что объявление не соответствует их требованиям и его заблокировали. Мы обратились в службу поддержки с вопросом, что именно не соответствует и почему тогда сразу его пропустили , оплату взяли,и только через сутки Весь отзыв

заблокировали, кто вернет деньги? Не дождались мы никакого ответа… отвратительный сайт.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Дмиртий
24.06.2018

Доска,состоящая из вымогателей и мошенников. За предложение якобы бесплатно подать объявление вымогают всегда деньги. Чистой воды надувательство. Обращусь в прокуратуру. И чем больше будет таких обращений,то вполне возможно,что эту,мягко скажем,недобросовестную и плутовскую площадку прикроют.

Достоинства

Не имеется

Недостатки

Вымогатели и мошенники

SPBIvan
21.06.2018

Много лет являюсь зарегистрированным пользователем компании Авито. Дёрнул меня тут как то покупатель из другого региона воспользоваться «ЧУДО» услугой — «Авито Доставка»/»Безопасная сделка». Отзыв пишу по прошествии длительного и бесполезного общения с разными службами компании «авито» удерживающими мои средства. Как гласит 1й лозунг этой конторки Весь отзыв

— » Вам не нужно ни за что платить: покупатель уже перечислил нам деньги за товар и его доставку.» Есть и вторая многообещающая цитата — «Все риски — на нас: компенсируем стоимость товара, если его повредят или не привезут. Бесплатно вернём посылку, если покупатель откажется от неё.» Увы, но на деле всё далеко не так. Мне казалось, что это серьёзная фирма давно работающая в интернет пространстве и конкурирующая с другими игроками… Но, идущее вперёд время говорит об обратном, целый месяц эта «конторка» удерживает принадлежащие мне денежных средств на своих счетах, а это без малого 10 тысяч рублей, которые покупатель добросовестно оплатил, за полученный от меня товар! Считая важным оповестить о таком проступке ни о чём не догадывающихся будущих пользователей услуги — «Авито Доставка»/»Безопасная сделка», я и писал данный отзыв. Иван, СПб.

Достоинства

Недостатки

Жульё!

20.06.2018

Кошмар. Никто не пользуйтесь,лучше где угодно,Чем здесь!!!Поберегите деньги и нервы, читайте отзывы ниже. Все правда

18.06.2018

Совершенно нет защиты от мошенников.

Достоинства

Широта аудитории

Недостатки

Авито не еВау и Алиэспрес.В этих странах есть тоже полиция, но эти площадки заботятся о своих клиентах. Никакой защиты от Авито нет-принцип самоустранения-типа я не участник сделки. Позор.

18.06.2018

Нашел объявление о продаже джинсов в Новосибирске. Продавец сделать те фото что просил. Вроде нормально. Договорились что вышлет наложеным платежом. Оплатил,вскрыл, а там рваные тряпки для веса. Продавец аккаунт удалил, обратился в сб авито,но там только по запросу полиции. Сегодня написал заявление(не хотели брать) сказали Весь отзыв

чтобы не заморачивался с результатом.Мошенник:Новосибирск,ул.Комсомольская,14 Багаев Сергей Содбоевич тел 8913 928 78 94 . Тел включил автоответчик. Ранее запросил помощь у Авито-отказали. Это не eBay- если вас китули -то это ваши проблемы. На Авито был под другим ником-ВНИМАНИЕ! Удачи всем!

Достоинства

Авито совершенно все равно,если вас обманули они не участник сделки! Им пофигу Это не еВау!

Ваня
15.06.2018

Раньше Авито был известен как бесплатная доска объявлений, теперь это не так, нет возможности даже единоразово разместить бесплатное объявление в некоторых категориях.

Достоинства

— У всех на слуху.
— Адекватно и стабильно работает.
Больше их просто нет.

Недостатки

Берут деньги почти за всё, всё больше и больше платных услуг.
Предполагаю скоро организуют платную подписку.

Никита
13.06.2018

Кошмар кошмарный.Как вы вообще продолжаете работать,обманывая людей? Минус 500р сняли, ссылка пришла с вашего сайта. Ужас.

Достоинства

Недостатки

Белла
13.06.2018

Нормальная платформа и для продажи, и для покупки вещей. Очень много рубрик с товаром, и их содержимое порой впечатляет. Цены разные, все зависит от состояния вещи. Но выбрать, однозначно, есть из чего.

Достоинства

можно найти вещи почти даром

Недостатки

много барахла

Юля
11.06.2018

Это ужасно! Как работает обработка обьявлений!!!! Что происходит у вас!!! Не возможно повторить обьявления !!! Или блок за повторную подачу( все обьявления разные!) или принуждают изменить на товар куплен на продажу за дополнительную плату! Я частный продавец!!! Все вещи старые! За год оплаченных моих объявлений Весь отзыв

у вас я не продала на одной вещи!!!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Высогательство денег и измениния частного обвинения на куплен на продажу за 35₽

Салават
08.06.2018

Я разместил товар для продажи. пришло сообщение, что товар хотят купить с доставкой, я согласился. Отвез товар в пункт приема заказов. Товар был доставлен покупателю и был им принят. Пришло сообщение с предложением указать номер карты. Но как оказалось, банк Тинькофф, через который Авито осуществляет Весь отзыв

операции с картами, требует не только номер, но и срок действия и код безопасности CVC, хотя у него же на сайте есть разъяснение: Звонят с Авито , хотят перевести деньги и просят код безопасности. Говорить? Нет. Скорее всего, это мошенник. Это самый простой развод, но он часто срабатывает. Если кто-то хочет перевести вам деньги, номера карты всегда хватит. Попытался объяснить, что это не безопасно и дать им данный код не могу. Но они так и стоят на своем. Пришлось открыть виртуальную карту. Но и это не помогло. Они требуют, чтобы на ней были средства. Одним словом, геморрой. Зачем продавцу сообщать код безопасности? Больше двух недель как товар отправлен, уже доставлен,но денег получить не могу.

Достоинства

Продажа по всей территории РФ

Недостатки

Долго, не безопасно, не надежно

elena
08.06.2018

более 5 лет пользуюсь сайтом, часто бывали проблемы с подачей объявлений, но как то на некоторые вещи закрывала глаза ( то деньги брали за подъем объявления, и не поднимали, то деньги брали за подачу объявления а потом блокировали) это ладно , но вчера просто без Весь отзыв

причины заблокировали учетную запись, а там более 20 объявлений, это более чем на 5000р. учетную запись возвращать не собираются , а деньги тем более. Служба поддержки пишет отмазки, толком ничего не пишут. Получается что эти деньги у меня просто украли. я думаю что этим сайтом давно уже должны заинтересоваться правоохранительные органы, куда еще обращаться не знаю, как достучаться до их начальства темболее

Достоинства

Недостатки

обманывают, воруют деньги

Геннадий
05.06.2018

Это просто не доска объявлений, а сборище уродов, которые всяческими путями обманывают. Никогда не пользуйтесь сервисом Авито они попросту вас обманут. Размещенное платное объявление через день два после оплаты отклоняют, а потом блокируют придумывая разные истории о том как объявление не так составлено как им Весь отзыв

хотело сь бы

Достоинства

Твари

Недостатки

Сайт Авито — сайт уродов

04.06.2018

Цены на объявления непросто высокие,они космические !!!!Аренда комнаты 240 рублей!!!!!!Вы нормальные вообще ?!Сделайте тогда пакетные услуги.Такие цены-это просто воровство!!!

Достоинства

Много просмотров, чаще всего звонки идут именно с этого ресурса

Недостатки

Стоимости!!!!!

Валерий
03.06.2018

Разрекламированная площадка для купли/ продажи, уже длительное время пользуюсь, однако уже не первый год питаю к ней отвращение. Ну во-первых на площадке существуют двойные правила, стремление высосать бабки из любого объявления … Во-вторых: большое количество с неадекватными ценниками и неверно указанными ценами. Сколько раз жаловался, Весь отзыв

однако ответа не последовало. Например: полным-полно объявлений скажем усилитель за 35 рублей, как нормальному человеку мне конечно понятно, что это не так … в самом теле объявления указана цена в 35 000 рублей, но ведь это нарушение правил площадки, таких объявлений полно, несколько раз писал претензии в адрес, однако ответа не последовало, объявления как весели так и весят …

Достоинства

Большое количество объявлений

Недостатки

«темная» политика компании, например платные объявления, но поданные с нарушениями весят длительное время несмотря на жалобы .. разводят на бабки … Например продаешь новый товар, они рубят объявление по причине неправильно указанного вида, т. е. получается железная логика, раз новая — значит куплено для продажи! Бред да и только, причем этот бред из месяца в месяц только крепчает.

Медуза
01.06.2018

Ужас. Скатились даьше некуда. В общей сумме заплатил ща размещение объявдения 1000р, и НИ-ЧЕ-Го. Красота, на кой вообще???? Действительно. Больше никогда не размещу тут свое объявление. Техподдержка молчит как будто там всех усыпили. ПОзор

Яна
31.05.2018

По сравнению с другими сайтами с объявлениями – авито самый лучший. Нужно только быть внимательным, чтоб не попасть на мошенников. Но это уже каждый сам должен следить. Приходилось, и продавать тут, продается быстро.

Достоинства

+++

Недостатки

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38
Евгения
15.07.2018

Достоинства

большая аудитория

Паша
02.07.2018

Достоинства

доставка, охват

Белла
13.06.2018

Достоинства

можно найти вещи почти даром

Недостатки

много барахла

Яна
31.05.2018

Достоинства

+++

Недостатки

Вячеслав
22.05.2018

Никогда платным продвижением не пользовался, все и так нормально продается. Но, однозначно, перед тем как им пользоваться, не мешало бы почитать правила размещения, чтоб потом реально не остаться без своих денег, как автор отзыва ниже…

Достоинства

реально продается

Недостатки

Данила
07.05.2018

Наверное разными авито пользуемся. Никогда ни за что не платил и объявления не блокировали ни разу. Один раз даже квартиру сдавал и все норм. Да и без платного продвижения все быстро продается, если продаете не совсем хлам какой-нибудь.

Достоинства

продается

Трофим
03.05.2018

Мне удалось через авито выгодно снять квартиру. Долго искала варианты, но все как один не подходили. То от центра далеко, то ремонт бабушкин. На сайте тоже было немало вариантов, но устроил лишь один. Цена была адекватная, расположение и ремонт меня устроили. Или мне так повезло, Весь отзыв

или там реально годные варианты, уж не скажу точно. Но в моем случае авито очень помог обзавестись хоть и съемным, но жильем.

Достоинства

Помог снять жилье

Недостатки

Встречаются риелторы

Павел
23.04.2018

В последнее время немного ужесточили правила, нужно быть крайне внимательным при составлении объявления, чтоб его не блокировали. С другой стороны стало меньше неадекватных и непонятных объв. Звонков и реальных покупателей в разы больше, чем с любой другой аналогичной площадки, так что по сути авито сейчас Весь отзыв

безальтернативны.

Достоинства

много звонков

Недостатки

надо быть осторожным

Илона
05.04.2018

Из всех торговых площадок, на которых я пробовала продавать, авито самая массовая и удобная. Тут на объявление реагируют быстро и продажи идут практически сразу после подачи заявки. Все, конечно, от товара зависит. В моем случае — это корейская косметика. Дела пошли сразу, я довольна. На Весь отзыв

других сайтах ждала клиента неделями, а тут каждый день практически что-то продаю.

Достоинства

Недостатки

Виталина
02.04.2018

Не могу ничего плохого сказать за авито, покупаю там наверное уже около года, причем совершенно разные вещи. Сначала электронную книгу купила, потом подставку для мольберта племяннице взяла (они сейчас далеко не дешевые, хочу сказать), чуть позже нашла там продавца элитного корма для кошки. Мне выходит Весь отзыв

выгодно, да и ходить никуда не надо искать товар. Выбрала на сайте что нужно, оплатила и товар у тебя.

Достоинства

Охват, популярность

Недостатки

Развелись мошенники

Вячеслав
29.03.2018

Организация го——о полный отстой объявление висело год а потом сказали что в одном объявлении не должно содержаться несколько запчастей хотя они от одного мота а сказали надо каждую отдельно публиковать фигня что с одного акаунта у меня только пять можно остальное за БАБЛО тупые

Достоинства

НЕТ ИХ ПРОСТО НЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ

Недостатки

очень много у них недостатков

ilyazoborin2ob
14.03.2018

В принципе «Авито» всегда устраивал, достаточно старый сервис, удобно размещать объявления)

Достоинства

Из достоинств подчеркну гибкую систему скидок, нахожу постоянно новые предложения тут https://promokodi.net/store/avito/

13.02.2018

Можно найти хорошие товары, особенно, одежду. Посоветовал изначально муж, а теперь и сама частенько заглядываю, когда появляется что-то ненужное из вещей. Больше всего сервис помог, когда я пыталась продать вещи детишек. Вот у них насобирался просто целый шкаф и я не знала, куда же их Весь отзыв

деть. В общем-то, все удачно продала, а взамен еще и накупила новеньких. Ничего, кроме вещей, не продавала и не покупала, но мне и этого вполне хватило. В целом, все удобно и интуитивно, даже для неуверенного пользователя ПК, которым я и являюсь 🙂

Достоинства

Все просто и понятно

Недостатки

Надеюсь и не найду

Люба
25.01.2018

Я не знаю, как для других, но для меня авито — это хороший способ приобрести качественные вещи по их реальным ценам. Приобретала множество вещей для своих детишек, особенно в период, когда за их ростом невозможно было уследить. Не пришлось ходить по магазинам, да и свои Весь отзыв

ненужные вещи было куда деть, а не складировать на балконе. Будьте бдительны как при покупках, так и при продаже и все будет хорошо.

Илья
15.11.2017

Кто-бы,что не писал, а Авито при платном пакете приносит положительный результат. Многие не читают правила Авито, а потом ищут крайних за бан их объяв. В России принято читать инструкции когда пи—ц, это у нас в крови.

Достоинства

Лидер

Недостатки

Они есть и их много

Лилия
24.08.2017

А я с вас вот в шоке. Сама там продаю, но бесит, когда коляски висят в категории одежды! Я сама вещи детские часто там выставляю и могу вас заверить, никто не заставляет вас платить за объявления, они бесплатные. Если вы хотите топ — то это Весь отзыв

уже ваши проблемы. У меня все выходит, надо уважать покупателей и правила сайта, тогда администрация уважает вас 🙂

Vladlenaa
22.08.2017

Тю. Ни разу с таким не сталкивалась.. Я вещи своей малой, которые уже не надо продаю там частенько, никто платить не требовал. Да, есть всякие випы да платные объявления, но никто к ним не вынуждает. Бесплатные объявления работают не хуже, если они правильно составлены, там Весь отзыв

на сайте вроде даже инструкция есть

Tharnum
16.08.2017

Все зависит от того как размещали и какое объявление. Я продавал свою машину и машину соседа потом через свой аккаунт, ничего не платил. Да, могут блокануть объявление, если фото не «реальные» или ошибок много (так-то правильно делают, родной язык надо знать), но это справедливо. Покупателю Весь отзыв

тоже приятно читать нормальное объявление.

svytoslav_1
07.06.2017

Часто заказываю технику через Авито. Можно найти товары по значительно более низкой цене и с недавних пор использую сейфкроу и мне очень нравится. Во-первых, сайт удобный и есть видеоинструкции и чат, где можно спросить и тебе ответят. Во-вторых, комиссия небольшая для сервиса и если использовать Весь отзыв

Сбербанк онлайн для оплаты — то без комиссии (у них счет в Сбере тоже). Товар можно вернуть или попросить скидку, если что-то не так. У меня уже был случай, когда продавец прислал сломанный принтер, точнее принтер был не сломан, а именно картридж и по итогам разбирательств, которые длились 4 дня мне предложили вернуть товар обратно продавцу и вернуть деньги мне. Я отправил товар обратно за счет продавца, а деньги на счет получил через 2 дня.

Недостатки

Нельзя вернуть товар или деньги, если качественно не соотвествует заявленному
Нельзя пожаловаться на продавца

Алексей царев
10.05.2017

Выставил объявления товар забрали через три часа! Удобно практично. Быстро. Огромное. Спасибо!!!

Анатолий
17.08.2016

Разместили на авито платное объявление в рубрике недвижимость. В итоге объявление заблокировано. Деньги потрачены. Редактировать его уже нельзя. В ответ только письма от робота. Бардак полный. Это мошенничество в особо крупном размере. Тысячи людей тратят свои деньги, их блокируют и они вынуждены платить снова. Ни Весь отзыв

деньги не вернешь, ни до руководства не достучаться.

Достоинства

нет, выкачка денег. Раскрутились по лозунгом бесплатных объявлений. Теперь все рубрики почти платные.

Недостатки

Мошенники! Деньги берут, а возвратить нельзя ни деньги, ни объявление отредактировать.

19.04.2016

При размещении объявления на сайте Авито, ежедневно по многу раз в день звонят проверяющие сайта Авито. Проверяющие прикидываются клиентами и очень подробно выспрашивают о предмете объявления и о том кем является автор объявления. Если хоть кому то из проверяющих не понравится то что или как Весь отзыв

вы отвечаете на их занудные расспросы, то немедленно следует блокировка объявления на сайте. И единственный способ в дальнейшем разместить объявление на сайте Авито это покупка смартфона или модема к компьютеру. После каждой блокировки необходимо перезагружать смартфон (компьютер), загружать новый браузер, покупать новую сим карту, создавать новый почтовый ящик и подавать новое объявление.

Недостатки

достали проверяющие из авито!

29.02.2016

Вы блокируете истинные высказывания , предудущее подробное обсуждение , Заблокировали !

Достоинства

Недостатки

полно

19.02.2016

КАК ИЗБЕЖАТЬ БЛОКИРОВКИ ! ! ! Подавать объявления надо с разный IP и браузеров. Авито, прикидываясь клиентами и посредниками, ежедневно по нескольку раз в день будет Вам звонить и проверять Вас. Надо отвечать чётко без запинки, так как написано в объявлении.

Недостатки

достали их проверки и блокировки

Натаэлла
25.04.2015

Вот посмотрела отзывы,я в шоке ,у меня ничего такого не было.Было бллокировали обявляния, но по правилам,давали время может не указывали причину ,но сами что ознокомтесь это во первых.Во вторых если у вас что то не так на надо грубить модераторам,ВЫ сами люди и теперь представтем Весь отзыв

звонят с претензийе и грубят хамят а то и матом кроят,Что вы сделаете??????????????????????Бросите трубу не ответите,или спецом заблокируите.?????????????Натура человека токова -хамите .грубите,матом покрывааете,то и ответ вы получите!!!

Достоинства

Все что вы считаенте недостаткомЁ

Недостатки

Над собою задумайтесь!

13.07.2018

мошенники. Больше этим сайтом пользоваться не стану чего и вам всем желаю.

avtobiser
05.07.2018

Достоинства

Их не особо много, хоть и сайт очень не плох.

Недостатки

Недостатков больше.

Дина
02.07.2018

Достоинства

сайт и сайт

Недостатки

бесполезное явление

kazakoff_sb
29.06.2018

Недостатки

99+

27.06.2018

26.06.2018

Достоинства

Недостатки

Сплошные

20.06.2018

18.06.2018

Совершенно нет защиты от мошенников.

Достоинства

Широта аудитории

Ваня
15.06.2018

Достоинства

— У всех на слуху.
— Адекватно и стабильно работает.
Больше их просто нет.

Недостатки

Берут деньги почти за всё, всё больше и больше платных услуг.
Предполагаю скоро организуют платную подписку.

Никита

Достоинства

Недостатки

Юля
11.06.2018

у вас я не продала на одной вещи!!!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Высогательство денег и измениния частного обвинения на куплен на продажу за 35₽

Салават
08.06.2018

Достоинства

Продажа по всей территории РФ

Недостатки

Долго, не безопасно, не надежно

04.06.2018

Достоинства

Много просмотров, чаще всего звонки идут именно с этого ресурса

Недостатки

Стоимости!!!!!

Валерий
03.06.2018

Достоинства

Большое количество объявлений

Медуза
01.06.2018

Денис
24.05.2018

Что бы разместить 1 авто надо 469р — это уже конкретно перебор!!!! Так еще и снимают их якобы за нарушения!!! УРОДЫ!

Достоинства

НЕТУ ! ТАКОЙ ЖЕ САЙТ КАК И ДРУГИЕ!! ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ !!!!!!!

24.05.2018

От платных объявлений толку ноль, только деньги высасывают. Так что не рекомендую данную площадку для размещения платных объявлений. Лучше пользуйтесь какими-нибудь другими

Максим
24.05.2018

Пользуюсь давно. В последнее время в систему вошли блокировки и отклонения объявлений (в т.ч. оплаченных) по надуманным абсурдным причинам, деньги возвращают после долгой переписки.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Постоянное излишнее вмешательство непрофессиональных модераторов

Макс
14.05.2018

Авито! Это кудший сайт , работники его отстой полный, чтоб им все жизнь работать на Авито и быть голодными. , Всем! Лица контролирующего работу ,своих. Рабов нет! По этому они ведут себя как хотят ,это я про пидераторов..воруют деньги и не возвращают, ебут мозги и Весь отзыв

тянут время. Вобщем пиндосы полные. А руководству видимо насрать.типо мы раскрученные и так сайдет. Каму надо будут пользоваться а не надо пошли на хуй, и и вы тогда пошли на хай, умники хевы, чтоб вам бл.дям разориться и закрыться ,раз вы людей не считаете за людей

Достоинства

Их нет и не было.!

Недостатки

Сотрудники ,всех гнать поганой метлой. ВСЕХ! До единого. Без права предоставления работы до конца жизни!!!

гость
04.05.2018

Очень плохой сайт. Сайт, который нарушает права потребителей. Пора обращаться в Роспотребнадзор и не только. Раньше было не плохо. А теперь, пользователи поставлены в условия, где своими правилами пользования сайтом(таких странных правил нет нигде), буквально вынуждают пользователей, блокируя на право и налево, буквально за то, Весь отзыв

что какому-то модератору не понравилось что-либо в вашем объявлении (например ваше имя, заголовок, к примеру они такого слова не знают или фотография товара не красивая или ещё что-нибудь, лишь бы было к чему придраться)подавать платные объявления, и везде, на каждом шаге подачи объявления, буквально навязывают платные услуги. Могут заблокировать сразу, могут, в течении нескольких часов, или через день. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !! Так мало того, заплатишь денег за премиум, за VIP и т. д ит. п., а вместо того, чтобы оно продвигалось и было на видном месте сайта, в течении 7 дней, блокируют или сразу, или через день, или через два. Блокируют аккаунт и учётную запись. Вобщем долго можно говорить и возмущаться! Причем не я одна так считаю, а сотни людей(достаточно поискать в поисковой строке). А когда потребитель платной услуги по размещению его объявления, получает эту услуга НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, то сами знаете, что за это по законодательству должно быть поставщику платных услуг…

Достоинства

Недостатки

слишком много

Гросс
26.04.2018

После отрицательного отзыва о drom заблокировали профиль в авито…. это как назвать без матов?

Достоинства

Пока лучше всех

Недостатки

Рулит кто-то со стороны. Нет проверки продавца, по меньшей мере можно сделать блокировку недобросовестных продавцов-покупателей, не работают над приложением для андроид, не обращают внимание на отзывы пользователей и т.д.

21.04.2018

После того, как авито стал платным стало твориться что-то странное. Если раньше действительно хорошо работала продажа, то теперь реальных клиентов на сайте почти нет(хотя даже цена на товар ниже, чем та, по которой продается на других площадках). Но зато появилась забавная фишка: как только оплачиваешь Весь отзыв

само объявление, либо оплачиваешь его поднятие, то сразу возникают левые люди, которые под разными никами задают несколько одинаковых вопросов(причем видно, что вопросы не реального покупателя), либо с этими же вопросами звонят. И, естественно, пропадают))) Ощущение, что подобным сотрудники компании делают видимость активности на сайте, чтобы людям было проще платить дальше. Однако толка нет. За 3 месяца продажи только один покупатель. Не рекомендую как площадку, только трата времени.

Достоинства

Недостатки

Трата времени и денег

максим
20.04.2018

Сайт авито отстой. Совет собственникам сайта уволить таких модераторов как юля,святослав,максим и т.д они все друг сдругом повязаны имеют личные счеты с клиентами сайта,разрушают все работу,вместо того чтоб делать сайт лучше ,продумывать до мелочей ,слушать и читать отзывы людей сопоставлять анализировать.нет они деньги тянут суки Весь отзыв

пазорные.уволить их и всех остальных без права востановления на подобных местах работы да еще и оштрафовать.все что пишут о блокировках о безобразной работе модераторов и т.д подтверждаю все правда. Хуже сайта и людей радотающих на нем нет,если их людьми назвать можно.

Достоинства

Их нет

Недостатки

сотрудники сайта

18.04.2018

Раньше был вроде нормальный сайт,но сейчас это,что-то!!!Особенно мне нравятся модераторы!!!Вы там пьяные ребята по ходу сидите???!Когда объявление обрабатываете,вы хоть читайте…Подашь два объявление похожих,НО ОНИ РАЗНЫЕ,так они пишуть,что одинаковые и блокируют.Плохо,что нет линии с модерами связаться,я думаю они были бы умнее!Город встанет не тот при подачи Весь отзыв

объявления,так потом не поменяешь!!!Вы хоть почитайте отзывы о себе может умнее станите!!!О вас отзывов то нормальных нет!!!Не посоветовал бы никогда этот г……й сайт никому,одни нервы!!!!!!!!!

Достоинства

Нет вообще!!!!!

Недостатки

Одни сплошные,особенно модераторы!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
14.07.2018

Достоинства

Когда публикуешь бесплатно, есть какие то подвижки, но только, не платите им…….

Недостатки

По платным объявлениям, вообще ни кто не звонит, и не пишет… Обман….

Дмиртий
24.06.2018

Достоинства

Не имеется

Недостатки

Вымогатели и мошенники

SPBIvan
21.06.2018

Достоинства

Недостатки

Жульё!

elena

Достоинства

Недостатки

обманывают, воруют деньги

Геннадий
05.06.2018

хотело сь бы

Достоинства

Твари

Недостатки

Сайт Авито — сайт уродов

Алекс
29.05.2018

Модераторы на авито такое впечатление что просто слепые глухие и немые. Блокируют два совершенно разных объявления и говорят что они одно и тоже. Оооочень стало дорого подать объявление обычным пользователям! Даже дерут деньги за просмотр контактов! Не на всех пока объявлениях, но на некоторых уже Весь отзыв

дерут! Чтобы посмотреть контакты нужно оплатить подписку! Вообще пипец! Авито зажралось! Но модераторы просто жесть!!! Ещё ввели автоматическое определение местоположения, которое глючное и не работает. Вместо одного места, в объяве автоматом прописывает другое и это другое никак потом не отредактировать. Нда…. Впечатления самые негативные! Обдираловка! Только для крутых компаний сетевых и прочих. Они смогут платить такие деньги. А простым людям ооооочень дорого. Цены устанавливают неподъёмные!

Недостатки

Очень жадные стали!

алла
26.05.2018

написала им лично отзыв и сдесь пишу.Даже рейтинг звёздочку не хочется ставить нет того,что ещё хуже.0 себе 60 лет переезжаем из деревни в город по инвалидности уже нет сил.продаём через авито берут объявление бесплатно и отклоняют или блокируют через некоторое время видимо находят комерцию в Весь отзыв

нём ,а комерция такова продаю собственные консервированные помидоры в 3л банках по цене 20 руб так как в город в квартиру куда,хотя указываю да и умному человеку и так будет понятно 3х литровая банка пустая даже стоит 40 руб,а тут с помидорами -хороша комерция.на других сайтах вдумываются как то помагают и хочется к ним обращаться даже где у них и плано и бесплатно объявления ,а сдесь как 2 года назад перешли почти на всё платное только обман ,что есть бесплатно.сплошной обман не верю им и ни кому авито не советую пусть разорятся от жадности

Достоинства

когда-то были

Недостатки

всё сплош обман

130677denis
19.05.2018

Проплатил 299 рублей за размещение квартиры в аренду посуточно , разместил объявление и фото , после это увидел что объявление отклонено , потому что нет фото с их ID адресом , которые должны быть на фото квартиры и сняты внутри квартиры ! Конечно я этого Весь отзыв

не знал заранее , поэтому деньги ушли в песок . Будьте внимательны — НИКОГДА не размещайте платные объявления на Авито , денег вам не вернут

олег
15.05.2018

Заплатил за объявление больше 1000 они его пару дней в заявленной мною категории подержали. а потом сняли и заявили. что оно не в той висит категории, моя 1000 пропала, а мне еще 89 пришлось заплатить чтоб оно в неправильной категории шло теперь _ жулики и Весь отзыв

воры , обирают людей твари

Достоинства

Недостатки

Жулики и неграмотные модераторы

Оксана
11.05.2018

разместила платное объявление, прошло только полмесяца, а объявления на сайте нет. Я считаю что это мошенничество, можно сказать воровство.

03.05.2018

Пользуюсь данным сайтом уже 12 лет. В основном в разделе предоставления услуг. В последнее время здесь происходит откровенное воровство ваших денег. Я давно смирился что теперь все мои объявления платные, смирился что вид моей деятельности теперь разделился на кучу подразделов, где за каждый своя плата. Весь отзыв

Теперь они азартно принялись под разными предлогами блокировать оплаченные объявления. Я уже устал извращаться в составлении текстов, чтобы не попасть под блокировку, и заново все платить. Фантастическая ситуация — С тебя сначала снимают деньги а потом только решают оказать тебе услугу или нет. Если нет, с деньгами можешь распрощаться. Подобной откровенной наглости редко где встретишь. Они придумали такие Правила под которые как они думают можно законно воровать, под предлогом что ты их нарушаешь. Но ситуация нелепо странная, ты как дурак обнадёженный платишь за то, чего не будет. Не хотелось бы уходить с этого ресурса, но придётся. Эфективность от этого сайта с каждым разом все ниже и ниже. С одного размещения получаешь 1-2 звонка, и то в основном бесполезных, платишь примерно 200р.и те к тому же заблокируют. В придачу испортишь кучу нервов. Какой смысл? Авито — полный обман. Где ещё можно так масштабно и в открытую воровать?

Достоинства

их уже нет

Недостатки

Легальное, открытое воровство денег пользователей сайта.

30.04.2018

Осторожно мошенники. Объявление о работе грузчиков по уборке мусора. Имя Владимир. Тел. ‭+7 (922) 635-77-77‬. Пишет вывоз мусора от 150 руб/час. По факту 250 руб/час. А мало того берет 250 руб/ час за одного человека. По факту получается что за час получается 500 руб за Весь отзыв

один час и за два человека. Обман обман и ещё раз обман. . Не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Полно

Галина
13.04.2018

На Авто легко , как что то продать , так и купить. Но стали уж слишком частые жалобы людей на Авито . Моя знакомая попала на развод на этом сайте . Вот в этой статье почитайте, 5 самых основных методов развода на Авито, и как Весь отзыв

избежать мошенников.

Достоинства

Очень мало

Недостатки

мошенники облюбовали Авито. Ранее было лучше.

Галина
12.04.2018

Был хороший сайт. Но вдруг объявление делается платным и блокируется. Похоже на вымогательство! Резюме выложить невозможно, потому что его заставляют перевести в категорию Услуги. Что же тогда является резюме? Ау, товарищи антимонопольщики!

Достоинства

Недостатки

Вымотательство под видом законов и правил

андрей
12.04.2018

на сайте созданы препятствия для входа в личный кабинет. помимо логина, пароля, — надо еще что-то угадывать, да по нескольку раз, может ещё какие препятствия придумают.. А пока можно на такой сайт и не заходить, чего и другим желаю..

Недостатки

созданы препятствия для входа в личный кабинет.
помимо логина, пароля,
надо еще что-то угадаать, да по нескольку раз,
а может ещё  какие препятствия придумают,
чтобы меньше заходили..

10.04.2018

Дмитрий непорядочный человек.Скрывает своё имя и называет себя другими именами.Услугу мытьё окон делает плохо.

Недостатки

Обман,скрываться под другими именами

ВЛАДИМИР
06.04.2018

Работают отвратительно. Покрывают мошенников, и занимаются отписками. Форума по мошенникам у них, как на других торговых площадках нет. Страницы мошенников они не блокируют. Вот один из таких МИХАЙЛОВ СТАНИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, продает один и тот же товар по несколько раз разным людям, но не отправляет его, Весь отзыв

после оплаты какое то время рассказывает Вам как сильно он занят, а затем и вовсе перестает отвечать на ваши письма.

Достоинства

СУПЕР МОШЕННИКИ. И МОШЕННИКОВ ПРИКРЫВАЮТ.

Недостатки

ПОЛНО. ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СТРАНИЦЫ НЕ ХВАТИТ.

Миша
30.03.2018

Одни оферисты . Админы и мошенники в основном с мест лишения свободы за одно . Работают по предоплате за товар те в свою очередь делятся с сайтом . Круто молодцы

Достоинства

Грабеж

Недостатки

Мошенники сплошной развод на деньги.

Яков
27.03.2018

Такой большой интернет ресурс, а ведёт себя как крыска, которая спишет деньги со счета быстро, а ворачивать никак не желает. Хоть и пишет, что вернули, уже неделю не ощущаю. Не обеднею, но отвращение осталось.

26.03.2018

Сайт авито-полный отстой!!!Даже спора нет.А вам не кажется,что мы не туда пишем,а еще больше скажу не то делаем?Пора дружно уходить к их конкурентам-на свой вкус.Чтобы эти ПУПЫ земли поняли за чей живут.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Зажрались.Блокируют объявления.Бордак в рубриках.

Alex 123
20.03.2018

Руководство Авито в погоне за наживой уже перешло все рамки разумного. За красивыми лозунгами прячут новые гадости по вытягиванию денег из своих клиентов. Теперь Авито придумало новую гадость и если их роботы или службы посчитают, что вы много продаете на их сайте, значит вас автоматически Весь отзыв

лишат возможности давать бесплатно объявления — вообще все ваши объявления будут платными, а вас включат в список барыг. Вот какой «хороший» сайт платных объявлений — хотите чтобы вас развели на деньги — это АВИТО!

Достоинства

ДОСТОИНСТВ УЖЕ НЕТ ! ! !

Недостатки

САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В САЙТ ПЛАТНЫХ !

20.03.2018

Подают объявления нормальные люди, а так называемые покупатели, одни мошенники. Этот сайт притягивает к себе аферистов. Столько людей страдают от них. Я даю объявления и на других досках и нигде так не процветает мошенничество, как через АВИТО. Мутная площадка стала до предела. Только деньги срубают Весь отзыв

или сами, или аферисты-«покупатели».

Достоинства

Ноль

Недостатки

Одни мошенники шараят на АВИТО

николай
18.03.2018

Авиито полное г вечером подал обявление через 3 часа 215 просмотров тар небывает .обява ута даже найти не смог .банят чтобы выжать бабло . У нищева снимают последние портки

Достоинства

Недостатки

Банят и дедают найти работу ганнннннннннннннн

13.03.2018

Как быть с платными объявлениями, весит объявление месяц, два, заканчивается срок размещения, нате пожалуйста, хотите ещё раз разместить плати. Все было великолепно, видимо разработчикам сайта или кому то ещё денег надо стало. МОШЕННИКИ. Буду выкладывать объявления на ЮЛУ, там без всяких придирок можно, нормально разместить Весь отзыв

и продать.

Достоинства

Недостатки

Плата за каждое объявление, где графа «продаю своё» мошенники

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

Avito.ru

Сайт avito.ru – это довольно таки большая интернет-площадка для размещения бесплатных объявлений на самую разную тематику. На данный момент все объявления распределены по сотням различных рубрик. Здесь можно найти самый разнообразный товар. Трудно даже выбрать что-нибудь для примера: среди объявлений можно отыскать как дешевый маленький сувенирчик, привезенный из далекой страны, так и благоустроенную квартиру в жилом комплексе за 9 млн. рублей. Ежедневно сайт посещают тысячи пользователей Интернета.

Отыскать необходимый товар на Avito.ru очень и очень легко. Простая и понятная навигация позволяет настроить поиск таким образом, чтобы были показаны товары только из определенного города, региона, или, к примеру, отсортировать по цене, состоянию и модели товара. Есть и более углубленные фильтры поиска нужного товара. Например, если нужный товар – автомобиль, то можно задать параметр отобрать автомобили по таким характеристикам, как пробег автомобиля, если это кошка, то какой она должна быть породы, если это земельный участок, то какой он должен быть площади.

Соответственно, и продавать на рекламной площадке Avito.ru можно все, что угодно, разумеется, в рамках законодательства и правил сайта. За размещением всех объявлений на этом сайте строго следят, поэтому все объявления расписаны довольно подробно, чтобы у потенциального покупателя возникало как можно меньше вопросов относительно продаваемой вещи.

К сожалению, никто из покупателей на Avito.ru не защищен от самого обычного обмана. Судя по отзывам некоторых пользователей данного сайта, бывают такие случаи, в которых покупателю после оплаты им товара в руки просто ничего не приходило. Еще три года назад о сайте авито говорили только в положительном контексте. Однако сейчас на самом сайте avito.ru на странице отзывов можно увидеть, что пользователи сайта разделились на два лагеря. Одни участники выражают в своих отзывах крайнее недовольство работой администрации сайта, другие же участники обвиняют первых в том, что они просто не умеют грамотно использовать предоставляемые продавцам возможности торговой площадки Avito.ru.

Но какие бы минусы не имел этот сайт объявлений, один из плюсов невозможно не упомянуть. Если, к примеру, человек совсем не надеется найти очень редкую, но нужную именно ему вещь в регионе, в котором он проживает, то на сайте avito.ru человек найдет то, что ему так необходимо, за считанные секунды. Таким образом, торговая интернет-площадка avito.ru стирает границы между покупателем и продавцом, в какой бы точке России ни находился тот или другой.